Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Профессиональные » С днём космонавтики!


С днём космонавтики!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всех поздравляю

2

ура.

3

Всех - с праздником!

4


Вот так . О мечте можно петь только с грузинским акцентом.

5

Тыква , не поддавайся, а то отпишешь квартиру в итоге и пойдешь на старости лет в теплотрассе доживать.

6

Поздравляю!

7

Странно, что День космонавтики заблудился среди профессиональных праздников.
Это всеобщий праздник. Мой брат, родившийся в 1961 году только потому не стал Юрием, что имя для него было задумано задолго до и соответствовало отчеству.
Поздравляю всех с праздником! Очень желаю нам не отдавать первенство в освоении космоса, и чтобы, как раньше, мальчики мечтали стать космонавтами, а не блогерами или геймдизайнерами, как сейчас. Потому что космонавт - это человек-совершенство. Вот такой я наивняк.

8

https://m.arhcity.ru/data/115/img0.jpg

9

#p230969,Пани Тыква написал(а):

Потому что космонавт - это человек-совершенство.

Интересно геев или трансгендеров берут в космонавты?

10

#p230969,Пани Тыква написал(а):

Очень желаю нам не отдавать первенство в освоении космоса, и чтобы, как раньше, мальчики мечтали стать космонавтами, а не блогерами или геймдизайнерами, как сейчас. Потому что космонавт - это человек-совершенство. Вот такой я наивняк.

Дык. Космонавтов в стране может быть десяток-другой. А геймдизайнеров - миллионы.
С Днём Космонавтики!

11

Прости нас Юра и Сергей Павлович.

12

#p231029,The loyal liberal написал(а):

Прости нас Юра и Сергей Павлович.

в жизни всегда есть место для Ахеджаковой, но при чем здесь праздник?

люди, с праздником!

Отредактировано петруха (12-04-2021 18:04:18)

13

14

С праздником!

http://dosie.su/uploads/posts/2016-11/1478045958_my-sssr.jpg

15

https://i.ytimg.com/vi/oPlzdJoOsxI/hqdefault.jpg

16

17

С праздником "оккупанты" !  :)

18

http://img2.reactor.cc/pics/post/%D0%A0%D0%9F%D0%A6-%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-4150643.jpeg

19

#p332563,Каспар написал(а):

...

Не переживай, музею отведут более подходящее здание. Чего ему ютиться в стенах бывшей духовной семинарии?

20

#p332563,Каспар написал(а):

[...]

https://russobalt.org/forum/public/style_emoticons/default/0ec1.gif

21

#p332563,Каспар написал(а):

  Каспар, не переживай, подберут, если уже не подобрали, новое здание. Я со своим музейным опытом такое уже видела и оценила. В нашем музейном объединении (в Сибири) в одном из райцентров местный краеведческий музей располагался в церкви XVIII века. Ну, и горсовет этого городка принял решение вернуть церковь епархии, а музею найти другое помещение. Нашли и выкупили двухэтажный особняк местного купца, там располагалась какая-то контора. Особняк старинной постройки, верх каменный, низ деревянный. У купца там был магазин. Двор с удобными постройками - в общем наши музейщики были очень рады. А в церкви неудобно, экспозиции размещать сложно, фонды хранить негде. Пусть будет богу богово, а людям своё. Наверняка здание церковное.

22

#p333633,Тари написал(а):

Каспар, не переживай, подберут, если уже не подобрали, новое здание. Я со своим музейным опытом такое уже видела и оценила. В нашем музейном объединении (в Сибири) в одном из райцентров местный краеведческий музей располагался в церкви XVIII века. Ну, и горсовет этого городка принял решение вернуть церковь епархии, а музею найти другое помещение. Нашли и выкупили двухэтажный особняк местного купца, там располагалась какая-то контора. Особняк старинной постройки, верх каменный, низ деревянный. У купца там был магазин. Двор с удобными постройками - в общем наши музейщики были очень рады. А в церкви неудобно, экспозиции размещать сложно, фонды хранить негде. Пусть будет богу богово, а людям своё. Наверняка здание церковное.

Вообще-то, церкви у нас со времени Петра I принадлежали государству. Церковнослужители их арендовали у государства.

23

#p333673,Олег Пермский написал(а):

Вообще-то, церкви у нас со времени Петра I принадлежали государству. Церковнослужители их арендовали у государства.

Церковь и принадлежала государству, а вот здание, куда переселили музей, нужно было выкупать, делать там ремонт и пр.

24

#p333633,Тари написал(а):

Каспар, не переживай, подберут, если уже не подобрали, новое здание.

Ну слава богу... Ты меня успокоила. Наконец то сегодня я смогу ночью спокойно спать...

25

#p333756,Каспар написал(а):

Ну слава богу... Ты меня успокоила. Наконец то сегодня я смогу ночью спокойно спать...

  Спокойной ночи.

26

#p333633,Тари написал(а):

Особняк старинной постройки, верх каменный, низ деревянный.

подозреваю шо наоборот.

27

16 апреля ходил с внуком на встречу с космоавтами Кудь-Сверчковым (124-й) и Прокопьевым (122-й). Интересно было впечатления послушать непосредственно. До этого все через вторые руки, через воспоминания или из прессы.

Отредактировано vv9m83 (21-04-2022 01:42:26)


Вы здесь » Запасной аэродром » Профессиональные » С днём космонавтики!