Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Профессиональные » С днём работника скорой медицинской помощи


С днём работника скорой медицинской помощи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю,с праздником,дорогие наши !

2

3

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/09/13/7/1442145264_1454153501.jpg

4

5

Поздравляю всех причастных.

6

#p558595,The loyal liberal написал(а):

Поздравляю всех причастных.

Э-э-... А если на скорой отвозили, это как? Причастный али нет? Гады, помню, как подошел к носилкам в машине, а врач запретил ребятам помогать: "Пусть сам ложится, хоть час. Подождем." Постоял, подумал - как ложиться, да и упал "столбиком" на носилки, лицо себе разбил ....

Отредактировано vv9m83 (28-04-2024 19:37:50)

7

#p558650,vv9m83 написал(а):

Э-э-... А если на скорой отвозили, это как? Причастный али нет? Гады, помню, как подошел к носилкам в машине, а врач запретил ребятам помогать: "Пусть сам ложится, хоть час. Подождем." Постоял, подумал - как ложиться, да и упал "столбиком" на носилки, лицо себе разбил ....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:37:50)

Да работникам скорой надо как можно быстрее транспортировать  в стационар ,передать и быстрее уехать . Какой то странный врач

8

#p558650,vv9m83 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Поздравляю всех причастных.

Э-э-... А если на скорой отвозили, это как? Причастный али нет? Гады, помню, как подошел к носилкам в машине, а врач запретил ребятам помогать: "Пусть сам ложится, хоть час. Подождем." Постоял, подумал - как ложиться, да и упал "столбиком" на носилки, лицо себе разбил ....

Отредактировано vv9m83 (28-04-2024 23:37:50)

Надо было жалобу написать.

9

#p558685,ленок написал(а):

Да работникам скорой надо как можно быстрее транспортировать  в стационар ,передать и быстрее уехать . Какой то странный врач

Да подозрение у него было на перелом позвоночника. Вот и сказал, чтоб не задевали меня. Чуть повернусь не так и сознание от боли плывет. В больнице тоже так же действовали. Носилки поставили рядом с рентгеновским аппаратом и врач-рентгенолог сказал: "Ползи сам под аппарат, хоть 2 часа."

10

#p559391,vv9m83 написал(а):

Да подозрение у него было на перелом позвоночника. Вот и сказал, чтоб не задевали меня. Чуть повернусь не так и сознание от боли плывет. В больнице тоже так же действовали. Носилки поставили рядом с рентгеновским аппаратом и врач-рентгенолог сказал: "Ползи сам под аппарат, хоть 2 часа."

Мне кажется, тем более , надо неподвижность обеспечить.Ведь грыжа может очень не хорошая образоваться.

11

#p558650,vv9m83 написал(а):

Э-э-... А если на скорой отвозили, это как? Причастный али нет? Гады, помню, как подошел к носилкам в машине, а врач запретил ребятам помогать: "Пусть сам ложится, хоть час. Подождем." Постоял, подумал - как ложиться, да и упал "столбиком" на носилки, лицо себе разбил ....

Отредактировано vv9m83 (28-04-2024 17:37:50)

Глупость это, Василий. С переломом позвоночника человек не может стоять на ногах. Он лежит. Ты меня очень разочеровал. Надо было ему ногой по яйцам съездить, а второй и третьей ногой санитарам по морде.

#p559391,vv9m83 написал(а):

Да подозрение у него было на перелом позвоночника. Вот и сказал, чтоб не задевали меня. Чуть повернусь не так и сознание от боли плывет. В больнице тоже так же действовали. Носилки поставили рядом с рентгеновским аппаратом и врач-рентгенолог сказал: "Ползи сам под аппарат, хоть 2 часа."

Очередная глупость, Василий. Людей привозят с повреждлённым позвоночником в бессознательном сосоянии. И им не дают ползать хоть два часа.. Подходят три человека с каждой стороны, пара держит плечи, пара таз и пара ноги. Снимают с каталки и ложат на стол без единого движения в позвоночнике. Ты или всё выдумал, или у вас медицина на уровне неандертальцев.

12

#p560357,Каспар написал(а):

Очередная глупость, Василий. Людей привозят с повреждлённым позвоночником в бессознательном сосоянии. И им не дают ползать хоть два часа.. Подходят три человека с каждой стороны, пара держит плечи, пара таз и пара ноги. Снимают с каталки и ложат на стол без единого движения в позвоночнике. Ты или всё выдумал, или у вас медицина на уровне неандертальцев.

Вот после того, как рентген сделали, так и начали обращаться (только трое, не шесть человек). Установили, что перелома нет, а есть защемление и воспаление каких-то нервных отростков. Блокаду поставили и усе. Самое удивительное, что утром пришла массажистка, начала делать массаж, а в конце чуть не кулаками уже проминала. Закончила и сказала - вставай. Я же понимаю, что до массажа шевелиться не мог, обезболивающие кололи, а тут - вставай. Начал вставать - ни хрена не болит (тянет немного и все). Врач пришел и сказал, чтоб ходил по коридору. А сколько? Пока не упадешь. Ну и ходил часа по полтора (падать от боли начинаю - уползал в палату). Сначала бегать стал, но втык получил - только ходить, и только по коридору, чтоб на глазах у персонала был. На третий день выписали после массажа (диагноз поставили - травматический радикулит). Сдача барахла и выписка время заняла. Отошел от больницы метров 300 и лег на газон. Неудобно, если на тротуаре навернусь. Подходили прохожие, спрашивали, не вызвать ли скорую. Аж смешно - лежишь, не шевелишься - ни хрена не болит (тянет в спине, но терпимо, даже улыбаться можно), а шевельнешься - искры из глаз и чувствую, что сознание теряю (стыдно).
И так всю жизнь, даже сейчас (но редко очень, даже не каждый год). Как почувствую, что тянуть сверх нормы начинает, то массаж себе кулаками по позвоночнику делаю.
Э-э-... Несколько часов в машине сидеть - хреновато. Вылажу когда, то сразу кулаками за спину - позвоночник в пояснице растирать. Разомну и человеком себя чувствовать начинаю.

Отредактировано vv9m83 (03-05-2024 10:35:04)

13

#p560376,vv9m83 написал(а):

Вот после того, как рентген сделали, так и начали обращаться. Установили, что перелома нет, а есть защемление и воспаление каких-то нервных отростков. Самое удивительное, что на утро пришла массажистка, начала делать массаж, а в конце чуть не кулаками уже проминала. Закончила и сказала - вставай. Я же понимаю, что до массажа шевелиться не мог, обезболивающие кололи, а тут - вставай. Начал вставать - ни хрена не болит (тянет немного и все). Врач пришел и сказал, чтоб ходил по коридору. А сколько? Пока не упадешь. Ну и ходил часа по полтора (падать от боли начинаю - уползал в палату). Сначала бегать стал, но втык получил - только ходить, и только по коридору, чтоб на глазах у персонала был. На третий день выписали после массажа (диагноз поставили - травматический радикулит). Сдача барахла и выписка время заняла. Отошел от больницы метров 300 и лег на газон. Неудобно, если на тротуаре навернусь. Подходили прохожие, спрашивали, не вызвать ли скорую. Аж смешно - лежишь, не шевелишься - ни хрена не болит (тянет в спине, но терпимо, даже улыбаться можно), а шевельнешься - искры из глаз и чувствую, что сознание теряю (стыдно).
И так всю жизнь, даже сейчас (но редко очень, даже не каждый год). Как почувствую, что тянуть сверх нормы начинает, то массаж себе кулаками по позвоночнику делаю.
Э-э-... Несколько часов в машине сидеть - хреновато. Вылажу когда, то сразу кулаками за спину - позвоночник в пояснице растирать. Разомну и человеком себя чувствовать начинаю.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 08:31:36)

Я совсем не про это, Василий... Я про то, как медработники с тобой обошлись. Мордой в носилки упал... Два часа с каталки на стол переползал... Где это было? В России????

14

#p560381,Каспар написал(а):

Я совсем не про это, Василий... Я про то, как медработники с тобой обошлись. Мордой в носилки упал... Два часа с каталки на стол переползал... Где это было? В России????

Угу. В Свердловске, в районной больнице.
Смешно, но в носилки скорой упал наискосок. Ноги поправили, а голову - нет. Очнулся - волосы стригут: когда носилки в машину совали, то моей башкой о проем стукнули и кожу на голове разрубили. Темно уже было, не видели, что голова в машину не влазит.

Отредактировано vv9m83 (03-05-2024 11:16:54)


Вы здесь » Запасной аэродром » Профессиональные » С днём работника скорой медицинской помощи