Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Пенсии


Пенсии

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

#p31033,Элипс написал(а):

таперь у предпенсионеров хлеб будут отымать

а ведь вот когда всё электронизируют и цифровизуют пенсий ваще не станет...

212

#p31029,MaxHo написал(а):

Пенсионный фонд России продолжит оптимизацию численности сотрудников фонда, сообщил в интервью РБК председатель ПФР Антон Дроздов. В 2019 году ПФР сократит несколько тысяч сотрудников, в том числе в связи с развитием электронных услуг.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/01/2019 … um=desktop

Значит опять их численность вырастет — верный признак.

213

#p31034,MaxHo написал(а):

а ведь вот когда всё электронизируют и цифровизуют пенсий ваще не станет...

да и пенсионеры тоже не понадобятся

214

#p31019,Ol написал(а):

А я со страхом думаю что через 2 года придётся идти на пенсию... Да я ж дома взвою!!! Жена перед глазами целый день туда-сюда, туда-сюда... (С)

Определись с хобби за эти 2 года, и желательно, чтоб не одно было. Вспоминай, о чём ты мечтал, но времени не было? Начинай готовиться всё это воплотить в жизнь,даже самые фантастические мечтухи, я вон,  оказывается плотник хоть куда и архитектор, и скульптор, и дизайнер, и садовод и куча еще всякого, даже зная свой характер,  не ожидала от себя такой наглой и размашистой прыти, а ведь получается))))

215

Я до пенсии дрель видела только на прилавке магазина, о болгарке знала, что есть болгарка, а что это такое была не в курсе, теперь у меня есть моя любимая дрель, чужая, кстати, и я хозяину честно сказала, что фиг отдам, она мне для руки удобная, пусть продаёт её мне, а три болгарки щясу еня зимуют в обувном ящике, в прихожей, дреличка лежит там же, но в шкафчике, где пальто висят. На поролончике лежит -- берегу, ибо уууудобная))))

216

#p31195,Просто ГЕНИЙ написал(а):

теперь у меня есть моя любимая дрель, чужая, кстати, и я хозяину честно сказала, что фиг отдам, она мне для руки удобная, пусть продаёт её мне, а три болгарки щясу еня зимуют в обувном ящике, в прихожей, дреличка лежит там же, но в шкафчике, где пальто висят. На поролончике лежит -- берегу, ибо уууудобная))))

Страшно даже представить, что у тебя в косметичке! :-)

217

#p31363,Пинчук написал(а):

Страшно даже представить, что у тебя в косметичке!

деньги

218

#p31019,Ol написал(а):

А я со страхом думаю что через 2 года придётся идти на пенсию... Да я ж дома взвою!!! Жена перед глазами целый день туда-сюда, туда-сюда... (С)
А так я только на субботу-воскресенье домой приезжаю - жена не знает куда меня усадить, чем угодить... Желанный гость в доме!!! Красота!
Правда начинается - это тебе нельзя, это острое, это жирное, это такое-сякое...
А в воскресенье вечером еду в своё местечко и пять дней имею спокуй! Что захотел сьел, что захотел выпил! Опять красота!

Крысы онлайн на одноклассниках. Чумовая игра.

219

https://im6.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/NOVOSIBIRSK_News/2018/05/11/KMO_154734_00564_1_t218_122709.jpg

Депутат Госдумы с доходом 591 тыс рублей: "Смягчение пенсионной реформы было ошибкой. Люди должны перестать быть иждивенцами"

220

#p31406,Элипс написал(а):

Депутат Госдумы с доходом 591 тыс рублей: "Смягчение пенсионной реформы было ошибкой. Люди должны перестать быть иждивенцами"

Я ему все прощаю. Он добрый , но слабохарактерный.Что ему Володин велит сказать то он и говорит.

221

#p31406,Элипс написал(а):

Депутат Госдумы с доходом 591 тыс рублей: "Смягчение пенсионной реформы было ошибкой. Люди должны перестать быть иждивенцами"

Сан Саныч Карелин один из немногих депутатов которых я сильно уважаю.

222

#p31451,Арсений написал(а):

Сан Саныч Карелин один из немногих депутатов которых я сильно уважаю.

отлично! (с)

223

#p31401,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Страшно даже представить, что у тебя в косметичке!

деньги

Фу, а я думал - саморезы :-)

224

зачем москалям пенсии?
Ведь Чечне нужно дань платить - нужно собраться, и все ВЫ, в едином порыве......

225

самое интересное, что ни одного возмущенного голоса... олгинские троли потому что...

226

#p31496,Местный написал(а):

самое интересное, что ни одного возмущенного голоса... олгинские троли потому что...

Если это было бы в Пензе или в Курске, то было бы тоже самое.

227

#p31451,Арсений написал(а):

Сан Саныч Карелин один из немногих депутатов которых я сильно уважаю.

за что? зато что работать не хочет а сел на иждивение народа и ещё пальцы растопыривает?

228

#p31537,Элипс написал(а):

за что? зато что работать не хочет а сел на иждивение народа и ещё пальцы растопыривает?

Ну нельзя же так... Карелин сделал для СССР и России столько, что он может сейчас сидеть на твоём иждивении. Почитай про него.

229

#p31538,Каспар написал(а):

Ну нельзя же так... Карелин сделал для СССР и России столько, что он может сейчас сидеть на твоём иждивении. Почитай про него.

его прежних заслуг ни кто не умоляет но пусть базар фильтрует, раз уж сел на полное народное довольствие.

230

#p31539,Элипс написал(а):

его прежних заслуг ни кто не умоляет но пусть базар фильтрует, раз уж сел на полное народное довольствие.

Он не на народном довольствии. Он работает и получает зарплату. Ты, что ли, будешь цензором его "базара"? Он живёт в свободной стране. Тебе нетнравится его "базар"? А базар Путина, медведева, Лаврова тебе нравится?

231

#p31540,Каспар написал(а):

Он не на народном довольствии. Он работает и получает зарплату. Ты, что ли, будешь цензором его "базара"? Он живёт в свободной стране. Тебе нетнравится его "базар"? А базар Путина, медведева, Лаврова тебе нравится?

здровенный мужик сидит на жопе, получает за счёт народа кучу бабла и ещё крякает про иждевенчество нищего населения

232

#p31546,Элипс написал(а):

здровенный мужик сидит на жопе, получает за счёт народа кучу бабла и ещё крякает про иждевенчество нищего населения

http://helpset.ru/wp-content/uploads/2015/05/000.jpg

233

Вот же паскуда этот Каспар , он находит самые больные раны нашего общества и ковыряется в них своими грязными пальцами , доставляя себе оргазмические ощущения. :crazyfun:

234

#p31566,The loyal liberal написал(а):

он находит

их и искать не нужно - путинская россия одна огромная кровоточащая рана

235

#p31569,Kiev_IVAN написал(а):

их и искать не нужно - путинская россия одна огромная кровоточащая рана

В таком случае украина - вонючее немытое дупло средних размеров.

236

#p31569,Kiev_IVAN написал(а):

их и искать не нужно - путинская россия одна огромная кровоточащая рана

Тебе бы этого хотелось? Но ты не прав, ибо я вчера покупала черешни в Саратове, и позвонив на сайт очень подробную информацию от девочки-менеджера получила по подвоям черешневым и привоям, и поэтому купила пару сортов. Хорошие у нас люди, и работников полно замечательных, а проблемы есть в каждом государстве на планете.

237

#p31569,Kiev_IVAN написал(а):

их и искать не нужно - путинская россия одна огромная кровоточащая рана

238

Вань , у нас засранцы в стораз тебя мастеровитей в эфире радио и на тв вещают. А все равно всерьёз народ взбаламутить не получается. Холодно и на пропитание хватает, в телевизоре 20 программ без всякой оплаты.Хлеба и зрелищ.

239

С теликом реальная жопа, включила я это новое телевиденье и приросла,там так интересно, пришлось выключить телик, а то дела не делаются, я тока телик зырю и шарф вяжу http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

240

#p31607,Просто ГЕНИЙ написал(а):

С теликом реальная жопа, включила я это новое телевиденье и приросла,там так интересно, пришлось выключить телик, а то дела не делаются, я тока телик зырю и шарф вяжу

Я смотрю только биатлон, а в остальное время играю в крысы онлайн.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Пенсии