Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Пенсии


Пенсии

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

я вообще ни во что не играюсь -- не люблю за пустую трату времени

242

#p31607,Просто ГЕНИЙ написал(а):

я это новое телевиденье и приросла,там так интересно

http://worldcrisis.ru/pictures/3211547/source.jpg

243

Мне неинтересны фотографии про твои будни.

244

#p31619,Просто ГЕНИЙ написал(а):

я вообще ни во что не играюсь -- не люблю за пустую трату времени

просто у тебя медленный интернет.

245

#p31669,The loyal liberal написал(а):

просто у тебя медленный интернет.

Не, я и до интернета игроманом не была.  Было чуток, как комп появился в стрелялки, потом надоело.

246

#p31539,Элипс написал(а):

раз уж сел на полное народное довольствие.

а он и раньше на нём сидел. спортсмен же.

247

Руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников скоропостижно умер в ночь на 27 января, сообщила РБК его пресс-секретарь Елена Романова.

«Предварительно, причина смерти — острая сердечно-сосудистая недостаточность», — уточнила Романова.

Черников родился в 1964 году, до 1994 года он был кадровым военным. С 2000 года работал в правительстве Москвы, в 2006–2010 годах он работал в аппарате Государственной Думы. 31 декабря 2010 года Черников был назначен главой департамента средств массовой информации мэрии Москвы, позже руководил департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма мэрии столицы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/01/2019/5 … 4abead8573
митинги против пенсионной реформе он запрещал. вот судьба.

248

https://sun9-14.userapi.com/c850624/v850624780/a0778/aeDSGOwXTRE.jpg

249

#p34844,The loyal liberal написал(а):

https://sun9-14.userapi.com/c850624/v850624780/a0778/aeDSGOwXTRE.jpg

Какой закон.
Про налог на тунеядство.
Можно визжать. Сразу.

Отредактировано Кочегар (27-01-2019 22:14:34)

250

#p34843,The loyal liberal написал(а):

митинги против пенсионной реформе он запрещал. вот судьба.

обеспечил чм-2018 в москве. светлая память.

251

Пособия и компенсации инвалидам, ветеранам проиндексируют с 1 февраля на 4,3%. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, документ опубликован на сайте кабмина в понедельник.

«Подписанным постановлением установлен коэффициент индексации выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных двумя законами РФ и девятью федеральными законами, в размере 1,043», — говорится в пояснительной справке.

В тексте документа сообщается, что коэффициент будет действовать с 1 февраля.

Индексация коснется выплат, пособий и компенсаций, предназначенных для ветеранов, инвалидов, граждан с детьми, а также выплат при обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В 2018 году коэффициент индексации составлял 1,025.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c4e7aa4 … um=desktop

252

Живите на 3500 в месяц, а мне по статусу не положено.
Конечно, сейчас прожиточный уровень изменили, а сам уровень мышления поменяли?

253

опять баба...

254

надо ещё развить тему про набедренные повязки

255

#p40102,Олег Пермский написал(а):

Живите на 3500 в месяц, а мне по статусу не положено.

Проснулся, товарищ. Её уволили ещё в октябре прошлого года

256

#p40136,Grace написал(а):

Проснулся, товарищ. Её уволили ещё в октябре прошлого года

ну это произвол какой то. ведь по сути она сказала правду

257

#p40138,Элипс написал(а):

ну это произвол какой то. ведь по сути она сказала правду

Правящая хунта верхушка сейчас больше всего боится народного гнева, который может перерасти в бунт и смести всех на фиг. Поэтому все проявления чиновничьего хамства так жёстко пресекаются: Глацких, Соколова, брянские чиновники и т.д...

258

#p40136,Grace написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Живите на 3500 в месяц, а мне по статусу не положено.

Проснулся, товарищ. Её уволили ещё в октябре прошлого года

Я задал вопрос — а мозги изменились или нет? Не только у неё, там таких что пруд пруди.
Ничего не изменилось.

259

#p40141,Grace написал(а):

Правящая хунта верхушка сейчас больше всего боится народного гнева, который может перерасти в бунт и смести всех на фиг.

не может, потому как рабы. Повезло путину с народом

260

261

грят главный вейповед всея руси.

262

сходил я прокатал книжки-то. матери почти две, отцу немного меньше добавили.

263

#p51700,MaxHo написал(а):

сходил я прокатал книжки-то. матери почти две, отцу немного меньше добавили.

моя мама получила по автоматическому ежегодному перерасчету пенсий за прошедший год более 25 тысяч гривен.

264

#p40542,Элипс написал(а):

https://sun9-14.userapi.com/c850624/v850624780/a0778/aeDSGOwXTRE.jpg

Ох его и опускают в каментах.:)
Он то думал , что раз не пидарас. :crazyfun:

265

#p51758,Kiev_IVAN написал(а):

моя мама получила по автоматическому ежегодному перерасчету пенсий за прошедший год более 25 тысяч гривен.

это за год что ли? В рублях сколько будет ученый ты наш.

266

#p51785,Арсений написал(а):

В рублях сколько будет ученый ты наш

умножай на 2,5

#p51785,Арсений написал(а):

это за год что ли?

это сверх того, что она получила в прошлом году. А пенсия у нее небольшая - 5тыщ

267

#p51758,Kiev_IVAN написал(а):

моя мама получила по автоматическому ежегодному перерасчету пенсий за прошедший год более 25 тысяч гривен.

ты не брат гонтарёвой случайно?

268

Медицинский журнал «Ланцет» опубликовал исследование, проведенное учеными из США, Норвегии и Испании, в котором сравнивается скорость старения жителей разных стран. В своей работе ученые отталкивались не от средней продолжительности жизни в 192 рассматриваемых государствах, а от данных о том, в каком возрасте проявляются те или иные старческие заболевания. Проанализировав данные с 1990 по 2017 год, ученые пришли к среднему показателю наступления старости у человека во всем мире - 65 лет. Так, например, японцы начинают ощущать себя на условные 65 лет примерно в 76 лет. Раньше всего старческие болезни и сопровождающие их проблемы настигают жителей Папуа-Новой Гвинеи - 45 лет. Затем следуют Маршалловы острова - 51 год, Афганистан - 51,6, Соломоновы острова - 53,4, Лесото - 53,6... замыкает десятку быстро стареющих стран Микронезия с возрастом 55 лет.

Израиль вошел в топ-10 стран, занял в общем рейтинге 9-е место, по данным авторов исследования, у среднего израильтянина преклонный возраст наступает в 74 года.

Первую позицию в рейтинге поделили Япония и Швейцария - в этих странах жители чувствуют себя на 65 в возрасте 76,1 года. Далее - Франция и Сингапур - 76 лет, Кувейт - 75,3. Также в десятку вошли Южная Корея и Испания - 75,1, Италия - 74,8, Пуэрто-Рико - 74,6, Перу - 74,3 года. В Великобритании старость наступает в 70 лет, в США - 68.

В России - в 59 лет. На Украине - в 57 лет, в Белоруссии - в 60.

269

https://www.youtube.com/watch?v=WLTcovbucKM

а обещанную тысячу никто не получил...

270

#p52397,Элипс написал(а):

Медицинский журнал «Ланцет» опубликовал исследование, проведенное учеными из США, Норвегии и Испании, в котором сравнивается скорость старения жителей разных стран. В своей работе ученые отталкивались не от средней продолжительности жизни в 192 рассматриваемых государствах, а от данных о том, в каком возрасте проявляются те или иные старческие заболевания.

Интересно, кто и где им такие данные предоставил.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Пенсии