Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Забавные глупости. Болезнь или недостаточность ума.


Забавные глупости. Болезнь или недостаточность ума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пример с форума РУССОБАЛТ.

Здесь  не конференция  представителей наук, общее название которых БИОЛОГИЯ, что бы лезть в специальную терминологию. Достаточно простых понятийных определений.
Увы но жертвы ЕГЭ не имеют понятия о как это можно обойтись без  специальной терминологии.
Типа порисоваться обязательно требуется.
Рисуйтесь дорогуша.
Только дальше рисования судя по всему и в жизни у Вас ничего не получилось.

Дорогуша, общее название этих наук ГЕНЕТИКА....

Наверное человек считает что с помощью ГЕНЕТИКИ можно исследовать объекты  НЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Скажем стиральную машину.

Отредактировано Седой (29-10-2019 06:41:38)

2

#p108800,Седой написал(а):

Пример с форума РУССОБАЛТ.

Наверное человек считает что с помощью ГЕНЕТИКИ можно исследовать объекты  НЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Скажем стиральную машину.

Отредактировано Седой (29-10-2019 05:41:38)

А чего ты только часть ответа процитировал, забыв про остальное? Я не постесняюсь привести полностью пост: -

"Дорогуша, общее название этих наук ГЕНЕТИКА....

А вот перечилить тебе, жертве ЕГЭ,  те десять основополагающих пунктов, на которых базируется МЛ, слабо.  Почему интересно от тебя услышать эти 10 пунктов? Да потому, что тогда можно будет с тобой конкретно разговаривать о развитии МЛ-учения.  Но ты их не перечислишь, потому что ты их не знаешь, и по этому будешь крутиться глистом на сковородке, исходя словесным поносом, но их не перечислишь."

3

а не пошли бы вы сраться на свой росбалт, миляги?

Отредактировано MaxHo (31-10-2019 11:50:10)

4

#p109414,123-4832 написал(а):

А чего ты только часть ответа процитировал, забыв про остальное? Я не постесняюсь привести полностью пост: -

"Дорогуша, общее название этих наук ГЕНЕТИКА....

А вот перечилить тебе, жертве ЕГЭ,  те десять основополагающих пунктов, на которых базируется МЛ, слабо.  Почему интересно от тебя услышать эти 10 пунктов? Да потому, что тогда можно будет с тобой конкретно разговаривать о развитии МЛ-учения.  Но ты их не перечислишь, потому что ты их не знаешь, и по этому будешь крутиться глистом на сковородке, исходя словесным поносом, но их не перечислишь."

Я вам уже писал что метать бисер перед свиньями не имею желания.
Вы же не пишете ничего кроме тупых вопросов типа "перечислить 10 пунктов МЛ учения".
Спрашивается нахрена???
Их перечисление как то следует из дискуссии ???
Никак.
Просто тупая просьба перечислить и все.

5

#p109429,MaxHo написал(а):

а не пошли бы вы сраться на свой росбалт, миляги?

Отредактировано MaxHo (31-10-2019 13:50:10)

Да они там такое трусло, что как только имеют хотя бы минимальные возражения по части сословно- монархического устройства общества, так сразу делают бан.
Лично я при первых же постах банюсь  на трое суток.
Впрочем мне к этому не привыкать.
Это у них традиция. Они настолько впадают в истерику что теряют самообладание.
Вимба, Юкки, Тохтори и прочие Андрюши К у них там имеют полный карт бланш, правда под другими никами и с формальным отказом от себя вчерашних
Но по сути они те же самые.
Я думаю что читателям форума для самообразования полезно усвоить их методику.

Отредактировано Седой (04-11-2019 16:52:43)

6

#p110338,Седой написал(а):

Да они там такое трусло, что как только имеют хотя бы минимальные возражения по части сословно- монархического устройства общества, так сразу делают бан.
Лично я при первых же постах банюсь  на трое суток.
Впрочем мне к этому не привыкать.
Это у них традиция. Они настолько впадают в истерику что теряют самообладание.
Вимба, Юкки, Тохтори и прочие Андрюши К у них там имеют полный карт бланш, правда под другими никами и с формальным отказом от себя вчерашних
Но по сути они те же самые.
Я думаю что читателям форума для самообразования полезно усвоить их методику.

Отредактировано Седой (Вчера 20:52:43)

зря ты так про Андрюху. Он с этими дебилами  только через послать на херЪ разговаривал.:)

7

Винный Червяк

Лю из Чаншаня имел жирное тело и до страсти любил пить. Бывало, сидит один и наливает - глядь, кончен целый жбан! Из трехсот му земли, лежащей у самого города, он почти половину засевал просом шу. Однако семья была богатая, позволяла себе решительно все, и его пьянство ее не стесняло.
Какой - то инородец - хэшан увидел его и сказал, что в его теле сидит необыкновенная болезнь. Лю сказал на это, что никакой болезни нет.
- Когда вы пьете, то ведь часто не пьянеете, не так ли?
- Да, бывает!
- Так вот это - винный червяк!
Лю остолбенел и стал просить монаха излечить его.
- Это легко, - сказал тот.

Лю спросил, какое тут потребуется лекарство, но монах сказал, что лекарства не нужно, и лишь велел ему лечь ничком на солнце, связал ему руки и ноги и на расстоянии приблизительно полуфута от головы поставил сосуд с отличным вином.
Едва прошло несколько минут, как Лю стала палить жажда и желание выпить. Аромат вина входил в нос. Алчный огонь жег внутренности. А он лежал и мучился тем, что не может выпить.
Вдруг он ощутил в глотке внезапно появившееся щекотанье. Он рыгнул, и вышла какая - то тварь, так прямо и свалившаяся в вино.
Развязали ему путы. Смотрят: красное мясо, длиною дюйма в три, вьется, движется, словно гуляющая в воде рыба. И рот, и глаза - все есть, как полагается, полностью.
Лю, пораженный зрелищем, бросился благодарить монаха и предложил ему денег, но тот не брал, а просил лишь отдать ему червяка.
- А что же вы будете с ним. делать?
- Это, видите ли, живая суть вина. Набрать полный жбан воды, ввести туда червя, помешать - и получится чудеснейшее вино.
Лю попробовал. И в самом деле, так и есть! С этой поры Лю возненавидел вино как своего врага. Тело стало худеть, да и дом с каждым днем все нищал и нищал, так что впоследствии не на что было ни пить, ни есть.

8

#p112791,Сирота написал(а):

С этой поры Лю возненавидел вино как своего врага. Тело стало худеть, да и дом с каждым днем все нищал и нищал, так что впоследствии не на что было ни пить, ни есть.

Этава не может быть.

9

#p112969,Гордей написал(а):

Этава не может быть.

Согласен, бред, но прикольно.

10

Монархия оказывается не столько помазана, сколько смешна.

Отредактировано Седой (17-11-2019 09:55:58)


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Забавные глупости. Болезнь или недостаточность ума.