Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Последнее пристанище


Последнее пристанище

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

#p115667,Хельга написал(а):

Сообщение от Лиза

    которой они могут беспрепятственно проходить через кислотную среду желудка".

Там скорее всего в сайте бред написан. Если капсула не растворяется, то как микроэлементы попадают в организм, это тогда как проглотить пуговицу, которая спокойно в том же виде, выйдет естественным путем.

Капсулы делают так, чтобы они не растворялись в кислотной среде желудка, но растворялись в щелочной среде кишечника.

32

#p115934,Andrew_Raev написал(а):

Капсулы делают так, чтобы они не растворялись в кислотной среде желудка, но растворялись в щелочной среде кишечника.

Поправка: это в двенадцатиперстной кишке щелочная среда. Она нейтрализует поступающее из желудка обильно сдобренное соляной кислотой. Кишечник бы сильно разъело, если бы туда поступала щелочь.  .

33

Если кто помнит Юкки... всем было интересно, откуда название его ника. Живой ли ещё?
Нашёл, это деревня во Всеволожском районе Ленинградской области, административный центр Юкковского сельского поселения. Наверное он оттуда родом.

34

#p116240,Олег Пермский написал(а):

Если кто помнит Юкки... всем было интересно, откуда название его ника. Живой ли ещё?
Нашёл, это деревня во Всеволожском районе Ленинградской области, административный центр Юкковского сельского поселения. Наверное он оттуда родом.

Так живой, или нет? Ты так и не написал.... Но не суть. Ты не отвлекайся. Как рыбий жир проходит? Можно пить из ложки, как мы когда-то в детском саду. Чётко помню - стояла очередь к воспитательнице и она по одному каждому из одной ложки давала рыбий жир в рот. Мы ещё ложку облизывали...

35

#p116363,Каспар написал(а):

Так живой, или нет? Ты так и не написал.... Но не суть. Ты не отвлекайся. Как рыбий жир проходит? Можно пить из ложки, как мы когда-то в детском саду. Чётко помню - стояла очередь к воспитательнице и она по одному каждому из одной ложки давала рыбий жир в рот. Мы ещё ложку облизывали...

Так звали его покойного кота.
Он на Фейсбуке. У него группа «Старый чердак». Естественно антисоветская. По этой причине я в ней не участвую. Всё таки я Савок. Людей там больше, чем тут. Много фотоматериала.

Отредактировано Sergey (06-12-2019 10:17:40)

36

#p116383,Sergey написал(а):

Он на Фейсбуке. У него группа «Старый чердак». Естественно антисоветская. По этой причине я в ней не участвую. Всё таки я Савок.

Ну да.. Ну да.. Ты здесь участвуешь в антироссийской....

37

#p116384,Каспар написал(а):

Ну да.. Ну да.. Ты здесь участвуешь в антироссийской....

Стареешь. Причём тут Россия? Этой страны уже нету давно. Есть остатки СССР благодаря которым это недоразумение Расея ещё барахтается.

Отредактировано Sergey (06-12-2019 10:22:33)

38

#p116386,Sergey написал(а):

Есть остатки СССР благодаря которым это недоразумение Расея ещё барахтается.

Госнедоразумение - это твоя Беларусь, сидящая на шее у России и ещё постоянно ноющая...

39

#p116386,Sergey написал(а):

Стареешь. Причём тут Россия? Этой страны уже нету давно. Есть остатки СССР благодаря которым это недоразумение Расея ещё барахтается.

Отредактировано Sergey (Сегодня 07:22:33)

Не соглашусь. Россия самодостаточная страна, которая в гонке вооружения превзошла СССР. Есть внутренние проблемы, но цена этому безопасность Родины. Ол и Лапша, как патриоты, не дадут мне соврать.

40

#p116397,Каспар написал(а):

Не соглашусь. Россия самодостаточная страна, которая в гонке вооружения превзошла СССР. Есть внутренние проблемы, но цена этому безопасность Родины. Ол и Лапша, как патриоты, не дадут мне соврать.

Не соглашусь. Что есть самодостаточная? Возможность учавствовать в гонке вооружений, бомбить папуасов в Сирии? Или страна с реальной социалкой, где заботятся об инвалидах и стариках, хотя-бы потому, что эти старики её построили и наводнили оружием ссудного дня?!

Даже в отсталой стране продолжают барахтаться социальные завоевания от СССР, благодаря которым я ещё жив, и мне есть где жить.

Отредактировано Sergey (06-12-2019 12:16:50)

41

#p116408,Sergey написал(а):

Не соглашусь. Что есть самодостаточная? Возможность учавствовать в гонке вооружений, бомбить папуасов в Сирии? Или страна с реальной социалкой, где заботятся об инвалидах и стариках, хотя-бы потому, что эти старики её построили и наводнили оружием ссудного дня?!

Старики в России живут припеваючи, не хуже чем в западных странах. Скидки на транспорт, бесплатная медицина и много того, чего я не знаю. Гонка вооружения важна и для стариков тоже. Надо их, стариков, защитить от иностранных интервенций. Что бы они продолжали наслаждаться бесплатной медициной, транспортом и другими льготами. Понятно, это стоит денег, но... Российские старики понимают положение вещей и не жалуются...

42

#p116411,Каспар написал(а):

Старики в России живут припеваючи, не хуже чем в западных странах. Скидки на транспорт, бесплатная медицина и много того, чего я не знаю. Гонка вооружения важна и для стариков тоже. Надо их, стариков, защитить от иностранных интервенций. Что бы они продолжали наслаждаться бесплатной медициной, транспортом и другими льготами. Понятно, это стоит денег, но... Российские старики понимают положение вещей и не жалуются...

Так тонко, что толсто ;)
Хотя с тобой приятно дискутировать. Надеюсь тебя ещё долго не забанят.

Отредактировано Sergey (06-12-2019 12:37:18)

43

#p116416,Sergey написал(а):

Так тонко, что толсто
Хотя с тобой приятно дискутировать. Надеюсь тебя ещё долго не забанят.

Отредактировано Sergey (Сегодня 09:37:18)

Какой забанят? Мне Ол сказал, что я модератором буду. Кто посмеет???

44

#p116420,Каспар написал(а):

Какой забанят? Мне Ол сказал, что я модератором буду. Кто посмеет???

Вряд-ли. Выдвинут довод: мол, форум забанят.

45

#p116426,Sergey написал(а):

Вряд-ли. Выдвинут довод: мол, форум забанят.

Это да.. Ты меня банил навечно за простые высказывания против России. Ты помнишь? Потом народ от тебя побежал и ты с Борисом переговаривался вдвоём.

46

#p116429,Каспар написал(а):

Это да.. Ты меня банил навечно за простые высказывания против России. Ты помнишь? Потом народ от тебя побежал и ты с Борисом переговаривался вдвоём.

Припомнил? Во первых я извинился перед всеми кого банил, включая и тебя.
Во вторых, ты бывалый человек, а не можешь забыть такую ерунду. Не солидно это.
Может у меня и гибкий позвоночник, но зато я не упоротый, чем многие тут гордятся, а значит не застрял на одном месте.

Отредактировано Sergey (06-12-2019 13:18:50)

47

#p116442,Sergey написал(а):

Во первых я извинился перед всеми кого банил, включая и тебя.

этого на мой взгляд мало. как минимум надо покаяться.

48

Не уверен, что Лиза будет счастлива увидев здесь политическую баталию.

49

#p116383,Sergey написал(а):

Так звали его покойного кота.
Он на Фейсбуке. У него группа «Старый чердак». Естественно антисоветская. По этой причине я в ней не участвую. Всё таки я Савок. Людей там больше, чем тут. Много фотоматериала.

Это точно он? Там не только антисоветчина, там и идёт и отбеливание фашизма.

50

#p116479,Олег Пермский написал(а):

Это точно он? Там не только антисоветчина, там и идёт и отбеливание фашизма.

Этого там еще больше. В том числе и азерботских каЛобрационистов.
Меня там не раз банили за тролинг профессиональных белорусов, хохлов  детей чурбанских фашикоф.

51

#p116514,Sergey написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Это точно он? Там не только антисоветчина, там и идёт и отбеливание фашизма.

Этого там еще больше. В том числе и азерботских каЛобрационистов.
Меня там не раз банили за тролинг профессиональных белорусов, хохлов  детей чурбанских фашикоф.

Я тоже один раз в этой группе подискутировал по поводу возрождения фашизма, и тоже сразу ушёл в бан на трое суток. А сейчас я этого ресурса не вижу, похоже что он от меня закрыт. Это уже второй случай когда от меня прячут группу.

52

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Ужос ,Каспар модератор .... ну щяс на Олеге оторвутцца.

Я тут интересуюсь - а как два жида ,тьфу ты ,два еврея будут делить форум?

И по рыбьему жиру - полезная вещь ,работаю как заведённый ,шо на форум времени даже не хватат ,сплю как убитый .Хорошая штука эта Амега3 ,рахит не страшен.

ПиСи .. Ол уже не будет делить форум ,пардонте ,не сразу увидел шо власть переменилась.

Отредактировано Гордей (10-12-2019 22:45:01)

53

#p116411,Каспар написал(а):

Понятно, это стоит денег, но... Российские старики понимают положение вещей и не жалуются...

Средняя пенсия $230 далеко не шикарна, но в 1999 году она была $18. И это все помнят. Старики тогда бутылки собирали по помойкам.

54

Хачу на пенсию ,но не пойду ,я наверное болен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

55

15-ого декабря утром подписали акт приёмки-передачи в 10-м. Вечером прибыли в Россию строители. В пятницу 20 декабря подписали акт приёмки-передачи в 12-м. Уфффф... Думала, никогда это не закончится. Старалась. Много-много раз мне сказали "спасибо". Ещё бы!!! :)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

56

#p119614,Гордей написал(а):

...

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. (И. Г-н)

57

#p119617,Лиза написал(а):

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. (И. Г-н)

Лиса ,ты меня пугаешь.

58

К стати ,я так и знал ,що Батька не меря ,а кореец - Макс Хо ... да.

59

#p119617,Лиза написал(а):

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. (И. Г-н)

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2019/04/demotivatory-2019-goda-humoraf-120.jpg

60

#p119939,Пани Тыква написал(а):

...

Отличная иллюстрация! ))


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Последнее пристанище