Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дни рождения » У Бориса День Рождения


У Бориса День Рождения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У одного из создателей форума «Запасной Аэродром» сегодня День Рождения.
Поздравляю, Борис!

2

Я, к сожалению, с ним не общался, только читал, но с удовольствием присоединяюсь. Создателей в этом мире не так уж и много... с днём рождения!

3

#p113873,Sergey написал(а):

У одного из создателей форума «Запасной Аэродром» сегодня День Рождения.
Поздравляю, Борис!

Он предоставил хостинг, и содержал его. Всё размещалось на его балконе. Так это всё начиналось. Платил за выделенный фиксированый IP, ухаживал за сервером и т д.

Отредактировано Sergey (21-11-2019 12:14:39)

4

#p113873,Sergey написал(а):

У одного из создателей форума «Запасной Аэродром» сегодня День Рождения.
Поздравляю, Борис!

Сколько я помню "Красная капелла", "Запасной Аэродром" это уже потом.

5

#p113920,Сирота написал(а):

Сколько я помню "Красная капелла", "Запасной Аэродром" это уже потом.

Её не стало, и создали ЗА. Ваш покорный слуга, Борис и Пинчук.

Отредактировано Sergey (21-11-2019 16:21:08)

6

#p113877,MaxHo написал(а):

Я, к сожалению, с ним не общался, только читал, но с удовольствием присоединяюсь. Создателей в этом мире не так уж и много... с днём рождения!

Это Борис Петровский, был активнейшим участником дискуссий.

7

#p113873,Sergey написал(а):

У одного из создателей форума «Запасной Аэродром» сегодня День Рождения.
Поздравляю, Борис!

Присоединяюсь!.. http://sg.uploads.ru/t/oR5GV.gif
http://s8.uploads.ru/t/hSLR5.gif

8

С днём рождения, Борис! )

9

Я знаком с Борисом. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Но правды ради надо сказать - он был довольно говнистым админом, впрочем как и Сергей в то время. Они оба мне напоминают Махно и Гордея в прошлом форуме. Говнюки, банящие без причины, удовольствия ради. А так, пусть Борис будет здоров и счастлив.

10

#p114053,Каспар написал(а):

Они оба мне напоминают Махно и Гордея в прошлом форуме. Говнюки, банящие без причины, удовольствия ради.

Вообще-то они не банили без причины, в основном за мат, в том числе и замаскированный. Здесь такой необходимости почти нет.

11

#p114053,Каспар написал(а):

Я знаком с Борисом. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Но правды ради надо сказать - он был довольно говнистым админом, впрочем как и Сергей в то время. Они оба мне напоминают Махно и Гордея в прошлом форуме. Говнюки, банящие без причины, удовольствия ради. А так, пусть Борис будет здоров и счастлив.

Каспар, я давно не админ, и полномочия сложил добровольно. И я и Борис привыкли работать не с людьми а техникой. Наверно проще админом быть тебе. Удачи.

12

Продолжаю эту тему!

Здоровья тебе Борис!
Спасибо за Форум! Хоть и поредел он и сменил платформу, незря ты его поддерживал на балконе своим кошельком и старанием!

13

#p114053,Каспар написал(а):

Я знаком с Борисом. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Но правды ради надо сказать - он был довольно говнистым админом, впрочем как и Сергей в то время. Они оба мне напоминают Махно и Гордея в прошлом форуме. Говнюки, банящие без причины, удовольствия ради. А так, пусть Борис будет здоров и счастлив.

Несправедлив ты Борис. Говнистым админом был скорее я :)
Борис был из технического персонала и нёс на себе денежные траты на поддержку интернета, домена и железа.

14

#p194124,Sergey написал(а):

Продолжаю эту тему!

Здоровья тебе Борис!

Увидела сейчас.Присоединяюсь.Сегодня День рождения у замечательного человека,всех благ!

15

#p194147,ленок написал(а):

Увидела сейчас.Присоединяюсь.Сегодня День рождения у замечательного человека,всех благ!

Его тут не бывает, но быть посему, всех благ!

16

#p194148,Сирота написал(а):

Его тут не бывает, но быть посему, всех благ!

Редко заглядывает. Просто не пишет. Это мешает работе.
Сегодня с утра поздравил его по телефону.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дни рождения » У Бориса День Рождения