Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » "Рено - ...овно"?


"Рено - ...овно"?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

#p133289,Местный написал(а):

как ты думаешь, как  повлияет на иммидж и, соответственно, продажи F-type,  если Тата, которой принадлежит Ягуар, станет лепить шильдики "ягуар" на трехколесные повозки, производимые в индии?

не знаю. у тебя есть какие-то конкретные данные, как повлияло решение продавать дастер в россии с шильдиком рено на имидж и продажи альянса?

32

#p127664,ПаРус написал(а):

А "Дастеры" в подавляющем большинстве - переднеприводные.

Ну надо же! У меня "Рено-Дастер". И он 4х4. А что бывают переднеприводные "Рено-Дастеры", я вот сейчас впервые прочитал.

33

#p133345,MaxHo написал(а):

не знаю. у тебя есть какие-то конкретные данные, как повлияло решение продавать дастер в россии с шильдиком рено на имидж и продажи альянса?

"Самые продаваемые автомобили в России - статистика за февраль 2020 года. Следом за традиционно занимающей первое место Ладой, продавшей 25 тыс. авто (-7,4%), расположились: KIA - 17 тыс. (-3,5%), Hyundai - 14 тыс. (+0,8%) и Renault - 10 тыс. (+19,1%).
Тройка лидеров по концернам выглядит так: Avtovaz-Renault-Nissan, Hyundai-KIA Group, VW Group. "
http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html
Так что у "Рено" - всё в порядке. И "Avtovaz-Renault-Nissan" - это вообще один концерн. И вообще я вам ребята скажу, как бизнесмен, хороший товар - это тот, который продаётся и приносит прибыль. Всё остальное - от лукавого. Я езжу почти 4 года на "Рено-Дастер" и ни одной поломки не имею. И мне совершенно всё равно, из какого модельного ряда он произошёл. Хотя и не вполне понятно, как это полноприводная машина могла произойти от переднеприводной.

34

#p134749,Andrew_Raev написал(а):

Так что у "Рено" - всё в порядке.

да мне вот тоже так кажется. и почему-то именно дачии они доверили выпускать первую электричку масс-сегмента. не читают, видимо, знатоков.

35

#p133345,MaxHo написал(а):

у тебя есть какие-то конкретные данные, как повлияло решение продавать дастер в россии с шильдиком рено на имидж и продажи альянса?

конечно, нет. но дачи в европе продают как дачи, а не рено... как и сеаты со шкодами не продают с шильдиками ауди

36

#p134747,Andrew_Raev написал(а):

А что бывают переднеприводные "Рено-Дастеры"

"Дача-Дастер" в Европе в основном переднеприводные продаются

Отредактировано Местный (12-03-2020 19:55:20)

37

Ктати, у вас и Поло-седан призводят только потому, что в России седан - это престиж! видимо, это еще с "единички" пошло, хотя в европе универсал и хетч "рулят", как более практичные.
У нас тут Тойта начала продавать "Камри" - хорошая машинка, но только в кузове седан. Все обзорники недоумевают - кто его будет покупать? И, действительно, не особо видно их на фоне "рафиков", каролл-аурисов и ярисов

38

#p134880,Местный написал(а):

конечно, нет. но дачи в европе продают как дачи, а не рено...

значит, европейцы снобы.

39

#p134884,Местный написал(а):

что в России седан - это престиж!

а я думал в россии жып престиж. а оно вона как.

40

#p134975,MaxHo написал(а):

а я думал в россии жып престиж. а оно вона как.

не у всех хватает денег на жып, приходится довольствоваться поло-седан

41

#p134975,MaxHo написал(а):

а я думал в россии жып престиж.

У Местного проблемы с русским языком. Он не отличает "престижно" от "популярно".

42

#p135005,Местный написал(а):

не у всех хватает денег на жып

если денег не хватает, то о каком престиже можно рассуждать.

43

#p135038,MaxHo написал(а):

если денег не хватает, то о каком престиже можно рассуждать.

я ж писал, россиянам престижнее передвигаться на седане, чем на универсале или хетче - у вас некоторые автопроизводители даже не продают автомобили в кузове универсал, хотя в европе они очень популярны по причине практичности

44

#p135056,Местный написал(а):

я ж писал, россиянам престижнее передвигаться на седане, чем на универсале или хетче

Я ж писал, что ты ерунду написал. Престиж и популярность - разные вещи.

45

#p135056,Местный написал(а):

я ж писал, россиянам престижнее передвигаться на седане

с жыпом охраны.

46

#p135057,Пинчук написал(а):

Престиж и популярность - разные вещи.

почему у вас седан популярнее универсала?

47

#p135062,MaxHo написал(а):

с жыпом охраны.

ага, а седан - поло

48

#p135072,Местный написал(а):

ага, а седан - поло

поло это фольксваген шо ли? да их в москве меньше чем тигуанов.

49

#p135070,Местный написал(а):

почему у вас седан популярнее универсала?

Во-первых, ты опять путаешь универсал и хэтчбэк.
Во-вторых, популярность хэтчбэка в Европа вызвана тем, что он меньше, а проблемы парковок в Европе возникли гораздо раньше, чем в России. В США, к примеру, хэтчбэки не так популярны как в Европе.
В-третьих, традиции. В России седаны привычнее. Победа, москвич, жигули...
В-четвертых, мне например очень не нравится щетка на заднем стекле.
И т.п.

А вот престижность седана - это твой домысел.

50

#p135106,Пинчук написал(а):

В-третьих, традиции. В России седаны привычнее.

Любовь к седанам роднит Россию с другими развивающимися рынками, такими как Китай и Бразилия.

Дело в том, что в большинстве стран с низким уровнем жизни машина помимо практических целей указывает еще и на статус ее владельца. Много лет седаны ассоциировались с представительским классом и с роскошью. Отсюда такая гипнотическая сила этих далеко не самых практичных в условиях России машин. По данным НАПИ, в 2007 году седаны составили 68% от всех продаж в стране.
https://www.gazeta.ru/auto/2008/05/28_a_2737534.shtml

no coment

51

#p135106,Пинчук написал(а):

Во-первых, ты опять путаешь универсал и хэтчбэк.

да ничего я не путаю - в европе очень популярен универсал, как и хетч, другое дело, что его потеснил городской паркетник, но никак не седан

52

#p135188,Местный написал(а):

no coment

нет, все-таки прокомментирую - потому и дачи у вас продают с шильдиком рено... румынская дача - это не статусно!

53

#p135105,MaxHo написал(а):

да их в москве меньше чем тигуанов.

а москва - это вся россия? вот почему вас не любят и не любили - в армии, если узнавали, что москвич, чморили по-полной... правда, москвичей, служивших в армии, днем с огнем не найдешь...

54

#p135106,Пинчук написал(а):

Во-первых, ты опять путаешь универсал и хэтчбэк.
Во-вторых, популярность хэтчбэка в Европа вызвана тем, что он меньше, а проблемы парковок в Европе возникли гораздо раньше, чем в России. В США, к примеру, хэтчбэки не так популярны как в Европе.
В-третьих, традиции. В России седаны привычнее. Победа, москвич, жигули...
В-четвертых, мне например очень не нравится щетка на заднем стекле.
И т.п.

А вот престижность седана - это твой домысел.

Хачбеки это такие приземистые шестёрки с антикрылом и толстым глушителем. На них ездят такие тёмненькие, носатые водители. :)

Отредактировано Sergey (13-03-2020 21:27:52)

55

#p135188,Местный написал(а):

Любовь к седанам роднит Россию с другими развивающимися рынками, такими как Китай и Бразилия.

Дело в том, что в большинстве стран с низким уровнем жизни машина помимо практических целей указывает еще и на статус ее владельца. Много лет седаны ассоциировались с представительским классом и с роскошью. Отсюда такая гипнотическая сила этих далеко не самых практичных в условиях России машин. По данным НАПИ, в 2007 году седаны составили 68% от всех продаж в стране.
https://www.gazeta.ru/auto/2008/05/28_a_2737534.shtml

Ты бы еще 1991 года заметку выискал.

56

#p135191,Местный написал(а):

да ничего я не путаю - в европе очень популярен универсал, как и хетч, другое дело, что его потеснил городской паркетник, но никак не седан

Вот нахрена в городе универсал?

57

#p135192,Местный написал(а):

нет, все-таки прокомментирую - потому и дачи у вас продают с шильдиком рено... румынская дача - это не статусно!

Ты бы хоть посмотрел, на каких машинах в России ездят. Логаны - ну никак не престиж-авто.

58

#p135194,Местный написал(а):

а москва - это вся россия?

Москва и область - это 25 млн человек. В 5 раз больше чем вся ваша сраная Литва.

59

#p135213,Sergey написал(а):

Хачбеки это такие приземистые шестёрки с антикрылом и толстым глушителем. На них ездят такие тёмненькие, носатые водители.

Отредактировано Sergey (Сегодня 20:27:52)

нет, это крутые седаны. очень крутые... почти бмв...

60

#p135217,Пинчук написал(а):

Ты бы еще 1991 года заметку выискал.

да хоть 1970... что поменялось?


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » "Рено - ...овно"?