Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » "Рено - ...овно"?


"Рено - ...овно"?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

#p135614,Местный написал(а):

если будет желание и время , я вынесу на обсуждение твое, как админа, поведение на неполитической теме...

Когда наконец тебя зачистят, не спрашивай почему.

92

#p135615,Пинчук написал(а):

Когда наконец тебя зачистят, не спрашивай почему.

все-таки ты тупой баран, пинча...

93

#p135608,Местный написал(а):

у тебя у подъезда каждое утро ждет каршеринговая машина? хрена! пока это игрушка для молодежи для поездки в ночник, не болеее. а знакомые продали свои машины, потому как не "тянут" кредиты..., а не потому что им удобнее каждый раз бегать за "проперженой" предыдущим клиентом, машиной несколько км... особенно сейчас, когда на руле одни короновирусы  кишат...

Местный если что то не укладывается в твоей голове, значит это плохо, откуда такая злость и неверие? Мои знакомые люди с хорошим достатком, но умеющие считать деньги. Большого смысла в машине, если нет дачи и люди не путешествуют на машине, а машина нужна от случая к случаю,нету. В Москве на работу гораздо быстрее добраться общественным транспортом. А в Москве время деньги, да и жалко терять время проведенное в пробке.
У тебя не укладывается в голове, что Москва это крупнейший мегаполис, и по многим вещам в плане всяких прибамбасах опережает другие мегаполисы мира.

94

#p135194,Местный написал(а):

в армии, если узнавали, что москвич, чморили по-полной

это больше характеризует вас, нежели нас...

95

#p135234,Хельга написал(а):

ну или кроссоверы

кроссоверы это и есть универсалы.

96

#p135608,Местный написал(а):

у тебя у подъезда каждое утро ждет каршеринговая машина?

причом не одна.

97

#p135608,Местный написал(а):

особенно сейчас, когда на руле одни короновирусы  кишат...

вот это правильное замечание.

98

#p135653,MaxHo написал(а):

кроссоверы это и есть универсалы.

у кроссоверов выше проходимость

99

#p135748,Хельга написал(а):

у кроссоверов выше проходимость

Обычно сзади не редуктор, а муфта. Овраги штурмовать не получится, но в снегу особо не вязнут.

100

#p135748,Хельга написал(а):

у кроссоверов выше проходимость

да. именно так у меня в птс и написано - универсал повышенной проходимости.

101

#p135056,Местный написал(а):

я ж писал, россиянам престижнее передвигаться на седане, чем на универсале или хетче - у вас некоторые автопроизводители даже не продают автомобили в кузове универсал, хотя в европе они очень популярны по причине практичности

На нем точно не стыдно приехать куда угодно и не стыдно сказать, что у тебя универсал. Почему я сделал акцент на этом? Просто стал невольным свидетелем разговора молодых людей, один из которых сказал, что ему стыдно приехать на мероприятие на своем VW Passat, только потому, что он универсал
https://www.drive2.ru/b/539837945201295 … web-yp-265

102

#p134884,Местный написал(а):

хотя в европе универсал и хетч "рулят", как более практичные.

А в Омерике универсалы имеют твёрдое и неубиваемое реноме машинок для старпёров.
Втулить универсал отпрыску-старшекласснику для поездок в школу практически нереально. Никогда он/она не поедет на универсале в школу, там придется проваливаться под землю от стыда.

Впрочем, универсалы тут и не покупают практически.

103

#p135233,Местный написал(а):

лучше ответь, нахрена в городе жип? особенно рамный.

Для комфорта. Большой, безопасный, высоко сидишь, далеко глядишь.

Попробуй - уверен, понравится.
Правда, на жип нужно не такое бабло как на подержанные микролитражки.
Вот омериканцы очень любят именно жипы и траки. А также полноразмерные вэны. Патамушо у них на это есть бабло.

104

#p171825,Местный написал(а):

На нем точно не стыдно приехать куда угодно и не стыдно сказать, что у тебя универсал.

В Штатах стыдно, как раз.

105

#p135653,MaxHo написал(а):

кроссоверы это и есть универсалы.

Отнюдь!
Универсал - седан с растянутой до задней стенки багажника крышей.

106

#p171825,Местный написал(а):

Сообщение от Местный

    я ж писал, россиянам престижнее передвигаться на седане, чем на универсале или хетче - у вас некоторые автопроизводители даже не продают автомобили в кузове универсал, хотя в европе они очень популярны по причине практичности

На нем точно не стыдно приехать куда угодно и не стыдно сказать, что у тебя универсал. Почему я сделал акцент на этом? Просто стал невольным свидетелем разговора молодых людей, один из которых сказал, что ему стыдно приехать на мероприятие на своем VW Passat, только потому, что он универсал
https://www.drive2.ru/b/539837945201295 … web-yp-265

..

Универсалы молодёжь ещё гробиками называют.


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » "Рено - ...овно"?