Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » Туалет и качество


Туалет и качество

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бывший ведущий Top Gear Джеймс Мэй сравнил туалеты на заводах Toyota и Lada
Джеймс Мэй выявил закономерность между качеством автомобилей и чистотой в туалетах на заводах, где их выпускают. Об этом соведущий Джереми Кларксона в шоу Top Gear и The Grand Tour рассказал в интервью Youtube-каналу Joe.

Британский телеведущий рассказал о своих впечатлениях после посещения заводов Toyota и Lada. По словам Мея, если зайти в туалет на японском предприятии, сразу становится ясно, почему Тойоты так надёжны и хорошо сделаны. Больше всего его поразили распространённые в Японии унитазы, имеющие подогрев и проигрывающие музыку. Некоторые из них даже делают анализы и на их основе рекомендуют изменить рацион питания.

Туалеты на АвтоВАЗе Джеймс Мэй назвал омерзительными, а Лады — не сильно качественными и надёжными. Такое же впечатление у него осталось от посещения завода ЗИЛ. Телеведущий побывал на автомобильных предприятиях в Москве и Тольятти в рамках съёмки передачи «Народные автомобили Джеймса Мэя», которая вышла в 2014 году.

Также Джеймс раскрыл секрет своей оценки уровня национальной культуры — её легко определить, посмотрев на местные авиакомпании и туалеты.

В 2014 году швед Бу Андерссон, занимавший тогда пост президента АвтоВАЗа, в первый же день работы ужаснулся состоянию туалетов на заводе. Он принял решение продать 10 автомобилей Infiniti топ-менеджмента компании, а деньги направить на ремонт уборных, столовых, раздевалок и душевых.

https://mag.auto.ru/article/jamesmayladatoilet/

2

а чё на английском автозаводе в сортир не зашол?

3

#p125370,MaxHo написал(а):

а чё на английском автозаводе в сортир не зашол?

а что там не так? у меня коллега "кота" эксплуатирует - не жалуется, обслуживание раз в год и все.

4

#p125372,Местный написал(а):

а что там не так?

А то что опять ты пернул мимо унитаза.
С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50%.
АвтоВАЗ - консолидированная дочерняя компания французской Renault Group с 2016 года.
В январе 2019 года Alliance Rostec Auto B.V. довела свою долю в АвтоВАЗе до 100% и стала единственным акционером.

5

#p125373,Пинчук написал(а):

А то что опять ты пернул мимо унитаза.

вообще-то я писал о ягуаре

#p125373,Пинчук написал(а):

С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50%.
АвтоВАЗ - консолидированная дочерняя компания французской Renault Group с 2016 года.
В январе 2019 года Alliance Rostec Auto B.V. довела свою долю в АвтоВАЗе до 100% и стала единственным акционером.

а вот ты просто обосрался...

6

Местный-Жильвинас, чего тебя так интересует пятая точка, пелик что-ли?

7

#p125385,Местный написал(а):

вообще-то я писал о ягуаре

Брехло сракливое, в твой заметке сравнивается Toyota и Lada.

8

#p125426,Пинчук написал(а):

Брехло сракливое, в твой заметке сравнивается Toyota и Lada.

идиот, прочитай пост махно и мой ответ сначала, а затем воняй... слушай, а чего ты такой говнистый вообще? я ж тебя не трогаю.

9

#p125437,Местный написал(а):

идиот, прочитай пост махно и мой ответ сначала, а затем воняй...

Причем здесь Махно?
Ты, а не он, туалетную тему открыл. На стартовый топик и ответ. Или там не о Lada?

10

#p125385,Местный написал(а):

вообще-то я писал о ягуаре

а при чом тут англичане?

11

#p125370,MaxHo написал(а):

а чё на английском автозаводе в сортир не зашол?

а причем тут англия, тролль?

12

#p125511,MaxHo написал(а):

а при чом тут англичане?

ягуары делают

13

#p125603,Местный написал(а):

ягуары делают

индийцы ягуары делают. просрали англичане свой автопром.

14

Уничтожила либерастия Зил.

15

#p125701,MaxHo написал(а):

индийцы ягуары делают.

скорее всего, и мндийцы - их много в англии

#p125701,MaxHo написал(а):

просрали англичане свой автопром

ягуары продаются в салонах, а где москвич?

16

#p125929,The loyal liberal написал(а):

Уничтожила либерастия Зил.

надо было туалеты мыть...

17

#p125437,Местный написал(а):

Сообщение от Пинчук 
Брехло сракливое, в твой заметке сравнивается Toyota и Lada.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
идиот, прочитай пост махно и мой ответ сначала, а затем воняй... слушай, а чего ты такой говнистый вообще? я ж тебя не трогаю.

А вот такой он парень... Я его давно знаю.  Он в открытую не пойдёт на конфликт, но с умом серанёт где надо. Это наш Пинчук.. Наш пацан.

18

Тут дело не только в автопроме... Качество продукции России не очень высокое, кроме оружия. Там наверное туалеты в порядке. А всё остальное, что они производят.. Народа стремится купить любую домашнюю технику импортных берндов.. Да и одежду тоже...
=================================================================================================================
Росстат назвал долю россиян без доступа к канализации

   

https://i.pinimg.com/236x/1c/bb/b3/1cbbb349113b0e8f97f5be01903f4286--garden-tips-toilets.jpg

Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами, говорится в исследовании Росстата об условиях жизни в стране

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019 … 5d1c2f6e4a

19

#p128759,Каспар написал(а):

Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации.

можно подумать в новой зеландии по другому.

20

#p128800,MaxHo написал(а):

можно подумать в новой зеландии по другому.

Иди высрись на яму... Блин.

21

#p128812,Каспар написал(а):

Иди высрись на яму...

это я завтра поеду.

22

#p128757,Каспар написал(а):

А вот такой он парень... Я его давно знаю.  Он в открытую не пойдёт на конфликт, но с умом серанёт где надо. Это наш Пинчук.. Наш пацан.

Ну не надо так откровенно объясняться мне в любви в день св. Валентина.
У нас такие по-европейски высокие отношения пока не приняты. Не поймут... :-)

23

#p128759,Каспар написал(а):

Народ стремится купить любую домашнюю технику импортных берндов.. Да и одежду тоже...

Поэтому многие российские товары косят под импорт. И их с удовольствием берут. Качество вполне.


Вы здесь » Запасной аэродром » Автохоливар » Туалет и качество