Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » коронавирус


коронавирус

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Ща в ленте прочла, что в Воронеже двоих наших госпитализировали.
Женщина 55 лет и мужчина 35.
Недавно вернулись из Китая.

2

#p125391,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ща в ленте прочла, что в Воронеже двоих наших госпитализировали.
Женщина 55 лет и мужчина 35.
Недавно вернулись из Китая.

Подпись автора

    Большой специалист по маленькому счастью.

вколят в задницу по ведру скипидара с патефонными иголками и выпустят

Отредактировано Alex_S (28-01-2020 20:48:02)

3

#p125391,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ща в ленте прочла, что в Воронеже двоих наших госпитализировали.
Женщина 55 лет и мужчина 35.
Недавно вернулись из Китая.

Цитирую:
"Для определения типа вируса, вызвавшего заболевание у госпитализированных, в течение трех дней проведут анализы на базе федеральной лаборатории Роспотребнадзора. Соответствующие пробы уже готовятся. Параллельно воронежские санврачи проводят исследование на грипп.
Напомним, что в России уже регистрировались случаи с подозрением на коронавирус, которые не подтвердились."
Слушайте, а этот новый тип коронавируса не одних ли только китайцев косит?

4

Ни фига не смешно! У меня мама сейчас в отпуске, в Москве и домой тока в конце марта собирается.  Уехать раньше не может,знакомая поедет на чемпионат России выступать по тяжелой атлетике , мама с малым будет нянчится. Мы еще до нг договорились, её выручить. ибо ей щя тренироваться надо.  потом соревнования.
Вот я и боюсь за них.

5

#p125393,Пани Тыква написал(а):

Слушайте, а этот новый тип коронавируса не одних ли только китайцев косит?

Не, в германии чувак заболел местный, к ним китаец приезжал в командировку  улетел через неделю, а потом немец заболел

6

Как я читала, в основном дети и старики умирают от него, вот у меня и разрыв жопы до самого носа произошел, как прочла про Воронеж. Маме-то  этом году 80 будет!

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (28-01-2020 21:00:58)

7

#p125397,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Не, в германии чувак заболел местный, к ним китаец приезжал в командировку  улетел через неделю, а потом немец заболел

Подозрение на заболевание - это ещё не диагноз.
Наши уже сварганили тест-систему на злополучный вирус. Разберутся!
Про немца - точно? А то уже какие-то слухи ползут... Типа, это вирусологическое оружие против китайцев...

8

#p125399,Пани Тыква написал(а):

Про немца - точно? А то уже какие-то слухи ползут... Типа, это вирусологическое оружие против китайцев...

Точно про немца, я из-за этого маминого отпуска все темы про корону читаю.

9

#p125398,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Как я читала, в основном дети и старики умирают от него, вот у меня и разрыв жопы до самого носа произошел, как прочла про Воронеж. Маме-то  этом году 80 будет!

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (Сегодня 01:00:58)

Отпразднуете свой юбилей - гарантирую!
Вирусы не любят ультрафиолет. А у вас там ясные дни, кажется. Китайцев только руками не трогайте. Шутка.

10

#p125405,Пани Тыква написал(а):

Отпразднуете свой юбилей - гарантирую!
Вирусы не любят ультрафиолет. А у вас там ясные дни, кажется. Китайцев только руками не трогайте. Шутка.

их и трогать не надо,  Японии водитель атобуса заболел, который начале января возил две туристические группы из Китая. Радиус воздушно-капельного заражения достигает 2 метров. Оченьзаразная штука, а инкубационный период до 14 дней.

11

летальность 2%... меньше, чем от гриппа... сми хайп ловят... про атипичную пневмонию и свиной грипп так же говорили... водку пить надо, тогда никто не заболеет

12

#p125408,Просто ГЕНИЙ написал(а):

их и трогать не надо,  Японии водитель атобуса заболел, который начале января возил две туристические группы из Китая. Радиус воздушно-капельного заражения достигает 2 метров. Оченьзаразная штука, а инкубационный период до 14 дней.

В курсе. Просто говорили ещё и о контактном способе передачи.
Про степень вирулентности (заразность по-научному) пока не сообщали. По-моему, даже не все врачи заразились, которые с первыми заболевшими работали...
Мойте руки почаще. Я своих давно приучила: зашёл в дом - вымой руки.

13

#p125410,ПопГапон написал(а):

летальность 2%... меньше, чем от гриппа... сми хайп ловят... про атипичную пневмонию и свиной грипп так же говорили... водку пить надо, тогда никто не заболеет

Первый случай выявили 12 декабря, выздороели двое, а умерло 80, всего выявлено в районе 3000 народа

14

#p125412,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Первый случай выявили 12 декабря, выздороели двое, а умерло 80, всего выявлено в районе 3000 народа

Вот и я говорю: лучше перебдеть, чем недобдеть. Но паниковать  не надо, и голову фигней не забивать. Рассуди здраво: там многомиллионный город, а заболело только 3000.
Доброй ночи!

15

https://glav.su/files/messages/2020/01/28/5525811_1c368a12f098d629d610e10dbf0e8486.jpg

16

#p125416,Пани Тыква написал(а):

Вот и я говорю: лучше перебдеть, чем недобдеть. Но паниковать  не надо, и голову фигней не забивать. Рассуди здраво: там многомиллионный город, а заболело только 3000.
Доброй ночи!

Угу, я щяс в тырнетке  нашла, как ватно-марлевые маски самой делать,они  понадёжнее нынешних, аптечных.  Марля есть, надо будет ваты купить рулончик. и наверное руки лучче мыть хозяйственным мылом, оно, как-то понадёжнее всяких нынешних - фильдиперсовых.
И стирать надо сразу всё, в чем ходишь,  в горячей воде. Гладить надо всё,тоже своего рода стерилизация.
Ёптыть, этошш я стока не вынесу! Отвыкла гладить, ннаю куда утюг зафинтилила, поди на дне кладовки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

17

Ладно, всем пока! Время 6 утра, пошла я волосы красить,  ну чтоб и волосы в порядке были и вся такая красивая-красивая))))

18

Паникёры, да ну вас нах.. ничего не будет пока я жив, а там - хоть трава не расти.

19

#p125416,Пани Тыква написал(а):

лучше перебдеть, чем недобдеть

Слышшь, умница, ты адрес дай, а я вышлю тебе 100 противогазов, остались от оккупантов, целый ящик, хотя не факт что поумнеешь от них. Шютка.

20

#p125422,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ну чтоб и волосы в порядке были и вся такая красивая-красивая))))

Сын моей приятельницы, будучи в гостях у бабушки, решил проверить: будет ли гореть солома на ишаке газ вне газовой плиты. Бабушка пошла в ванную мыться, а он нацедил газ в трехлитровую банку. И бросил спичку внутрь нее. Хорошо так бабахнуло.
Бабушку больше всего взволновало то, что: приезжает скорая помощь к их остывающим телам, а она такая вся такая голая и недомывшая голову!

21

#p125432,Сирота написал(а):

что поумнеешь от них

Оставь себе. Тебе нужнее, как я вижу.

22

#p125420,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Отвыкла гладить, ннаю куда утюг зафинтилила, поди на дне кладовки

Купи ручной отпариватель - и гладить удобно, и горячим паром микробов поубиваешь...

23

https://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/k2.png

24

Больше коронавирусов: хороших и разных! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
----------------------
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Ученые из австралийского научного института успешно вырастили новый коронавирус, это обеспечит международные лаборатории важной информацией для борьбы с нынешней вспышкой, сообщается на сайте Института Доэрти в Мельбурне.

25

#p125464,Пани Тыква написал(а):

Как раз жду 3 посылки из Алиэкспресс, прям не знаю что и делать, наверно сожгу их не открывая.

26

Да не парьтесь вы с этим вирусом. В мире каждый день погибает в автокатастрофах в сотни раз больше людей. Перестали покупать автомобили и ездить? Святые люди вон в молодом возрасте умирают на скамеечке от атмы... Всё пройдёт.

27

#p125482,Сирота написал(а):

наверно сожгу их не открывая.

Перешли нам! Тебя жальчее - молодой ишшо!

28

+18

Свернутый текст

Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши.
В студию входит помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую.
Малышева: Теперь я инфицирована! Давайте позовём вакцину!
Появляется девушка в костюме вагины.
Девушка: Вакцины нет. Тебе пришла я.
Все танцуют и поют

29

#p125474,123Мышь написал(а):

Ученые из австралийского научного института успешно вырастили новый коронавирус

Убогий ты какой-то. Хоть бы у родственницы, Лабораторной мыши, поспрашивал: легко ли это, вирус вырастить in vitro? Или, думаешь, для создания вакцины используют вирус, взятый у умерших?

30

#p125483,Каспар написал(а):

Всё пройдёт.

Ваше настоящее имя не Соломон, случаем?
Тогда Вы точно должны знать, что бережёного Бог бережёт. Или Вы предпочли бы играть в орлянку с полиомиелитом, а не получить вакцину от него в детстве?
Оспа, действительно, прошла. Но, во-первых, у чёрной оспы нет зоонозов, а, во-вторых, сколько столетий люди прививались от неё?


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » коронавирус