Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Пропажа.


Пропажа.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Гордей, потом Олег Пермский.

2

олег, наверное, здоровье. буду рад ошибиться.

Отредактировано MaxHo (03-02-2020 14:54:19)

3

#p126727,Лиза написал(а):

Гордей, потом Олег Пермский.

А Борода?
С нашей зимой... Точнее, с зимой в европейской части могут ранее обычного начаться весенние обострения хронических заболеваний. Я обычно со своим диабетом на профилактику ухожу в марте-апреле.

4

#p126734,Пани Тыква написал(а):

А Борода?

Борода (как и Седой) здесь не завсегдатай, поэтому про него не пишу. Появляется периодически, как и раньше.
А вот Касатик, например, пропал. И Grace. И много других. Очень жаль.

5

#p126728,MaxHo написал(а):

олег, наверное, здоровье. буду рад ошибиться.

Тоже подумалось

6

Лапша ушел... Зарегистрировался на Руссобалте, но и там тоже не появляется. Говорит что скучно всё это...

Отредактировано Ol (03-02-2020 17:03:52)

7

#p126747,Ol написал(а):

Говорит что скучно всё это...

молодец. дай ему Господь слезть.

8

#p126747,Ol написал(а):

Лапша ушел... Зарегистрировался на Руссобалте, но и там тоже не появляется. Говорит что скучно всё это...

Надеюсь, что вернётся. Его сообщения были очень информативны, о многом узнала только от Лапши.

9

#p126777,Лиза написал(а):

Надеюсь, что вернётся. Его сообщения были очень информативны, о многом узнала только от Лапши.

Это не он притащил на форум про героев Голубой дивизии?

10

#p126727,Лиза написал(а):

Гордей, потом Олег Пермский.

Моя Литва.

11

#p126779,Пани Тыква написал(а):

Это не он притащил на форум про героев Голубой дивизии?

Понятия не имею.

12

#p126780,Сирота написал(а):

Моя Литва.

О Перми. Ну, появился. И хорошо.

13

#p126781,Лиза написал(а):

Понятия не имею.

Ты же так активно участвовала в обсуждении!
Сейчас специально глянула: нет, Прагматик. Недавно наткнулась на статью "Зачем Испания хвастается участием в блокаде Ленинграда" https://vz.ru//politics/2020/1/27/1020236.html

Отредактировано Пани Тыква (03-02-2020 20:36:27)

14

#p126786,Пани Тыква написал(а):

Ты же так активно участвовала в обсуждении!

Даже если и так, то какая связь между обсуждением какой-то темы и автором этой темы?

15

#p126789,Лиза написал(а):

Даже если и так, то какая связь между обсуждением какой-то темы и автором этой темы?

Просто хотелось куда-нибудь статью вставить.
Чего у меня скрытый текст не скрылся?
Всё. Спать, спать, спать...

16

МахНо. :(

17

Махно мог в деревню поехать
А я уйду на огороды скоро и меня может всё лето не будет, строек до фига предстоит

18

#p142261,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Махно мог в деревню поехать

Мог. И, скорее всего, он там. Но мог бы и тут отметиться.

#p142261,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А я уйду на огороды скоро и меня может всё лето не будет, строек до фига предстоит

Но вечером за чашечкой кофе можно бы и заглянуть. И тебе не сложно, и людям приятно.

19

Теперь жди окончания самоизоляции.
Тоже скучающая по Махно, п. Тыква.

20

#p142328,Пани Тыква написал(а):

Теперь жди окончания самоизоляции.
Тоже скучающая по Махно, п. Тыква.

Ну, слава те! :) а то уж хотела дополнить список Олегом Пермским и Пани Тыквой.

21

На ветке коронавирус появляться не хочется. Там Прагматик и Мышь, а также некоторые зарубежные товарищи, явно нагнетают. Кто понял кому верить и как себя вести в условиях эпидемии, тому и разъяснять нечего. Кто не понял - тому объяснять бесполезно. Пусть пугают фьюг фьюга.
Поскольку все семейство дома, то доступ к компу ограничен. Сегодня, например, старшую, Василину, подключили к дистанционному обучению.
Осознав, что есть люди, которые волнуются, время от времени отмечаться буду!

22

#p142339,Пани Тыква написал(а):

Осознав, что есть люди, которые волнуются, время от времени отмечаться буду!

Угу. )

23

#p142339,Пани Тыква написал(а):

На ветке коронавирус появляться не хочется.

А зря.
Адекватные люди всегда к месту. :-)

24

#p142350,Пинчук написал(а):

А зря.
Адекватные люди всегда к месту.

Сергей! Ладно, когда неадекваты по жизни упрямятся и стоят на своем. Но когда залупаешься с супер-пупер правильной Хельгой... Вот скажи, какая нафиг разница ей: пневмония фиброзная - это осложнение после коронавирусной инфекции или сам коронавирус съедает лёгкие?!
Теперь ищу ресурс, откуда я почерпнула, что сам коронавирус вызывает пневмонию. Хотя... Тут специалисты объявили Covid-19 разновидностью SARS, вируса атипичной пневмонии, может, и не стоит тратить время? Но неуверенность-то в себе, появилась!

25

#p142404,Пани Тыква написал(а):

Но когда залупаешься с супер-пупер правильной Хельгой...

Кто сказал, что Хельга - суперправильная? Та еще ведьмочка! :-)

#p142404,Пани Тыква написал(а):

Вот скажи, какая нафиг разница ей: пневмония фиброзная - это осложнение после коронавирусной инфекции или сам коронавирус съедает лёгкие?!

Это всеобщая тенденция у нас в стране. Все политологи вдруг стали вирусологами и эпидемиологами. См. любую политическую передачу.
Почему Хельге нельзя?  8-)

26

#p142406,Пинчук написал(а):

См. любую политическую передачу.

Из политических смотрю преимущественно Соловьева. Он приглашает к себе специалистов. Последние передачи у него начинаются не с Украины, как прежде, а с беседы эпидемиологов, инфекционистов и врачей общей практики в режиме "И это всё о нём"! 
Но мельком увиденное в других студиях подтверждают Вашу правоту.

27

#p126745,Лиза написал(а):

Борода (как и Седой) здесь не завсегдатай, поэтому про него не пишу. Появляется периодически, как и раньше.
А вот Касатик, например, пропал. И Grace. И много других. Очень жаль.

Обиделись шоль? Если обиделись, то дурью маятся. На мордокниге общаться не с кем. Там одни пионеры.

28

#p142436,Sergey написал(а):

Обиделись шоль?

Не зна. Может быть скучно стало или на что-то другое переключились.

29

#p142436,Sergey написал(а):

Обиделись шоль? Если обиделись, то дурью маятся. На мордокниге общаться не с кем. Там одни пионеры.

Просто форум потерял свою индивидуальность. Мне самому не очень хочется заходить часто. Общения нет, как такового. Идёт заваливание форума цитатами из СМИ и пару коротких комментариев к ним. Все темы, кроме двух-трёх практически умерли. Форумом заправляют три полусинильные старухи и истеричный Прагматик. Они и останутся в самом конце этого форума...

30

#p142488,Каспар написал(а):

Просто форум потерял свою индивидуальность.

А она у него была? Ну, что ты несёшьhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  Обычный российский форум с узким кругом знакомых ников, привыкших общаться друг с другом.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Пропажа.