Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Пропажа.


Пропажа.

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

#p142502,Лиза написал(а):

А она у него была? Ну, что ты несёшь  Обычный российский форум с узким кругом знакомых ников, привыкших общаться друг с другом.

Что имею, то и несу. Была индивидуальность, но вы, пришедшие с разных росблатов её засрали.... И вот имеем то, что имеем. Старожилы меня поймут. Тут сейчас росбалтовская индивидуальность. Нельзя смешивать форумы.

32

#p142406,Пинчук написал(а):

Кто сказал, что Хельга - суперправильная? Та еще ведьмочка!

Это и хорошо. Лично мне Хельга очень симпатична, хоть далеко не всегда наши мнения совпадают.

33

#p126777,Лиза написал(а):

Надеюсь, что вернётся. Его сообщения были очень информативны, о многом узнала только от Лапши.

Вот за кого меньше всего переживаю, так за этого ушлёпка. Что там может быть информативного?! Обычный калбасар-неудачник. Восплевал на СССР, обозвал совком, фапает на старика, и чистит негритянское дерьмо в туплетах. Туда ему и дорога.

Отредактировано Sergey (02-04-2020 15:14:56)

34

#p142523,Sergey написал(а):

Что там может быть информативного?!

Да много чего, всего не перечислишь. Да и зачем перечислять, когда можно просто прочесть все его сообщения, войдя в его профиль.

35

Олег Пермский.

36

#p126786,Пани Тыква написал(а):

Одна из крупнейших газет Испании решила похвалить знаменитую «Голубую дивизию» за войну против СССР и за участие в блокаде Ленинграда, когда «испанские солдаты проявили свои лучшие качества». Что это – очередная попытка Европы пересмотреть итоги Второй мировой войны или хамская глупость со стороны испанских националистов?

«Нет никаких сомнений в том, что самым смелым поступком «Голубой дивизии» стала оборона русского города Красный Бор под Ленинградом», – пишет журналист Мануэль Вильяторо в одной из крупнейших испанских газет ABC.

Вот жеж скоты, Дети мёрли от бомб и голода . а эти  хвастают

37

#p142523,Sergey написал(а):

Вот за кого меньше всего переживаю, так за этого ушлёпка. Что там может быть информативного?! Обычный калбасар-неудачник. Восплевал на СССР, обозвал совком, фапает на старика, и чистит негритянское дерьмо в туплетах. Туда ему и дорога.

странно   было наблюдать негативно -  агрессивное  поведение  человека , который  хвалился  своей удачливостью

38

#p126745,Лиза написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    А Борода?

Борода (как и Седой) здесь не завсегдатай, поэтому про него не пишу. Появляется периодически, как и раньше.
А вот Касатик, например, пропал. И Grace. И много других. Очень жаль.

Касатик живой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

39

Пермский, отзовись!

40

Андрей Раев. Однако, давно не заходил.

41

#p143324,Пани Тыква написал(а):

Андрей Раев. Однако, давно не заходил.

Код:
Последний визит:
Вчера 18:37:42

42

Спасибо!

43

#p143354,Пинчук написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 
Андрей Раев. Однако, давно не заходил.

Код:
Последний визит:
Вчера 18:37:42

Люди заходят, но писать не о чём. Читают... Можно переименовать наш форум в "Коронавирус". Потому и пропадают.
А Пермский и Махно действительно беспокоят... Но надо принять во внимание, что многие участники нашего форума заканчивают 6 ой десяток и даже разменяли 7 ой... И многие начинают свой день с утренней горсти таблеток... Все они в группе риска. Потери будут. Это как на войне - "А вчера не вернулся из боя..." Не дай Бог.

44

#p143387,Каспар написал(а):

"А вчера не вернулся из боя..

Может пронесёт?

45

Kaimas.

46

#p143306,Будько. Иван Будько написал(а):

Пермский, отзовись!

Олег уже 10 дней не заходит. Тревожно...

47

#p143739,Пинчук написал(а):

Олег уже 10 дней не заходит. Тревожно...

Весна - тяжелое время для имеющих хронические заболевания.
Может, в больнице? Не всё же перепрофилировали под коронавирус.

48

#p143744,Пани Тыква написал(а):

Весна - тяжелое время для имеющих хронические заболевания.
Может, в больнице? Не всё же перепрофилировали под коронавирус.

Будем надеяться на лучшее.

49

#p143747,Пинчук написал(а):

Будем надеяться на лучшее.

Сегодня воскресенье, 5 апреля — и это не последний выходной на этой неделе, так как завтра, в понедельник, и до конца апреля страна продолжит жить в этом режиме. В Перми и крае среди прочего введена мера всеобщей самоизоляции: людям можно ходить в магазин, аптеку и погулять с животным, но нельзя передвигаться по городу без специального пропуска. Все это — до особого распоряжения.

Причина тому — пандемия коронавируса. На утро воскресенья в Прикамье 21 человек заболел, двое — умерли, трое — выздоровели.
https://59.ru/text/health/69071884/#post_1586066610

50

#p143847,Каспар написал(а):

Сегодня воскресенье, 5 апреля — и это не последний выходной на этой неделе, так как завтра, в понедельник, и до конца апреля страна продолжит жить в этом режиме. В Перми и крае среди прочего введена мера всеобщей самоизоляции: людям можно ходить в магазин, аптеку и погулять с животным, но нельзя передвигаться по городу без специального пропуска. Все это — до особого распоряжения.

Причина тому — пандемия коронавируса. На утро воскресенья в Прикамье 21 человек заболел, двое — умерли, трое — выздоровели.
https://59.ru/text/health/69071884/#post_1586066610

Ну так запрета выходить в Интернет нету, не по людски это, если живой то отметится должен.

51

#p143851,Сирота написал(а):

Ну так запрета выходить в Интернет нету, не по людски это, если живой то отметится должен.

Объявился, слава Богу!

52

#p143861,Пинчук написал(а):

Объявился, слава Богу!

Олег, как дела?

53

#p143861,Пинчук написал(а):

Объявился, слава Богу!

Присоединяюсь!

54

#p143324,Пани Тыква написал(а):

Андрей Раев. Однако, давно не заходил.

Тута я.

55

#p144015,Andrew_Raev написал(а):

Тута я.

Таки да.

56

без махно скушно

57

#p144043,тюбик написал(а):

без махно скушно

Как я Вас понимаю!

58

#p144069,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик 
без махно скушно
=========================================
Как я Вас понимаю!

А я вообще ночами не сплю...

59

С Пермским что то не в порядке. Зашёл один раз и исчез опять.

60

#p126727,Лиза написал(а):

Гордей

Извини Лисичка мой эгоизьм ,я не подумал ,что Ты будешь волноватца  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Пропажа.