Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Пропажа.


Пропажа.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

#p142212,Лиза написал(а):

МахНо. :(

Упокой господь душу евойную http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif ... а шо Махно то?

62

#p144479,Гордей написал(а):

Упокой господь душу евойную  ... а шо Махно то?

Самоизолировался наверно.

63

#p144243,Каспар написал(а):

С Пермским что то не в порядке. Зашёл один раз и исчез опять.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  ях-ха ,анархия стало быть (циничная шутка ,если что)

64

#p144480,Сирота написал(а):

Самоизолировался наверно.

Вряд ли ,у айтишников щяс работы тока добавитца.

65

#p144477,Гордей написал(а):

Извини Лисичка мой эгоизьм ,я не подумал ,что Ты будешь волноватца

Прощаю! )) Правда, я вчера свою тему "Не пущу!" удалила. Кому, думаю, её читать, если Гордей ушёл. Ну, привет! :)

66

#p144482,Гордей написал(а):

Вряд ли ,у айтишников щяс работы тока добавитца.

Можно на удалёнке работать. Но если уехал в своё родовое гнездо со всем семейством, то там столько дел, что не до форума, наверно.

67

#p143013,Nika написал(а):

странно   было наблюдать негативно -  агрессивное  поведение  человека , который  хвалился  своей удачливостью

#p125153,Nika написал(а):

Лапша конечно  не ангел, но    приносил интересную информацию ,   и вообще  неплохо  иметь  в группе сообразительного и успешного  товарища. Спорить  с ним сложно потому что знает  он значительно больше  тех кто его забанил

Трудно поверить, что это написано одним и тем же человеком про одного и того же человека. :)

68

#p144491,Лиза написал(а):

Трудно поверить, что это написано одним и тем же человеком про одного и того же человека.

Раздвоение личности? Это психическое заболевание.

69

#p144491,Лиза написал(а):

Сообщение от Nika

    странно   было наблюдать негативно -  агрессивное  поведение  человека , который  хвалился  своей удачливостью

Сообщение от Nika

    Лапша конечно  не ангел, но    приносил интересную информацию ,   и вообще  неплохо  иметь  в группе сообразительного и успешного  товарища. Спорить  с ним сложно потому что знает  он значительно больше  тех кто его забанил

Трудно поверить, что это написано одним и тем же человеком про одного и того же человека. :)

Как в пятом часу утра вас мог взволновать этот вопрос? Я в это время спал без задних ног.

70

#p144640,Andrew_Raev написал(а):

Как в пятом часу утра вас мог взволновать этот вопрос? Я в это время спал без задних ног.

Счастливый. Я бы тоже спала, если бы смогла лечь. Болею я и не знаю чем. Кашель такой, что всё наизнанку выворачивает, особенно, когда пытаюсь принять горизонтальное положение. Соседей жалко, они не могут этого не слышать.

71

#p144766,Лиза написал(а):

Болею я и не знаю чем. Кашель такой, что всё наизнанку выворачивает, особенно, когда пытаюсь принять горизонтальное положение.

Без температуры?
Неделю насморк, потом неделю кашель. Потом пройдет. Это не корона. :-)

72

махно на форуме только из офиса писал, видимо, сейчас дома сидит

73

#p144482,Гордей написал(а):

Вряд ли ,у айтишников щяс работы тока добавитца.

а он айтишник?

74

#p144493,Каспар написал(а):

Раздвоение личности

Раздвоение личности - эт када сам с собой бормочишь ,а тут явное удвоение личности - иметь два мнения по одному поводу,да.

75

#p144640,Andrew_Raev написал(а):

Я в это время спал без задних ног.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  таки кентавр.

76

#p144489,Лиза написал(а):

"Не пущу!" удалила.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

77

#p144490,Лиза написал(а):

Но если уехал в своё родовое гнездо со всем семейством, то там столько дел, что не до форума, наверно.

Какия там дела? брагу гнать или воробьям дули крутить ... эт можно и в городе делать.
От коровавируса ховатцца.

78

#p144766,Лиза написал(а):

Болею я и не знаю чем.

А я знаю ,но не скажу.Но всё равно выздоравливай.

Отредактировано Гордей (09-04-2020 22:12:08)

79

#p144780,Местный написал(а):

махно на форуме только из офиса писал, видимо, сейчас дома сидит

Раньше и из дому писал ,но видать лимит дома урезали.

80

#p144782,Местный написал(а):

а он айтишник?

Не ,он косит под айтишника ,а так то он алегарх ,стока детей иметь.

81

#p144766,Лиза написал(а):

Счастливый. Я бы тоже спала, если бы смогла лечь. Болею я и не знаю чем. Кашель такой, что всё наизнанку выворачивает, особенно, когда пытаюсь принять горизонтальное положение. Соседей жалко, они не могут этого не слышать.

Сочувствую. Выздоравливайте.

82

#p144803,Гордей написал(а):

А я знаю ,но не скажу.Но всё равно выздоравливай.

Нет, дорогой, на этот раз даже ты не угадал. Плохо мне.

83

#p144776,Пинчук написал(а):

Без температуры?
Неделю насморк, потом неделю кашель. Потом пройдет. Это не корона.

Вечером поднялась до 37.2 (при том, что моя родная - 35.9). Сейчас ещё градусник поставила. Потом пройдёт - тоже надеялась. И были дни, когда становилось легче и я могла спокойно убрать квартиру и приготовить еду. Длилась такая фигня где-то с 20 марта. Но вчера после обеда стало чёт совсем - ... То ли кашлем всё отбила, то ли ещё что, но...

84

#p144858,Лиза написал(а):

Вечером поднялась до 37.2 (при том, что моя родная - 35.9). Сейчас ещё градусник поставила. Потом пройдёт - тоже надеялась. И были дни, когда становилось легче и я могла спокойно убрать квартиру и приготовить еду. Длилась такая фигня где-то с 20 марта. Но вчера после обеда стало чёт совсем - ... То ли кашлем всё отбила, то ли ещё что, но...

У меня похожая ерунда была с конца февраля. Температуру даже не мерил - по ощущением нормальная была. В середине марта прошло.

85

#p144810,Andrew_Raev написал(а):

Сочувствую. Выздоравливайте.

Спасибо. Я стараюсь. Пью какие-то доселе не виданные таблетки. Некий Имодун. До этого чего только не делала что-то легче не становится, а боль спускается ниже и ниже. Уже дошло до яремной впадины.

86

#p144859,Пинчук написал(а):

У меня похожая ерунда была с конца февраля. Температуру даже не мерил - по ощущением нормальная была. В середине марта прошло.

Очень надеюсь. Мне сейчас болеть никак нельзя.

87

37.9  И чё делать-то? Может быть это от Имодуна.

П.С. Сейчас прочла отзывы на эти таблетки.... лучше бы не пила. (

88

#p144858,Лиза написал(а):

Вечером поднялась до 37.2 (при том, что моя родная - 35.9). Сейчас ещё градусник поставила. Потом пройдёт - тоже надеялась. И были дни, когда становилось легче и я могла спокойно убрать квартиру и приготовить еду. Длилась такая фигня где-то с 20 марта. Но вчера после обеда стало чёт совсем - ... То ли кашлем всё отбила, то ли ещё что, но...

Лиза обратитесь к врачу, обязательно, с таким не шутят. Я так тоже доходилась и перенесла воспаление  легких на ногах, но мне тогда еще и 30 не было, хотя рисковала сильно.

89

#p144860,Лиза написал(а):

Некий Имодун

Имудон, это иммунное средство, когда горло болит, что бы помогло их надо пить каждые четыре часа. Но от кашля они не помогают. Еще раз настоятельно советую обратится к врачу, если плохо чувствовали себя с 20 марта, а сейчас пошла температура, то пошло присоединение инфекции хорошо бы это был только бронхит.

90

#p144871,Хельга написал(а):

Лиза обратитесь к врачу, обязательно, с таким не шутят.

Обращалась. Ещё где-то числа 20-ого марта. Вызвала врача на дом мужу, а заодно и сама показалась. Не помогло. Я вообще не уверена, что это врач приходила. Ни разу на врача не похожа. А в больничном написала код заболевания - 1. )) Теперь и звать боюсь, после неё всё надо мыть и протирать, а сил уже не осталось. И толку....


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Пропажа.