Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Коронавирус - 3


Коронавирус - 3

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p140804,123Мышь написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от 123Мышь

        Сообщение от тюбик

            покажи график .хочу посмотреть тангенс .

        Адрес почему-то целиком не копируется, убери === и вводи в адресную строку.
        Выбираешь курсором интересующую страну, кликаешь и смотришь справа внизу график.

        https://gisanddata.===maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

        Отредактировано 123Мышь (Сегодня 21:59:38)

        Подпись автора

            Я снова в пустоту - кидаю, камень...

    опять публику говном кормишь ?ты давай ищи график .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 22:01:44)

Ты уху ел?
Введи адрес и смотри сколько хочешь, графики на любыю страну.
Как я тебе его выдерну из общей картинки?.. скриншот страницы сделать штоли?
Так это тебе надо, убогий.

Подпись автора

    Я снова в пустоту - кидаю, камень...

это ты уху ел .вякнул. представь доказательства .и жопой не виляй как пидар .

Отредактировано тюбик (26-03-2020 22:13:08)

1982

#p140782,Tra написал(а):

А работает кто?

Другие медработники...

1983

#p140808,тюбик написал(а):

это ты уху ел .вякнул. представь доказательства .и жопой не виляй как пидар .

Отредактировано тюбик (Сегодня 22:13:08)

Тюбик, я тебя вычёркиваю из списка возможных собеседников.

1984

#p140810,123Мышь написал(а):

Сообщение от тюбик

    это ты уху ел .вякнул. представь доказательства .и жопой не виляй как пидар .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 22:13:08)

Тюбик, я тебя вычёркиваю из списка возможных собеседников.

Подпись автора

    Я снова в пустоту - кидаю, камень...

что обосрался с графиком ..для тебя это лучший выход

1985

#p140794,тюбик написал(а):

сколько их было .свиной .птичий и сколько будет .это тебе нужно сразу в склеп .

Это не грипп. Хотя даже при гриппе ведь бывает карантин, закрывают школы.

Отредактировано Media (26-03-2020 22:25:50)

1986

#p140812,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    сколько их было .свиной .птичий и сколько будет .это тебе нужно сразу в склеп .

Это не грипп.

кто не грипп ?

1987

#p140803,тюбик написал(а):

для секты мысль нужна .а для мессии чудо .
есть у тебя мысли и способен ты какой нито фокус изобразить

Ой, не мудри. Мозги у меня есть, запарить смогу.
Вон, несколько лет назад больной чувак замутил секту (кажись под Псковом), вырыли землянку, спустились, там десятки людей, и с детьми. Стали ждать конца света. Если тронут угрожали поджечься. Там их пару месяцев выкуривали, и психологи, и попы. Ели ели уговорили сначала детей хоть отдать.... ну а того героя в дурку.

1988

#p140814,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    для секты мысль нужна .а для мессии чудо .
    есть у тебя мысли и способен ты какой нито фокус изобразить

Ой, не мудри. Мозги у меня есть, запарить смогу.
Вон, несколько лет назад больной чувак замутил секту (кажись под Псковом), вырыли землянку, спустились, там десятки людей, и с детьми. Стали ждать конца света. Если тронут угрожали поджечься. Там их пару месяцев выкуривали, и психологи, и попы. Ели ели уговорили сначала детей хоть отдать.... ну а того героя в дурку.

дак он секту замутил .на своем толковании Христа .

у тебя есть своё толкование .?

1989

#p140813,тюбик написал(а):

кто не грипп ?

covid 19

1990

#p140816,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    кто не грипп ?

covid 19

все говорят что разновидность гриппа .а ты значит не согласный с учеными .
расскажи тогда что это по твоему .

1991

#p140818,тюбик написал(а):

все говорят что разновидность гриппа .а ты значит не согласный с учеными .

Кто все?

1992

#p140815,тюбик написал(а):

у тебя есть своё толкование .?

Это не так работает, на логику никто не смотрит. Нужен экстаз, истерика - настали последние дни, спасутся те кто со мной, ибо я пастырь ваш среди заблудших и погрязших в грехах душ.
Ну, идею понял :)
Я ещё коксом обдолбаюсь перед этим, и выйдет вообще отлично.

1993

Щас по ТВ сказали, сегодня по неработающим картам в метро хотели пройти 65 тыс пенсионеров. И вот как этот народ остановить?
Напоминаю, Собянин с сегодняшнего дня заблокировал льготный проезд у людей старше 65 лет, что бы не мотались по городу, а сидели дома. Но 65 тыс. все равно куда то поехали.

У меня мама вчера 85 лет моталась по магазинам, все мои слова, давай закажу доставку на дом, к ней звонил волонтёр с предложением купить что то из продуктов, нет пошла сама. Я ругалась, а она сказала нас только с завтрашнего дня садят на карантин.

1994

Американский актер Марк Блум, известный многим по фильмам "Свидание вслепую" и "Крокодил Данди", умер после заражения новым типом коронавируса. Ему было 69 лет, передает Daily Mail.

Кроме того, он играл в таких сериалах, как "Моцарт в джунглях" и "Клан Сопрано".

О кончине Блума сообщила Нью-Йоркская театральная компания.

https://www.mk.ru/culture/2020/03/26/zv … irusa.html

1995

#p140823,Хельга написал(а):

Напоминаю, Собянин с сегодняшнего дня заблокировал льготный проезд у людей старше 65 лет, что бы не мотались по городу, а сидели дома. Но 65 тыс. все равно куда то поехали.

Интересно, какой это процент по Москве от тех, кому за 65?

1996

Утащила с ГА, интересная подборка.

Попробовал сейчас прикинуть то, что уже развёрнуто или в процессе развёртывания.

1. Сначала абсолютно новый, только что построенный большой медицинский центр «Новомосковский» в Коммунарке отдали под коронавирусных больных. Первая очередь включает 4 корпуса общей площадью 87,2 тыс. м2 , +606 коек (из них 190 реанимационные).

...

2. Плюс несколько дней назад ещё и совсем новый корпус больницы имени Л.А. Ворохобова тоже выделяют под коронавирус. Это ещё +330 коек, 20 коек реанимации, 50 тыс. м2. После эпидемии этот корпус станет перинатально-кардиологическим центром:

Цитата
Больница имени Л.А. Ворохобова готовится принять больных с коронавирусной инфекцией
23.03.2020

Отделение на 330 коек с реанимацией на 20 коек расположилось в секторе “А” будущего перинатального центра больницы, в котором недавно были завершены строительные работы. При необходимости мощности отделения могут быть увеличены до 500 коек.
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, процесс перевода отделения в инфекционный блок для лечения больных коронавирусом занял не более 10 дней.

– Мы выделили, переоборудовали, приспособили семь городских корпусов больниц для того, чтобы уже лечить конкретных больных или тех, кто находится под подозрением, – отметил градоначальник, открывая отделение. – И сегодня мы отдаем самый новейший корпус на 50 тысяч квадратных метров – перинатальный центр 67-й больницы временно в систему борьбы с коронавирусом. Тяжелое, но необходимое решение. В ближайшее время при нарастании угрозы мы готовы развернуть еще 10 корпусов, не считая того, что строится новая больница в ТиНАО.
https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/6380050/
http://mospravda.ru/2020/03/23/146567/

То есть этих коек раньше вообще не было в числе стационаров, т.к. они совсем недавно построены. Их только планировали запускать в эксплуатацию и оперативно переделали под прием инфекционных больных.

....

3. Плюс строится новая больница в Новой Москве, 81,3 тыс. м2, +520 коек (в том числе 250 коек реанимации), с возможностью расширения до 800 коек:

Итого, только эти 3 новых больницы добавили сразу +1456 коек (с предусмотренной возможностью быстрого расширения до 2000 коек), из них 460 коек реанимации.

...

4. Плюс, для приема коронавирусных больных переоборудован челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войны (+117 коек).
И, конечно же, НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифасофского уже вовсю работает с коронавирусными (пока под них выделен отдельный комплекс на 86 госпитальных коек и 26 реанимационных коек, суммарно +112 коек).
Итого 4 корпуса в Коммунарке, 1 корпус больницы им. Ворохобова, стационар челюстно-лицевого госпиталя и корпус в Склифе - всего получается 7 корпусов в 4-х больницах уже сейчас задействованы для борьбы с covid-19.
http://www.interfax-russia.ru/special.a … id=1114953
...

5. Плюс МО РФ до 8 апреля построит сразу 8 новых модульных инфекционных центров (Одинцово, Подольск, Нижний Новгород, Волгоград, Новосибирск, Оренбург, Улан-Удэ, Уссурийск), и до 15 мая еще 8 шт. (в Ленинградской области, Смоленске, Калининграде и Ростове-на-Дону, Севастополе, Омске, Петропавловске-Камчатском и Хабаровске).
https://ria.ru/20200326/1569174128.html
...

6. На прием пациентов с covid-19 также смогут работать и все специализированные инфекционные больницы Москвы (как минимум 5 из них - инфекционная клиническая больница № 1, инфекционная клиническая больница № 2, детская инфекционная больница № 4, детская инфекционная клиническая больница № 6, детская инфекционная больница № 12, хотя могут подключить и некоторые туберкулезные больницы).
...

7. Кроме того, Собянин говорил, что при необходимости готовы переоборудовать еще 10 корпусов обычных городских больниц:
Цитата
На сегодняшний день в Москве около 10 корпусов различных больниц находятся в стадии доработки. В будущем при необходимости они будут готовы принять пациентов с коронавирусом», — отметила Анастасия Ракова.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e78a5de9a79473ad73484eb
https://www.mos.ru/news/item/71401073/
____________________________________________________

Получается 3 новых и/или недавно построенных больницы целиком отданы под коронавирусных больных, работают 7 существующих больниц и еще 10 корпусов планируют переоборудовать под прием коронавирусных в случае необходимости.

Суммарно на Москву будет как минимум 20 больниц для приема коронавирусных больных и ещё 2 военных инфекционных центра центра в ближнем Подмосковье. Это то, что уже развернуто или будет развернуто в ближайшие дни специально для борьбы с этой эпидемией.

1997

#p140819,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    все говорят что разновидность гриппа .а ты значит не согласный с учеными .

Кто все?

ну все ученые .ты телевизор штоль не смотришь ?

1998

#p140820,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    у тебя есть своё толкование .?

Это не так работает, на логику никто не смотрит. Нужен экстаз, истерика - настали последние дни, спасутся те кто со мной, ибо я пастырь ваш среди заблудших и погрязших в грехах душ.
Ну, идею понял :)
Я ещё коксом обдолбаюсь перед этим, и выйдет вообще отлично.

ну может ты и прав .народ глуп .

1999

#p140825,Лиза написал(а):

Интересно, какой это процент по Москве от тех, кому за 65?

Людей старше 65 лет, в Москве миллион восемьсот.

2000

Продолжение темы: Коронавирус - 3 #2


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Коронавирус - 3