Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Кино, театр » Вред от американских мультфильмов


Вред от американских мультфильмов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот ролик к моему спору о моём споре с Хельгой по поводу американских мультфильмах.
И ещё, мне не нравится когда в наши мультфильмы, вроде бы патриотические, вводится поведение главных героев из американских мультфильмов, и даже музыка из них.

2

Живой? Ты куда пропал?

3

#p143857,Олег Пермский написал(а):

И ещё, мне не нравится когда в наши мультфильмы, вроде бы патриотические, вводится поведение главных героев из американских мультфильмов, и даже музыка из них.

При этом ещё и смысл первоначальный извратят. Змей Горыныч ни с того ни с сего - друг, а не враг, к примеру. В каком-то из мультиков Кащей бессмертный - мудрый учитель и наставник юных волшебниц. Вот такая шняга.

4

#p144035,Пани Тыква написал(а):

При этом ещё и смысл первоначальный извратят. Змей Горыныч ни с того ни с сего - друг, а не враг, к примеру. В каком-то из мультиков Кащей бессмертный - мудрый учитель и наставник юных волшебниц. Вот такая шняга.

А они с Бабой Ягой отмотали срок и вышли на волю с Чистой совестью. Какие претензии к ним у дественных волшебниц?!

5

#p144035,Пани Тыква написал(а):

При этом ещё и смысл первоначальный извратят. Змей Горыныч ни с того ни с сего - друг, а не враг, к примеру. В каком-то из мультиков Кащей бессмертный - мудрый учитель и наставник юных волшебниц. Вот такая шняга.

Ну , к примеру, Голикова уничтожает здравоохранение под руководством Путина.

6

#p157967,3alphab написал(а):

Не нужно слишком серьезно воспринимать сюжеты мультиков. Есть множество классных американских мультиков, которые скорее приносят пользу детям, веселят их.
К примеру, тот самый Микки Маус https://klike.net/2880-kartinki-mikki-m … foto.html, просто великолепный мультик.

Детей нужно воспитывать тогда, когда они поперёк люльки лежат, в этом возрасте они впитывают всё как губка.

7

Моей внучке (4 годика) её родители не только "Тома и Джерри" и "Ну, погоди" не дают пока смотреть, но и "Машу и медведь".
Она сразу начинает подражать героям и крушить всё и вся вокруг.
Я ей как-то рассказал "Хочу бодаться", а потом мультик показал, так её потом месяц успокоить не могли.

8

Юля, 4 годика говорит отцу, вернувшемуся с рыбалки:
- Папа, а знаешь, что самое главное в рыбалке? Терпение!

Думаете, она сама это придумала? Из мультика почерпнула. Хорошо, что она больше всего любит Фиксиков, Три кота и Лунтика. Из современного.
А американские... Они проникнуты какой-то безбашенной веселостью. Даже если не выискивать подспудный вредный смысл.

9

#p158218,Пани Тыква написал(а):

А американские... Они проникнуты какой-то безбашенной веселостью. Даже если не выискивать подспудный вредный смысл.

Про кино.

10

#p161396,Олег Пермский написал(а):

Про кино.

Про дерьмо.
Опять притащил :)
Гоблина можно слушать где он говорит конкретно про фильм, вот там вполне неплохо, даже остроумно и по делу.
Где Гоблин начинает про политику, либералов, Советский Союз - все, туши свет.

Отредактировано Mantas (29-06-2020 16:16:14)

11

#p161430,Mantas написал(а):

Про дерьмо.

Да, это разговор о дерьме, в котором купают наших зрителей.

12

#p161430,Mantas написал(а):

Гоблина можно слушать где он говорит конкретно про фильм, вот там вполне неплохо, даже остроумно и по делу.
Где Гоблин начинает про политику, либералов, Советский Союз - все, туши свет.

Одним раскритикованным фильмом ситуацию не исправить, надо всю систему менять.


Вы здесь » Запасной аэродром » Кино, театр » Вред от американских мультфильмов