Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси #5


Новости Беларуси #5

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Любовь толпы не постоянна

Предыдущая часть темы: Новости Беларуси #4

2

#p187989,Пчелка написал(а):

в связи с делами по отравлению Скрипалей, Навального, сбитого Боинга

сами обосрались , а виноваты партнеры ?

3

админы, растуды вашу растак.
ну переносите в новую тему хотя бы страницу, а лучше две из старой.
вы ж не лукашенки, у вас омона нет, свергнем на раз, раз не справляетесь

4

#p188047,Кузькин отец написал(а):

дом аварийный по причине ошибок допущенных еще на стадии проектирования.
в 91 году треть дома обвалилась, тебе любой строитель скажет что нужно сносить остальное, опасно жить, нет, давай существовать на развалинах
это преступная халатность, пинчук, за это сажают.

Врешь, узкоглазый. Не развалишь ты мой дом. Тысячу лет стоит и еще пять тысяч простоит.
А кто будет пытаться его ломать - на кол!

5

#p188061,Пинчук написал(а):

Врешь, узкоглазый.

нормальный у меня разрез глаз, пинчук.
и вообще, откуда в тебе эти нацистские замашки?

Не развалишь ты мой дом.
Тысячу лет стоит и еще пять тысяч простоит.
А кто будет пытаться его ломать - на кол!

давай назовем это реновацией, если тебе так проще принять.

помнишь когда тема со сносом домов в москве возникла, тоже малая часть была против, над ними потешались еще все.
ныне ты как раз та самая малая часть, что не хочет из руин в нормальное благоустроенное жилье переезжать

6

а шо, ваша страна - личный бизнес-проект путина?
тюбик, ты наемного директора с владельцем предприятия часом не перепутал?

Подпись автора

у нас политарная система .примитивно это можно нарисовать так .все что принадлежит народу этим распоряжается чиновник или вертикаль власти .и у этой вертикали есть великое искушение этим попользоваться .
такая система не путинское изобретение .в России она всегда .при царе была .при сталине была .ну и счас при путине .
плохая система? это как смотреть .с твоей точки зрения да .с моей нет .
при сталине было пожостче .чиновнику воруй да оглядывайся .при путине помягче оглядываться уже не нужно .вот разница в этом
элипс требует жосткости .твродь бы как и навальный тож этого требует .
я тож за опричину но в меру без перегибов .

Отредактировано тюбик (29-10-2020 14:22:50)

7

#p188066,тюбик написал(а):

у нас политарная система .примитивно это можно нарисовать так .все что принадлежит народу этим распоряжается чиновник или вертикаль власти .и у этой вертикали есть великое искушение этим попользоваться .
такая система не путинское изобретение .в России она всегда .при царе была .при сталине была .ну и счас при путине .
плохая система? это как смотреть .с твоей точки зрения да .с моей нет .
при сталине было пожостче .чиновнику воруй да оглядывайся .при путине помягче оглядываться уже не нужно .вот разница в этом
элипс требует жосткости .твродь бы как и навальный тож этого требует .

для этого и нужна сменяемость и выборы.
мож взаместа путина давно б сталин пришол. или грозный. или на кого еще вы там дрочите.

я тож за опричину

да хоть за айнзацкоманды.

тюбик, мне вот реально насрать если вы друг друга резать начнете, новгород там громить по новой или детей врагов народа по детским домам распихивать.
я прошу нас отпустить всего лишь из вашего недорейха

8

таракан совсем ума лишился...

Александр Лукашенко в ходе сегодняшних назначений обвинил Анджея Дуду в фальсификации президентский выборов в Польше. Именно это, по его мнению, является основной причиной протестов в соседней стране, а не введение запрета на аборты.

«Дуда победил в Польше, сфальсифицировав выборы. Там даже процента перевеса не было. Сфальсифицировал. И оттуда все началось. Они хотели стрелки перевести на нас. А поляки не дураки, и там это все началось», — сказал он, передает БелТА.

По словам Лукашенко, польские власти хотели устроить революцию в Беларуси, но сами нарвались на нее. Он считает, что против Дуды поднялся весь польский народ.

«Они хотели у нас революцию устроить, даже не революцию, а мятеж, а получили сами. Там ситуация непростая, и она просто так не вылезет. Там не отморозки поднялись, а поднялись женщины, и понятно, за что поднялись. Там поднялись крестьяне, и они знают, за что поднялись. Там рабочие поднялись, знают за что, госслужащие. Женщины поднялись и начали протестовать не потому, что только аборты. Это был спусковой крючок», — сказал он.

Александр Лукашенко уверен, что в Польше накопили экономические проблемы, там огромный разрыв между богатыми и бедными, а это очень опасно для любого государства. По его словам, революция в Польше зрела давно, а ее начало — это наказание за то, что соседняя страна полезла в «чужой огород».

«Да, там есть кучка богатых, но сколько там бедных. И разрыв между беднотой и богатыми огромный. Это самое опасное для любого государства. Это все в кучу собралось, а дальше — спусковой крючок: для крестьян — пушнина, для женщин — аборты. Это был уже повод. А там давно уже революция зрела, и я им об этом говорил: не лезьте в чужой огород, разберитесь у себя. Нет, полезли», — сказал он.

9

#p188067,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    у нас политарная система .примитивно это можно нарисовать так .все что принадлежит народу этим распоряжается чиновник или вертикаль власти .и у этой вертикали есть великое искушение этим попользоваться .
    такая система не путинское изобретение .в России она всегда .при царе была .при сталине была .ну и счас при путине .
    плохая система? это как смотреть .с твоей точки зрения да .с моей нет .
    при сталине было пожостче .чиновнику воруй да оглядывайся .при путине помягче оглядываться уже не нужно .вот разница в этом
    элипс требует жосткости .твродь бы как и навальный тож этого требует .

для этого и нужна сменяемость и выборы.
мож взаместа путина давно б сталин пришол. или грозный. или на кого еще вы там дрочите.

    я тож за опричину

да хоть за айнзацкоманды.

тюбик, мне вот реально насрать если вы друг друга резать начнете, новгород там громить по новой или детей врагов народа по детским домам распихивать.
я прошу нас отпустить всего лишь из вашего недорейха

Подпись автора

    в россии сын божий сидит в тюрьме

кого нас либерастов штоль ?а кто вас держит ?покупай билет и шуруй отседа .

10

#p188069,Кузькин отец написал(а):

таракан совсем ума лишился...

Александр Лукашенко в ходе сегодняшних назначений обвинил Анджея Дуду в фальсификации президентский выборов в Польше. Именно это, по его мнению, является основной причиной протестов в соседней стране, а не введение запрета на аборты.

«Дуда победил в Польше, сфальсифицировав выборы. Там даже процента перевеса не было. Сфальсифицировал. И оттуда все началось. Они хотели стрелки перевести на нас. А поляки не дураки, и там это все началось», — сказал он, передает БелТА.

По словам Лукашенко, польские власти хотели устроить революцию в Беларуси, но сами нарвались на нее. Он считает, что против Дуды поднялся весь польский народ.

«Они хотели у нас революцию устроить, даже не революцию, а мятеж, а получили сами. Там ситуация непростая, и она просто так не вылезет. Там не отморозки поднялись, а поднялись женщины, и понятно, за что поднялись. Там поднялись крестьяне, и они знают, за что поднялись. Там рабочие поднялись, знают за что, госслужащие. Женщины поднялись и начали протестовать не потому, что только аборты. Это был спусковой крючок», — сказал он.

Александр Лукашенко уверен, что в Польше накопили экономические проблемы, там огромный разрыв между богатыми и бедными, а это очень опасно для любого государства. По его словам, революция в Польше зрела давно, а ее начало — это наказание за то, что соседняя страна полезла в «чужой огород».

«Да, там есть кучка богатых, но сколько там бедных. И разрыв между беднотой и богатыми огромный. Это самое опасное для любого государства. Это все в кучу собралось, а дальше — спусковой крючок: для крестьян — пушнина, для женщин — аборты. Это был уже повод. А там давно уже революция зрела, и я им об этом говорил: не лезьте в чужой огород, разберитесь у себя. Нет, полезли», — сказал он.

ага
Гродно с Брестом не в курсе как в Польше
сча знать будут

11

#p188069,Кузькин отец написал(а):

таракан совсем ума лишился...

Вы просто не разбираетесь в политике...
Хотя что ещё можно от юриста ожидать, пусть даже и очень хитрого.

12

#p188067,Кузькин отец написал(а):

я прошу нас отпустить всего лишь из вашего недорейха

Тебя и твоих мандавошек? Да не вопрос. В сифилизованном мире вам найдется место.

13

#p188075,Ларион написал(а):

Вы просто не разбираетесь в политике...
Хотя что ещё можно от юриста ожидать, пусть даже и очень хитрого.

чего там разбираться?
"держи вора" громче всех кричит сам вор.
також и с узурпаторами. наш то тоже из себя демократа гнет на контрасте с западом, там мол уже не торт...

14

#p188074,papa-fi написал(а):

Гродно с Брестом не в курсе как в Польше
сча знать будут

Батька просто скопирует действия польских силовиков... чтобы из демократических рамок не выходить, а может даже покритикует поляков за немотивированную жестокость к мирным выступлениям....
Батька хитёр, как председатель колхоза, очень хорошего колхоза.

15

#p188071,тюбик написал(а):

кого нас либерастов штоль ?а кто вас держит ?покупай билет и шуруй отседа .

сто раз уж обсуждали, что по новой толку...
ну да ладно, не слышите, значит будет как в беларуси. за 20 лет со всеми расплевались, нагло вмешиваясь и поучая.
тюбик, а страны снг то кончились, теперь внутри вашей страны також будет

16

#p188077,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Ларион

    Вы просто не разбираетесь в политике...
    Хотя что ещё можно от юриста ожидать, пусть даже и очень хитрого.

чего там разбираться?
"держи вора" громче всех кричит сам вор.
також и с узурпаторами. наш то тоже из себя демократа гнет на контрасте с западом, там мол уже не торт...

Кричать то первыми начали как раз воры, и их подпевалы, разные там пшеки и прибалты.

17

О. Прикольная нейросетка, обрабатывает фотку в зомби-стиле.
https://makemeazombie.com/
Попробовал на Луке:
http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/87/t547389.jpg
Путин получается почти как обычный с бодуна, Сечин шикарен...

18

#p188080,Ларион написал(а):

Кричать то первыми начали как раз воры, и их подпевалы, разные там пшеки и прибалты.

они "ворами" стали аккурат перед выборами.
кинуть в тюрьму политического/династического противника, ну или обвинить по крайней мере, в уголовном преступлении, - прием старый как говно мамонта

19

#p188079,Кузькин отец написал(а):

, значит будет как в беларуси.

Значит тренируй хребет.

20

#p188084,Кузькин отец написал(а):

прием старый как говно мамонта

Этим говном наглосаксы забросали всё постсоветское пространство, пока Россия пыталась понять, что разворовывание её ресурсов и есть та самая демократия, о которой сутками напролёт верещат рупоры наглосаксов.

21

#p188088,Ларион написал(а):

Этим говном наглосаксы забросали всё постсоветское пространство,

опять же, хотелось бы примеров.
я не припомню чтоб при либерасте ельцине его главного тогдашнего конкурента - зюганова бросили в тюрьму по обвинению, ну я не знаю, в ..бле гусей, например. обошлись коробкой из-под ксерокса

пока Россия пыталась понять, что разворовывание её ресурсов и есть та самая демократия, о которой сутками напролёт верещат рупоры наглосаксов.

я не знаю ни одного наглосакса, который бы приехал в 90-е в эту страну и начал что-то там разворовывать.
гусинский, березовский, ходорковский, авен, абрамович - это все русские люди, воспитанные ссср исходя из социалистических представлений о добром и вечном

22

#p188064,Кузькин отец написал(а):

нормальный у меня разрез глаз, пинчук.

Был бы нормальный, ты бы нормально видел. А так - ты ордынец узкоглазый.

#p188064,Кузькин отец написал(а):

давай назовем это реновацией, если тебе так проще принять.

помнишь когда тема со сносом домов в москве возникла, тоже малая часть была против, над ними потешались еще все.
ныне ты как раз та самая малая часть, что не хочет из руин в нормальное благоустроенное жилье переезжать

Так ты построй сначала чего-нибудь хорошее. Потом про снос поговорим.

23

#p188079,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    кого нас либерастов штоль ?а кто вас держит ?покупай билет и шуруй отседа .

сто раз уж обсуждали, что по новой толку...
ну да ладно, не слышите, значит будет как в беларуси. за 20 лет со всеми расплевались, нагло вмешиваясь и поучая.
тюбик, а страны снг то кончились, теперь внутри вашей страны також будет

Подпись автора

    в россии сын божий сидит в тюрьме

я ваще планирую к 25 году конец света .мир рухнет .будет новая реальность и другая логика

24

#p188093,тюбик написал(а):

я ваще планирую к 25 году конец света .мир рухнет .будет новая реальность и другая логика

безусловно.
если в вашей стране этот путинский имперско-державный шабаш не кончится, будет другая реальность и логика.
как в кндр. у них летоисчисление свое и картина мира совершено иная.
это в принципе несложно, выключаем интернет, включаем чебурнет. было б даже интересно посмотреть как русские бабы рыдают при виде путина

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2014/05/07/KMO_120232_08422_1_t222_131156.jpg

25

#p188095,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    я ваще планирую к 25 году конец света .мир рухнет .будет новая реальность и другая логика

безусловно.
если в вашей стране этот путинский имперско-державный шабаш не кончится, будет другая реальность и логика.
как в кндр. у них летоисчисление свое и картина мира совершено иная.
это в принципе несложно, выключаем интернет, включаем чебурнет. было б даже интересно посмотреть как русские бабы рыдают при виде путина

Подпись автора

    в россии сын божий сидит в тюрьме

вот как раз кндр в этом аду и уцелеет .а жизнь она ценнее всех твоих либерастных ценностей и прочей цивилизационной чепухи .

26

#p188090,Кузькин отец написал(а):

я не знаю ни одного наглосакса, который бы приехал в 90-е в эту страну и начал что-то там разворовывать.
гусинский, березовский, ходорковский, авен, абрамович - это все русские люди, воспитанные ссср исходя из социалистических представлений о добром и вечном

Вы избирательно забыли Чубайса и его несколько десятков консультантов из ЦРУ ... что наводит на мысль Вашей ангажированности и возможно даже прямого соучастия в юридическом обеспечении разворовывания ресурсов России, из-за непереносимо неприязненных отношений к стране проживания.
Хотя и говорят, что капитал не имеет национальности, но хлынул то он из-за рубежа вполне адресно, конкретным ребяткам в помощь... вон менатепные дела до сих пор по судам шастают, и не зря браудэры прячутся от российской Фемиды.
А Зюганов он и тогда был пустопорожником, каковым и ныне является, и никакой опасности для власти не представлял и не представляет, даже Квачкова власть оценила более опасным... и почему то Платошкина...

27

#p188054,Кузькин отец написал(а):

админы, растуды вашу растак.
ну переносите в новую тему хотя бы страницу, а лучше две из старой.
вы ж не лукашенки, у вас омона нет, свергнем на раз, раз не справляетесь

Темы сейчас автоматом продлеваются на портале, а не админами.

28

#p188099,Ларион написал(а):

Вы избирательно забыли Чубайса и его несколько десятков консультантов из ЦРУ

ох уж эти секретные консультанты из цру. сведения о них спрятаны так же хорошо как и чемоданы компромата руцкого - все говорят, но никто не видел.

... что наводит на мысль Вашей ангажированности и возможно даже прямого соучастия в юридическом обеспечении разворовывания ресурсов России, из-за непереносимо неприязненных отношений к стране проживания.

увы, в силу малолетства в лихие 90-е я не успел поучаствовать в разграблении природных богатств вашей страны, отношение к стране у меня изменилось после того как я понял что дело не в режиме, а вашем менталитете, который мне глубоко чужд

Хотя и говорят, что капитал не имеет национальности, но хлынул то он из-за рубежа вполне адресно, конкретным ребяткам в помощь... вон менатепные дела до сих пор по судам шастают, и не зря браудэры прячутся от российской Фемиды.

странно, обычно утверждают, что капитал хлынул из страны

А Зюганов он и тогда был пустопорожником, каковым и ныне является, и никакой опасности для власти не представлял и не представляет, даже Квачкова власть оценила более опасным... и почему то Платошкина...

можно любого другого, лебедя там или жириновского.
можете припомнить чтоб ельцин перед выборами кандидатов в тюрьму бросал?

29

#p188103,Кузькин отец написал(а):

ох уж эти секретные консультанты из цру. сведения о них спрятаны так же хорошо как и чемоданы компромата руцкого - все говорят, но никто не видел.

Коржакова, из его "чемоданов" эта инфа.
Кстати, некоторых "консультантов" даже в США потом привлекли к ответственности за чрезмерное рвение на почве личного обогащения за счёт России, это только России было пофиг и тогда и сейчас.

30

#p188103,Кузькин отец написал(а):

странно, обычно утверждают, что капитал хлынул из страны

Тогда нужны были ресурсы, чтобы застолбить место, что и делалось.
Тырить начали позже.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси #5