Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как бы блог Лапши.


Как бы блог Лапши.

Сообщений 601 страница 608 из 608

601

#p441331,Сирота написал(а):

Сообщение от Каспар 
Ты читал что я там запостил? Чем я его засрал? Вот сейчас ты засераешь его типа блог. Извинись немедленно перед Лапшой. Офтопишь тут.
===================================================================================================================
Я пытаюсь наставить тебя на путь истинный, взываю к твоей совести с надеждой что в тебе, старом и мудром человеке, осталась хоть капелька порядочности. Извинись, не видишь что вогнал человека в депрессию?

Я понял твои добрые намерения...
Лапша... Прости меня, если я тебя обидел. Не уходи.. Я всё прощу.

Сирота, так нормально?

Теперь наставь Лапшу на путь истинный всепрощения и порядочности. Ну, взывай теперь к нему.

602

#p441449,Улисс написал(а):

1. вообще никаких не будет, как и мессажей - можете вычёркивать мну из списка Вашего "клуба"...

Хорошо.

Я удалила клуб).

603

#p441378,ленок написал(а):

Тема без политики, очень интересная .Каспар, то,что ты запостил с целью побрехаться , это видно .
Каспар, открой свою тему , где выставляй свои фотки, рассказывай, как тебе удаётся быть в такой форме. Хотя ,честно говоря,72 года по нынешней жизни не такой уж возраст. Люди  постарше и с парашютом прыгают.

А где ты там увидела политику в моём сообщении, Лена? С целью поддержать разговор, поучавствовать. Я откуда знал, что мне в эту тему вход воспрещён изначально?
А в 72 года да, некоторые прыгают с парашютом, а некоторые уже давно лежат в земле сырой. Много моих сверстников-товарищей по учёбе, по спорту, соседи уже сейчас кто в раю, а кто в аду. А я вот вместо парашюта, прыгаю с кровати раз за ночь, что бы в туалет пойти. У меня простата больше головы моей жены... Но ещё могу взять на грудь поллитра вискаря, и разозлить Ленку и Лапшу... Жизнь ведь продолжается...

604

Каспар ты конечно негодяй, но добродушный негодяй )

605

#p441553,Элипс написал(а):

Каспар ты конечно негодяй, но добродушный негодяй )

Спасибо, друг.

606

#p441510,Каспар написал(а):

в туалет пойти. У меня простата больше головы моей жены... Но ещё могу взять на грудь поллитра

Кочегар промолчит. Выразительно.

607

#p439096,Andrew_Raev написал(а):

А я бреюсь и даже сам стригусь (при помощи жены конечно).

Сам это либо сам, либо несам, третьего не дано.

608

#p458558,KUB написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    А я бреюсь и даже сам стригусь (при помощи жены конечно).

Сам это либо сам, либо несам, третьего не дано.

Подровнять затылок самостоятельно мне, увы, не дано.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как бы блог Лапши.