Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Заготовка впрок » Деньги


Деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заготавливать лучше в симпатишных изделиях ,которые трудно разбить ,хранить вне доступных для детей и огня месте ,сувать деньги не ведя учёту ,шоп соблазну не было ,сувать надо кажный день ,хочь рупчик но сунуть ,домовому приятно и не будет вас пугать по ночам.

2

#p1728,Гордей написал(а):

Заготавливать лучше в симпатишных изделиях ,которые трудно разбить ,хранить вне доступных для детей и огня месте ,сувать деньги не ведя учёту ,шоп соблазну не было ,сувать надо кажный день ,хочь рупчик но сунуть ,домовому приятно и не будет вас пугать по ночам.

я в банку из -под кофе складываю

3

#p6893,тюбик написал(а):

я в банку из -под кофе складываю

Там дети ревизию не проводят?

4

Деньги надо копить для какой то цели, если цели нету, то и копить бессмысленно, я достиг своей цели, стремиться больше нет к чему, так, рутина одна, день прошёл - ближе к смерти, тик-так, рутина.

5

#p11272,Сирота написал(а):

Деньги надо копить для какой то цели, если цели нету, то и копить бессмысленно, я достиг своей цели, стремиться больше нет к чему, так, рутина одна, день прошёл - ближе к смерти, тик-так, рутина.

6

#p11272,Сирота написал(а):

Деньги надо копить для какой то цели, если цели нету, то и копить бессмысленно, я достиг своей цели, стремиться больше нет к чему, так, рутина одна, день прошёл - ближе к смерти, тик-так, рутина.

Подпись автора

    Имодиум - сила !

тебе надо попробовать себя в каком нибудь творчестве .из глины чево нито лепить или по дереву лобзиком выпиливать

7

#p11403,тюбик написал(а):

тебе надо попробовать себя в каком нибудь творчестве .из глины чево нито лепить или по дереву лобзиком выпиливать

Смысл?

8

#p11565,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    тебе надо попробовать себя в каком нибудь творчестве .из глины чево нито лепить или по дереву лобзиком выпиливать

Смысл?

Подпись автора

    Имодиум - сила !

а зачем тебе смысл .лепи без смысла .главно чтоб красиво было .


Вы здесь » Запасной аэродром » Заготовка впрок » Деньги