Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Почему так лихо играет Дания, а не мы?


Почему так лихо играет Дания, а не мы?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

#p274794,Byzantium написал(а):

Сообщение от Byzantium

    Блин, я один тут оптимист, ярославны.

Ну вот думал я, пророк во мне, даже погода на стороне Российской сборной. Так нет жеж, не перевелись Филимоновы на земле русской. Желаю пробится через отборочные, а то у того Кудряшова будет самый памятный момент в карьере этот "epic fail"

Так это регулярно. То же и на чемпионате Европы было. Кряхтят-кряхтят, потом кто-нибудь, да ошибается. А вратарь или защитник - какая разница? Не удаются им бетоны. Да и звёзд нет, средний состав.

62

я вчера больше всево порадовался именно за товарища филимонова. так и представил себе, как он впервые за много лет вышел безмятежно на балкон, посмотрел в осеннее небо, уронил пару светлых слёз, прошептал "спасибо, феденька" и потом спокойно спал всю ночь сном безвинново ребёнка.

63

#p274864,Andrew_Raev написал(а):

Кряхтят-кряхтят

видимо место такое.

64

#p266106,MaxHo написал(а):

и я например глядеть не стану. и фифа будет в убытке. сейчас же отборочные пялятся всем миром.

а я не стал смотреть матч с хорватами, и правильно сделал

65

Я не считаю, к примеру сборную России чем то слабее сб. Швейцарии. Но ее тренировал б. тренер Спартака Якин(не режисер, не тот с которым жена Шурика на море собиралась), а когда в Спартаке увольняют иностранноговорящих трнеров у них обычно дела в гору идут. Валера тоже вроде иностранноговорящий, но вот не то, не то. В следующий раз надо будет внимательно смотреть когда Спартак уволит португальца - можно смело во главу сборной. Там плохих не увольняют.

Отредактировано Byzantium (17-11-2021 03:57:04)

66

#p275854,Byzantium написал(а):

Я не считаю, к примеру сборную России чем то слабее сб. Швейцарии. Но ее тренировал б. тренер Спартака Якин(не режисер, не тот с которым жена Шурика на море собиралась), а когда в Спартаке увольняют иностранноговорящих трнеров у них обычно дела в гору идут. Валера тоже вроде иностранноговорящий, но вот не то, не то. В следующий раз надо будет внимательно смотреть когда Спартак уволит португальца - можно смело во главу сборной. Там плохих не увольняют.

Между прочим, на ЧЕ сборная Черчесова играла с датчанами первые 38 минут совершенно на равных и даже имела преимущество по опасным моментам. Потом вратарь проглотил бабочку и сборная вынуждена была раскрыться и проиграла 1:4. А вот сборная Карпина против хорватов вообще ни одного момента за матч не создала.

67

#p275926,Andrew_Raev написал(а):

Между прочим, на ЧЕ сборная Черчесова играла с датчанами первые 38 минут совершенно на равных и даже имела преимущество по опасным моментам. Потом вратарь проглотил бабочку и сборная вынуждена была раскрыться и проиграла 1:4. А вот сборная Карпина против хорватов вообще ни одного момента за матч не создала.

Блин..Ну вы такие аналитики в спорте, почти как Хельга с Тыквой и Петрухой в художественной гимнастике. Всё это болтовня. Важнее всего окончательный результат. Это я вам как профи в спотре говорю. А все ваши - раньше просерали 10-0, а теперь только 3-0, это ведь огромный успех... Профаны.

68

Какой результат? Выиграть чемпионат мира могут только 5-6 стран, почти как в хоккеее. Подогревается весь этот ажиотаж искуственно, что бы люди следили, кто там куда вышел и каким обрзом там в стыковых. ПОЛИТИКА как и на сраной той Олимпиаде, которую я уже и не смотрю. Так что ты, каспар, старый пердун и в футболе не бум-бум. это бизнес нау, зрители, рубашечки трусики за 3 цены, стоимость трансляций и главное реклама. Ну а в России никогда в футбол играть не умели. Так что плакать не надо тут. Хотя.... Канада вона Мексику надрала и на первом месте идет, вполне себе могет в финальную часть отобраться, надо еще только янки надрать задницу. Во будет потеха, в хоккее без вопросов Канаде сливают и в футболе то же самое. А это уже будет политическое дело, панимашь. США с Австралией уже давно посильней сб России будут, но если уже и Канада...

Отредактировано Byzantium (18-11-2021 20:59:05)

69

Канада завалила янкам два голика и идет на первом месте, до путевки рукой подать. Давай Россия выходи в финал будет прикольно если встретятся в одной группе. По рейтингу совсем близко:https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/85/t169759.png

Отредактировано Byzantium (01-02-2022 03:44:40)

70

теперь в хоккее главное тесты правильно сдать. и ты уже щитай чемпион.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Почему так лихо играет Дания, а не мы?