Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости


Незваные гости

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

#p257414,Каспар написал(а):

Ну почему... Тут и Раев, и Тыква...

Появились один раз и пропали. Им эта тема неинтересна. По той же причине тоже не на всех темах бываю, или заглядываю эпизодически.

#p257414,Каспар написал(а):

Но я тебя очень раздражаю. Я понимаю.

Ну, что ты, дорогой, напротив. Ты мне помогаешь поднимать тему вверх, а то совсем бы на дно ушла.

32

#p257416,Лиза написал(а):

Ну, что ты, дорогой, напротив. Ты мне помогаешь поднимать тему вверх, а то совсем бы на дно ушла.

Всегда рад помочь... Обращайся...

33

#p257415,Лиза написал(а):

Тот, кто создал бы действенный интексицид, чтобы раз и навсегда, стал бы миллиардером.

Не по людски это, нельзя убивать тварей Божьих!

34

#p257418,Сирота написал(а):

Не по людски это, нельзя убивать тварей Божьих!

А чего сам-то их так жестоко убивал?

Четверо суток не вижу ни одного. Сегодня отодвигала все столы на кухне, снимала и осматривала все полки и то, что скрывалось за ними. И что удивительно, ни тараканьих следов, ни их хладных трупов не нашла. Ни одного! Ушли туда, откуда пришли и будут там жить в холе и неге? Или решили умереть на своей родине? Или что? - Я не знаю. Надеюсь, что их исход наступил из-за засухи, которую я им устроила. Очень надеюсь, что больше ни одного не увижу.

35

#p257515,Лиза написал(а):

- Я не знаю

Нет, эти сволочи найдут воду, они свалили из твоей хаты из за бора и только.

36

#p257605,Сирота написал(а):

эти сволочи найдут воду

У меня её на ночь нигде нет в открытом для них доступе. Если только в соседней квартире напьются. Но тогда им возвращаться ко мне нет никакого смысла. Еды для них тоже нет. Ни крошки.

37

#p257416,Лиза написал(а):

Сообщение от Каспар

    Ну почему... Тут и Раев, и Тыква...

Появились один раз и пропали. Им эта тема неинтересна. По той же причине тоже не на всех темах бываю, или заглядываю эпизодически.

Почему? Читаю. Но ничего умного добавить не могу.
Думаю, про воду вы правы.

38

Уверен что не в воде дело, 100%. У меня они пропали только после борной кислоты, а про воду только тут, на форуме узнал. Наивные вы какие то, всё через жопу думаете.

39

#p257640,Сирота написал(а):

Уверен что не в воде дело, 100%. У меня они пропали только после борной кислоты, а про воду только тут, на форуме узнал. Наивные вы какие то, всё через жопу думаете.

Слабые они у вас какие-то оказались. А у Лизы - звери, воду пьют, а борной кислотой закусывают.

40

тараканы то фигня. вот клопы...

41

#p257882,MaxHo написал(а):

тараканы то фигня. вот клопы...

А что может сравниться с мандавошками.... :'(

42

#p257926,Каспар написал(а):

А что может сравниться с мандавошками....

мы про домашних животных говорим, а не про личных...

43

#p257926,Каспар написал(а):

А что может сравниться с мандавошками....

Как не стыдно, старый человек, учитель, фу.

44

#p257934,MaxHo написал(а):

мы про домашних животных говорим, а не про личных...

Питаются они из одного "корыта"... Кровью человеческой.

45

#p257965,Сирота написал(а):

Сообщение от Каспар 
А что может сравниться с мандавошками....
==========================================================================================================
Как не стыдно, старый человек, учитель, фу.

Чего ты, молодожён? Чего стыдиться? Лобковая вошь, как и платяная, это насекомые паразиты, не хуже клопов. Тараканы они другие, а эти кровососы достают иногда человека. И стыдного тут ничего нет. Или надо стыдится перхоти и себореи? Или грибка на ногах?

46

#p257992,Каспар написал(а):

Чего ты, молодожён? Чего стыдиться?

пропал сирота.

47

#p257992,Каспар написал(а):

а эти кровососы достают иногда человека. И стыдного тут ничего нет. Или надо стыдится перхоти и себореи? Или грибка на ногах?

Это всё нормально?

48

#p257992,Каспар написал(а):

Или надо стыдится перхоти и себореи? Или грибка на ногах?

Конечно. Противно же.

49

#p258065,Лиза написал(а):

Конечно. Противно же.

меньше надо на других людей пялиться, вот и всё. моя перхоть, как хочу, так и развожу.

50

#p257926,Каспар написал(а):

А что может сравниться с мандавошками....

Вспомнилась ария Роберто из "Иоланты".
Хм, какая однако благодатная тема!

51

Сегодня пошли девятые сутки. Ни одного. Пока не радуюсь. Чай не в частном доме живу. :-(

52

#p258659,Лиза написал(а):

Сегодня пошли девятые сутки. Ни одного. Пока не радуюсь. Чай не в частном доме живу.

Можешь спать спокойно, лет 5 не увидишь "любимых животных".

53

#p258661,Сирота написал(а):

Можешь спать спокойно, лет 5 не увидишь "любимых животных".

Это навряд ли. В апреле начнётся кап.ремонт нашего дома. Будут менять, кроме всего прочего, и трубы. Значит - пробивать потолки и пол к соседям. И это надолго. А "животные", к тому же, летом и по внешней стороне стен ползают.

54

#p260285,Лиза написал(а):

Это навряд ли. В апреле начнётся кап.ремонт нашего дома. Будут менять, кроме всего прочего, и трубы. Значит - пробивать потолки и пол к соседям. И это надолго. А "животные", к тому же, летом и по внешней стороне стен ползают.

В твою, для них вонючую, хату не полезут, спи спокойно.

55

#p260288,Сирота написал(а):

В твою, для них вонючую, хату не полезут, спи спокойно.

Да, ну. Раптор выветривается через 2 часа полностью. А больше ничего вонючего для них у мня нет. Ну, если только слабый запах хлорки в санузле. И тот потому, что каждый день промываю всё Белизной.

56

#p260291,Лиза написал(а):

Да, ну. Раптор выветривается через 2 часа полностью. А больше ничего вонючего для них у мня нет. Ну, если только слабый запах хлорки в санузле. И тот потому, что каждый день промываю всё Белизной.

Ну ты говорила что борную кислоту по углам насыпала, для них это как цианид для людей, ну или новичок.

57

#p260295,Сирота написал(а):

Ну ты говорила что борную кислоту по углам насыпала, для них это как цианид для людей, ну или новичок.

Да, и раз в 10 дней эти россыпи обновляю.

58

#p260318,Лиза написал(а):

Да, и раз в 10 дней эти россыпи обновляю.

Без надобности, сделай шарики как описано и оставь их там, всё.

59

#p260318,Лиза написал(а):

Сообщение от Сирота 
Ну ты говорила что борную кислоту по углам насыпала, для них это как цианид для людей, ну или новичок.

Да, и раз в 10 дней эти россыпи обновляю.

Блин.... Как вы живёте? Запах хлора в сортите... Борная кислота по углам. Это называется "качество жизни". Брьба с тараканами. Засыпь углы хлорной известью, как в общественных стортирах времён СССР. Бедолаги...

60

#p260432,Каспар написал(а):

Блин.... Как вы живёте? Запах хлора в сортите... Борная кислота по углам. Это называется "качество жизни". Брьба с тараканами. Засыпь углы хлорной известью, как в общественных стортирах времён СССР. Бедолаги...

Тебе памперсы уже поменяли?


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости