Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости


Незваные гости

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

#p260437,Лиза написал(а):

Тебе памперсы уже поменяли?

Опять уничтожила меня... Я так смеялся...

62

#p260442,Каспар написал(а):

Опять уничтожила меня

Даже цели такой не было. Манечка?

Ты что такой агрессивный?

63

9 дней - это срок. Пока они явно ушли.

64

#p260455,Лиза написал(а):

Даже цели такой не было. Манечка?

Какая Манечка? Если что, то меня зовут Борис.

#p260455,Лиза написал(а):

Ты что такой агрессивный?

Я агрессивный? Ничуть не бывало. Это мой стиль общения и это знают все. Ты бы с памперсами закончила уже. Шутка смешна в первый раз. Начинает напоминать мне лапшинское - Каспар дурак. Каспар дурак.

65

#p257640,Сирота написал(а):

Уверен что не в воде дело, 100%. У меня они пропали только после борной кислоты, а про воду только тут, на форуме узнал. Наивные вы какие то, всё через жопу думаете.

Если вода есть, то борная кислота не поможет, желудки промоют, только умнее станут. Когда советуют применять бор, то перед этим так и и пишут, что воды не должно быть.

66

#p260457,Andrew_Raev написал(а):

9 дней - это срок. Пока они явно ушли.

Уже двенадцать. Нет ни одного. Но ещё стрёмно. Узнала причину их появления. Травили в подвале и на чердаке. Соседка, в квартире напротив, вызывала спец.службу. Травили у неё по новой технологии - холодным туманом. Спрашивала у других соседей, говорят, что не видели. Наверно спят крепко. )))

67

#p261049,Олег Пермский написал(а):

Если вода есть, то борная кислота не поможет, желудки промоют, только умнее станут. Когда советуют применять бор, то перед этим так и и пишут, что воды не должно быть.

Виват Пермскому. Кочегар рад.

68

#p261049,Олег Пермский написал(а):

Если вода есть, то борная кислота не поможет, желудки промоют, только умнее станут. Когда советуют применять бор, то перед этим так и и пишут, что воды не должно быть.

Ну не знаю, у меня раковина на кухне, ванна, туалет, с водой никаких ограничений не было, а гости пропали. Делюсь опытом, а как там теоретически спорить не буду. Лиза как там дела?

69

#p269549,Сирота написал(а):

Лиза как там дела?

Фигово. Дней пять назад один из кладовки выполз. И я поняла, что эта музыка будет вечной. Увы, мне. Мне такие соседи нафиг не нужны.

Правда, более месяца ни одного не видела.

70

#p269568,Лиза написал(а):

Фигово

И у меня появились какие то маленькие, неделю как, наделал шариков с бором, посмотрим на реакцию.

71

истинно вам говорю. убьёте тараканов придут клопы. природа не терпит пустоты.

72

#p269612,MaxHo написал(а):

истинно вам говорю. убьёте тараканов придут клопы. природа не терпит пустоты.

Можно кошку завести. Она габаритная. Запросто пустоту заполнит.

73

#p269612,MaxHo написал(а):

истинно вам говорю. убьёте тараканов придут клопы. природа не терпит пустоты.

Ну не знаю. Я живу без всяких клопов и тараканов. Клопа в последний раз видел в детстве, таракана - лет 15 назад.

74

#p269612,MaxHo написал(а):

истинно вам говорю. убьёте тараканов придут клопы. природа не терпит пустоты.

В этом мире бренном счастья не ищи.
Как отступит ковид – нападут клещи!

И как мы только 20 лет без тараканов жили! А клопов и вовсе никогда тут не было.

75

#p269794,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от MaxHo 
истинно вам говорю. убьёте тараканов придут клопы. природа не терпит пустоты.
===================================================================================================================
Можно кошку завести. Она габаритная. Запросто пустоту заполнит.

Она заполнит пустоту блохами...

76

#p269853,Каспар написал(а):

Она заполнит пустоту блохами...

... которые заведутся у неё самозарождением?

77

#p269885,Пани Тыква написал(а):

... которые заведутся у неё самозарождением?

Кошки ходят на улицу... А если нет, то хозяева приносят на своей обуве личинки и блох, проходя по траве. Я котов держу лет так 30... Разных. И гуляющих по улице, и сидящих в доме.

78

#p269905,Каспар написал(а):

Я котов держу

Ненавижу этих подлых тварей.

79

#p269905,Каспар написал(а):

Кошки ходят на улицу...

Это собак нужно выгуливать. А кошки вполне себе могут не покидать дом. У нас только коты удирали из дома известно в каком месяце. А если их вовремя кастрировать, то и они лежат себе дома и не выказывают никаких поползновений покинуть помещение.

80

Желаю всем прожить этот год без тараканов!

81

#p270147,Сирота написал(а):

Ненавижу этих подлых тварей.

Это нормальные животные. Очень умные. А подлость они могут сделать только нехорошему человеку. Разберись в себе...

82

#p288604,Лиза написал(а):

Желаю всем прожить этот год без тараканов!

И Вам желаю избавиться от них!

83

#p289053,Пани Тыква написал(а):

И Вам желаю избавиться от них!

Спасибо. Правда, в МКД это практически невозможно. Если есть у соседей, то рано или поздно появятся и у вас. Собираю информацию по холодному туману.

84

#p288604,Лиза написал(а):

Желаю всем прожить этот год без тараканов!

Ну уж нет уж ,со своими тараканами я как нить договорюсь , пусть себе копошатца в моей голове  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

85

#p289434,Гордей написал(а):

Ну уж нет уж ,со своими тараканами я как нить договорюсь , пусть себе копошатца в моей голове

Это не те тараканы, дорогой.

86

#p289753,Лиза написал(а):

Это не те тараканы, дорогой.

Рождество нонче ,а всяку тварь божью надо прощать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

С Рождеством тебя Лиса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

87

#p289769,Гордей написал(а):

Рождество нонче ,а всяку тварь божью надо прощать   

С Рождеством тебя Лиса

Если вредную тварь не уничтожать, то самим жить негде будет.

И тебя с Рождеством, Ушастый! :)

88

Как избавиться от ос в уличном туалете?

89

#p383467,Сирота написал(а):

Как избавиться от ос в уличном туалете?

Это такая гадость. Даже гнездо будет увидено, химией (лучше всего ) обработано , так они гады через какое то время опять где-то образуют .

90

#p261139,Лиза написал(а):

Уже двенадцать. Нет ни одного. Но ещё стрёмно. Узнала причину их появления. Травили в подвале и на чердаке. Соседка, в квартире напротив, вызывала спец.службу. Травили у неё по новой технологии - холодным туманом. Спрашивала у других соседей, говорят, что не видели. Наверно спят крепко. )))

Прошло восемь с половиной месяца. Нет ни одного. Расслабилась, воду на ночь уже им не перекрываю. А еды для незваных гостей и никогда в моём доме не было.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости