Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости


Незваные гости

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

#p383467,Сирота написал(а):

Как избавиться от ос в уличном туалете?

Хлоркой. Но если у них гнёзда по всему участку, то сложнее - надо эти гнёзда отыскать и чем-то обкурить.

На даче сестры вижу их только в винограднике. Ни разу не ужалили.

92

#p383580,Лиза написал(а):

Хлоркой. Но если у них гнёзда по всему участку, то сложнее - надо эти гнёзда отыскать и чем-то обкурить.

На даче сестры вижу их только в винограднике. Ни разу не ужалили.

Только в туалете, нашёл выход, попросил профессионального пчеловода помочь, приедут и всё сделают, уберут гнездо и чего то напшикают что бы не появились опять, предупредил что бы сам не лез, жалят курвы вплоть до смерти.

93

#p383977,Сирота написал(а):

Только в туалете, нашёл выход, попросил профессионального пчеловода помочь, приедут и всё сделают, уберут гнездо и чего то напшикают что бы не появились опять, предупредил что бы сам не лез, жалят курвы вплоть до смерти.

Сирота прав. Есть области в жизни, куда нужно вызывать только профессионалов. Лично я никогда не лезу в электрику, это опасно для жизни. Всегда вызываю профи-электрика. С пчёлами похожая история. Это не крыс вытиравить. Пчёлы разумные. нужен спец для этого.

94

#p383467,Сирота написал(а):

Как избавиться от ос в уличном туалете?

У меня было два случая с гнёздами ос, первый в гараже, рядом с воротами под потолком... я их не трогал, они меня, но когда открывал ворота осы начинали беспокоиться и активно суетиться вокруг гнезда, но меня не трогали, так прошло лето и гнездо опустело, я потом его снял и осмотрел.
Второй случай на даче в хозблоке, тоже обнаружил гнездо, но так как в этом месте не только я бываю, решил гнездо дихлофосом обрызгать, сделал, ос не стало.
Всё.

95

#p384074,Ларион написал(а):

Сообщение от Сирота

    Как избавиться от ос в уличном туалете?

У меня было два случая с гнёздами ос, первый в гараже, рядом с воротами под потолком... я их не трогал, они меня, но когда открывал ворота осы начинали беспокоиться и активно суетиться вокруг гнезда, но меня не трогали, так прошло лето и гнездо опустело, я потом его снял и осмотрел.
Второй случай на даче в хозблоке, тоже обнаружил гнездо, но так как в этом месте не только я бываю, решил гнездо дихлофосом обрызгать, сделал, ос не стало.
Всё.

ещё хорошо действует монтажная пена... только нужен шланг подлинее...

96

#p383467,Сирота написал(а):

Как избавиться от ос в уличном туалете?

Сбить гнездо в таз с водой.Ну или дихлофосом опылить.Осы или шершни?

97

#p384074,Ларион написал(а):

У меня было два случая с гнёздами ос, первый в гараже, рядом с воротами под потолком... я их не трогал, они меня, но когда открывал ворота осы начинали беспокоиться и активно суетиться вокруг гнезда, но меня не трогали, так прошло лето и гнездо опустело, я потом его снял и осмотрел.
Второй случай на даче в хозблоке, тоже обнаружил гнездо, но так как в этом месте не только я бываю, решил гнездо дихлофосом обрызгать, сделал, ос не стало.
Всё.

Брызгал и дихлофосом, и огнём палил, их только больше становится, они теперь все щели заделывают в туалете какой то серой массой, боюсь подходить, вылетают отрядом по 5-10 штук и отгоняют меня, ну их нах, во вторник приедут профи в спецодежде и пипец им, обещают незадорого, смиволически.

98

#p384208,Сирота написал(а):

Брызгал и дихлофосом, и огнём палил, их только больше становится, они теперь все щели заделывают в туалете какой то серой массой, боюсь подходить, вылетают отрядом по 5-10 штук и отгоняют меня, ну их нах, во вторник приедут профи в спецодежде и пипец им, обещают незадорого, смиволически.

Они в вас теперь врага видят, и попытка у Вас была только одна... теперь да, ожидать спецназ.

99

Всё, не одной падлы не осталось, чувак сначала залепил скочем все щели/дырки, потом напшикал туда дихлофос, всю бутылку, и залепил оставшуюся дырку. Через сутки я открыл дверь и вымел ос, туалетом можно пользоваться. Ура!

100

Поздравляю! ))

101

#p385809,Сирота написал(а):

Всё, не одной падлы не осталось, чувак сначала залепил скочем все щели/дырки, потом напшикал туда дихлофос, всю бутылку, и залепил оставшуюся дырку. Через сутки я открыл дверь и вымел ос, туалетом можно пользоваться. Ура!

   Все так буржуазная зараза в тебя проникла глубоко.Я про такую службу даже не слышал.:)

102

#p385874,The loyal liberal написал(а):

Все так буржуазная зараза в тебя проникла глубоко.Я про такую службу даже не слышал.

Полно. По всей России.

https://www.avito.ru/voronezh/predlozhe … +насекомых

https://uslugi.yandex.ru/47-nizhny-novg … +насекомых

и etc

И даже у тебя в Кемерово: https://uslugi.yandex.ru/64-kemerovo/category?text= 

103

#p385901,Лиза написал(а):

Полно. По всей России.

https://www.avito.ru/voronezh/predlozhe … +насекомых

https://uslugi.yandex.ru/47-nizhny-novg … +насекомых

и etc

И даже у тебя в Кемерово: https://uslugi.yandex.ru/64-kemerovo/category?text=

Цена вопроса 15 евреев.

104

#p385901,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Все так буржуазная зараза в тебя проникла глубоко.Я про такую службу даже не слышал.

Полно. По всей России.

https://www.avito.ru/voronezh/predlozhe … +насекомых

https://uslugi.yandex.ru/47-nizhny-novg … +насекомых

и etc

И даже у тебя в Кемерово: https://uslugi.yandex.ru/64-kemerovo/category?text=

105

Норка, сука, пошёл сегодня в уличный туалет (где в 2022 году осы оккупировали) посидеть, и вижу как из пруда то-ли норка то-ли выдра таскает рыбы мои, увидел 3 атаки, потом сам побежал с лопатой, она завидев меня нырнула в воду, короче, начал спрашивать так прогнозы неутешительные, одна такая сучка может всю живность из пруда извести. Может кто сталкивался, как бороться?

106

#p544344,Сирота написал(а):

Норка, сука, пошёл сегодня в уличный туалет (где в 2022 году осы оккупировали) посидеть, и вижу как из пруда то-ли норка то-ли выдра таскает рыбы мои, увидел 3 атаки, потом сам побежал с лопатой, она завидев меня нырнула в воду, короче, начал спрашивать так прогнозы неутешительные, одна такая сучка может всю живность из пруда извести. Может кто сталкивался, как бороться?

вот у вас там дичь

107

#p544345,Марина Аврора написал(а):

вот у вас там дичь

Да уж, дичь, это грызуны и вредители, говно занесённое в Красную книгу с ценным мехом.

108

#p544344,Сирота написал(а):

Норка, сука, пошёл сегодня в уличный туалет (где в 2022 году осы оккупировали) посидеть, и вижу как из пруда то-ли норка то-ли выдра таскает рыбы мои, увидел 3 атаки, потом сам побежал с лопатой, она завидев меня нырнула в воду, короче, начал спрашивать так прогнозы неутешительные, одна такая сучка может всю живность из пруда извести. Может кто сталкивался, как бороться?

Пару кг динамита в пруд :yep:

109

#p383980,Каспар написал(а):

Лично я никогда не лезу в электрику, это опасно для жизни

Это потому что у всех лиц юридической национальности руки из жопы, а мозги настроены не как сделать, а как оПъеПать ближнего своего.
И да, это не лечится. Разве что гильотиной

110

#p544344,Сирота написал(а):

Норка, сука, пошёл сегодня в уличный туалет (где в 2022 году осы оккупировали) посидеть, и вижу как из пруда то-ли норка то-ли выдра таскает рыбы мои, увидел 3 атаки, потом сам побежал с лопатой, она завидев меня нырнула в воду, короче, начал спрашивать так прогнозы неутешительные, одна такая сучка может всю живность из пруда извести. Может кто сталкивался, как бороться?

Скорее всего это хорёк. Если залезает в курятник, то всех кур разом задушит.
Рыбу выловить и в морозилку.

111

#p544409,Талия написал(а):

Скорее всего это хорёк. Если залезает в курятник, то всех кур разом задушит.
Рыбу выловить и в морозилку.

Чёрная как смола, а рыбу да, протяну в субботу бреднем и что покрупнее заберём, но как избавиться на потом, говорят что только капкан поможет, или собака, ещё посоветуюсь с охотниками, там недалеко от моего "ранчо" ихний кружок, отстреливают они косуль и зайцев.

112

#p544344,Сирота написал(а):

Норка, сука, пошёл сегодня в уличный туалет (где в 2022 году осы оккупировали) посидеть, и вижу как из пруда то-ли норка то-ли выдра таскает рыбы мои, увидел 3 атаки, потом сам побежал с лопатой, она завидев меня нырнула в воду, короче, начал спрашивать так прогнозы неутешительные, одна такая сучка может всю живность из пруда извести. Может кто сталкивался, как бороться?

А у вас мелкашки пневматические продаются?

113

#p544416,Andrew_Raev написал(а):

А у вас мелкашки пневматические продаются?

:cool: Мысль, воздушку или дробовик, ну да и проблема решена, ура, спасибо Андрей!

114

#p544417,Сирота написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    А у вас мелкашки пневматические продаются?

:cool: Мысль, воздушку или дробовик, ну да и проблема решена, ура, спасибо Андрей!

Я просто видел охоту на ондатр с помощью пневматики.

115

#p544415,Сирота написал(а):

Чёрная как смола, а рыбу да, протяну в субботу бреднем и что покрупнее заберём, но как избавиться на потом, говорят что только капкан поможет, или собака, ещё посоветуюсь с охотниками, там недалеко от моего "ранчо" ихний кружок, отстреливают они косуль и зайцев.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t505807.jpg

#p544417,Сирота написал(а):

Мысль, воздушку или дробовик, ну да и проблема решена, ура, спасибо Андрей!

Хорёк в основном вечером и ночью активен.

116

Смотри , счастье свое не потеряй.

Процесс рыбалки

Вы приходите на берег с норкой/выдрой (перед этим животное не кормите, иначе охотиться зверь не захочет) и торбой для рыбы специальной конструкции, выглядит она как ведро с узким ходом для зверя. Выпускаете животное, бросаете ему как приманку на мелководье живую мелкую рыбку – и  зверек пускается на поиски. Плавать может долго, высматривая рыбу покрупнее – поэтому приметьте себе возможность установить под водой среди камней камеры – и транслировать изображение на планшет или монитор около воды, чтобы рыбаку было интересно наблюдать.
Когда зверь с рыбой выходит на берег, вы по особому свистку приглашаете его забежать в торбу, как в нору по узкому ходу. Когда животное внутри, кладете на выход из торбы лакомство – зверек бросает пойманную рыбу в емкость и выходит наружу. Он готов ловить новую рыбу – и готов общаться с вами!

https://svoefermerstvo.ru/svoemedia/art … oj-rybalki

117

#p544451,The loyal liberal написал(а):

Смотри , счастье свое не потеряй.
Процесс рыбалки

Вы приходите на берег с норкой/выдрой (перед этим животное не кормите, иначе охотиться зверь не захочет) и торбой для рыбы специальной конструкции, выглядит она как ведро с узким ходом для зверя. Выпускаете животное, бросаете ему как приманку на мелководье живую мелкую рыбку – и  зверек пускается на поиски. Плавать может долго, высматривая рыбу покрупнее – поэтому приметьте себе возможность установить под водой среди камней камеры – и транслировать изображение на планшет или монитор около воды, чтобы рыбаку было интересно наблюдать.
Когда зверь с рыбой выходит на берег, вы по особому свистку приглашаете его забежать в торбу, как в нору по узкому ходу. Когда животное внутри, кладете на выход из торбы лакомство – зверек бросает пойманную рыбу в емкость и выходит наружу. Он готов ловить новую рыбу – и готов общаться с вами!

https://svoefermerstvo.ru/svoemedia/art … oj-rybalki

Сын пару недель назад с камерой подводной ездил рыбачить с дочкой. Интересно смотреть, как штук 7 окуней вокруг мормышки в круг встали и сморят на нее, а один издеваться начал: мормышка спускается, собираются вокруг, а он выплывает в центр и за грузило дергает. Дочка у сына первого окуня своего тогда поймала - лупила, лупила окуня мормышкой, он и схватил.

Отредактировано vv9m83 (13-03-2024 07:27:06)

118

#p544438,Andrew_Raev написал(а):

Я просто видел охоту на ондатр с помощью пневматики.

Друг детства из Польши возит на продажу разные воздушки, луки, арбалеты, рогатки, всякую дребедень для охоты и рыбалки, куплю у него винтовку и решу вопрос, да и так пригодиться, живности там дофига и главное всё легально, 100 евро.

119

#p544456,Сирота написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Я просто видел охоту на ондатр с помощью пневматики.

Друг детства из Польши возит на продажу разные воздушки, луки, арбалеты, рогатки, всякую дребедень для охоты и рыбалки, куплю у него винтовку и решу вопрос, да и так пригодиться, живности там дофига и главное всё легально, 100 евро.

Я в жизни не стрелял ни из какого оружия, кроме как из боевого. Но калашникова вам не продадут. Так что вы поинтересуйтесь у друга, какое оружие будет эффективно против норки.

120

#p544560,Andrew_Raev написал(а):

Но калашникова вам не продадут.

:rofl: Против норки калаш.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости