Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости


Незваные гости

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

#p544565,Сирота написал(а):

Против норки калаш.

С подствольником!

122

#p544565,Сирота написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Но калашникова вам не продадут.

:rofl: Против норки калаш.

Калаш и против медведя сгодится. Но вам лучше чего-нибудь подешевле, но чтоб не только против рябчиков.

123

#p544456,Сирота написал(а):

Друг детства из Польши возит на продажу разные воздушки, луки, арбалеты, рогатки, всякую дребедень для охоты и рыбалки, куплю у него винтовку и решу вопрос, да и так пригодиться, живности там дофига и главное всё легально, 100 евро.

Оспади, мелкий зверёк помешал(( Устроил бы ему обеденный стол и оставлял мелкую рыбку для еды. Прикормил, одомашнил, подружились бы. Домик для него соорудил..
Жестокие вы...

124

#p544596,Талия написал(а):

Оспади, мелкий зверёк помешал(( Устроил бы ему обеденный стол и оставлял мелкую рыбку для еды. Прикормил, одомашнил, подружились бы. Домик для него соорудил..
Жестокие вы...

Эти мелкие зверьки пруд опустошают за 2 недели, я рыбу/раков покупаю, корм покупаю, а эта сучка жрать её будет, не бывать этому!

125

#p544627,Сирота написал(а):

Сообщение от Талия 
Оспади, мелкий зверёк помешал(( Устроил бы ему обеденный стол и оставлял мелкую рыбку для еды. Прикормил, одомашнил, подружились бы. Домик для него соорудил..
Жестокие вы...
Эти мелкие зверьки пруд опустошают за 2 недели, я рыбу/раков покупаю, корм покупаю, а эта сучка жрать её будет, не бывать этому!

Так ее, выдру эту!!! За хвост и об угол....

126

монстры

127

а у меня в саду кроты поселились .у соседей нет .а у меня всё в холмах .соседи бензокосой с утра до ночи траву косят .а я два раза за лето обычной ручной .надо тоже наверно бензиновую косу переходить .

128

#p544627,Сирота написал(а):

Эти мелкие зверьки пруд опустошают за 2 недели, я рыбу/раков покупаю, корм покупаю, а эта сучка жрать её будет, не бывать этому!

Жадный платит дважды, жестокий трижды.

129

#p544643,тюбик написал(а):

а у меня в саду кроты поселились .у соседей нет .а у меня всё в холмах .соседи бензокосой с утра до ночи траву косят .а я два раза за лето обычной ручной .надо тоже наверно бензиновую косу переходить .

Есть отпугиватели для кротов в продаже, их в землю втыкают.

130

Завтра воздушку получу, в субботу на "ранчо" и пипец этой падле, это "Канадская норка" выкинута в Литве из Красной книги, инвазийный вид, я уже в предвкушении охоты.

131

#p544846,Сирота написал(а):

Завтра воздушку получу, в субботу на "ранчо" и пипец этой падле, это "Канадская норка" выкинута в Литве из Красной книги, инвазийный вид, я уже в предвкушении охоты.

Дорогая выходит рыбка, плюс грех убийства.

132

#p544848,Талия написал(а):

Дорогая выходит рыбка, плюс грех убийства.

Всё окупится, там ещё зайцы, лисы, утки, цапли и косули бегают.

133

#p544852,Сирота написал(а):

Всё окупится, там ещё зайцы, лисы, утки, цапли и косули бегают.

Ненасытное брюхо.

134

#p544856,Талия написал(а):

Ненасытное брюхо.

Нет, просто защитник своего хозяйства!

135

#p544860,Сирота написал(а):

Сообщение от Талия
Ненасытное брюхо.

Нет, просто защитник своего хозяйства!

"морда кулацкая!"©  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

136

#p544860,Сирота написал(а):

Нет, просто защитник своего хозяйства!

Просто истребитель беззащитных животных! Я ещё  могу понять, если зверьки больны бешенством, представляют угрозу для человека, нападают. А убивать их просто потому, что попались на глаза, съели лишний кусок...
дикие нравы, пещерные люди... Природа тебе отомстит!

137

#p544866,Талия написал(а):

Природа тебе отомстит!

За то что я её защищаю?

138

#p544869,Сирота написал(а):

За то что я её защищаю?

За то, что вмешиваешься. Не тобой создано, не тебе уничтожать. Ты ещё  по периметру обмотай всё  колючей проволокой и пусти ток((

Отредактировано Талия (14-03-2024 15:03:51)

139

#p544870,Талия написал(а):

За то, что вмешиваешься. Не тобой создано, не тебе уничтожать. Ты ещё  по периметру обмотай всё  колючей проволокой и пусти ток((

Ну а ты зачем вшей или тараканов убиваешь?

140

#p544417,Сирота написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev 
А у вас мелкашки пневматические продаются?

Мысль, воздушку или дробовик, ну да и проблема решена, ура, спасибо Андрей!

Мелкашкой или пневматика? Это две большие разницы, первое серьезное летальное нарезное оружие, второе игрушка.

141

#p544879,KUB написал(а):

второе игрушка.

Хватит на норку, пули стальные.

142

#p544633,vv9m83 написал(а):

Так ее, выдру эту!!! За хвост и об угол....

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

143

#p544880,Сирота написал(а):

Хватит на норку, пули стальные.

Стальных пуль в пневматике не применяют.

144

#p544883,KUB написал(а):

Стальных пуль в пневматике не применяют.

Это в Воронеже нету. :stupor:

145

#p544864,Одиссей написал(а):

Сообщение от Сирота 
Сообщение от Талия
Ненасытное брюхо.

Нет, просто защитник своего хозяйства!

"морда кулацкая!"©

:yep:

146

#p544884,Сирота написал(а):

Это в Воронеже нету.

Хоть в священной для всего светлоликого мира вашингтонщине. Калибр какой?

147

#p544873,Сирота написал(а):

Ну а ты зачем вшей или тараканов убиваешь?

Вшей никогда не было, а тараканов не убиваю, а изолируюсь от них. В подвале жили себе припеваючи. Правда, когда приехала с дачи, они все исчезли. Наверно потравили.
Ещё  раз объясняю  - могу понять, когда человек избавляется от живности, которая портит ему здоровье в его доме, например комары или мыши. Но когда он убивает на улице тех, кто его не трогает, не могу принять.

Отредактировано Талия (14-03-2024 16:40:31)

148

#p544896,Талия написал(а):

Вшей никогда не было, а тараканов не убиваю, а изолируюсь от них. В подвале жили себе припеваючи. Правда, когда приехала с дачи, они все исчезли. Наверно потравили.
Ещё  раз объясняю  - могу понять, когда человек избавляется от живности, которая портит ему здоровье в его доме, например комары или мыши. Но когда он убивает на улице тех, кто его не трогает, не могу принять.

Отредактировано Талия (Сегодня 16:40:31)

А мяско то едите и не брезгуете и не жалеете, а оно то бегало, прыгало, жизни радовалось

149

#p544643,тюбик написал(а):

а у меня в саду кроты поселились .у соседей нет .а у меня всё в холмах .соседи бензокосой с утра до ночи траву косят .а я два раза за лето обычной ручной .надо тоже наверно бензиновую косу переходить .

Мне совет когда-то давали - будильник в банку, закопанную в землю и заводить каждый день, так уйдут кроты.
Э-э-... Может, и правда действует....

150

#p544846,Сирота написал(а):

Завтра воздушку получу, в субботу на "ранчо" и пипец этой падле, это "Канадская норка" выкинута в Литве из Красной книги, инвазийный вид, я уже в предвкушении охоты.

Главное, чтоб много норок было и на шубу хватило...


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости