Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости


Незваные гости

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

#p544852,Сирота написал(а):

Всё окупится, там ещё зайцы, лисы, утки, цапли и косули бегают.

Косулю из воздушки - это круто...

152

#p544896,Талия написал(а):

Вшей никогда не было, а тараканов не убиваю, а изолируюсь от них. В подвале жили себе припеваючи. Правда, когда приехала с дачи, они все исчезли. Наверно потравили.
Ещё  раз объясняю  - могу понять, когда человек избавляется от живности, которая портит ему здоровье в его доме, например комары или мыши. Но когда он убивает на улице тех, кто его не трогает, не могу принять.

Городской житель... Всегда смешны такие взгляды. Только овсянкой питаетесь?
Э-э-... Сынишка (до 6 лет) в хлеву гладит теленку морду, а тот пальцы пытается сосать у него: "Хорошенький.... Вырастешь, осенью зарежут, мясо будет."

Отредактировано vv9m83 (14-03-2024 17:59:58)

153

У Кочегара на даче появились ласки.
Удивительно ловкое ворье. Ниндзя. Тащат буквально из-под рук. Особенно мясо на шашлыки.
Практически не видны. Если заметил, скрываются сразу. Как-то чувствуют.
Кочегар не против. Очень изящный зверёк. Но пропали белки. Очень плохо. Были свои знакомые, почти ручные.

154

#p544890,KUB написал(а):

Калибр какой?

Всё хорошо.

155

#p544925,Кочегар написал(а):

У Кочегара на даче появились ласки.
Удивительно ловкое ворье. Ниндзя. Тащат буквально из-под рук. Особенно мясо на шашлыки.
Практически не видны. Если заметил, скрываются сразу. Как-то чувствуют.
Кочегар не против. Очень изящный зверёк. Но пропали белки. Очень плохо. Были свои знакомые, почти ручные.

Ну и эта такая же, только чёрная как смола и рыбу вылавливает сука.

156

#p544910,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Сирота

    Всё окупится, там ещё зайцы, лисы, утки, цапли и косули бегают.

Косулю из воздушки - это круто...

157

#p544910,vv9m83 написал(а):

Косулю из воздушки - это круто...

Ну ведро эмалированное пробивает на вылет, к тому же я не говорил что в косулю стрелять буду, я сказал что бегают там, остальное ты сам нафантазировал.

158

#p544914,vv9m83 написал(а):

Городской житель... Всегда смешны такие взгляды. Только овсянкой питаетесь?
Э-э-... Сынишка (до 6 лет) в хлеву гладит теленку морду, а тот пальцы пытается сосать у него: "Хорошенький.... Вырастешь, осенью зарежут, мясо будет."

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 17:59:58)

В юности видела, как свинью забивали. До сих пор тошнить начинает, когда вспоминаю. Запах свежего не переношу.
Но я покупаю охлажденное, потому что мужчин кормить надо основательно. И сама люблю шашлык из курицы.
Но если поставят перед выбором убивать животных или выращивать и есть овощи, я выберу овощи.

159

#p544957,Талия написал(а):

В юности видела, как свинью забивали. До сих пор тошнить начинает, когда вспоминаю. Запах свежего не переношу.
Но я покупаю охлажденное, потому что мужчин кормить надо основательно. И сама люблю шашлык из курицы.
Но если поставят перед выбором убивать животных или выращивать и есть овощи, я выберу овощи.

А рыбу ты кушаешь?

160

#p544967,Сирота написал(а):

А рыбу ты кушаешь?

Морскую. Скумбрия на мангале нравится)

161

#p544957,Талия написал(а):

В юности видела, как свинью забивали. До сих пор тошнить начинает, когда вспоминаю. Запах свежего не переношу.
Но я покупаю охлажденное, потому что мужчин кормить надо основательно. И сама люблю шашлык из курицы.
Но если поставят перед выбором убивать животных или выращивать и есть овощи, я выберу овощи.

Вот. Сейчас вижу нормальный взгляд на питание. Вот чисто вегетарианцы "сознательные", да еще активно пристающие к окружающим, не нравятся. Точно так же те, кто мясо вегетарианцам чуть не насильно в рот засовывает.
Э-э-... Был в гостях у сестер, встречают и праздник вечером (традиция - собраться всем - 4 семьи и я). Мама потянулась и взяла кусок жареного мяса. И тут громкий крик сестер: "Мама!!!", аж вздрогнул. Но быстро понял, что запрещено врачами. Взял блюдо и переставил на другой конец стола. А у мамы взгляд побитый и тихонько: "Ну, хочется же...." И жаль стало, и нельзя. Сестрам потом замечание сделал: "Ну, на фига перед мамой ставить."

Отредактировано vv9m83 (15-03-2024 00:42:05)

162

#p545025,Талия написал(а):

Морскую. Скумбрия на мангале нравится)

А мне ещё озёрная нравится, например карп, амур, толстолобик, линь, тоже на мангале очень вкусно, я купил мальков этих рыб и запустил в вырытый мной пруд, и если какая то ***ь будет её воровать, я буду стрелять.

163

#p545032,Сирота написал(а):

А мне ещё озёрная нравится, например карп, амур, толстолобик, линь, тоже на мангале очень вкусно, я купил мальков этих рыб и запустил в вырытый мной пруд, и если какая то ***ь будет её воровать, я буду стрелять.

В детстве папа привозил зеркального карпа мешками. Я наливала ванну и туда их запускала. Обожала любоваться блеском чешуи. Но утром они уже были засолены(

164

#p545032,Сирота написал(а):

А мне ещё озёрная нравится, например карп, амур, толстолобик, линь, тоже на мангале очень вкусно, я купил мальков этих рыб и запустил в вырытый мной пруд, и если какая то ***ь будет её воровать, я буду стрелять.

Я тебя предупредила, а дальше твой выбор. Последние два года я перестала предупреждать. Поняла, что люди должны получать уроком по лбу. Некоторые прям любят прыгать по граблям. Мне уже не жаль...

165

#p545032,Сирота написал(а):

А мне ещё озёрная нравится, например карп, амур, толстолобик, линь, тоже на мангале очень вкусно, я купил мальков этих рыб и запустил в вырытый мной пруд, и если какая то ***ь будет её воровать, я буду стрелять.

Пару раз в жизни воровал рыбу ребенком. Весной идешь на реку удить, переходишь через протоки с лугов по загородкам с мордами. Так и тянет морду вытрясти. Вытаскивали морду, брали мелочь, а то и родители не поверят, такую взбучку дадут.....
Э-э-... И яблоки воровал, но это чуть другое. Уже в институте учился, девчонке сказал, что знаю, где яблоки хорошие. Пришли после кино в школьный сад. Ух, она и испугалась.... Оказалось, учительница, на работу к нам после училища приехала....

Отредактировано vv9m83 (15-03-2024 01:14:04)


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Незваные гости