Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Философия » Воспоминания о прошлом. Полезны ли они?


Воспоминания о прошлом. Полезны ли они?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

#p420954,тюбик написал(а):

я тоже люблю лежать на печке .но надо слазить дров принести .воды нацедить. а как я не люблю этот дурацкий снег грести .господи за што мне такие мучения .

Самое тяжелое - встать и сделать шаг....

32

#p420977,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    я тоже люблю лежать на печке .но надо слазить дров принести .воды нацедить. а как я не люблю этот дурацкий снег грести .господи за што мне такие мучения .

Самое тяжелое - встать и сделать шаг....

кстати ..ракетчик можешь найти антоним к слову -необходимость .?я башку сломал кроме нафик ничего на ум не приходит .

33

#p420984,тюбик написал(а):

кстати ..ракетчик можешь найти антоним к слову -необходимость .?я башку сломал кроме нафик ничего на ум не приходит .

Можно я?
Первое, что приходит в голову "ненужность".

34

#p420984,тюбик написал(а):

Сообщение от vv9m83 

    Сообщение от тюбик

        я тоже люблю лежать на печке .но надо слазить дров принести .воды нацедить. а как я не люблю этот дурацкий снег грести .господи за што мне такие мучения .

    Самое тяжелое - встать и сделать шаг....

кстати ..ракетчик можешь найти антоним к слову -необходимость .?я башку сломал кроме нафик ничего на ум не приходит .

Случайность, прихоть.

35

#p420984,тюбик написал(а):

кстати ..ракетчик можешь найти антоним к слову -необходимость .?я башку сломал кроме нафик ничего на ум не приходит .

У-у-... Самый подходящий, наверно. Есть еще такой, но .... забанят.


Вы здесь » Запасной аэродром » Философия » Воспоминания о прошлом. Полезны ли они?