Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Коронавирус #15


Коронавирус #15

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

В ФРГ за сутки выявили 76 414 случаев заражения коронавирусом
Это стало максимумом за все время пандемии
Число подтвержденных новых случаев заражения коронавирусом в Германии возросло за сутки на 76 414, что стало очередным максимумом за все время пандемии. Об этом свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Института вирусологии имени Роберта Коха (подчиняется Минздраву ФРГ).
Предыдущий антирекорд был зафиксирован 25 ноября, когда за сутки выявили 75 961 случай заражения. С начала эпидемии инфекция была обнаружена у 5 650 170 жителей ФРГ. От последствий заболевания, вызываемого коронавирусом, за 24 часа в стране умерли 357 пациентов. Общее количество летальных исходов за все время пандемии в Германии достигло 100 476. Выздоровели 4 775 300 человек.

https://tass.ru/obschestvo/13027989

2

Пани Тыква,а у вас есть статистика умерших привитых?
А то как то стрёмно ,в Казахстане есть ,а мы бесмертные.

3

Каспар, я не со зла, просто ты тут не в теме, предлагать мне вакцинироваться равносильно оскорблению. Дело в том, что тут разные системы координат подсчёта и антител у меня предостаточно для создания надёжного иммунитета. Спасибо за заботу о моём здоровье и тебе не хворать.

4

#p279681,Сирота написал(а):

Каспар, я не со зла, просто ты тут не в теме, предлагать мне вакцинироваться равносильно оскорблению. Дело в том, что тут разные системы координат подсчёта и антител у меня предостаточно для создания надёжного иммунитета. Спасибо за заботу о моём здоровье и тебе не хворать.

Да на здоровье... Просто система ВАU/мл это унивесальная система подсчёта, принятая во всём мире. И это правильно, потому как люди начнут ездить в разные страны и система должна быть едина. Твой результат именно в этих единицах, я и запостил информацию. Но тебе и твоему врачу виднее...

5

растёт смертность у немцев. и как-то плотненько так. как у нас.

6

#p279683,Каспар написал(а):

Просто система ВАU/мл это унивесальная система подсчёта, принятая во всём мире.

Ну не знаю, вот что я заказывал: Quantitative immunoassay for detection of SARS-CoV-2 anti-S, anti-S1, anti-RBD, or anti-N IgG, и вот что получил после сдачи крови: anti-S1 SARS — Teigiamas (положительный) 48.83 BAU/ml. Применён метод анализа: EIA. На 2 месяца выдан кюаркод.

7

#p279708,Сирота написал(а):

48.83

маловато. надо ишшо переболеть.

8

#p279712,MaxHo написал(а):

маловато. надо ишшо переболеть.

Не гони, на ознакомляйся: https://www.cnmt.ru/uslugi/diagnostika/ … sars-cov-2

9

#p279717,Сирота написал(а):

Не гони

антитела есть. но на грани исчезновения. ходи почаще в эту замечательную контору. им нужны твои деньги.

10

#p279720,MaxHo написал(а):

антитела есть. но на грани исчезновения. ходи почаще в эту замечательную контору. им нужны твои деньги.

Отрицательный результат - менее 10 bau/мл
Положительный результат - более 10 bau/мл

Иди ты куда хочешь, будет мало я не получу кюаркода, через 2 месяца опять пойду на тест, 15 евреев на 2 месяца немного.

11

#p279722,Сирота написал(а):

через 2 месяца опять пойду на тест

как на службу.

12

#p279723,MaxHo написал(а):

как на службу.

А тебе когда шмурдяк колоть? Смотри не пропусти.

13

#p279727,Сирота написал(а):

А тебе когда шмурдяк колоть?

через год. куаркод действует.

14

#p279728,MaxHo написал(а):

через год. куаркод действует.

Если ничего не изменится, рано радуешься.

15

#p279730,Сирота написал(а):

Если ничего не изменится, рано радуешься.

ну тебя тоже могут заставить кажное утро отмечаться.

16

#p279731,MaxHo написал(а):

ну тебя тоже могут заставить кажное утро отмечаться.

Вряд ли, Литва демократия, у вас автократия.

17

#p279732,Сирота написал(а):

Вряд ли, Литва демократия

значит, сразу концлагерь откроют.

18

#p279733,MaxHo написал(а):

значит, сразу концлагерь откроют.

Посмотрим где раньше.

19

#p279734,Сирота написал(а):

Посмотрим где раньше.

в австралии. в демократии.

20

А где Пани... а то я переживаю ... да и Хельги чёйта нету.

21

#p279743,Гордей написал(а):

А где Пани...

новый штамм изучает.

22

#p279743,Гордей написал(а):

Хельги чёйта нету.

Гордей а что ты от меня хочешь услышать....комментарии на ответ врачам актеров и актрис?
Как можно например в серьезе воспринимать Катю Лель, которая  заявляла, что инопланетяне украли ее зубы, или Лозы, который является адептом течения, что земля плоская.
Хотя его песни мне очень нравятся.
Или Марии Шукшиной....., которая опять пронесла дезинформацию...и ответила общими словами.

23

#p279751,Хельга написал(а):

или Лозы, который является адептом течения, что земля плоская.

именно так в своё время ржали над сторонниками теории шарообразной земли. точь-в-точь. типа, ну что с дурачков взять. гы-гы.

24

#p279744,MaxHo написал(а):

новый штамм изучает.

Израиль Беннет заявил, что Израиль находится на грани чрезвычайного положения

https://tass.ru/obschestvo/13031139

В принципе о чем и предупреждали врачи, я тут транслировала.

25

#p279753,Хельга написал(а):

Израиль Беннет заявил, что Израиль находится на грани чрезвычайного положения

зря кололись?

26

#p279752,MaxHo написал(а):

именно так в своё время ржали над сторонниками теории шарообразной земли. точь-в-точь. типа, ну что с дурачков взять. гы-гы.

Тогда люди в Космос не летали...и доказательство были, только теория и к ней расчеты.

27

#p279753,Хельга написал(а):

я тут транслировала.

"штамм [коронавируса], обнаруженный в ряде стран на юге Африки, был выявлен в Израиле" у гражданина, вернувшегося из Малави.

ты согласна со мной, шо туристов уже пора как-то жостко и резко посадить на пятую точку? всех, привитых и непривитых? или по-прежнему будешь плакать - ой, а я на море хачю... ой а мне в кафе надо...

28

#p279755,Хельга написал(а):

Тогда люди в Космос не летали...

я и сейчас не летаю.

29

#p279754,MaxHo написал(а):

зря кололись?

Фиг его знает, но похоже просто не успели создать полный коллективный иммунитет, что бы остановить мутации.

30

#p279758,Хельга написал(а):

но похоже просто не успели создать полный коллективный иммунитет

это сколько у вас уже процентов? 99 и 9?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Коронавирус #15