Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Коронавирус #16


Коронавирус #16

Сообщений 91 страница 120 из 1411

91

#p294085,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык што человек- душа или тело ?че вы всё за своё тело хлопочите ?

Так тело содержать в порядке надоть, чтобы душа преждевременно не того...
А душу нужно в чистоте держать, в деятельных помыслах, а не в созерцании собственного пупка.

Мария Магдолина говорит что душа находится между разумом и Богом .

92

#p294087,тюбик написал(а):

Тейяр де Шарден антрополог .ученый .монах иезуит .соединил религию христианство с наукой .

Специалист флюсу подобен. Полнота его одностороння.

93

#p294084,Пинчук написал(а):

Сообщение от 123Мышоид

    Мне будет, приятно оставить догнивать тебя в мире - который создают такие вот, Пинчуки.

А я буду расстраиваться. Мой гуманизм тому причина.
Но на что не пойдешь, чтобы доставить тебе это удовольствие.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Ну если, ты кольнулся двумя дозами - ты рискуешь, не дожить. Давай, беги на ревакцинацию, штоб наверняка! :rolleyes:

94

#p294091,тюбик написал(а):

Мария Магдолина говорит что душа находится между разумом и Богом .

На этой оптимистичной ноте позвольте откланяться. Ибо второй час ночи в нашем заснеженном городе.

95

#p294089,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    мне то зачем считать в прошлом годе гиндзбург это говорил .

Всё течёт, всё меняется...

наука тогда наука когда способна предсказывать .вот я камень бросил вверх я могу рассчитать куда он упадет -это наука .
а гинзбург ваш чем от алхимика отличается ?

96

#p294077,Andrew_Raev написал(а):

Мышь, ты настоящий анархист. Пока таких, как ты, много, никакая демократия невозможна.

Ко мне потом тоже, подходили одноклассники - после той прививки, у них дня три, изрядно болела спина и ваще колбасило как после Шпунтика, - "а ты-то что, огурчиком?". Я им сказал: што можно было и не колоться, всё равно бригада один раз в школу приехала, всех кольнула и уехала... и не приедет ради тебя одного.
Они мну, чуть не побили: " - а что, так можно было?!" :crazyfun:

Отредактировано 123Мышоид (24-01-2022 21:18:09)

97

#p294098,тюбик написал(а):

наука тогда наука когда способна предсказывать .вот я камень бросил вверх я могу рассчитать куда он упадет -это наука .
а гинзбург ваш чем от алхимика отличается ?

Тем же, чем минералы от живого организма. Даже в геометрии есть разночтения, ибо есть Евклидова, а есть Лобачевского и Римана. Так шта...
Спать я пошла. Извините.

98

#p294103,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    наука тогда наука когда способна предсказывать .вот я камень бросил вверх я могу рассчитать куда он упадет -это наука .
    а гинзбург ваш чем от алхимика отличается ?

Тем же, чем минералы от живого организма. Даже в геометрии есть разночтения, ибо есть Евклидова, а есть Лобачевского и Римана. Так шта...
Спать я пошла. Извините.

тоесть вы мне предлагаете верить ?

99

#p294098,тюбик написал(а):

а гинзбург ваш чем от алхимика отличается ?

Алхимик золото из говна сделать хотел, а Гинцбург делает говно из бюджетного золота... :nope:

100

тюбик! Привет всем и добрый вечер тоже всем . В Израиле проживают 10 млн человек, включая арабов и детей до 17 лет, которым можно делать и можно не делать вакцинацию. Последние 2 недели в Израиле ежесуточно появляется от 30.000 до 75.000 новых заболевших, что составляет до 20% от числа проверенных в сутки. Утром проверял  отчет Минздрава Израиля и уже https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/182/t998584.png
было менее 60.000, сейчас уже 83.000 за сутки. 553.000- болеют. А заражено было 2.000.000, т.е. 20% населения. Обещают, что вот-вот пик начнет падать, но пока растет. На графике хорошо видно, что происходит и это при том, что в Израиле вакцинировано Файзером  6 685 879 чел по 1-й прививке
по 2
6 062 295
по 3
4 427 269
по 4
601 408

Вот такие загадки природы, ответа на которые пока нет.

101

#p294113,Kolyan написал(а):

Вот такие загадки природы, ответа на которые пока нет.

Чо тут думать, бегом на 4-й бустер! :D
Всего 600К ширнулись четвёртым, остальные не охвачены - вот и болеют!

Отредактировано 123Мышоид (24-01-2022 21:35:00)

102

#p294113,Kolyan написал(а):

тюбик! Привет всем и добрый вечер тоже всем . В Израиле проживают 10 млн человек, включая арабов и детей до 17 лет, которым можно делать и можно не делать вакцинацию. Последние 2 недели в Израиле ежесуточно появляется от 30.000 до 75.000 новых заболевших, что составляет до 20% от числа проверенных в сутки. Утром проверял  отчет Минздрава Израиля и уже https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/ … 998584.png
было менее 60.000, сейчас уже 83.000 за сутки. 553.000- болеют. А заражено было 2.000.000, т.е. 20% населения. Обещают, что вот-вот пик начнет падать, но пока растет. На графике хорошо видно, что происходит и это при том, что в Израиле вакцинировано Файзером  6 685 879 чел по 1-й прививке
по 2
6 062 295
по 3
4 427 269
по 4
601 408

Вот такие загадки природы, ответа на которые пока нет.

мало .мало бустеров колите .надо раз в неделю .пока вакцына из носа не потечет .

103

Бль, сегодня закончился вонючий "Паспорт возможностей", записался на тест антител на послезавтра, 15 евреев с носа и 2 месяца могу спокойно посещать кафе - рестораны - магазины и прочью  херню.

104

#p294094,123Мышоид написал(а):

Ну если, ты кольнулся двумя дозами - ты рискуешь, не дожить. Давай, беги на ревакцинацию, штоб наверняка!

Уже. Давно. Сказал же - доживу, чего бы мне это не стоило, лишь бы ты был рад!

105

#p294102,123Мышоид написал(а):

Они мну, чуть не побили

Так тебя еще в школе все не любили? Это многое объясняет

106

#p294009,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Гордей

    Сообщение от Хельга

        Вначале появился ковид, потом появилась вакцина, почему бы на этом не заработать денег, так делают абсолютно все, если позволяет возможность.

    СССР на вас нет.

Кто бы вас в СССР стал спрашивать, желаете вы вакцинироваться или нет?

Ваащета Хельга предложила бабло рубить на вакцине ,я же указал на СССР в контексте социальной направленности ,а вы решили меня покусать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  ни за што, только потому ,что я в "другом лагере".

107

#p293977,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Гордей

    Всётки лучше иметь свою голову на плечах.

    Любой профи из профи ,какой бы он не был авторитет ,высказывает ту точку зрения ,которая выгодна ему .

Начиная с, типа, Аристотеля, который сказал: "Платон мне друг, но истина дороже"?
Продажный ты, Гордей, и потому считаешь, что все вокруг такие же?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif Обосновать можешь?

108

#p294005,Пани Тыква написал(а):

переболевшие омикроном не защищены от заболевания дельтой.

Дельты больше нет ,мутировала в омикрон .
Только один вирус может мутировать взад - это человек ,превративщись в обезьяну.

109

#p293917,Олег Пермский написал(а):

Есть элементарные и проверенные законы общей биологии, прописанные в школьных учебниках, и они универсальны.

И эти "законы" как универсальны ,так и индивидуальны ... а то бы мы были все на одно лицо.

110

#p293979,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Элипс

    Попова как соавтор вакцины заинтересованное лицо?

Она официально заявила, что авторские ей не капают.

Дохтор ,я за ночь могу три раза ,а сосед говорит ,шо 7 может.
И вы говорите.

Так и с Поповой ... и вообще интересно ,некоторым вы готовы верить на слово ,а на других с сумочкой бросаетесь.

111

#p293984,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Элипс

    Они у нас там все небожители.. и кроме умножения капитала им вряд ли что интересно

А теперь представь себя на их месте. И соответствующие задачи. Что, первым делом будешь думать о том, как свои карманы набить? Не?

Пани Тыква ,мы живём в либеральной парадигме ,а в ней свой карман ближе к телу. Патриотов в рядах чиновников от силы % 2. И если вы скажите ,что Гоикова или Попова входят в эти ничтожные %% ,я вас покусаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

112

#p294049,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    у и нафига тогда мне эта ваша музыка ?

Для коллективного иммунитета. Для того, чтобы вирус побыстрее ушёл со сцены.
Вы перестали быть не только советским человеком, но и социальным вообще?

Да да да ,вот только вирус срать хотел на ваши мантры о коллективном иммунитете ,Израиль тому подтверждение ,он (вирус) легко мутирует и преодолевает все потуги вакцин и благодаря вакцинам.

113

#p294054,Andrew_Raev написал(а):

Смотрел я тут в "Вести в субботу" репортаж из ОАЕ. У них строго. В Коране написано, что если есть доступная медицинская помощь, ты обязан её принять. Работодателя какого-то спросили, он сказал: "Если какой-то мой работник откажется вакцинироваться, я его уволю. Я не могу рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем остальных работников". Просто и эффективно. И вот если смотреть, кто как прививается, то максимально прививаются в таких странах, как ОАЕ или Китай, где в демократию не играют, и в старых демократиях, где население проявляет гражданскую сознательность, а не выпендривается, как наши ковид-диссиденты. У них есть протестующие, но это малый процент, а в Израиле так вовсе нет. А хуже всего дела в восточно-европейских странах (Болгария, Румыния, Россия по возрастанию привитых), где население ни к какой демократии реально не готово, поэтому демократия имитируется. "Ни селу ни городу" это называется.

ОАЕ или Китай - это тоталитарные государства ,у одних Коран и султан правят ,у других коммунисты.Не забалуешь.
Европейсы превратились в скот ,молчаливый ,и то у них бунтуют против ковидных ограничений.
Восточно-европейские и Россия - это страны где только-только отошли от тоталитаризма и вкусили демократии ,но ещё не всё поняли ,что несёт "власть народа" ,то-бишь демократия.Но в этих странах прекрасно знают как власть дурит народ.

114

#p294066,Пани Тыква написал(а):

Напомнить, что от испанки погибло до 50 млн человек?

А кто в этом виноват? ... злые языки говорят ,что пиндосы ,с их вакциной.

115

#p294072,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    спаситель у нас один -Исус Христос .
    остальное всё от лукаваго .

Началось... Спас он Вашу бессмертную душу. А за телеса свои Вы сами в ответе. В том числе и за сопротивление лукавому, который шепчет в ухо: "Думай только о себе! Ни в чём себе не отказывай! Ты, человек - центр мира сего!"

В здоровом теле - здоровый дух (народная мудрость).

116

#p294166,Гордей написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от тюбик

        спаситель у нас один -Исус Христос .
        остальное всё от лукаваго .

    Началось... Спас он Вашу бессмертную душу. А за телеса свои Вы сами в ответе. В том числе и за сопротивление лукавому, который шепчет в ухо: "Думай только о себе! Ни в чём себе не отказывай! Ты, человек - центр мира сего!"

В здоровом теле - здоровый дух (народная мудрость).

дух в смысле вонь штоль ?

117

#p294085,Пани Тыква написал(а):

Так тело содержать в порядке надоть, чтобы душа преждевременно не того...
А душу нужно в чистоте держать, в деятельных помыслах, а не в созерцании собственного пупка.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  так что первично ,душа или тело?

118

#p294168,тюбик написал(а):

дух в смысле вонь штоль ?

Кажный понимает в меру своей распущенности  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

119

#p294168,тюбик написал(а):

дух в смысле вонь штоль ?

Дух на зоне мужик.

120

#p294150,Гордей написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Есть элементарные и проверенные законы общей биологии, прописанные в школьных учебниках, и они универсальны.

И эти "законы" как универсальны ,так и индивидуальны ... а то бы мы были все на одно лицо.

Наоборот, в результате мутаций разнообразие растёт — вот это закон.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Коронавирус #16