Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #4


ИЗРАИЛЬ #4

Сообщений 1981 страница 2002 из 2002

1981

#p351693,Leon33 написал(а):

У нас тоже не любят ни неонацистов, ни простых нацистов. Но я не понял этого предложения...кого именно предупреждать?

Твоих израильтян, которые приехали убивать по национальному признаку на Украину. Им Коломойский хорошо платит ?

1982

#p351686,Leon33 написал(а):

Это меня не удивляет. Израильские армия - самая высокоморальная армия в мире. Наши солдаты в безоружных людей не стреляют. Они приехали добровольно помогать украинцам защищать свою землю. Ничего удивительного нет, в Украину приехали даже японцы...

Быстро вы забыли Бабьий Яр

1983

https://topwar.ru/uploads/posts/2022-05/333.jpg

1984

#p351694,ленок написал(а):

Твоих израильтян, которые приехали убивать по национальному признаку на Украину. Им Коломойский хорошо платит ?

Я что-то не понимаю, как я могу кого-то предупредить о чем-то, если он уже в Украине, а я в Израиле. Это его личное дело. Каждый, кто поехал участвовать в войне решает сам свою судьбу. Они молодые и горячие, платят им или не платят - этого я не знаю.

1985

#p351695,Пчелка написал(а):

Быстро вы забыли Бабьий Яр

А при чем здесь Бабий Яр? Это намек на то, что мы неблагодарные евреи ? Нет, это не так.  Нет у вас лучших друзей в России , чем были и есть евреи . То, что вы этого не поняли до сих пор - это не наша вина, но это истинная правда.

1986

#p351686,Leon33 написал(а):

Ничего удивительного нет,

в том что к бандерлогам приехал весь сброд помойный.
солнцепёков на всех хватит.

1987

#p351698,Leon33 написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Быстро вы забыли Бабьий Яр

А при чем здесь Бабий Яр? Это намек на то, что мы неблагодарные евреи ? Нет, это не так.  Нет у вас лучших друзей в России , чем были и есть евреи . То, что вы этого не поняли до сих пор - это не наша вина, но это истинная правда.

Нет, Леон, получается, что  евреи очень благодарны бандеровской УПА за массовые убийства евреев в Бабьем Яру, раз поехали на Украину защищать последователей бандеровщины.

Отредактировано Пчелка (22-05-2022 20:45:17)

1988

#p351693,Leon33 написал(а):

У нас тоже не любят ни неонацистов, ни простых нацистов.

к украинским ты относишься с любовью и нежностью.

1989

Израильтяне митингуют в поддержку «Азова»
https://podolyaka.ru/2022/05/21/izrailt … hku-azova/

1990

#p351701,Пчелка написал(а):

Нет, Леон, получается, что  евреи очень благодарны бандеровской УПА за массовые убийства евреев в Бабьем Яру, раз поехали на Украину защищать последователей бандеровщины.

Отредактировано Пчелка (Сегодня 20:45:17)

Понимаешь, сейчас многие страницы истории пересматриваются и на сегодняшний день я могу лишь констатировать факты о том, что да, украинские соседи моей мамы выдали то ли немцам, то ли украинским полицейским всю ее семью и их расстреляли в Бабьем Яру. Да, среди украинцев были полицейские, которые служили у немцев.  Эти факты опровергнуть невозможно.
Но это совсем не означает, что  все украинцы поголовно сволочи и гады. Кроме того, это были не те, кто живет сейчас, а их предки. кроме того, часть историков признает, что Бандера к этому не имел никакого отношения. Хотя мой сотрудник служил в МВД и рассказывал мне, как его сбрасывали на парашуте в |Западную Украину и они там ловили бандеровцев. Но самое главное, это то, что на Украине 40% - жили русские люди, не украинцы вообще.
Конечно, я согласен только с тем, что лучше не надо было вообще трогать этот вопрос и оставить все так, как было. Но мы живем сейчас в Израиле, а на Украине живут Украинцы и Русские. Это их страна и им решать, как им жить дальше...Мы свой нос в чужие дела не засовываем.

1991

#p351703,ленок написал(а):

Израильтяне митингуют в поддержку «Азова»
https://podolyaka.ru/2022/05/21/izrailt … hku-azova/

Откуда известно, что это вообще израильтяне?. Скорей всего эти люди протестуют где-то, но не в Израиле.

1992

#p351705,Leon33 написал(а):

Откуда известно, что это вообще израильтяне?. Скорей всего эти люди протестуют где-то, но не в Израиле.

Леон, да достаточно ваши новости просмотреть, как у вас регулярно против России митинги .По лицам на фото видно, что это израильтяне .Вполне возможно ,что это выходцы из б.Украины. То есть ,вполне вероятно, их предки лежат в Бабьем Яру, другим таким же трагичным местам.

1993

#p351696,ленок написал(а):

ну, и зачем ты мне это подсунула? Как свидетельство того, что евреи поддерживают бандеру? Ты ленок, хорошая женщина, но упрямая и непонимающая простые вещи. Это не то чтобы фейк, это умышленно созданная картинка для разжигания вражды между православными и иудеями. Этот явление существует уже тысячи лет и лишь показывает нутро тех, кто это делает. Ты же должна понимать, что такую картинку подделать - раз плюнуть для современных компьютерных программ. Деньги подделывают, не то, что это.

1994

#p351781,ленок написал(а):

Леон, да достаточно ваши новости просмотреть, как у вас регулярно против России митинги .По лицам на фото видно, что это израильтяне .Вполне возможно ,что это выходцы из б.Украины. То есть ,вполне вероятно, их предки лежат в Бабьем Яру, другим таким же трагичным местам.

Не мели ерунду. Наши люди пашут на работе по 12 часов в сутки. У нас тут не рай земной. Хочешь жить  достойно - нужно пахать по черному. Наши люди заняты работой, а не митингами. По лицам ничего не видно. Здесь у нас люди, которые съехались со всего мира. Здесь и черненькие и беленькие и  рыжие и какие угодно. То, что человек черного цвета - это еще не значит, что он негр и бандит. Судят по поступкам , а не по лицам. Нашим людям вообще до лампочки с кем вы там воюете.
А вот ваш актер Садальский очень просто объяснил всем на пальцах, где говорят правду и кто лжет:
Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет? Это
понять очень просто. Врет та сторона, которая вводит цензуру,
закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.

Станислав Садальский
актёр

Отредактировано Leon33 (23-05-2022 08:09:29)

1995

#p351783,Leon33 написал(а):

Наши люди пашут на работе по 12 часов в сутки.

То есть у вас там Средневековье.
На фоне ваших помоечных городов это составляет дивную картину.

#p351783,Leon33 написал(а):

Хочешь жить  достойно - нужно пахать по черному.

Отнюдь! Пахать по-чёрному никому и никогда еще не давало достойной жизни. Потому что сам факт пахания по-чёрному делает твою жизнь очень далёкой от достойной.
Это всего лишь говорит о том, что у вас в стране жизнь на грани нищеты.

1996

#p348819,Leon33 написал(а):

Это 2 большие разницы... Нас окружают враги и мы от них защищаемся.  Они нападают, а мы защищаемся. А у вас все наоборот.

Угу... А вот Россия предпочитает, чтоб ее враги не окружали... Предупредила и взяла за шиворот окружающих. Сейчас окружающие сами в окружениях сидят и потихоньку сдаются, разоружаются.
Сил нет - отбиваешься, есть силы - предупреждаешь и призываешь к порядку.

Отредактировано vv9m83 (23-05-2022 09:57:15)

1997

#p348897,Leon33 написал(а):

Так что , вы считаете, что это не так? Израиль перенес 6 войн с арабскими странами... Или это не так?

Войну, с которой Израиль начинался на арабских землях, тоже посчитали? А ту войну, когда евреи евреев вырезали - она в зачете или эта внутренняя междоусобица не считается?

1998

#p350788,Ларион написал(а):

Россию в Сирии заменит Иран.

Не желалось бы ....

1999

#p350799,Leon33 написал(а):

Когда-то лет 50 тому назад, в Голландии сконструировали автобус, который возил пассажиров по городу. У него в днище находился огромный маховик, который раскручивался электродвигателем и этого запаса энергии хватало  на час поездок по городу.
Ты мне сейчас начнешь  рассказывать про КПД,  индукцию и пр. теоретические основы электричества, но обрати внимание на то, что здесь участвует  еще и маховик...

Термодинамика хоть и феноменальная наука, но вот таких решений по получению энергии из ничего не предусматривает. Ну а "вечный двигатель второго рода" - это и ДВС может быть, если бензин вовремя подливать ....

2000

#p351807,vv9m83 написал(а):

Войну, с которой Израиль начинался на арабских землях, тоже посчитали? А ту войну, когда евреи евреев вырезали - она в зачете или эта внутренняя междоусобица не считается?

Земле израильской 5-6 тысяч лет. Здесь было немало войн, но о какой именно войне вы пишете - мне непонятно.

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #5

2002

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #5


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #4