Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Земля » Закончил с перекопкой огорода.


Закончил с перекопкой огорода.

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Я сделал это.

2

Подрыхлила ,прополола кусты клубники .Тоже на огороде.Срезала мяту на засушку.
На салат редиска, зелень.(больше пока своего ничего нет)

3

https://sun9-15.userapi.com/s/v1/if2/a8eyPZihAZryBf46BqvpA9VfB7nBjzq-u5XCTZKOyPyKfcbB4EOWOVO05nJHntDaGbn0zZSOkAPwZGniLVqFmfeb.jpg?size=810x1080&quality=95&type=album

4

https://sun9-15.userapi.com/s/v1/if2/WBSFRi6BjU2VtUiXZmVnC0ibKsiD7diouzD0U4-lma7sgxdI7E-k0lEtm0jLBTJEZQgB_WYyOBttTM-K5j8iokrj.jpg?size=607x1080&quality=95&type=album

5

#p346846,ленок написал(а):

Подрыхлила ,прополола кусты клубники .Тоже на огороде.Срезала мяту на засушку.
На салат редиска, зелень.(больше пока своего ничего нет)

Этим у меня жена занимается.Я только перекопку и все связанное с картошкой.

6

#p347073,The loyal liberal написал(а):

Этим у меня жена занимается.Я только перекопку и все связанное с картошкой.

Молодец.
Картофель я не сажаю, купить легче .Хотя,встретила недавно по деревне знакомых , у них в райцентре магазин и торговая точка ещё в одном месте. Дед уставший идёт ,спросила какие дела, он выдал- картофель на участке сажали .Я спрашиваю-но вам то зачем и кто будет ухаживать? Он отвечает-да  надо, кто знает как и что.А полоть , обрабатывать я буду .

7

#p347270,ленок написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Этим у меня жена занимается.Я только перекопку и все связанное с картошкой.

Молодец.
Картофель я не сажаю, купить легче .Хотя,встретила недавно по деревне знакомых , у них в райцентре магазин и торговая точка ещё в одном месте. Дед уставший идёт ,спросила какие дела, он выдал- картофель на участке сажали .Я спрашиваю-но вам то зачем и кто будет ухаживать? Он отвечает-да  надо, кто знает как и что.А полоть , обрабатывать я буду .

Мне это надо для сохранения мышечного тонуса.Ну и для еды тоже, хотя два года после выхода на пенсию покупал.

8

а я теплицу починил. девчонки зелень всякую воткнули.

9

Мы посадили лук, горох и картошку, со среды у Светки отпуск, оторвёмся на "ранчо".

10

#p347420,Сирота написал(а):

Мы посадили лук, горох и картошку, со среды у Светки отпуск, оторвёмся на "ранчо".

Горох на еду что ли выращиваешь? Мы садим одну грядку , чтоб ребятишки прели молодого гороха.

11

#p347438,The loyal liberal написал(а):

Горох на еду что ли выращиваешь?

:| Странный вопрос, а зачем ещё огород нужен?

12

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  немножко смеха в огородную тему:
http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t936385.png

13

Решил газон расширить, бросил семена в землю, а они не дают всходов...

14

привыкаем, в общем...

15

#p347472,Ларион написал(а):

Решил газон расширить, бросил семена в землю, а они не дают всходов...

Подпись автора

    Истинно вам говорю:  война сестра печали, горька вода в колодцах её...
    США - империя Лжи.  Англия - источник вируса Лжи.   Западная демократия - философия обмана, сродни финансовой пирамиде...

Поливать надо ежедневно.

16

#p347459,Сирота написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Горох на еду что ли выращиваешь?

:| Странный вопрос, а зачем ещё огород нужен?

У нас горохом занимаются агрохолдинги. Другое дело фасоль.

17

https://sun9-57.userapi.com/s/v1/if2/8VOhz5SFCVFRzNf-SnOfGlBhvphBVyG_ij_cMXT7EDmGkj8pjtnkVrqZgcywsuwQMirlL5hAaPRf_QjU4SASDY25.jpg?size=810x1080&quality=95&type=album
Дон

18

а чего вы огороды лопатами копаете штоль ?

19

#p351099,тюбик написал(а):

а чего вы огороды лопатами копаете штоль ?

Да везде кто как. Кто мотоблоками , кто вручную.

20

#p351099,тюбик написал(а):

а чего вы огороды лопатами копаете штоль ?

Я уже писал, что для мышечного тонуса, а потом поле заражено хреном и если пахать мотоблоком то заражение увеличивается.Я в прошлом году поленился, вспахал один участок фрезой и количество хрена увеличилось в двое.

21

Прошелся с тяпкой по картошке. Сорняк прет.

22

#p351201,The loyal liberal написал(а):

Я уже писал, что для мышечного тонуса, а потом поле заражено хреном и если пахать мотоблоком то заражение увеличивается.Я в прошлом году поленился, вспахал один участок фрезой и количество хрена увеличилось в двое.

Закуску готовьте. Жена делала - за уши не оторвать, когда черный хлеб с закуской и супчик ее.

23

#p352022,vv9m83 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Я уже писал, что для мышечного тонуса, а потом поле заражено хреном и если пахать мотоблоком то заражение увеличивается.Я в прошлом году поленился, вспахал один участок фрезой и количество хрена увеличилось в двое.

Закуску готовьте. Жена делала - за уши не оторвать, когда черный хлеб с закуской и супчик ее.

Все соседи приходят копать хрен  по осени, да толку.Друг агроном ради эксперимента посадил 1 корень хрена, так потом 17 лет его выводил, пока он от истощения вывелся.

24

#p347060,ленок написал(а):

...

Красота!

25

#p352041,The loyal liberal написал(а):

Все соседи приходят копать хрен  по осени, да толку

Наладил бы производство "хреновины".

26

#p352059,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Все соседи приходят копать хрен  по осени, да толку

Наладил бы производство "хреновины".

Делаю конечно литров шесть, но в семье её ем только я.Да и я сейчас очень мало пью водки.А так она лучшая закуска.

27

а ещё на хрене я настойку делаю

28

ерунда какая-то. у нас сто лет растёт один квадратный метр у бани и никакой экспансией не занимается.

29

#p352079,MaxHo написал(а):

ерунда какая-то. у нас сто лет растёт один квадратный метр у бани и никакой экспансией не занимается.

у меня тоже растёт в одном месте из года в год...по осени накопаю а на следующий опять растёт.. ещё у меня дико растёт топинамбур и ревень

30

#p352082,Элипс написал(а):

ещё у меня дико растёт топинамбур и ревень

у меня тоже всё локально. а у либерала прямо триффиды какие-то.


Вы здесь » Запасной аэродром » Земля » Закончил с перекопкой огорода.