Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Земля » Закончил с перекопкой огорода.


Закончил с перекопкой огорода.

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

https://i.ibb.co/d0qwJbB/IMG-20240428-135624.jpg
https://i.ibb.co/svzmm6B/IMG-20240428-135710.jpg
  Перец уже хоть на стол))) И инжир попер прямо из ствола.

212

#p558601,Шам.АН написал(а):

Перец уже хоть на стол)))

это болгарский, сорта "Филя Киркоров"? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

213

#p558598,The loyal liberal написал(а):

Конкретно на моем участке чернозем , 1,5-1,2 метра. Живу рядом с речкой может когда то подтапливало и наносило ил.Осадков было мизер.Но с водой проблем нет. Водопровод.

Хреново. Это второй год подряд засуха?

214

#p558651,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Конкретно на моем участке чернозем , 1,5-1,2 метра. Живу рядом с речкой может когда то подтапливало и наносило ил.Осадков было мизер.Но с водой проблем нет. Водопровод.

Хреново. Это второй год подряд засуха?

У нас как заколдованное место.везде вокруг дожди , а нас обходит.

215

Сегодня 3 грядки картошки посадили со Светкой, метров по 30, 3 разных сорта, на будущей неделе ещё 3.

216

#p560242,Сирота написал(а):

Сегодня 3 грядки картошки посадили со Светкой, метров по 30, 3 разных сорта, на будущей неделе ещё 3.

А у нас мороз был сегодня ночью. И стая собак по огородам скакала, пришлось брать винтовку и идти принуждать к миру.

217

#p558728,The loyal liberal написал(а):

У нас как заколдованное место.везде вокруг дожди , а нас обходит.

А нас прошлый год залило. Две недели весной было без дождей и и пять с 20 августа по первую декаду октября более менее сухо. Всю зиму тоже лило.

218

#p560923,KUB написал(а):

А у нас мороз был сегодня ночью. И стая собак по огородам скакала, пришлось брать винтовку и идти принуждать к миру.

У нас ругаются огородники. Вчера, позавчера посадили, а сегодня ночью 15 см снега выпало и до сих пор валит.
Э-э- Утром сын позвонил.... Говорит - выгляни в окно... Охренел, когда выглянул... И, пожалуй, впервые на морде кота увидел выражение эмоций, когда его на окно посадил и погулять пригласил.... Смотрит в окно, потом на меня с выражением: "Ты офигел?"

219

#p560989,vv9m83 написал(а):

сегодня ночью 15 см снега выпало

Нехило так. Похоже по всей России. По крайней мере европейской ее части. Ну вот они побочные эффекты европейской ветроэнергетики.

220

#p560992,KUB написал(а):

Нехило так. Похоже по всей России. По крайней мере европейской ее части. Ну вот они побочные эффекты европейской ветроэнергетики.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/488171.jpg
А мы цветем и благоухаем, потому что у нас все хорошо)

Отредактировано Марина Аврора (04-05-2024 13:27:06)

221

#p560995,Марина Аврора написал(а):

А мы цветем и благоухаем, потому что у нас все хорошо)

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 13:27:06)

Ну кому и дикое разнотравье хорошо, а кому и кобыла невеста, особенно если не принимать во внимание паводка на реке Урал последствия которых никто в очередной эурорЭйской державе компенсировать не будет, да кому эти дэкхане интересны если жизнь удалась и в новой столице спрос на раздвинутые ноги не падает.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

222

#p560995,Марина Аврора написал(а):

А мы цветем и благоухаем, потому что у нас все хорошо)

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 13:27:06)

В Литве тоже самое, весна в разгаре.

223

#p561030,Сирота написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    А мы цветем и благоухаем, потому что у нас все хорошо)

    Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 13:27:06)

В Литве тоже самое, весна в разгаре.

Не знаю. В Питере в понедельник ночные заморозки обещают. Может и до вас дойти.

224

#p560989,vv9m83 написал(а):

У нас ругаются огородники. Вчера, позавчера посадили, а сегодня ночью 15 см снега выпало и до сих пор валит.
Э-э- Утром сын позвонил.... Говорит - выгляни в окно... Охренел, когда выглянул... И, пожалуй, впервые на морде кота увидел выражение эмоций, когда его на окно посадил и погулять пригласил.... Смотрит в окно, потом на меня с выражением: "Ты офигел?"

У меня виноград замёрз...

225

#p560924,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    У нас как заколдованное место.везде вокруг дожди , а нас обходит.

А нас прошлый год залило. Две недели весной было без дождей и и пять с 20 августа по первую декаду октября более менее сухо. Всю зиму тоже лило.

Было у нас такое лето ,лет 15 тому назад. Месяц шли дожди и холодно в июле было +2 днем.Земля плесенью порылась. Много картошки погнило прямо на поле.

226

#p561300,ленок написал(а):

У меня виноград замёрз...

У меня в прошлом году замёрз, а в этом я его ещё не открывал, во второй половине мая открою,  посмотрю что получится.

227

#p561300,ленок написал(а):

У меня виноград замёрз...

Сосед сообщил,  что до -4 было ночью на наших дачах. А у мну ранняя клубника во всю цвела перед похолоданием. Вот в этом её минус, что иногда попадает под весенние заморозки.

228

#p561300,ленок написал(а):

У меня виноград замёрз...

Печально... Искренне. Отойдет еще. И даже цвет даст. Он такой - упрямый.)))))

229

Ура! За окном на карнизе снег растаял и сейчас +5.... Завтра гулять пойду и дела делать....
Во кот расстроится - его же тоже на прогулку возьму.

230

#p562140,vv9m83 написал(а):

Ура! За окном на карнизе снег растаял и сейчас +5.... Завтра гулять пойду и дела делать....
Во кот расстроится - его же тоже на прогулку возьму.

а мой кот обожает со мной гулять... начинает выпендриваться, показывать что он умеет.... чувствует со мной себя в безопасности

231

#p562102,Шам.АН написал(а):

Печально... Искренне. Отойдет еще. И даже цвет даст. Он такой - упрямый.)))))

Спасибо .Буду надеяться

232

#p561300,ленок написал(а):

У меня виноград замёрз...

виноград очень жизнестойкий - пробьётся...
говорю, как урождённый южанин...

233

#p562829,Одиссей написал(а):

виноград очень жизнестойкий - пробьётся...
говорю, как урождённый южанин...

Спасибо


Вы здесь » Запасной аэродром » Земля » Закончил с перекопкой огорода.