Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Музыка, песни и танцы » Это Каспару


Это Каспару

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это Каспару

Отредактировано Пчелка (02-09-2022 01:12:02)

2

Спасибо Пчёлка, что ты меня не забываешь. Пиши стихи. Только хорошие, я тебя очень прошу.

3

#p386186,Каспар написал(а):

Спасибо Пчёлка, что ты меня не забываешь. Пиши стихи. Только хорошие, я тебя очень прошу.

я думала, что Каспар порядочный человек. Увы, я ошиблась.
Верните музыку в политику
Я поставила песню нашей Даши, специально написанную для наших солдат, сражающихся на Украине. А он в ответку поставил грубый фейк, песню русских десантников, написанную укропропагандонами.
   Мне горько всё это видеть. Укры воюют фейками, сочиняя неправду, как бы наши русские песни. Зачем это враньё? По-другому не победить? Но правда всегда сильнее кривды. Ну, ладно, пропогандоны, власти Украины, власти коллективного Запада, но Каспар, как честный человек, вернее, теперь уже нечестный, зачем ему это? Это противно. Я потеряла веру в него.

4

Пчёлка,  у него родители воевали ,а он за бандеровцев топит .Вот кто он

5

#p387624,ленок написал(а):

Пчёлка,  у него родители воевали ,а он за бандеровцев топит .Вот кто он

Зеленский тоже еврей..  :(

6

#p387616,Пчелка написал(а):

я думала, что Каспар порядочный человек. Увы, я ошиблась.
Верните музыку в политику
Я поставила песню нашей Даши, специально написанную для наших солдат, сражающихся на Украине. А он в ответку поставил грубый фейк, песню русских десантников, написанную укропропагандонами.
   Мне горько всё это видеть. Укры воюют фейками, сочиняя неправду, как бы наши русские песни. Зачем это враньё? По-другому не победить? Но правда всегда сильнее кривды. Ну, ладно, пропогандоны, власти Украины, власти коллективного Запада, но Каспар, как честный человек, вернее, теперь уже нечестный, зачем ему это? Это противно. Я потеряла веру в него.

Если точнее то, не укры, а укросионисты, и это важно понимать, и это всё более отчетливее видно становится.
Поэтому Каспар и суетится на этой сионисткой почве, и бесится, когда макаешь его в фейковые выкрики об антисемитизме.

7

#p387625,Сирота написал(а):

Зеленский тоже еврей..

Необъяснимо . Почему они такие .

8

#p387632,ленок написал(а):

Необъяснимо . Почему они такие .

Очень даже объяснимо, - эгоисты, возомнили себя Богом-избранными, а попросту лошары.

9

#p387625,Сирота написал(а):

Зеленский тоже еврей..

Не только зеленский, а и Соловьёв, Васерман, доктор Рошаль и др...

#p387642,Сирота написал(а):

Очень даже объяснимо, - эгоисты, возомнили себя Богом-избранными, а попросту лошары.

Смотрика... Лошары... Лучше быть читокровной лошарой, чем помесью поляка и литовки(или русской). Дворняжки всегда были более хитрые в своём стремлении угодить... Я их назову - осляры.

10

#p387616,Пчелка написал(а):

я думала, что Каспар порядочный человек. Увы, я ошиблась.

У нас с тобой разные понятия о "порядочности". Для тебя, кто не подпевает "бим-бом" об агрессии России в сторону Украины, априори не порядочный. Я совершенно спокойно отношусь к твоей характеристике.


Вы здесь » Запасной аэродром » Музыка, песни и танцы » Это Каспару