Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм #2


Ветка стихов и эпиграмм #2

Сообщений 1471 страница 1500 из 1998

1

#p565885,Каспар написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Перья страуса с наклоном
    Чтоб качалися в мозгу,
    Цвёл в моих очах зелёным
    Свет на дальнем берегу.

Это "шедевр", если вдуматься конечно. Типичная гонка за рифмой, без всякой мысли...
"Этот стон у нас песней зовётся..." (С)

ага, щаззз!

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.(с) А.Блок

Цветофор

Не везёт мне с давних пор,
Почему, не знаю,
Только желтый светофор
Предо мной моргает...

В цвет куриной слепоты
Дарят мне мимозы,
Эти желтые цветы
Вызывают слёзы!

Может, тронусь я умом,
С белкою под мухой,
И, попавши в желтый дом,
Заражусь желтухой!

Сгинут, как ни дорожи,
Стройная фигура,
Волос цвета спелой ржи,
Блонди шевелюра!

Люди, сжальтесь на чуток,
Вас же не убудет,
И мне аленький цветок
Подарите, люди!

Мигом высохнет слеза,
Светофор влюблённым -
Вспыхнут грустные глаза
Огоньком зелёным!(с)
миссОльга Р.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1471

#p565590,Пчелка написал(а):

Из обсуждения на хохме:

Просто раньше прискакают
На работу москвичи.
Было б правильней "прискачут" (с)Юрий Десяткин

Не одно ли то же значит,
Только чёрт тут разберет,
Прискакают или прискачут,
Не один ли это чёрт?

Извините, я японка,
И к тому ж, навеселе,
Может, всё же два чертёнка,
Не в единственном числе?

Надо нам чертей бояться,
В них опасность для людей,
Ведь они в глазах двоятся,
Если чёрт - зелёный змей!(с)
мисс Ольга Рикитаке
.

Раз ты Ольга Рикитаке,
У тебя япона мать,
Можно ль всуе, тики-таки,
Чёрта, мисс, упоминать?

Свой язык везде суваешь,
Спрячь его в глубинке рта,
Если русский ты не знаешь,
Ты не знаешь ни черта. (с)
Роберта Серова

Раз я Ольга Рикитаке,
У меня япона мать,
Буду чёрта, после драки,
Кулаками трамбовать!(с)
Ольга Рикитаке

Разошлась чего-то Оль, ты,
Много так  саке не пей,
Цвет его янтарно-желтый,
Ну, какой зеленый змей? (с)
Майя Воронова

Вы же жёлтые, японцы,
Помнишь флаг родной страны?
Черти жёлтые, как солнце,
Быть в Японии должны!(с)
Зайка

Взгляд косой,  наперекоску,
Вывод Зайки  слишком скор,
Ведь саке я пью наперстком,
Флаг мой – русский триколор! (с)
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t393657.jpg

Ольга Рикитаке

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

Отредактировано Пчелка (18-05-2024 22:30:30)

1472

Вышла замуж за японца.
У японца много денег.
И диаметр приличный,
Если мерить штангенцирклем...
А ещё японец милый, солнечный,нежадный...
Полюбила бы его я, но китайцы нынче в масти...

Отредактировано Лариса (18-05-2024 22:21:22)

1473

Выйду замуж я за немца.
Буду есть сосиски в тесте?
Нет, не надо теста вместо.
Я возьму всё в натурале...

1474

"Видео: На севере Коми на одной из трасс водители засняли тройку одиноко бегущих оленей" (с)Савл

Видно что вкусные.(с)SZlobaFM 

что такое "тройка одиноко бегущих" ?....
как можно трех оленей, находящихся втроём называть одинокими ?(с)  Грифон 

Трое в тройке не могут бежать ОДИНОКО! (с)Mas

Это отсылка к вчерашним видосам Варламова в телеге, где он бегает по норвежскому или подобному поселку и натыкается на копытных. При этом он надеется, что животное не надругается над ним и не совершит сексуального насилия как над Дудем (с) p355
https://t.me/MarkUrbanist/3232

ну дык ониж по отдельности бегут по сути а не в упряжке (с)Савл

Вы ели оленину? И если да, то считаете ее вкусной? (с)AlexMPro 

лично в Мурманске бывал много раз и потому считаю оленя вкусным.Но вот один северный деликатес я не пробовал и не буду, хотя смаковать его тонкий вкус есть элемент северного кокетства.
Я про оленье гавно. (с)Грифон

а мне и ведмедь нравится. вкусный.
хочу попробовать черепаху, слона, (с)SZlobaFM

Мне северный олень не очень. Изюбрятина - норм.(с)Ocean
******************************************
Из-за острова на стрежень (рус. нар. песня)
исполняет алька (аленький цветочек)

Что бежишь ты одиноко,
И без упряжи олень,
Одиночество жестоко -
В тройке ты, и ваша тень.

Тишь, ни звука, белый саван,
Чистый снег везде лежит.
Всхлипы слева, вздохи справа:
«Глянь, оленина бежит!»

Пляска вкуса: «Жги коленца!» -
Гастрономия рулит,
И слезинка (сбит) младенца
Под копытами блестит!

«Что ж вы, братцы? В круговую!
Эй, ты, Савка, чёрт, пляши!
Грянем песню удалую
В память дудкиной души!»

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

Отредактировано Пчелка (19-05-2024 08:42:49)

1475

#p566186,Пчелка написал(а):

...
Это отсылка к вчерашним видосам Варламова в телеге, где он бегает по норвежскому или подобному поселку и натыкается на копытных. При этом он надеется, что животное не надругается над ним и не совершит сексуального насилия как над Дудем (с) p355
https://t.me/MarkUrbanist/3232

******************************************
Тишь, ни звука, белый саван,
Чистый снег везде лежит.
Всхлипы слева, вздохи справа:
«Глянь, оленина бежит!»

Пляска вкуса: «Жги коленца!» -
Гастрономия рулит,
И слезинка (сбит) младенца
Под копытами блестит!

«Что ж вы, братцы? В круговую!
Эй, ты, Савка, чёрт, пляши!
Грянем песню удалую
На помин его души!»

Сексуально наклонённый
Он оленем был в тиши,
Дудь - младенец убиённый,
За помин его души!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1476

Лариса расцвела в отсутствии хейтеров.

1477

#p566195,The loyal liberal написал(а):

Лариса расцвела в отсутствии хейтеров.

это моя заслуга, думаю что) Хейтеры ушли следом за мной- я для них тут главный магнит, так что она мне безусловно должна)  :D

1478

#p566199,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Лариса расцвела в отсутствии хейтеров.

это моя заслуга, думаю что) Хейтеры ушли следом за мной- я для них тут главный магнит, так что она мне безусловно должна)  :D

У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота.

1479

#p566195,The loyal liberal написал(а):

Лариса расцвела в отсутствии хейтеров.

у Ларисы две беды
от водки высохли мозги
и мужик лишь виртуальный
нету секса, что печально

у Марины три беды
от кошек завелись глисты
а поскольку нет мозгов
жизнь её - гробы с говном

1480

#p566292,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Лариса расцвела в отсутствии хейтеров.

у Ларисы две беды
от водки высохли мозги
и мужик лишь виртуальный
нету секса, что печально

у Марины три беды
от кошек завелись глисты
а поскольку нет мозгов
жизнь её - гробы с говном

Кому есть дело до чужого,
Что в  виртуале лишь знаком?
Скажу:лишь сплетнику пустому
с поехавшим верхним этажом.  :)

1481

#p566322,The loyal liberal написал(а):

Кому есть дело до чужого,
Что в  виртуале лишь знаком?
Скажу:лишь сплетнику пустому
с поехавшим верхним этажом.

чужие сплетни будоражат
людские головы без крыш,
ходите мимо, либералы,
со своей критикой, кыш-кыш

1482

#p566201,The loyal liberal написал(а):

У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота.

Какой вы остроумный)

1483

#p566367,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота.

Какой вы остроумный)

Есть у победы отцы и деды,
А пораженье – сирота,
Попухли предки словно шведы
В Полтавской битве неспроста!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1484

отсюда
Литературные изыскания.
Не такая я уж дура,
Как Каспар хотел сказать.
Изыскать литературу?
Я сама могут писать.

Эй, Каспар, держись за стенку,
Да за стенку шведскую,
Я тебе устрою сценку,
Сценку нипадецкую.

Чтоб держался и ни падал,
И от  альфов до омег
Как паук по стенке лазал
Этот физкультурнечег.

На подъём, высок иль низок,
Чтобы было наплевать,
И любой подобный изыск
Мог в стихах зарифмовать!

Чтоб не прятался под плинтус,
За чужой стих хоронясь,
И отыскивал бы рифму-с,
Эс добавить не боясь.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1485

#p566572,Пчелка написал(а):

Не такая я уж дура,
Как Каспар хотел сказать.
Изыскать литературу?
Я сама могут писать.

Да можешь ты писать, Пчелка, можешь. Но это ширпотреб, по моему. Есть люди, которые шьют одежду, на которую тошно смотреть, а они ситают себя дизайнерами. Есть парикмахеры, побывав у которых хочется опять быстрее зарасти. А они считают себя великими визажистами и мастерами. Я не говорю, что ты не можешь и не умеешь писать стихи. Они просто довольно низкого качества. Ну могли бы быть в жернале Мурзилка, или Крокодил. Ну это типа Гаврилиады. Опять же, это только моё личное мнение.
Главное, что бы ты любила то, что ты пишешь. Это ведь твоё хобби, так что ты не переживай так сильно. Да и судя по тволему отношению ко мне, моя критика должна быть для тебя комплиментом.

1486

#p566612,Каспар написал(а):

Да можешь ты писать, Пчелка, можешь. Но это ширпотреб, по моему. Есть люди, которые шьют одежду, на которую тошно смотреть, а они ситают себя дизайнерами. Есть парикмахеры, побывав у которых хочется опять быстрее зарасти. А они считают себя великими визажистами и мастерами. Я не говорю, что ты не можешь и не умеешь писать стихи. Они просто довольно низкого качества. Ну могли бы быть в жернале Мурзилка, или Крокодил. Ну это типа Гаврилиады. Опять же, это только моё личное мнение.
Главное, что бы ты любила то, что ты пишешь. Это ведь твоё хобби, так что ты не переживай так сильно. Да и судя по тволему отношению ко мне, моя критика должна быть для тебя комплиментом.

а когда будет продолжение вашего творчества в "Литературный изысканиях"? Разумеется, приличное и не обидное ни для кого конечно же)

1487

#p566612,Каспар написал(а):

Да можешь ты писать, Пчелка, можешь. Но это ширпотреб, по моему. Есть люди, которые шьют одежду, на которую тошно смотреть, а они ситают себя дизайнерами. Есть парикмахеры, побывав у которых хочется опять быстрее зарасти. А они считают себя великими визажистами и мастерами. Я не говорю, что ты не можешь и не умеешь писать стихи. Они просто довольно низкого качества. Ну могли бы быть в жернале Мурзилка, или Крокодил. Ну это типа Гаврилиады. Опять же, это только моё личное мнение.
Главное, что бы ты любила то, что ты пишешь. Это ведь твоё хобби, так что ты не переживай так сильно. Да и судя по тволему отношению ко мне, моя критика должна быть для тебя комплиментом.

#p563173,Каспар написал(а):

Вот молодец Пчёлка. Стоило тебя зацепить и пошли нрмальные, красивые стихи, вместо глупых четверостишей.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/141667.gif

Отредактировано Пчелка (20-05-2024 23:48:42)

1488

Наводчица и посредник? Украинская жена стрелявшего в Фицо террориста попыталась сбежать
    para_bellum сказал(а) 1 час назад:
    Я налётчитца.
    Я наводчица.
    Я подручная у ХОХЛОФ... 

para_bellum где?
Стрельнуть хочется,
Орбан - быть беде,
Будь готов! (с) алька
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1489

#p566789,Пчелка написал(а):

Я не говорю, что ты не можешь и не умеешь писать стихи. Они просто довольно низкого качества.

#p566789,Пчелка написал(а):

Вот молодец Пчёлка. Стоило тебя зацепить и пошли нрмальные, красивые стихи, вместо глупых четверостишей.

Ты пойми, Пчёлка. Я стараюсь быть объективным. Есть в некоторых твоих написаниях неплохие стихи. Но, во-первых их мало (в основном это выглядит как пародия на стихи), а во-вторых, я ведь не уверен, что их написала именно ты, а не Дуня Пердунова с Алькой и Зайкой. Само название вашей группы - Рифмующие трусы - оно напоминает мне издевательские характеристики на некоторых современных молодых певичек, которые думают, что они умеют петь, а называют их шутя - поющие трусы (выходят почти голые, пение их почти не слушают, а пялятся на их телеса)
Есть кончно почитатели твоего творчества (Ленок аж пищит от восторга), но ведь искуство, оно такое. В галереях толпы людей пялятся на мазню художников-абстракционистов и с умным видом говорят - вот это настоящее искусство.
Ещё пример - мой земляк Роман Виктюк, Народный артист России, Заслуженный деятель исскуств России, театральный режисёр. Я посмотрел пару его спектаклей, полуголые мужики бегают по сцене и делают телодвижения иммитирующие половой акт. Мне на понравилось, но у него огромное количество почитателей. Любой вид исскуства найдёт свою публику. Но есть и те, кому это не нравится.
Так вот мне не очень нравится большинство твоих стихов, Пчёлка. Это не оскорбление и не желание тебя унизить и обидеть. Я к тебе лично хорошо отношусь и уважаю.
Четверостишье Блока было вырвано тобой из контекста и переделано и ты выдала это за своё. И если в самом стихотворении (Цветофор) оно было на месте в ряду подоных изречений, то в твоём самодельном оно выглядело ужасно.Ну вдумайся в слова
Перья страуса с наклоном
    Чтоб качалися в мозгу,
    Цвёл в моих очах зелёным
    Свет на дальнем берегу.

Это ведь абстракционизм в поэзии. Репортаж из вытрезвителя о больном белой горячкой.
Кстати, Блока я читал. Он очень специфический поэт и читается он не очень легко, надо вдумываться в его слова, стараясь понять что он хотел сказать. Это не Пушкин и не Рождественский, которых буквально впитываешь в себя сразу.
Ты не обижайся, Пчёлка. Мы ведь просто беседуем тут, для того и форум.

1490

#p566623,Марина Аврора написал(а):

а когда будет продолжение вашего творчества в "Литературный изысканиях"? Разумеется, приличное и не обидное ни для кого конечно же)

Да в любое время я готов. Но тут есть нюанс. "Приличность" как понятие, оно очень растяжимое, и своё у разных людей. Президент может сказать "мочить в сортире", а минстр иностранных дел - "дебилы бл-ть". Это считается приличным и не подлежит критике и я с этим согласен, потому что такое есть в реальной жизни.
Чем оскорбительно описание немытых, дурнопахнущих тел? Их не существует в реальной жизни? Чем оскорбительно описание сексуальной слабости мужчины, их ведь в реале достаточное количство и уверен женщины с ними сталкивались. Или люди иногда не пускают газы из кишечника? Это такое же природное действие организма, как кашель, или чихание. Но писать об этом нельзя. Один модератор забанил меня за это, назвав это "сексуальным оскорблением". Я ни в коем случае не критикую модерацию, боже упаси. Я смиренно принял бан, ведь модератор имеет право интерпритировать слова по своему, хотя в чём выражается именно СЕКСУАЛЬНОЕ оскорбление, я так и не понял.
В начале повествованиия я написал, что всё происходящее это выдумка, как и образы героев. Любое оспадение и похожесть образов является случайным.
как по мне, так такое описание выглядит намного приличнее чем выражение жидолимитрофновымиратодибилоид.
Но как я писал в моём предыдущем сообщении, у любого вида исскуства и выражения есть свои почитатели и свои противники.

1491

#p566844,Каспар написал(а):

Да в любое время я готов. Но тут есть нюанс. "Приличность" как понятие, оно очень растяжимое, и своё у разных людей. Президент может сказать "мочить в сортире", а минстр иностранных дел - "дебилы бл-ть". Это считается приличным и не подлежит критике и я с этим согласен, потому что такое есть в реальной жизни.
Чем оскорбительно описание немытых, дурнопахнущих тел? Их не существует в реальной жизни? Чем оскорбительно описание сексуальной слабости мужчины, их ведь в реале достаточное количство и уверен женщины с ними сталкивались. Или люди иногда не пускают газы из кишечника? Это такое же природное действие организма, как кашель, или чихание. Но писать об этом нельзя. Один модератор забанил меня за это, назвав это "сексуальным оскорблением". Я ни в коем случае не критикую модерацию, боже упаси. Я смиренно принял бан, ведь модератор имеет право интерпритировать слова по своему, хотя в чём выражается именно СЕКСУАЛЬНОЕ оскорбление, я так и не понял.
В начале повествованиия я написал, что всё происходящее это выдумка, как и образы героев. Любое оспадение и похожесть образов является случайным.
как по мне, так такое описание выглядит намного приличнее чем выражение жидолимитрофновымиратодибилоид.
Но как я писал в моём предыдущем сообщении, у любого вида исскуства и выражения есть свои почитатели и свои противники.

Очень жаль, что вам пришлось оправдываться. Я за то, чтобы творчество радовало- все-таки

1492

#p566842,Каспар написал(а):

С
Ты пойми, Пчёлка. Я стараюсь быть объективным. Есть в некоторых твоих написаниях неплохие стихи. Но, во-первых их мало (в основном это выглядит как пародия на стихи), а во-вторых, я ведь не уверен, что их написала именно ты, а не Дуня Пердунова с Алькой и Зайкой. Само название вашей группы - Рифмующие трусы - оно напоминает мне издевательские характеристики на некоторых современных молодых певичек, которые думают, что они умеют петь, а называют их шутя - поющие трусы (выходят почти голые, пение их почти не слушают, а пялятся на их телеса)
Есть кончно почитатели твоего творчества (Ленок аж пищит от восторга), но ведь искуство, оно такое. В галереях толпы людей пялятся на мазню художников-абстракционистов и с умным видом говорят - вот это настоящее искусство.
Ещё пример - мой земляк Роман Виктюк, Народный артист России, Заслуженный деятель исскуств России, театральный режисёр. Я посмотрел пару его спектаклей, полуголые мужики бегают по сцене и делают телодвижения иммитирующие половой акт. Мне на понравилось, но у него огромное количество почитателей. Любой вид исскуства найдёт свою публику. Но есть и те, кому это не нравится.
Так вот мне не очень нравится большинство твоих стихов, Пчёлка. Это не оскорбление и не желание тебя унизить и обидеть. Я к тебе лично хорошо отношусь и уважаю.
Четверостишье Блока было вырвано тобой из контекста и переделано и ты выдала это за своё. И если в самом стихотворении (Цветофор) оно было на месте в ряду подоных изречений, то в твоём самодельном оно выглядело ужасно.Ну вдумайся в слова
Перья страуса с наклоном
    Чтоб качалися в мозгу,
    Цвёл в моих очах зелёным
    Свет на дальнем берегу.

Это ведь абстракционизм в поэзии. Репортаж из вытрезвителя о больном белой горячкой.
Кстати, Блока я читал. Он очень специфический поэт и читается он не очень легко, надо вдумываться в его слова, стараясь понять что он хотел сказать. Это не Пушкин и не Рождественский, которых буквально впитываешь в себя сразу.
Ты не обижайся, Пчёлка. Мы ведь просто беседуем тут, для того и форум.

многие мои стихи написаны вместе с Майей Вороновой, так что можете и её почитать, например,"Гринблоковское. Синтез"
https://stihi.ru/2015/03/06/2285
второе - название "Рифмующие трусы" нам придумала наша учительница, Темная Кэт, так что все претензии к ней, вот её страничка на стихире
https://stihi.ru/avtor/katedark
третье. насчет стихов Блока,
Перья страуса склоненные  или перья страуса с наклон - ничем не отличается.
У Блока очи синие, а у меня зеленые глаза, чего же делать?
   Что значит, выдала за своё?  Это я и придумала, используя Блока. Блока все знают, его выдавай, не выдавай за своё,  ничего не поможет. Поэтому я сделала это специально. Другое дело, если бы я взяла, например, стихи лояльного либерала и выдала за свои, это был бы плагиат.  А с Блоком или Пушкиным совсем не так.

1493

#p566874,Пчелка написал(а):

многие мои стихи написаны вместе с Майей Вороновой, так что можете и её почитать, например,"Гринблоковское. Синтез"
https://stihi.ru/2015/03/06/2285
второе - название "Рифмующие трусы" нам придумала наша учительница, Темная Кэт, так что все претензии к ней, вот её страничка на стихире
https://stihi.ru/avtor/katedark
третье. насчет стихов Блока,
Перья страуса склоненные  или перья страуса с наклон - ничем не отличается.
У Блока очи синие, а у меня зеленые глаза, чего же делать?
   Что значит, выдала за своё?  Это я и придумала, используя Блока. Блока все знают, его выдавай, не выдавай за своё,  ничего не поможет. Поэтому я сделала это специально. Другое дело, если бы я взяла, например, стихи лояльного либерала и выдала за свои, это был бы плагиат.  А с Блоком или Пушкиным совсем не так.

Пчёлка, да не надо ничего объяснять. Я ведь не задавал тебе вопросы, на которые ты вдруг начала отвечать. Я просто поделился с тобой своими мыслями и своим отношением к стихам. Не обижайся и не оправдывайся. Ты ведь любишь это,и некоторым нравится. Дерзай и я желаю тебе удачи. Если ты не хочешь слышать мои коментарии, скажи мне и я не буду. Но я думал, что на форуме люди делятся мыслями и своми пониманиями происходящего, даже если они разнятся.

1494

#p566886,Каспар написал(а):

... Если ты не хочешь слышать мои коментарии, скажи мне и я не буду. Но я думал, что на форуме люди делятся мыслями и своми пониманиями происходящего, даже если они разнятся.

нет, комментарии пусть будут, какие угодно и от кого угодно

1495

Проблема обратной связи

Тёмная осень,
Осень в тумане,
Пусто в кармане,
Вошь на аркане.

Ширь океанов,
Над ширью морей
Море бакланов,
Стреляй, хоть убей!

Канул баклан вниз
В кипящую воду,
Рыбную кормит
Телом породу.

Точка падения
Рыбой кипит,
Тотчас к ней стая
Бакланов летит.

Клювами в воду,
Мордою – хрясь!
Тут и включилась
Обратная связь,

Грызли гранит,
Эволюции глыбы -
Больше бакланов,
Больше и рыбы.

С плюсом такая
Обратная связь
Негде баклану
В рыбу упасть!

Чувствую где-то
Внутри угрызенья,
Как далеко я
От точки кипенья,

Как же найти мне
Способ упасть,
Чтобы включилась
Обратная связь?

Было б включенье
Всего на мгновенье,
Дольше – сожрут,
И прощай воскресенье.

Всё это видел
Шарик земной,
Крутится, вертится
Снова с мольбой -

Где кавалер и
Мгновенная страсть,
С той, чтобы барышню
Мог он украсть? (с)
миссОльга Р.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

Отредактировано Пчелка (22-05-2024 08:05:04)

1496


   В Чехии украинец взорвал петарду во влагалище жены.(с)

Мразь и укросволочь, тварь ты,
Воплощенье сатаны,
Ты устроил взрыв петарды
Во влагалище жены.

Чехам Гуса вспомнить надо,
Распалить святую мсту,
И украинского гада
Сжечь на Карловом мосту!(с)

авторы - Майя Воронова и Дуня Пердунова
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1497

#p567834,Kaimas написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t310670.jpg

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

"Мой дядя Каймас честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он красный крест себе поставил
И лучше выдумать не мог".

Так думал молодой Ландсбергис:
"Похоже, ласты склеятся,
Всевышней волею Зевеса
Он, наконец, застрелится!".
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

Отредактировано Пчелка (24-05-2024 07:44:34)

1498

#p567851,Пчелка написал(а):

"Мой дядя Каймас честных правил,
...........................
Он, наконец, застрелится!".

Эпиграмма ничего,
Браво, Каймас-крокодил,
Как придумать без него?!
Ну, и Пушкин подсобил!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

Отредактировано Пчелка (24-05-2024 08:57:03)

1499


Супружество

Вадим Бальзамов 

Уж 30 лет супруги в браке,
но видно юность не ушла.
И вот в постели, в полумраке,
в субботу их судьба нашла.

Жена почувствовала телом,
что начал муж её ласкать.
Да так изящно, так умело,
что в двух словах не описать.

По шее пальцы пробежались
и далее, свой путь верша,
на талии чуть задержались,
прошлись по бёдрам неспеша.

Он ей потискал ягодицы,
рукой прошелся между ног,
лаская область поясницы,
он страсть былую в ней разжёг.

Она подумала: "О, боже!
Такого не было сто лет.
Сто лет супружеское ложе
являлось местом для бесед".

Но вдруг мужик остановился.
Свою работу прекратил.
На бок другой перевалился,
чем явно женщину смутил.

- Любимый, как всё чудно было.
Себя ты нынче превзошёл.
Что? Что тебя остановило?
- Спи, милая, я пульт нашёл.


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм #2