Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #7


Специальная военная операция РФ #7

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Специальная военная операция РФ #4

Предыдущая часть темы: Специальная военная операция РФ #5

Предыдущая часть темы: Специальная военная операция РФ #6

2

#p457160,Leon33 написал(а):

Хотя уже 10:15, но я вам скажу: Доброе утро, Лариса!

У меня другое личное мнение. Нужно набраться мужества и прекратить никому не нужную войну, вывести войска и сесть за стол переговоров. Любые другие варианты приведут только к худшим последствиям.

Леон... Это просто невозможно. Если вывести свои войска, то за стол переговоров сядут совершенно другие люди. Те, кто у власти сейчас, не могут вывести войска. Это провал операции, провал идеи и провал всех лозунгов. Поэтому, война бедет продолжаться, к неудовольствию многих жителей России (я имею в виду жителей городов под обстрелом. Говорят, что америкосы дадут более дальнобойные ракеты)

3

леон, как у вас там дела за столом переговоров с хамасом, ираном?

4

#p457164,Каспар написал(а):

Леон... Это просто невозможно. Если вывести свои войска, то за стол переговоров сядут совершенно другие люди. Те, кто у власти сейчас, не могут вывести войска. Это провал операции, провал идеи и провал всех лозунгов. Поэтому, война бедет продолжаться, к неудовольствию многих жителей России (я имею в виду жителей городов под обстрелом. Говорят, что америкосы дадут более дальнобойные ракеты)

Поэтому я и написал, что нужно иметь мужество для этого. Реально, на сегодняшний день мир находится в тупике.  Воевать дальше бессмысленно - без штанов останутся все без исключения. В сегодняшнем мире победителей не будет, будут только проигравшие. Возврата к довоенной ситуации  - тоже не может быть, т.к. война зашла слишком далеко и взаимная ненависть народов теперь не имеет границ, денег ухлопали на войну - не миллиарды, а триллионы. Нарушили экологию, которую вряд ли можно будет так просто восстановить и многое другое , о чем мне не хочется писать...

5

#p457166,Alex_S написал(а):

леон, как у вас там дела за столом переговоров с хамасом, ираном?

На вежливый вопрос даю вежливый ответ: А никак!!! Переговоры можно вести с государством.

6

#p457166,Alex_S написал(а):

леон, как у вас там дела за столом переговоров с хамасом, ираном?

хороший вопрос! а как ещё обстоят дела с оккупироваными израилем Сирийскими Голанскими высотами?

7

#p457169,Leon33 написал(а):

Поэтому я и написал, что нужно иметь мужество для этого. Реально, на сегодняшний день мир находится в тупике.  Воевать дальше бессмысленно - без штанов останутся все без исключения. В сегодняшнем мире победителей не будет, будут только проигравшие. Возврата к довоенной ситуации  - тоже не может быть, т.к. война зашла слишком далеко и взаимная ненависть народов теперь не имеет границ, денег ухлопали на войну - не миллиарды, а триллионы. Нарушили экологию, которую вряд ли можно будет так просто восстановить и многое другое , о чем мне не хочется писать...

Это ты правильно всё сказал...

8

#p457172,Улисс написал(а):

хороший вопрос! а как ещё обстоят дела с оккупироваными израилем Сирийскими Голанскими высотами?

А почему молдованина, живущего в эмиграции в Германии, интересунт вопрос окупации Израилем Голанских высот?

9

#p457164,Каспар написал(а):

Леон... Это просто невозможно. Если вывести свои войска, то за стол переговоров сядут совершенно другие люди. Те, кто у власти сейчас, не могут вывести войска. Это провал операции, провал идеи и провал всех лозунгов. Поэтому, война бедет продолжаться, к неудовольствию многих жителей России (я имею в виду жителей городов под обстрелом. Говорят, что америкосы дадут более дальнобойные ракеты)

Леон ошибается - эта война нужна сша в первую очередь.
А у нас просто нет выбора кроме как победить.
Понятно что после нашей победы имидж запада упадёт ниже плинтуса. Это будет конец омериканскому мировому империализму.
Порядок в мире должен поддерживаться не на правилах сша, а ООН. Мир должен быть многополярным и ооноцентричным.
Вот за это и воюем

10

#p457171,Leon33 написал(а):

На вежливый вопрос даю вежливый ответ: А никак!!! Переговоры можно вести с государством.

государство это общность людей.
иран для вас не государство?

11

12

#p457174,Каспар написал(а):

Сообщение от Улисс
хороший вопрос! а как ещё обстоят дела с оккупироваными израилем Сирийскими Голанскими высотами?

А почему молдованина, живущего в эмиграции в Германии, интересунт вопрос окупации Израилем Голанских высот?

а почему Корм Каннибалов так трахает вопрос проживания и национальность других форумистов, что он даже "кЮшать нэ может"©???

13

#p457175,Элипс написал(а):

Леон ошибается - эта война нужна сша в первую очередь.
А у нас просто нет выбора кроме как победить.
Понятно что после нашей победы имидж запада упадёт ниже плинтуса. Это будет конец омериканскому мировому империализму.
Порядок в мире должен поддерживаться не на правилах сша, а ООН. Мир должен быть многополярным и ооноцентричным.
Вот за это и воюем

Я вполне согласен с тем, что США любят войну, но в тоже время я уважаю стремление США не позволять странам силой захватывать чужие територии без веских причин, не вникая в референдумы.

14

#p457179,Улисс написал(а):

а почему Корм Каннибалов так трахает вопрос проживания и национальность других форумистов, что он даже "кЮшать нэ может"©???

Ты гагауз, и кроме того - навозная куча. Уехавшая из воюющей страны в Германию, и корчащий себя патриота России, к которой ты не имеешь ни малейшщего отношения.

15

#p457181,Каспар написал(а):

Я вполне согласен с тем, что США любят войну, но в тоже время я уважаю стремление США не позволять странам силой захватывать чужие територии без веских причин, не вникая в референдумы.

Факт то что сша устроили в киеве госпереворот за которым последовала гражданская война - восток украины не смирился с госпереворотом и не принял его.
Минские соглашение как оказалось выполнять запад не собирался.
Ещё немного и Россию поставили перед фактом того что украина в нато.

16

17

#p457182,Каспар написал(а):

Сообщение от Улисс
а почему Корм Каннибалов так трахает вопрос проживания и национальность других форумистов, что он даже "кЮшать нэ может"©???

Ты гагауз, и кроме того - навозная куча. Уехавшая из воюющей страны в Германию, и корчащий себя патриота России, к которой ты не имеешь ни малейшщего отношения.

Корм Каннибалов, ты можешь лепить здесь любой бред про мою национальность и нацистские оскорбления,
так как знаешь, что на тебя не распространяются здешние двухстандартные "правила"...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t162354.png

18

#p457183,Элипс написал(а):

Факт то что сша устроили в киеве госпереворот за которым последовала гражданская война - восток украины не смирился с госпереворотом и не принял его.
Минские соглашение как оказалось выполнять запад не собирался.
Ещё немного и Россию поставили перед фактом того что украина в нато.

Ну возможно..Ну так что? Украина в НАТО? И что? НАТО ведь сцыт горячим кипятком от ваших калибров, сарматов, кинжалов, и миниатомных подлодок России, которые могут уничтожить любое государство. Зачем надо было втягтвать Россию в разрушительную, для России, войну? Это ведь афёра столетия. Это ведь Ельцын и Горбачов, в сраснении с Путиным отдыхают...

19

#p457187,Улисс написал(а):

Корм Каннибалов, ты можешь лепить здесь любой бред про мою национальность и нацистские оскорбления,
так как знаешь, что на тебя не распространяются здешние двухстандартные "правила"...

Какие нацистские оскорбления??? Называя тебя молдованином и гагаузом, этот нацистские оскорбления? Чего ты ноешь и сопли пускаешь? Ты стесняешся своего молдованского происхождения?

20

#p457188,Каспар написал(а):

Ну возможно..Ну так что? Украина в НАТО? И что? НАТО ведь сцыт горячим кипятком от ваших калибров, сарматов, кинжалов, и миниатомных подлодок России, которые могут уничтожить любое государство. Зачем надо было втягтвать Россию в разрушительную, для России, войну? Это ведь афёра столетия. Это ведь Ельцын и Горбачов, в сраснении с Путиным отдыхают...

Это сша втягивает европу и Россию в разрушительный конфликт в надежде отсидеться за морем и сохранить свою гегемонию.
А Россия сейчас обрела реальный суверенитет и как сказал Милли стала третьей мировой державой.

21

Ночное наступление ВСУ на запорожском фронте: на переднем крае пылает бронетехника врага | Русская весна
Ночью 10 июня ВСУ продолжили наступление на запорожском фронте, пытаясь прорвать нашу оборону. На переднем крае пылает подбитая бронетехника врага. Наступая на наши позиции, враг снова бросил вперед танки и бронемашины, надеясь подавить наши передовые силы 291-го и 70-го полков на ореховском участке запорожского фронта у Работино-Вербовое. Подошедшая на дистанцию техника врага открыла огонь по позициям 291-го полка ВС РФ у Работино. Российская артиллерия открыла мощный огонь по координатам приближающегося противника, сразу уничтожив несколько единиц техники ВСУ. Затем танки и БМП противника встретил наш спецназ, огнем ПТУРов уничтожив еще несколько единиц техники. Ситуация не казалась сильно угрожающей, потому авиация первое время в бою участия не принимала. Враг также из РСЗО провёл дистанционное минирование дороги Новопрокоповка-Работино, чтобы преградить путь нашим подкреплениям. ВСУ смогли приблизиться на некоторое расстояние к нашей первой линии обороны по серой зоне, где завязался ожесточенный бой. Большое количество техники ВСУ продолжает пылать на фронте.
https://rusvesna.su/news/1686374312
ПС: каспарчики и леончики могут продолжать выть и вопить - но нацистская зона "Щеня-404" будет ликвидирована... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

22

#p457190,Элипс написал(а):

Это сша втягивает европу и Россию в разрушительный конфликт в надежде отсидеться за морем и сохранить свою гегемонию.

Да что ты.. При сегодняшней технологии и ракета и Космосе, никто не отсидится за морями-океанами. И они это знают.

#p457190,Элипс написал(а):

А Россия сейчас обрела реальный суверенитет и как сказал Милли стала третьей мировой державой.

Блин... А кто первые две? Неужели америкосы перед вами?

23

#p457189,Каспар написал(а):

Сообщение от Улисс

    Корм Каннибалов, ты можешь лепить здесь любой бред про мою национальность и нацистские оскорбления,
    так как знаешь, что на тебя не распространяются здешние двухстандартные "правила"...

Какие нацистские оскорбления??? Называя тебя молдованином и гагаузом, этот нацистские оскорбления?
Чего ты ноешь и сопли пускаешь? Ты стесняешся своего молдованского происхождения?

Корм Каннибалов, ты стесняешься своей справки из Лембергского дурдома?

ПС: я - русский из русского Приднестровья! и более тебе знать обо мне не положено!

Отредактировано Улисс (10-06-2023 11:24:18)

24

#p457189,Каспар написал(а):

Какие нацистские оскорбления??? Называя тебя молдованином и гагаузом, этот нацистские оскорбления?

Согласен, нельзя обижаться на выжившего из ума хохла проживающего в НЗ.

25

#p457194,IMHO написал(а):

Сообщение от Каспар 
Какие нацистские оскорбления??? Называя тебя молдованином и гагаузом, этот нацистские оскорбления?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, нельзя обижаться на выжившего из ума хохла проживающего в НЗ.

Модераторы... Моя виртуальная любовница Лариса уже потребовала бы забанивания ИМХО за оскорбление. Я тоже требую. За что меня оскорбили?

26

#p457197,Каспар написал(а):

Сообщение от IMHO

    Сообщение от Каспар
    Какие нацистские оскорбления??? Называя тебя молдованином и гагаузом, этот нацистские оскорбления?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Согласен, нельзя обижаться на выжившего из ума хохла проживающего в НЗ.

Модераторы... Моя виртуальная любовница Лариса уже потребовала бы забанивания ИМХО за оскорбление. Я тоже требую. За что меня оскорбили?

юдо-новозеландский пятачок очень разъярился...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
ну ещё раз хрюкни за "правила", которые ты постоянно сам нарушаешь...

27

Ладно.. Бросьте... На больных нельзя обижаться.. Их можно только любить (как Лариса). Лучше послушайте песню, для выживших в этой бойне... Не выключайте, слушайте слова...

28

#p457197,Каспар написал(а):

Я тоже требую. За что меня оскорбили?

Докажи, что это оскорбление, а не факт.

29

Это выступление дает огромную пищу для размышлений обо всем. Мне приятно сознавать, что СМИ моей страны говорят правду и только чистую правду.

Леон , хоть одна новость прошла, как запад копытами всу бомбит детские лагеря , дома .Как в городах устраивают теракты , разбивая стеклопакеты в домах .
Зато с радостью подхватывают выступления Пригожина для всеобщего просмотра .Только ,Леон, вот подумай ,если Путин тиран, почему Пригожин выпускает такие обращения.
Кстати, у вас сколько улиц назвали в честь погибших военнослужащих Израиля ? Именно Израиля .

30

#p457197,Каспар написал(а):

Модераторы... Моя виртуальная любовница Лариса уже потребовала бы забанивания ИМХО за оскорбление. Я тоже требую. За что меня оскорбили?

А меня?
Я не виртуальная любовница Каспара.
Опять расходишься, Каспар, начинаешь хабалить.

Подумай сам, ну что хорошего, если мы тут небельшая группка людей ещё друг друга игнорить будем.
Форум-это общение.
Держи себя, Каспар, в руках и не выдумывай про меня сказки, пожалуйста.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #7