Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Завидую Волочковой


Завидую Волочковой

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Звезда светских и не очень хроник, красавица Настя Волочкова улетела на майские праздники на Мальдивы
После плотного графика выступлений на собственном шоу и прочих зрелищных мероприятий женщина может позволить себе дорогой и качественный отдых в одном из лучших мест Земли
За плечами активная и успешная карьера, сплетни, интриги, внимание богатых и сильных мужчин
Есть дочь и ее отец- где-то там, в другом городе и месте вселенной
Живет Настя в красивом и просторном доме, есть помощница по хозяйству, т.е. бытовые проблемы ее не тяготят
Наверное, нет материальных проблем, есть подруги и множество знакомых по работе и бизнесу
До сих пор танцует и выглядит просто замечательно
Подумалось. А что можно иметь ближе к 50 в другом случае и варианте?
Не факт, что то же самое, совсем не факт, точнее, всего этого при наличии полной семьи у нее не было бы
Имея ввиду тот факт, что все мы смертны и конец так сказать, у всех один, может быть стоит так как она, жить в свое удовольствие, заниматься любимым делом и делать только то, что тебе нравится?
Почему нет, если все равно умрем, и на финише у всех одно настроение- сожаление о закате жизни?
Так лучше пожить, чтобы было не обидно за прожитые года?
Почему и зачем это осуждать, ведь рациональное зерно в таком поведении  очень даже есть
Понятно, что зависть женщин границ и берегов не имеет
Но все же все же
Почему-то у меня она вызывает только симпатию и уважение
А у вас?
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/146017.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/635280.jpg

2

спилась совсем.. дрючится на камеру с джигурдой

3

#p560074,Элипс написал(а):

спилась совсем.. дрючится на камеру с джигурдой

Пьют многие, по ней не скажешь, что спилась. Джигурда комик и артист, попиарились оба, что здесь такого. Ничего нового. Кстати секса там не было, не надо наговаривать, по крайней мере на камеру его не было

4

Согласна, что надо жить в своё, именно в своё личное удовольствие.
Я не хотела бы сейчас переться, или лучше сказать - отправиться в путешествие, особенно на Мальдивы, просто ненавижу долгие перелёты.

Ну прилетит Настя на Мальдивы, сядет в кресло, откроют ей бутылку вина, зажует его каким-то лобстером...

Лично я считаю перелёт лишним.
Я лучше открою бутылку прекрасного красного полезного для женского здоровья вина, положу несколько кусочков прошуто, несколько розочек элитного сыра....
Сяду в своё удобное кресло и включу канал про путешествия на огромном экране своего тв.

А так да, жить нужно только в свой кайф :cool:
Только кайфы у всех разные.

5

#p560089,Лариса написал(а):

Согласна, что надо жить в своё, именно в своё личное удовольствие.
Я не хотела бы сейчас переться, или лучше сказать - отправиться в путешествие, особенно на Мальдивы, просто ненавижу долгие перелёты.

Ну прилетит Настя на Мальдивы, сядет в кресло, откроют ей бутылку вина, зажует его каким-то лобстером...

Лично я считаю перелёт лишним.
Я лучше открою бутылку прекрасного красного полезного для женского здоровья вина, положу несколько кусочков прошуто, несколько розочек элитного сыра....
Сяду в своё удобное кресло и включу канал про путешествия на огромном экране своего тв.

А так да, жить нужно только в свой кайф 
Только кайфы у всех разные.

Там розовое море и белый песок

6

#p560098,Марина Аврора написал(а):

Там розовое море и белый песок

Меня давно уже не возбуждают ни моря ни океаны.
Можно и без них полежать под мягким и тёплым одеялом на своей огромной кровати.

А вот песок я и вовсе терпеть не могу.

Поэтому кайфов Насти не разделяю.

Зато сама сейчас кайфую-пью капучино с булочкой с маком.
Зачем мне песок?
Ноги в тапках, тепло и сухо, и между пальцами ничего не набивается :D

Хотя если Насте нравится соприкасаться с песком, то осуждать ее за это не буду :D

Отредактировано Лариса (02-05-2024 18:41:00)

7

#p560098,Марина Аврора написал(а):

Там розовое море и белый песок

а она то что из себя представляет? тупая, мужиковатая, балерина ни какая... богатство не её заслуга а её испытание которое оно прошла не достойно.

8

#p560106,Элипс написал(а):

а она то что из себя представляет? тупая, мужиковатая, балерина ни какая... богатство не её заслуга а её испытание которое оно прошла не достойно.

А это тут при чём?
Любой может заплатить и на Мальдивах кайфовать.
Там рангов нет.
Плати и живи.
Хоть мужиковатая, хоть птицевидная, хоть недобалерина, хоть уборщица из газпрома.
После налогообложения :flag:

9

#p560106,Элипс написал(а):

а она то что из себя представляет? тупая, мужиковатая, балерина ни какая... богатство не её заслуга а её испытание которое оно прошла не достойно.

Да ладно вам ее критиковать, все у нее правильно и хорошо, нормальная она и богатство свое заслужила, живёт не тужит

Отредактировано Марина Аврора (02-05-2024 18:45:53)

10

#p560109,Лариса написал(а):

А это тут при чём?
Любой может заплатить и на Мальдивах кайфовать.
Там рангов нет.
Плати и живи.
Хоть мужиковатая, хоть птицевидная, хоть недобалерина, хоть уборщица из газпрома.
После налогообложения

и поэтому все должны ей завидовать? ))  как вы обесцениваете настоящие человеческие качества...

11

Завидую Волочковой

а чему тут завидовать и пускать розовые слюни умиления? не понимаю от слова "совсем"...

Отредактировано Одиссей (02-05-2024 18:57:31)

12

#p560113,Элипс написал(а):

и поэтому все должны ей завидовать? ))  как вы обесцениваете настоящие человеческие качества...

А у вас трудности с осмыслением?
Я как раз написала, что у каждого должны быть свои кайфы, себя надо слушать, свои желания, а не копировать кайфы других.

Описала свои кайфы.
Вы хоть посты читаете или по методичке чисто шпарите :dontknow:

13

#p560117,Лариса написал(а):

А у вас трудности с осмыслением?
Я как раз написала, что у каждого должны быть свои кайфы, себя надо слушать, свои желания, а не копировать кайфы других.

Описала свои кайфы.
Вы хоть посты читаете или по методичке чисто шпарите

да пусть эта мужеподобное умственно ограниченное отдыхает на мальдивах... уважать то её за что?

14

#p560119,Элипс написал(а):

да пусть эта мужеподобное умственно ограниченное отдыхает на мальдивах... уважать то её за что?

Я не знаю.
Не слежу ни за ней ни за её творчеством.

Вы меня спрашивали, думали, что я в теме её судьбы?

Нет.
Я как всегда со своими кайфами подсуетилась в подходящей теме поделиться.

Написала, что и дома можно спокойно кайфовать, без перелётов.

Отредактировано Лариса (02-05-2024 18:58:11)

15

#p560113,Элипс написал(а):

и поэтому все должны ей завидовать? ))  как вы обесцениваете настоящие человеческие качества...

Ой, настоящие качества, это например что? Даже интересно)

16

#p560116,Одиссей написал(а):

Завидую Волочковой

а чему тут завидовать и пускать розовые слюни умиления? не понимаю от слова "совсем"...

Отредактировано Одиссей (Сегодня 18:57:31)

Как чему? Я бы тоже туда хотела, но не могу это себе позволить

17

#p560130,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей

    Завидую Волочковой
    а чему тут завидовать и пускать розовые слюни умиления? не понимаю от слова "совсем"...

Как чему? Я бы тоже туда хотела, но не могу это себе позволить

ну так и завидуй... но молча... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

18

#p560145,Одиссей написал(а):

ну так и завидуй... но молча...

Давай, я буду тебе лучше завидовать :tomato:

Ты вроде был на Мальдивах, как там, действительно особо кайфный песочек?
Или всё от девушки рядом зависит?

19

#p560145,Одиссей написал(а):

ну так и завидуй... но молча...

А почему это молча? Мне может хочется поделиться эмоциями с окружающими, разделить с ними свою скорбь? Какой ты эгоист ( https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/467914.gif

20

#p560165,Лариса написал(а):

Сообщение от Одиссей
ну так и завидуй... но молча...

Давай, я буду тебе лучше завидовать :tomato:
Ты вроде был на Мальдивах, как там, действительно особо кайфный песочек?
Или всё от девушки рядом зависит?

да, был... песок очень белый и очень мелкий, и море очень чистое, и пальмы свисают прямо в море, и комфортные бунгало...
но туда долго лететь - нужен один день на реабилитацию "там" + один день на "обратно"...
НО вот "секас-на-пляжу" (причём на любом) - это не для меня... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/992933.gif

Отредактировано Одиссей (02-05-2024 20:04:49)

21

#p560199,Одиссей написал(а):

да, был... песок очень белый и очень мелкий, и море очень чистое, и пальмы свисают прямо в море, и комфортные бунгало...
но туда долго лететь - нужен один день на реабилитацию "там" + один день на "обратно"...
НО вот "секас-на-пляжу" (причём на любом) - это не для меня...

Отредактировано Одиссей (Сегодня 20:04:49)

Согласна, это уж совсем студенчество, когда в комнате много народа живёт.

Но что делать на Мальдивах, если ты не дайвер? :dontknow:

На Мальдивы надо очень грамотно выбирать партнёра, чтобы не слишком мало, но и не слишком много, да и поговорить захочется от безделья в лучах заката на своей шикарной террасе, уходящей в море.
Тут партнёры должны очень растворяться друг в друге...

22

#p560130,Марина Аврора написал(а):

Как чему? Я бы тоже туда хотела, но не могу это себе позволить

А что сделала для того, чтобы смогла себе позволить подобный отдых?
Тебя вроде приглашали, но ты отказалась поехать. Или это была очередная брехня?))

23

Вообще-то это очень смело поделиться эмоциями, которые считаются смертным грехом.

Тогда попробую что-то написать как лекарство от зависти.

Я раньше думала, что получу какие-то невероятные переживания, если прилечу отдыхать на океан, а не на море.

Чушь, полная чушь.
Никакой разницы по ощущениям.

Я раньше думала, что это какие-то незабываемые ощущения, что песок белый.
Чушь. На Кубе-Карибский бассейн, белый песок, но никаких супер ощущений он не даёт.

Даёт ощущения и драйв мужчина, с которым летишь на отдых или которого встретишь на отдыхе.
Вот это краски, вот это фонтан любви, эмоции зашкаливают.

Без секса сидеть на Мальдивах, Сейшелах и прочих Карибах-врагу не пожелаешь.

Всё это ИМХО, из опыта.

Поэтому вообще не вижу разницы по удовольствию от песка, воды, тепла и солнца между озером в Казахстане и любым другим чистым водоемом с песчаным дном.

Скоро откроешь купальный сезон.
Ну и опять же, как на мой вкус, фото Марины на озере естественней и зажигательней этого какого-то бездушного, без огонька фото на Мальдивах.
Не ощутила эмоцию от фото.
А вот Марина в своей тунике на фоне озера выглядит счастливой.
И этот заряд передаётся смотрящему.
Фото здесь давно где-то Марина выкладывала, уже не помню в какой теме.

Поэтому по моему мнению ставить какой-то целью полёт на Мальдивы не стоит.
Ждёт горечь разочарования в реале.
Красоту для глаз можно найти везде.
Счастье можно испытать везде.

24

#p560279,Лариса написал(а):

Вообще-то это очень смело поделиться эмоциями, которые считаются смертным грехом.

Тогда попробую что-то написать как лекарство от зависти.

Я раньше думала, что получу какие-то невероятные переживания, если прилечу отдыхать на океан, а не на море.

Чушь, полная чушь.
Никакой разницы по ощущениям.

Свернутый текст

Я раньше думала, что это какие-то незабываемые ощущения, что песок белый.
Чушь. На Кубе-Карибский бассейн, белый песок, но никаких супер ощущений он не даёт.

Даёт ощущения и драйв мужчина, с которым летишь на отдых или которого встретишь на отдыхе.
Вот это краски, вот это фонтан любви, эмоции зашкаливают.

Без секса сидеть на Мальдивах, Сейшелах и прочих Карибах-врагу не пожелаешь.

Всё это ИМХО, из опыта.

Поэтому вообще не вижу разницы по удовольствию от песка, воды, тепла и солнца между озером в Казахстане и любым другим чистым водоемом с песчаным дном.

Скоро откроешь купальный сезон.
Ну и опять же, как на мой вкус, фото Марины на озере естественней и зажигательней этого какого-то бездушного, без огонька фото на Мальдивах.
Не ощутила эмоцию от фото.
А вот Марина в своей тунике на фоне озера выглядит счастливой.
И этот заряд передаётся смотрящему.
Фото здесь давно где-то Марина выкладывала, уже не помню в какой теме.

Поэтому по моему мнению ставить какой-то целью полёт на Мальдивы не стоит.
Ждёт горечь разочарования в реале.

Красоту для глаз можно найти везде.
Счастье можно испытать везде.

Угу.... Главное в отдыхе - окружение.

Отредактировано vv9m83 (03-05-2024 07:58:36)

25

#p560282,vv9m83 написал(а):

Угу.... Главное в отдыхе - окружение.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 07:58:36)

Василий, в яблочко :cool:

После вашего поста наконец-то поняла, что на фото не хватает Джигурды! :D

26

#p560279,Лариса написал(а):

Вообще-то это очень смело поделиться эмоциями, которые считаются смертным грехом.

Тогда попробую что-то написать как лекарство от зависти.

Я раньше думала, что получу какие-то невероятные переживания, если прилечу отдыхать на океан, а не на море.

Чушь, полная чушь.
Никакой разницы по ощущениям.

Я раньше думала, что это какие-то незабываемые ощущения, что песок белый.
Чушь. На Кубе-Карибский бассейн, белый песок, но никаких супер ощущений он не даёт.

Даёт ощущения и драйв мужчина, с которым летишь на отдых или которого встретишь на отдыхе.
Вот это краски, вот это фонтан любви, эмоции зашкаливают.

Без секса сидеть на Мальдивах, Сейшелах и прочих Карибах-врагу не пожелаешь.

Всё это ИМХО, из опыта.

Поэтому вообще не вижу разницы по удовольствию от песка, воды, тепла и солнца между озером в Казахстане и любым другим чистым водоемом с песчаным дном.

Скоро откроешь купальный сезон.
Ну и опять же, как на мой вкус, фото Марины на озере естественней и зажигательней этого какого-то бездушного, без огонька фото на Мальдивах.
Не ощутила эмоцию от фото.
А вот Марина в своей тунике на фоне озера выглядит счастливой.
И этот заряд передаётся смотрящему.
Фото здесь давно где-то Марина выкладывала, уже не помню в какой теме.

Поэтому по моему мнению ставить какой-то целью полёт на Мальдивы не стоит.
Ждёт горечь разочарования в реале.
Красоту для глаз можно найти везде.
Счастье можно испытать везде.

сюжет в тему
Сегодня у меня в офисе новость- у уборщицы сестра, 26 лет, упала с инсультом
Муж, трое детей, СВЕКРОВЬ!
Доела женщину, теперь лежит в реанимации, выкарабкается или нет- неизвестно
Считаю в 26 инсульт как-то рано, да и вообще- нафига такой замуж нужен, если от него раньше времени помрешь?
Зато все чин-чинарем, родственникам не жаловалась, все терпела молча, давление было всегда, кровь носом шла постоянно
Но болеть же в замуже нельзя- надов сех обслуживать и потом сдохнуть в 26 лет
Так что улчше уж как Волочкова- чем так- считаю

27

#p560279,Лариса написал(а):

Вообще-то это очень смело поделиться эмоциями, которые считаются смертным грехом.

Тогда попробую что-то написать как лекарство от зависти.

Я раньше думала, что получу какие-то невероятные переживания, если прилечу отдыхать на океан, а не на море.

Чушь, полная чушь.
Никакой разницы по ощущениям.

Я раньше думала, что это какие-то незабываемые ощущения, что песок белый.
Чушь. На Кубе-Карибский бассейн, белый песок, но никаких супер ощущений он не даёт.

Даёт ощущения и драйв мужчина, с которым летишь на отдых или которого встретишь на отдыхе.
Вот это краски, вот это фонтан любви, эмоции зашкаливают.

Без секса сидеть на Мальдивах, Сейшелах и прочих Карибах-врагу не пожелаешь.

Всё это ИМХО, из опыта.

Это твой личный опыт, Маншер? Ты совокыплялась сексуально с тем, кого встретила на отдыхе?

28

#p560279,Лариса написал(а):

Вообще-то это очень смело поделиться эмоциями, которые считаются смертным грехом.

Тогда попробую что-то написать как лекарство от зависти.

Я раньше думала, что получу какие-то невероятные переживания, если прилечу отдыхать на океан, а не на море.

Чушь, полная чушь.
Никакой разницы по ощущениям.

Я раньше думала, что это какие-то незабываемые ощущения, что песок белый.
Чушь. На Кубе-Карибский бассейн, белый песок, но никаких супер ощущений он не даёт.

Даёт ощущения и драйв мужчина, с которым летишь на отдых или которого встретишь на отдыхе.
Вот это краски, вот это фонтан любви, эмоции зашкаливают.

Без секса сидеть на Мальдивах, Сейшелах и прочих Карибах-врагу не пожелаешь.

Всё это ИМХО, из опыта.

Поэтому вообще не вижу разницы по удовольствию от песка, воды, тепла и солнца между озером в Казахстане и любым другим чистым водоемом с песчаным дном.

Скоро откроешь купальный сезон.
Ну и опять же, как на мой вкус, фото Марины на озере естественней и зажигательней этого какого-то бездушного, без огонька фото на Мальдивах.
Не ощутила эмоцию от фото.
А вот Марина в своей тунике на фоне озера выглядит счастливой.
И этот заряд передаётся смотрящему.
Фото здесь давно где-то Марина выкладывала, уже не помню в какой теме.

Поэтому по моему мнению ставить какой-то целью полёт на Мальдивы не стоит.
Ждёт горечь разочарования в реале.
Красоту для глаз можно найти везде.
Счастье можно испытать везде.

это да, мой Капчагай для меня просто райское место, хотя конечно не понтовое совсем
Мне так нравится, точно, вода чистая, соленоватая и очень теплая-что для меня важно
Т.к. у нас есть своя палатка, то выбираем место на берегу где хотим, еще есть свой же зонт на ножке- и вуаля, я там просто кайфую
Смотрю на своих детей из палатки, как они играют и балуются в воде и тихо тащусь, для меня это  итог всего, что я хотела в жизни- мои дети и они рядом со мной
Мужчины. Ну как бы можно и с мужчиной, кандидаты наверное нашлись бы, да и на пляже лезут периодически, если морду тяпкой не сделать
Но я лично уже сыта по горло и хорошими и плохими отношениями, думаю, что пусть пока будет пауза во всем в этом)
А так да, любой отдых важен в компании
ну у Волочковой вроде бы есть там подружка, тоже не плохо- вместе бухнут, погуляют, посплетничают
А секса у нее хватает думаю то и в Москве

29

#p560291,Марина Аврора написал(а):

сюжет в тему
Сегодня у меня в офисе новость- у уборщицы сестра, 26 лет, упала с инсультом
Муж, трое детей, СВЕКРОВЬ!
Доела женщину, теперь лежит в реанимации, выкарабкается или нет- неизвестно
Считаю в 26 инсульт как-то рано, да и вообще- нафига такой замуж нужен, если от него раньше времени помрешь?
Зато все чин-чинарем, родственникам не жаловалась, все терпела молча, давление было всегда, кровь носом шла постоянно
Но болеть же в замуже нельзя- надов сех обслуживать и потом сдохнуть в 26 лет
Так что улчше уж как Волочкова- чем так- считаю

А что как Волочкова?

Мне думается, что это у Насти какой-то контракт.
Всегда фотосессия на Мальдивах.
Совмещает отдых с работой.
Потом поместит фото в инсту и окупит 100 раз на рекламных контрактах.
Тут у Насти бизнес.
Нормальные деньги на рекламных контрактах даже не самые публичные спортсмены зарабатывают.
А Настя, думаю, за эти фоточки кругленькую цифру себе любимой на счёт положит.
Поэтому прекрасно совместить полезное с приятным, а потом оторваться с Джигурдой на Ибице :D

Отредактировано Лариса (03-05-2024 08:22:07)

30

#p560292,Каспар написал(а):

Это твой личный опыт, Маншер? Ты совокыплялась сексуально с тем, кого встретила на отдыхе?

ой, какой нервный вопрос) А почему бы и нет, если мужчина приличный и понравился?
ой, забыла дописать- а что, совокупляться можно не сексуально?  :D

Отредактировано Марина Аврора (03-05-2024 08:22:48)


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Завидую Волочковой