Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Завидую Волочковой


Завидую Волочковой

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

#p560296,Лариса написал(а):

А что как Волочкова?

Мне думается, что это у Насти какой-то контракт.
Всегда фотосессия на Мальдивах.
Совмещает отдых с работой.
Потом поместит фото в инсту и окупит 100 раз на рекламных контрактах.
Тут у Насти бизнес.
Нормальные деньги на рекламных контрактах даже не самые публичные спортсмены зарабатывают.
А Настя, думаю, за эти фоточки кругленькую цифру себе любимой на счёт положит.
Поэтому прекрасно совместить полезное с приятным, а потом оторваться с Джигурдой на Ибице

Отредактировано Лариса (Сегодня 08:22:07)

да, она прежде всего деловая женщина и специально провоцирует этих всех теток в сети, чтобы попиариться. Она совсем не глупа, эта милая Настя

32

#p560104,Лариса написал(а):

Меня давно уже не возбуждают ни моря ни океаны.
Можно и без них полежать под мягким и тёплым одеялом на своей огромной кровати.

А вот песок я и вовсе терпеть не могу.

Поэтому кайфов Насти не разделяю.

Зато сама сейчас кайфую-пью капучино с булочкой с маком.
Зачем мне песок?
Ноги в тапках, тепло и сухо, и между пальцами ничего не набивается

Лариса, это симптомы старости... Уж прости. В молодости люди стремятся к действиям, новым ощущениям. Старики любят свои диваны, тёплые одеяла, тапочки... Мариночка вон полетела бы туда, на Мальдивы, если бы смогла, а ты... Тапочки, тёплое одеяло... Жаль ещё, что не кому вязать тёплые напульсники...

33

#p560299,Каспар написал(а):

Лариса, это симптомы старости... Уж прости. В молодости люди стремятся к действиям, новым ощущениям. Старики любят свои диваны, тёплые одеяла, тапочки... Мариночка вон полетела бы туда, на Мальдивы, если бы смогла, а ты... Тапочки, тёплое одеяло... Жаль ещё, что не кому вязать тёплые напульсники...

Ну, значит я с детства старый.... Коллективы люблю, но узкие...

34

#p560297,Марина Аврора написал(а):

ой, какой нервный вопрос) А почему бы и нет, если мужчина приличный и понравился?
ой, забыла дописать- а что, совокупляться можно не сексуально? 

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 06:22:48)

В чём "приличность" мужчины? Внешний вид? Так это может быть джиголо, хотя для совокупления они хороши...
Совокупляться можно не сексуально... Духовно.

35

#p560302,Каспар написал(а):

В чём "приличность" мужчины? Внешний вид? Так это может быть джиголо, хотя для совокупления они хороши...
Совокупляться можно не сексуально... Духовно.

ой все,  я сегодня весь день только и смеюсь) Последнее слово вашего послания-это как? Духовно совокупляться , это что-то новенькое. Прошу пояснить)

36

#p560301,vv9m83 написал(а):

Ну, значит я с детства старый.... Коллективы люблю, но узкие...

Василий, ты особый случай. Я таких раньше не встречал. В смысле боевой и физической полготовки. С возможностью отмудохать всех вокруг за 7 секунд. Я тебя, Василий, уважаю....

37

#p560302,Каспар написал(а):

В чём "приличность" мужчины? Внешний вид? Так это может быть джиголо, хотя для совокупления они хороши...
Совокупляться можно не сексуально... Духовно.

главное в этом деле- случайный секс- это качественные презервативы и чтобы не грохнул под кустом тебя. Вот пожалуй только эти два условия, кроме взаимной симпатии

38

#p560303,Марина Аврора написал(а):

ой все,  я сегодня весь день только и смеюсь) Последнее слово вашего послания-это как? Духовно совокупляться , это что-то новенькое. Прошу пояснить)

Мариночка... Ведь разговорами и лёгкими прикосновениями женщину можно довести почти до оргазма. Тебе всё лысые и волосатые попадались, поэтому тебе это неведомо... А Лариса может, возможно, испытывать оргазм от общения с Одисеем... Представляя себе его военную выправку,вечно торчащий член и чувстыо юмора в картинках.

39

#p560305,Марина Аврора написал(а):

главное в этом деле- случайный секс- это качественные презервативы и чтобы не грохнул под кустом тебя. Вот пожалуй только эти два условия, кроме взаимной симпатии

Ты носишь призервативы с собой? Я встречал много таких дам...

40

#p560302,Каспар написал(а):

В чём "приличность" мужчины? Внешний вид? Так это может быть джиголо, хотя для совокупления они хороши...
Совокупляться можно не сексуально... Духовно.

мне как-то писал один турок из Турции. Такой красивый мужчина- это что-то. Прям глаз не отвести, лет 50 ему было тогда
Уж так меня старался обаять, всю зиму окучивал, умело все это делал, надо сказать, я почти влюбилась в него
А потом перешли на Скайп- а там у него контактов- больше 50 штук насчитала, наверное такие же претендентки на бесплатный секс летом как и я
И он очень наделся почему-то, что я  прям сама приеду к нему за свои деньги и будет ему интим со мной
Я конечно не приехала и не думала ехать, ибо зачем мне это надо
Но вот вопрос- а если бы поехать то как с ним-то- без справки и без гарантии здоровья- для меня был бы критичным
Никогда бы с ним не пошла никуда
Но я -не все, есть много женщин, которые согласны и на такое, так что это от женщины зависит, точнее от ее самооценки

41

#p560309,Каспар написал(а):

Ты носишь призервативы с собой? Я встречал много таких дам...

нет, у меня их вообще нет

42

#p560308,Каспар написал(а):

Мариночка... Ведь разговорами и лёгкими прикосновениями женщину можно довести почти до оргазма. Тебе всё лысые и волосатые попадались, поэтому тебе это неведомо... А Лариса может, возможно, испытывать оргазм от общения с Одисеем... Представляя себе его военную выправку,вечно торчащий член и чувстыо юмора в картинках.

хм, а какие еще бывают- кроме лысых и волосатых? даже интересно стало)

43

#p560299,Каспар написал(а):

Лариса, это симптомы старости... Уж прости. В молодости люди стремятся к действиям, новым ощущениям. Старики любят свои диваны, тёплые одеяла, тапочки... Мариночка вон полетела бы туда, на Мальдивы, если бы смогла, а ты... Тапочки, тёплое одеяло... Жаль ещё, что не кому вязать тёплые напульсники...

Всё верно, Каспар.
Я такая.
Уже люблю только свой дом.

Марину понимаю.
Двое детей.
Работает.
Хочется сказки.

А я поздно родила, нагулялась.
Да и сыну стремилась мир показать, как сердце чувствовало, что скоро не будет возможности.
Показать Рим успела, Вену, много раз пляжная Турция, Эмираты разные, Родос, Иран, Болгария.

А одна я вообще по 4 раза в году путешествовала, всё и перечислять не буду...

Я свою миссию выполнила как родитель.
Теперь имею право сидеть в своём кресле дома с винцом и кинцом в своей старости и тишине и покое.
Заслужила)

44

#p560313,Лариса написал(а):

Всё верно, Каспар.
Я такая.
Уже люблю только свой дом.

Марину понимаю.
Двое детей.
Работает.
Хочется сказки.

А я поздно родила, нагулялась.
Да и сыну стремилась мир показать, как сердце чувствовало, что скоро не будет возможности.
Показать Рим успела, Вену, много раз пляжная Турция, Эмираты разные, Родос, Иран, Болгария.

А одна я вообще по 4 раза в году путешествовала, всё и перечислять не буду...

Я свою миссию выполнила как родитель.
Теперь имею право сидеть в своём кресле дома с винцом и кинцом в своей старости и тишине и покое.
Заслужила)

Правильно, Лариса, крутить романы можно и по месту жительства, согласна  полностью)

45

#p560314,Марина Аврора написал(а):

Правильно, Лариса, крутить романы можно и по месту жительства, согласна  полностью)

Я и романы уже не кручу.
Живу для себя.
Сижу в кресле, смотрю на свою картину из глины с рыбой...такая благодать...

Иногда захожу на форум с вами пообщаться, чтобы уж совсем в нирвану не уйти раньше времени.
Есть ещё дела в материальном мире.
Надо сына доучивать.
Поэтому не сопьюсь.
Есть цель в жизни.
Но уже есть и покой.

46

#p560313,Лариса написал(а):

Всё верно, Каспар.
Я такая.
Уже люблю только свой дом.

Марину понимаю.
Двое детей.
Работает.
Хочется сказки.

А я поздно родила, нагулялась.
Да и сыну стремилась мир показать, как сердце чувствовало, что скоро не будет возможности.
Показать Рим успела, Вену, много раз пляжная Турция, Эмираты разные, Родос, Иран, Болгария.

А одна я вообще по 4 раза в году путешествовала, всё и перечислять не буду...

Я свою миссию выполнила как родитель.
Теперь имею право сидеть в своём кресле дома с винцом и кинцом в своей старости и тишине и покое.
Заслужила)

ой, Лора, что за упаднические настроения? в 50 лет жизнь только начинается! )

47

#p560310,Марина Аврора написал(а):

мне как-то писал один турок из Турции. Такой красивый мужчина- это что-то. Прям глаз не отвести, лет 50 ему было тогда
Уж так меня старался обаять, всю зиму окучивал, умело все это делал, надо сказать, я почти влюбилась в него
А потом перешли на Скайп- а там у него контактов- больше 50 штук насчитала, наверное такие же претендентки на бесплатный секс летом как и я
И он очень наделся почему-то, что я  прям сама приеду к нему за свои деньги и будет ему интим со мной
Я конечно не приехала и не думала ехать, ибо зачем мне это надо

Ну как зачем, Мариночка? Иметь интим с тем, в которого влюбилась, это верх сексуальной жизни. Это не ради денег.. Это ЛЮБОВЬ. И  интим в таком случае намного мощнее, оргазм сильнее, и воспоминания на всю жизнь...

48

#p560320,Элипс написал(а):

ой, Лора, что за упаднические настроения? в 50 лет жизнь только начинается! )

Да, есть такой стиль жизни.
Люди всю молодость работали, семья, дети.

Дети выросли, денег заработали и жизнь у них забурлила.

Я прожила другую жизнь.
Бурнейшая молодость.
Везде была, всё видела, всё испытала до оскомины.

Как выход-смена стиля жизни-семейная жизнь.

И вот теперь наконец-то старость и покой.
Я счастлива всю жизнь. :cool:

49

#p560324,Лариса написал(а):

Да, есть такой стиль жизни.
Люди всю молодость работали, семья, дети.

Дети выросли, денег заработали и жизнь у них забурлила.

Я прожила другую жизнь.
Бурнейшая молодость.
Везде была, всё видела, всё испытала до оскомины.

Как выход-смена стиля жизни-семейная жизнь.

И вот теперь наконец-то старость и покой.
Я счастлива всю жизнь.

какая старость в 50 лет? хоронишь себя за живо... погоди - может Одиссея ещё бес в ребро вдарит ))

50

#p560321,Каспар написал(а):

Ну как зачем, Мариночка? Иметь интим с тем, в которого влюбилась, это верх сексуальной жизни. Это не ради денег.. Это ЛЮБОВЬ. И  интим в таком случае намного мощнее, оргазм сильнее, и воспоминания на всю жизнь...

у меня на этот вопрос другой взгляд. Кратковременное возбуждение- это не то, что будет управлять моей жизнью

51

#p560324,Лариса написал(а):

Я прожила другую жизнь.
Бурнейшая молодость.

Что это значит? Ты отдавалась напополую?

#p560324,Лариса написал(а):

Как выход-смена стиля жизни-семейная жизнь.

И вот теперь наконец-то старость и покой.

Какая семейная жизнь? Ты ведь мать одиночка.. Где там семья? Сын уйдёт будешь одна...

52

#p560327,Элипс написал(а):

какая старость в 50 лет? хоронишь себя за живо... погоди - может Одиссея ещё бес в ребро вдарит ))

Шутка, понятно.

Но если без ников порассуждать.

То просто так ты это написал, пошутить.

А если не применительно к форумистам, а так представить.

Есть мужчина 65 в Германии.
Есть женщина 54 в Москве.

1. Кто к кому едет жить?
1а. Он едет к ней.
Вот так в 65 из своего дома без медицинской страховки.
У него в Германии дом.
А приедет жить в обычную бетонную коробку.
Да он и дня не проживёт, задохнется.

Что он получит?
Что-то ужасное.
Бапку в своей кровати с таким жизненным дискомфортом для себя.
1б. Я еду к нему.
Ну тут вроде как-то получше картинка.
Только одно но.
Сыну ещё 2 года колледжа и 4-6 лет вуза.
Давай считать 54+2+6=62.
Ещё надо на работу устроиться, а вдруг внуки???

Когда мне 62 ему будет уже 73.
Я бы не стала ставить на офигительный секс каждый день при таком раскладе :D

Поэтому мы с Одиссеем абсолютно спокойны.
Шутим и смеёмся над картиночками на форуме каждый в своём реале https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/152970.gif

Отредактировано Лариса (03-05-2024 09:28:45)

53

#p560332,Каспар написал(а):

Какая семейная жизнь? Ты ведь мать одиночка.. Где там семья? Сын уйдёт будешь одна...

Нет, Каспар.
Я не мать-одиночка.
Вышла замуж официально и родила в 35.
Муж умер, когда сын пошёл в 1 класс.
Только шутить на эту тему не надо.
Мне не смешно.

А потом да, растила сына одна, сама на жизнь свою и сына зарабатывала офисным плактоном.
Работа-дом.

Сын вырос, сейчас живу для себя, отдыхаю)

54

#p560329,Марина Аврора написал(а):

у меня на этот вопрос другой взгляд. Кратковременное возбуждение- это не то, что будет управлять моей жизнью

Я тебя понимаю...Надо сделать так, что бы возбужбдение было долговременным. Я ведь тоже был не ангел, спортсмен, отлично сложён, язык подвешен... А вот моя королева сумела это, вначале коротоковременное возбуждения, перевести в постоянное. Почти на 50 лет (в этом году будет 49). И она счастлива, так же как и я. Мариночка, это искуство, которым не все владеют.

55

Ну все Каспар, все наизнанку вывернул, все узнал. Такой любознательный человек)

56

#p560335,Лариса написал(а):

Нет, Каспар.
Я не мать-одиночка.
Вышла замуж официально и родила в 35.
Муж умер, когда сын пошёл в 1 класс.
Только шутить на эту тему не надо.
Мне не смешно.

А потом да, растила сына одна, сама на жизнь свою и сына зарабатывала офисным плактоном.
Работа-дом.

Сын вырос, сейчас живу для себя, отдыхаю)

Да Боже упаси шутить. Это  трагедия многих женщин в России и за рубежом. Моё тебе уважение.Уверен, что сына воспитала достойным членом общества.

57

#p560339,Марина Аврора написал(а):

Ну все Каспар, все наизнанку вывернул, все узнал. Такой любознательный человек)

Я ничего не выворачиваю. Я делюсь своими мыслями и опытом.

58

#p560337,Каспар написал(а):

Я тебя понимаю...Надо сделать так, что бы возбужбдение было долговременным. Я ведь тоже был не ангел, спортсмен, отлично сложён, язык подвешен... А вот моя королева сумела это, вначале коротоковременное возбуждения, перевести в постоянное. Почти на 50 лет (в этом году будет 49). И она счастлива, так же как и я. Мариночка, это искуство, которым не все владеют.

хм, пожалуй не буду рассуждать на эту тему, дабы никого не обидеть. Иллюзиями надо дорожить, согласна)

59

#p560341,Каспар написал(а):

Я ничего не выворачиваю. Я делюсь своими мыслями и опытом.

щас прискачет талия и будет за каждое сказанное тут лишнее слово поливать всех дерьмом. Кому это надо?

60

#p560340,Каспар написал(а):

Да Боже упаси шутить. Это  трагедия многих женщин в России и за рубежом. Моё тебе уважение.Уверен, что сына воспитала достойным членом общества.

хм. Писала уже- в офисе сегодня новость, у уборщицы сестра 26 лет упала с инсультом, сейчас в реанимации. Трое детей муж и свекровь. Вот вопрос- зачем было выходить замуж, если ее там попросту угробили? Трагедии в жизни без мужчины не вижу вообще, так что жалость тут неуместна. Лично у меня замужество кроме ужаса ничего не вызывает. Ну так- кое-где местами там может и ничего, но в  целом- это мрак, как по мне


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Завидую Волочковой