Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Завидую Волочковой


Завидую Волочковой

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

#p560342,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
Я тебя понимаю...Надо сделать так, что бы возбужбдение было долговременным. Я ведь тоже был не ангел, спортсмен, отлично сложён, язык подвешен... А вот моя королева сумела это, вначале коротоковременное возбуждения, перевести в постоянное. Почти на 50 лет (в этом году будет 49). И она счастлива, так же как и я. Мариночка, это искуство, которым не все владеют.

хм, пожалуй не буду рассуждать на эту тему, дабы никого не обидеть. Иллюзиями надо дорожить, согласна)

Какие илюзии? Тебе прислать фото брачного документа? И многие мои друзья-одноклассники также живут в этих сладких "илюзиях"

62

#p560347,Каспар написал(а):

Какие илюзии? Тебе прислать фото брачного документа? И многие мои друзья-одноклассники также живут в этих сладких "илюзиях"

рада за вас

63

#p560351,Марина Аврора написал(а):

рада за вас

Спасибо. Я тебя всё равно люблю. Ты мне близкая душа. Не знаю почему, но тяга к тебе есть...

64

#p560361,Каспар написал(а):

Спасибо. Я тебя всё равно люблю. Ты мне близкая душа. Не знаю почему, но тяга к тебе есть...

я всем нравлюсь. Поголовно

65

#p560371,Марина Аврора написал(а):

я всем нравлюсь. Поголовно

Блин... Это тбе приносит счастьё? Или хотя бы доход?

66

#p560382,Каспар написал(а):

Блин... Это тбе приносит счастьё? Или хотя бы доход?

какой вы необычный, Каспар) :D

67

#p560385,Марина Аврора написал(а):

какой вы необычный, Каспар)

И не говори... Я пользовался огромным уважением женщин в молодом возрасте. Отбоя не было. Жена была другая. Она не претендовала. Она была тихая и мирная женщина. Но коогда я увидел её фигуру...Она была как форма гитары... И характер был тихий и кроткий..
Я со всем своим опытом туда налёг... И счастлив до сих пор.

68

#p560390,Каспар написал(а):

И не говори... Я пользовался огромным уважением женщин в молодом возрасте. Отбоя не было. Жена была другая. Она не претендовала. Она была тихая и мирная женщина. Но коогда я увидел её фигуру...Она была как форма гитары... И характер был тихий и кроткий..
Я со всем своим опытом туда налёг... И счастлив до сих пор.

Ахаха...
Понятно, счастлива та жена, которая не читает литературное творчество своего мужа https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/530444.gif

69

#p560409,Лариса написал(а):

Ахаха...
Понятно, счастлива та жена, которая не читает литературное творчество своего мужа

Жена должна быть довольной творчества своего мужа с ней...

70

#p560409,Лариса написал(а):

Ахаха...
Понятно, счастлива та жена, которая не читает литературное творчество своего мужа

:D

71

#p560421,Каспар написал(а):

Жена должна быть довольной творчества своего мужа с ней...

Хм) :D

72

#p560390,Каспар написал(а):

И не говори... Я пользовался огромным уважением женщин в молодом возрасте. Отбоя не было. Жена была другая. Она не претендовала. Она была тихая и мирная женщина. Но коогда я увидел её фигуру...Она была как форма гитары... И характер был тихий и кроткий..
Я со всем своим опытом туда налёг... И счастлив до сих пор.

Предлагаю жить сегодня и сейчас)

73

Ой все) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/71229.gif

74

#p560427,Каспар написал(а):

имею в виду, если раком, так раком, а если она сверху, так сверху....

Одни глупости сегодня на сайте!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/894729.gif

Отредактировано Марина Аврора (03-05-2024 12:08:12)

75

#p560433,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
имею в виду, если раком, так раком, а если она сверху, так сверху....

Одни глупости сегодня на сайте!

Да ты не серчай... Мы тут открыто беседуем. Могут быть не приятные откровения., иногда даже отвратительные... Но это жизнь, Мариночка.

76

#p560444,Каспар написал(а):

Да ты не серчай... Мы тут открыто беседуем. Могут быть не приятные откровения., иногда даже отвратительные... Но это жизнь, Мариночка.

Мдяк.
Ну зачем же жизнь других людей судить по своей жизни?

Зачем же прекрасную жизнь других людей делать отвратительной своими отвратительными хабальскими манерами?

Поэтому и существуют Правила форума, чтобы люди с плохими манерами подтягивались до уровня людей с хорошими манерами, а не наоборот.

Будьте добры оставить своё хабальство для своих близких.

Просьба шутить в рамках правил приличий, принятых в интернет сообществе.

77

#p560449,Лариса написал(а):

Мдяк.
Ну зачем же жизнь других людей судить по своей жизни?

Зачем же прекрасную жизнь других людей делать отвратительной своими отвратительными хабальскими манерами?

Поэтому и существуют Правила форума, чтобы люди с плохими манерами подтягивались до уровня людей с хорошими манерами, а не наоборот.

Будьте добры оставить своё хабальство для своих близких.

Просьба шутить в рамках правил приличий, принятых в интернет сообществе.

Какое хабальство, Лариса? Одисею 65 лет.. Он живёт в германии борльше 30 лет... Удрал в 32-33 года... Потомтвенный военный... Мог уйтив российскуюб армию (пролфессиональный

78

#p560444,Каспар написал(а):

Да ты не серчай... Мы тут открыто беседуем. Могут быть не приятные откровения., иногда даже отвратительные... Но это жизнь, Мариночка.

Я люблю пошутить и даже побалдеть! Конц весны, скоро лето) шортики и все такое) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/280045.gif

79

#p560452,Каспар написал(а):

Какое хабальство, Лариса? Одисею 65 лет.. Он живёт в германии борльше 30 лет... Удрал в 32-33 года... Потомтвенный военный... Мог уйтив российскуюб армию (пролфессиональный

Хабальство — социальное поведение человека выраженное в негативных формах отличительными чертами которых и ключевыми характеристиками являются грубость, цинизм, наглость сопровождаемые обязательными явными или скрытыми половыми дивиациями. В целом хабальство как комплексное асоциальное поведение грубо разделяется по половому признаку на мужское и женское, что явно подтверждает основу хабальства как психополовой комплекс.

Каспар, давай спокойно во всём разберёмся.
Обрати внимание, как изящно Одиссей высказался о себе.
Он сказал: я молод душой и телом.
И всё понятно.

Такая фраза Одиссея подходит для беседы?
Конечно. Так выразиться прилично.

Дальше с биографией Одиссея я вообще тебя не понимаю.

Давай исходить из фактов.
Германия 30 лет назад давала немцам гражданство?
Давала.

Тогда почему не взять?

И ещё где-то у тебя проскальзывало, что Одиссей любит Родину.

Ты имеешь в виду СССР?
Ты давно с Одиссеем общаешься, может быть он и писал, что любит СССР.
Я такое не читала.

Если с распадом СССР человек комисовался, правильно так сказать?
То никаких обязательств перед Россией у него нет.
Так?

И если в нём 50% русской крови и 50% немецкой крови, то почему он не может 30 лет прожить в СССР и 30 лет в Германии?
Что плохого в его поведении?

80

#p560071,Марина Аврора написал(а):

Звезда светских и не очень хроник, красавица Настя Волочкова улетела на майские праздники на Мальдивы
После плотного графика выступлений на собственном шоу и прочих зрелищных мероприятий женщина может позволить себе дорогой и качественный отдых в одном из лучших мест Земли
За плечами активная и успешная карьера, сплетни, интриги, внимание богатых и сильных мужчин
Есть дочь и ее отец- где-то там, в другом городе и месте вселенной
Живет Настя в красивом и просторном доме, есть помощница по хозяйству, т.е. бытовые проблемы ее не тяготят
Наверное, нет материальных проблем, есть подруги и множество знакомых по работе и бизнесу
До сих пор танцует и выглядит просто замечательно
Подумалось. А что можно иметь ближе к 50 в другом случае и варианте?
Не факт, что то же самое, совсем не факт, точнее, всего этого при наличии полной семьи у нее не было бы
Имея ввиду тот факт, что все мы смертны и конец так сказать, у всех один, может быть стоит так как она, жить в свое удовольствие, заниматься любимым делом и делать только то, что тебе нравится?
Почему нет, если все равно умрем, и на финише у всех одно настроение- сожаление о закате жизни?
Так лучше пожить, чтобы было не обидно за прожитые года?
Почему и зачем это осуждать, ведь рациональное зерно в таком поведении  очень даже есть
Понятно, что зависть женщин границ и берегов не имеет
Но все же все же
Почему-то у меня она вызывает только симпатию и уважение
А у вас?
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/ … 146017.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/ … 635280.jpg

Они не купаются в море на Мальдивах

Мальдивские острова. Здесь самая чистая и прозрачная вода в мире, просто идеальное место для купания в океане. Как можно променять райский пляж на воду с хлоркой, в которой еще десяток чужих потных людей сидят... 🤷‍♀️

    Даже на Мальдивах большинство европейцев не заходят в море. Они проводят день у бассейна, плавают в нем, пьют коктейли и лежат на шезлонгах спиной к морю. https://dzen.ru/a/X_cO3bsU1U_7dw44

  Аврора, а у вас в городе есть бассейн или аквацентр?

81

#p560503,The loyal liberal написал(а):

Они не купаются в море на Мальдивах

Мальдивские острова. Здесь самая чистая и прозрачная вода в мире, просто идеальное место для купания в океане. Как можно променять райский пляж на воду с хлоркой, в которой еще десяток чужих потных людей сидят... 🤷‍♀️

    Даже на Мальдивах большинство европейцев не заходят в море. Они проводят день у бассейна, плавают в нем, пьют коктейли и лежат на шезлонгах спиной к морю. https://dzen.ru/a/X_cO3bsU1U_7dw44

  Аврора, а у вас в городе есть бассейн или аквацентр?

Конечно есть и их много, что за вопрос для мегаполиса с населением под три миллиона

82

#p560475,Лариса написал(а):

Сообщение от Каспар
Какое хабальство, Лариса? Одисею 65 лет.. Он живёт в германии борльше 30 лет... Удрал в 32-33 года... Потомтвенный военный... Мог уйтив российскуюб армию (пролфессиональный

Хабальство — социальное поведение человека выраженное в негативных формах отличительными чертами которых и ключевыми характеристиками являются грубость, цинизм, наглость сопровождаемые обязательными явными или скрытыми половыми дивиациями. В целом хабальство как комплексное асоциальное поведение грубо разделяется по половому признаку на мужское и женское, что явно подтверждает основу хабальства как психополовой комплекс.

Каспар, давай спокойно во всём разберёмся.
Обрати внимание, как изящно Одиссей высказался о себе.
Он сказал: я молод душой и телом.
И всё понятно.

Такая фраза Одиссея подходит для беседы?
Конечно. Так выразиться прилично.

Дальше с биографией Одиссея я вообще тебя не понимаю.
Давай исходить из фактов.
Германия 30 лет назад давала немцам гражданство?
Давала.
Тогда почему не взять?

И ещё где-то у тебя проскальзывало, что Одиссей любит Родину.
Ты имеешь в виду СССР?
Ты давно с Одиссеем общаешься, может быть он и писал, что любит СССР.
Я такое не читала.
Если с распадом СССР человек комисовался, правильно так сказать?
То никаких обязательств перед Россией у него нет.
Так?

И если в нём 50% русской крови и 50% немецкой крови, то почему он не может 30 лет прожить в СССР и 30 лет в Германии?
Что плохого в его поведении?

Лариса, я уже неоднократно писал, что бесполезно взывать к чести и совести этого болезного существа - их у него никогда не было, нет и не будет... а на меня это существо брызжет ненавистью, ядом и желчью с самого первого момента моего появления на этом форуме - не нравится ему моя личность и моя политическая позиция... просто этому существу очень давно (даже виртуально) не давали по рогам и ушам - вот оно вконец и оборзело...

83

#p560517,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Они не купаются в море на Мальдивах

    Мальдивские острова. Здесь самая чистая и прозрачная вода в мире, просто идеальное место для купания в океане. Как можно променять райский пляж на воду с хлоркой, в которой еще десяток чужих потных людей сидят... 🤷‍♀️

        Даже на Мальдивах большинство европейцев не заходят в море. Они проводят день у бассейна, плавают в нем, пьют коктейли и лежат на шезлонгах спиной к морю. https://dzen.ru/a/X_cO3bsU1U_7dw44

      Аврора, а у вас в городе есть бассейн или аквацентр?

Конечно есть и их много, что за вопрос для мегаполиса с населением под три миллиона

И чему тогда завидовать? Пошла в аквацентр и наслаждайся купанием в шаговой доступности от дома.В самолете ещё в добавок ко всему курить нельзя.А сейчас и в поездах запретили .

Если очень тебе не везет,
Ты не думай, что выхода нет -
Пусть удачу тебе принесет
Бесплацкартный счастливый билет.
С чемоданом пробейся в толпе,
Влезь в вагон, закури у окна -

Улыбнется удача тебе
Быть может завтра, старина!

  https://pesni.guru

Кайф.  Ну раньше табак был душистый, ароматный.

84

#p560532,The loyal liberal написал(а):

И чему тогда завидовать? Пошла в аквацентр и наслаждайся купанием в шаговой доступности от дома.В самолете ещё в добавок ко всему курить нельзя.А сейчас и в поездах запретили .

Если очень тебе не везет,
Ты не думай, что выхода нет -
Пусть удачу тебе принесет
Бесплацкартный счастливый билет.
С чемоданом пробейся в толпе,
Влезь в вагон, закури у окна -
Улыбнется удача тебе
Быть может завтра, старина!

  https://pesni.guru

Кайф.  Ну раньше табак был душистый, ароматный.

Да мне-то и моего Капчагая хватает за глаза, но детям хотелось бы показать что-то другое

85

Вновь качается полка
И не спится опять.
Я люблю долго-долго
О тебе вспоминать,
Огонек папиросы
Отражает стекло,
Что-то шепчут колеса -
"Повезло,
Повезло,
Повезло,
Повезло..."

86

#p560535,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    И чему тогда завидовать? Пошла в аквацентр и наслаждайся купанием в шаговой доступности от дома.В самолете ещё в добавок ко всему курить нельзя.А сейчас и в поездах запретили .

    Если очень тебе не везет,
    Ты не думай, что выхода нет -
    Пусть удачу тебе принесет
    Бесплацкартный счастливый билет.
    С чемоданом пробейся в толпе,
    Влезь в вагон, закури у окна -
    Улыбнется удача тебе
    Быть может завтра, старина!

      https://pesni.guru

    Кайф.  Ну раньше табак был душистый, ароматный.

Да мне-то и моего Капчагая хватает за глаза, но детям хотелось бы показать что-то другое

  Они сами посмотрят если захотят или в интернете посмотрят, что это за острова такие.Отдыхать лучше всего дома.

87

#p560503,The loyal liberal написал(а):

Они не купаются в море на Мальдивах

Мальдивские острова. Здесь самая чистая и прозрачная вода в мире, просто идеальное место для купания в океане. Как можно променять райский пляж на воду с хлоркой, в которой еще десяток чужих потных людей сидят... 🤷‍♀️

    Даже на Мальдивах большинство европейцев не заходят в море. Они проводят день у бассейна, плавают в нем, пьют коктейли и лежат на шезлонгах спиной к морю. https://dzen.ru/a/X_cO3bsU1U_7dw44

  Аврора, а у вас в городе есть бассейн или аквацентр?

Вода в бассейне у Волочковой из океана, она чистая и точно проточная. И в этом бассейне Волочкова одна - вот в чем разница. А так-то конечно можно их найти и у нас, но я не хожу туда ТК брезгую. На том же Капчагае есть классный аквапарк, итальянцы им строили, с понтами, так ладе туда не хочу. Зачем, если есть огромный берег теплого и чистого водохранилища.
Но Мальдивы все равно хороши, хоть бассейн хоть в  океане, это суперкурорт, что уж тут сравнивать

88

#p560539,The loyal liberal написал(а):

Они сами посмотрят если захотят или в интернете посмотрят, что это за острова такие.Отдыхать лучше всего дома.

Я тоже с содроганием представляю перелеты и поезда. Но ещё есть понты детей друг перед другом- кто где летом побывал. Вот слабое место в основном

89

#p560503,The loyal liberal написал(а):

Они не купаются в море на Мальдивах

Мальдивские острова. Здесь самая чистая и прозрачная вода в мире, просто идеальное место для купания в океане. Как можно променять райский пляж на воду с хлоркой, в которой еще десяток чужих потных людей сидят... 🤷‍♀️

    Даже на Мальдивах большинство европейцев не заходят в море. Они проводят день у бассейна, плавают в нем, пьют коктейли и лежат на шезлонгах спиной к морю. https://dzen.ru/a/X_cO3bsU1U_7dw44

  Аврора, а у вас в городе есть бассейн или аквацентр?

да.. и там много всяких тропических паразитов.. чего только оттуда не привозят

90

#p560546,Элипс написал(а):

да.. и там много всяких тропических паразитов.. чего только оттуда не привозят

Ну вот, всем сайтом убедили меня- как же мне повезло, что я не еду на Мальдивы)) :D


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Завидую Волочковой