Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Прийти к успеху


Прийти к успеху

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Кстати, я за Путина голосовала :cool:

Просто потроллила сооб немного.

Поздравляю Владимира Владимировича с инаугурацией!

Вот истинный успех!
Всем равняться на нашего Президента!

122

#p562285,Шам.АН написал(а):

Я бы заменил слово "мужик" на слово "козел", или "кобель". Все-таки у мужиков несколько иные оценочные критерии. Да и по смыслу ближе.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:18:35)

Хм, не буду спорить, но и не соглашусь

123

#p562348,Лариса написал(а):

Кстати, я за Путина голосовала 

Просто потроллила сооб немного.

Поздравляю Владимира Владимировича с инаугурацией!

Вот истинный успех!
Всем равняться на нашего Президента!

Жду новости на рбк, кого там в кабмине сменили или оставили, интересно

124

#p562080,Ларион написал(а):

Успешные люди не жалуются, они действуют.

На самом деле, в этой теме только одна успешная женщина…это автор этой темы, а все остальные жалкие и толстые неудачники, поэтому и жалуюсь

125

Не хотела быть на месте ни жены, ни дочерей- если смотреть на женскую половину сообщества

А тебе предлагали быть на их месте?  :O

126

#p562233,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей 
все хотят на Мальдивы! в очередь!
============================================================================================================
В жизни должна быть голубая мечта!

Не голубая, Мариночка. "Голубая" звучит как-то по лезбиянски... Мечта должна быть "Хрустальной".
==================================================================================
- Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта моего детства, - строго ответил великий комбинатор, - не касайтесь ее своими лапами" 

127

#p562348,Лариса написал(а):

Кстати, я за Путина голосовала 

Поздравляю Владимира Владимировича с инаугурацией!

Вот истинный успех!
Всем равняться на нашего Президента!

128

#p562518,Каспар написал(а):

Каспар, ты живешь в другом мире.
Это я Элипса троллила.
А голосовала я за Даванкова.
Просто Элипс хочет меня перевоспитать.
Хорошо.
Пусть пришлёт памятку или методичку.
Я почитаю.

129

#p562506,Каспар написал(а):

Не голубая, Мариночка. "Голубая" звучит как-то по лезбиянски... Мечта должна быть "Хрустальной".
==================================================================================
- Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта моего детства, - строго ответил великий комбинатор, - не касайтесь ее своими лапами"

А у вас есть такая мечта?

130

#p562522,Марина Аврора написал(а):

А у вас есть такая мечта?

Ты знаешь, нет. Я не мечтал. Мечты это часто недосягаемо и неосуществимо. Надо оставаться реалистом. Я не мечтал, я стремился. Стремился к поставленной цели, причём реальной. И всё осуществилось.

131

#p562524,Каспар написал(а):

Ты знаешь, нет. Я не мечтал. Мечты это часто недосягаемо и неосуществимо. Надо оставаться реалистом. Я не мечтал, я стремился. Стремился к поставленной цели, причём реальной. И всё осуществилось.

Это хорошо, а я вот мечтательница

132

#p562532,Марина Аврора написал(а):

Это хорошо, а я вот мечтательница

Мечтают обычно дети. Видно, что ты очень молода душой.

133

#p562536,Каспар написал(а):

Мечтают обычно дети. Видно, что ты очень молода душой.

Сколько у вас сейчас времени? У нас 6 утра

134

#p562519,Лариса написал(а):

Каспар, ты живешь в другом мире.
Это я Элипса троллила.
А голосовала я за Даванкова.
Просто Элипс хочет меня перевоспитать.
Хорошо.
Пусть пришлёт памятку или методичку.
Я почитаю.

Лора, упаси бог... тебя учить только портить )

135

Осталось лишь подвести итог. В сумме мнений получается следующее:

136

#p562647,Шам.АН написал(а):

Осталось лишь подвести итог. В сумме мнений получается следующее:"Люби себя, ..."

К сожалению, это правило и в существенное количество семей спустилось уже.

137

#p562669,vv9m83 написал(а):

К сожалению, это правило и в существенное количество семей спустилось уже.

В семье можно все исправить- есть развод

138

#p562678,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от vv9m83 
К сожалению, это правило и в существенное количество семей спустилось уже.

В семье можно все исправить- есть развод

Ну на фиг. Дети страдают.

139

#p562680,vv9m83 написал(а):

Ну на фиг. Дети страдают.

При деструктивных отношениях родителей дети страдают не меньше. Не разводятся не потому что дети, а потому что так удобнее

140

#p562647,Шам.АН написал(а):

Осталось лишь подвести итог. В сумме мнений получается следующее:

Я давно так живу, нравится.
Примерно так:

141

#p562645,Элипс написал(а):

Лора, упаси бог... тебя учить только портить )

Жаль, а я хотела поучиться, как надо.
Какие-то правильные ориентиры в жизни получить.
Но действительно сейчас не время.
Что-то премьера вчера не назвали, а собирались.
Это важный аспект для понимания дальнейшей жизни.
Сейчас всех назначат, тогда уж и дай мне направление движения плиз.

142

#p562690,Сирота написал(а):

Я давно так живу, нравится.
Примерно так:

   Старухи, с декольте и в легинсах, жалки куда как меньше старичков прыгающих козликами и изображающих свежесть молодости. Башку обвешай серпантином, по-молодежному стригись, с утра заправься керосином -все будет в жизни за...сь.
    Всему свой черед и время - время детского эгоизма, время юношеского максимализма, время зрелой ответственности и время раздумий о смысле прожитой жизни. А когда вместо раздумий сплошной детский эгоизм, это психиатрический случай.

143

#p562710,Шам.АН написал(а):

Всему свой черед и время - время детского эгоизма, время юношеского максимализма, время зрелой ответственности и время раздумий о смысле прожитой жизни. А когда вместо раздумий сплошной детский эгоизм, это психиатрический случай.

Нет дорогой, это по вашему, по русски и по жидовски разные инструкции хорошо, время - времени рознь, тупым да, всё по распорядку прописано, я же предпочитаю сам решать что, где, когда и как.

144

#p562699,Лариса написал(а):

Жаль, а я хотела поучиться, как надо.
Какие-то правильные ориентиры в жизни получить.
Но действительно сейчас не время.
Что-то премьера вчера не назвали, а собирались.
Это важный аспект для понимания дальнейшей жизни.
Сейчас всех назначат, тогда уж и дай мне направление движения плиз.

Назначения будут с 10 по 15 мая

145

#p562716,Сирота написал(а):

Нет дорогой, это по вашему, по русски и по жидовски разные инструкции хорошо, время - времени рознь, тупым да, всё по распорядку прописано, я же предпочитаю сам решать что, где, когда и как.

   Мы уже это проходили - как бы ты не предпочитал сам решать, рано или поздно уткнешься или в какой нибудь Кодекс или в какие нибудь правила, или в какую нибудь "жидовскую инструкцию".
  И на этом все твои "предпочтения" и закончатся.  Ну а пока изображать клуона никто не запрещал - пользуйся.))))
   Кстати - никогда не задумывался почему все эти шоу-звезды так обожают обтягивать свои мудя и выставлять их на публику? Это какая-то компенсация каких нибудь недостатков? Леонтьев этим прям таки вовсю грешит.

146

#p562725,Шам.АН написал(а):

Мы уже это проходили - как бы ты не предпочитал сам решать, рано или поздно уткнешься или в какой нибудь Кодекс или в какие нибудь правила, или в какую нибудь "жидовскую инструкцию".
  И на этом все твои "предпочтения" и закончатся.  Ну а пока изображать клуона никто не запрещал - пользуйся.))))
   Кстати - никогда не задумывался почему все эти шоу-звезды так обожают обтягивать свои мудя и выставлять их на публику? Это какая-то компенсация каких нибудь недостатков? Леонтьев этим прям таки вовсю грешит.

Валерий Леонтьев такой милашка, обожаю его просто-таки!

147

#p562725,Шам.АН написал(а):

Мы уже это проходили - как бы ты не предпочитал сам решать, рано или поздно уткнешься или в какой нибудь Кодекс или в какие нибудь правила, или в какую нибудь "жидовскую инструкцию".
  И на этом все твои "предпочтения" и закончатся.  Ну а пока изображать клуона никто не запрещал - пользуйся.))))
   Кстати - никогда не задумывался почему все эти шоу-звезды так обожают обтягивать свои мудя и выставлять их на публику? Это какая-то компенсация каких нибудь недостатков? Леонтьев этим прям таки вовсю грешит.

Да ничего я не собираюсь нарушать, наоборот всю жизнь учился не нарушить правила или обходить их тактично, я научился пристёгиваться ремнём безопасности, хотя понимаю точно - нах он нужен, без него спокойно еду, думаю что нажитый мной за 54 года опыт мне поможет жить так как я хочу.
Да пох мне этот Леонтьев со своими яйцами, я про слова, там смысл успеха и бытья, а не в Библии.

148

#p562730,Сирота написал(а):

Да ничего я не собираюсь нарушать, наоборот всю жизнь учился не нарушить правила или обходить их тактично

#p562716,Сирота написал(а):

Нет дорогой, это по вашему, по русски и по жидовски разные инструкции хорошо, время - времени рознь, тупым да, всё по распорядку прописано, я же предпочитаю сам решать что, где, когда и как.

   Ну-ну)))

149

#p562732,Шам.АН написал(а):

Ну-ну)))

Бль, опять не так чего то написал раз не понимаешь, - напишу проще некуда, быть свободным и независимым абсолютно не значит нарушать какие то законы, кодексы, инструкции, можно быть успешным и счастливым в этих рамках, там есть "дыры" для деятельности.

150

#p562733,Сирота написал(а):

Бль, опять не так чего то написал раз не понимаешь, - напишу проще некуда, быть свободным и независимым абсолютно не значит нарушать какие то законы, кодексы, инструкции, можно быть успешным и счастливым в этих рамках, там есть "дыры" для деятельности.

     Обычное дело - ты просто напросто забыл с чего именно все началось. Так на форумах сплошь и рядом происходит)))
Если ты не собираешься нарушать законы, кодексы и инструкции, то у тебя ну никак не получится

#p562690,Сирота написал(а):

Я давно так живу, нравится.

  Не выйдет "чихать на всех". В том числе и на законы социума, о которых я и писал.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Прийти к успеху