Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Прийти к успеху


Прийти к успеху

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

#p562735,Шам.АН написал(а):

выйдет "чихать на всех". В том числе и на законы социума, о которых я и писал.

Вышло, просто всех игнорировать и не обращать внимания, это сложно, трудно понять, вот моя Светка тоже не понимает как я живу, но это факт.

152

#p562733,Сирота написал(а):

Бль, опять не так чего то написал раз не понимаешь, - напишу проще некуда, быть свободным и независимым абсолютно не значит нарушать какие то законы, кодексы, инструкции, можно быть успешным и счастливым в этих рамках, там есть "дыры" для деятельности.

Я тебя вроде понимаю и считаю успешным по моим критериям успеха.
1. Живёшь на пассивный доход.
2. Нравится город и загород обитания.
3. Нравится заниматься своим хозяйством.
4. Обеспечен всем необходимым для жизни.
5. Любишь и любим.
6. Не надо идти на сделки с совестью.
7. Живешь в гармонии с собой и с окружающим миром.

:cool:

153

#p562737,Лариса написал(а):

Я тебя вроде понимаю и считаю успешным по моим критериям успеха.
1. Живёшь на пассивный доход.
2. Нравится город и загород обитания.
3. Нравится заниматься своим хозяйством.
4. Обеспечен всем необходимым для жизни.
5. Любишь и любим.
6. Не надо идти на сделки с совестью.
7. Живешь в гармонии с собой и с окружающим миром.

Всё верно кроме 1. увы но деньги с неба не сыпятся.

154

#p562738,Сирота написал(а):

Всё верно кроме 1. увы но деньги с неба не сыпятся.

То есть того, что получаешь от сдачи в аренду части участка на жизнь не хватает?

Ещё суетишься?

Тогда увы, но если надо ещё и зарабатывать, то пока успеха не достиг.
Работа, риски, ответственность.
Именно работа, чтобы прокормиться, а не работа над каким-то научным открытием, например.

155

#p562740,Лариса написал(а):

Ещё суетишься?

:D Жена работает, я домоработник и подрабатываю по совместительству.

156

#p562729,Марина Аврора написал(а):

Валерий Леонтьев такой милашка, обожаю его просто-таки!

Вот песня его лучшая:

157

#p562736,Сирота написал(а):

Вышло, просто всех игнорировать и не обращать внимания, это сложно, трудно понять, вот моя Светка тоже не понимает как я живу, но это факт.

Я так понимаю что ты спрятался в такой защитный кокон- скорлупу )
кстати это нормальная реакция психики - отгородиться от всего негативного и пропускать к себе только то что сам дозволяешь.
я сам такой. )

158

#p562741,Сирота написал(а):

Жена работает, я домоработник и подрабатываю по совместительству.

О! я тоже как бэ на иждивении жены ))

159

#p562746,Элипс написал(а):

- отгородиться от всего негативного и пропускать к себе только то что сам дозволяешь.
я сам такой. )

:D Ну бль.. и жёны Светланы.

160

#p562747,Элипс написал(а):

О! я тоже как бэ на иждивении жены ))

Главное тылы ей обеспечить 100% и всё будет хорошо.

161

#p562741,Сирота написал(а):

Жена работает, я домоработник и подрабатываю по совместительству.

Круто) :D

162

#p562738,Сирота написал(а):

Всё верно кроме 1. увы но деньги с неба не сыпятся.

Работать не пробовал?

163

#p562740,Лариса написал(а):

То есть того, что получаешь от сдачи в аренду части участка на жизнь не хватает?

Ещё суетишься?

Тогда увы, но если надо ещё и зарабатывать, то пока успеха не достиг.
Работа, риски, ответственность.
Именно работа, чтобы прокормиться, а не работа над каким-то научным открытием, например.

Работа это не только про деньги но и про осмысленность жизни.

164

#p562791,Марина Аврора написал(а):

Работать не пробовал?

Пробовал, не нравится, пришёл к выводу что лучше не работать.

165

#p562866,Сирота написал(а):

Пробовал, не нравится, пришёл к выводу что лучше не работать.

Какой ты креативщик)

166

#p562538,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
Мечтают обычно дети. Видно, что ты очень молода душой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько у вас сейчас времени? У нас 6 утра

Не ответил тебе, потому что жена приехала с работы и заставила меня поработать её шофером на её машине. Ездили по бутикам выбирать для неё брюки. Мы через три недели улетаем в Европу на месяц, встреча с друзьями. Так её новые брюки срочно захотелось. Объездили весь город пока купили. А сколько перемеряла... То фасон не тот, то по цвету не подходит к какой-то кофточке... Но я уже привык. Такие заезды это терапия для женщины, хотя я это ненавижу. Хорошо ещё, что возле примерочных у нас стоят удобные кресла и можно кофе себе налить, как угощение... С содроганием думаю, что захочет теперь что-то подходящее под новые брюки...

Отредактировано Каспар (09-05-2024 00:21:48)

167

#p562947,Каспар написал(а):

Не ответил тебе, потому что жена приехала с работы и заставила меня поработать её шофером на её машине. Ездили по бутикам выбирать для неё брюки. Мы через три недели улетаем в Европу на месяц, встреча с друзьями. Так её новые брюки срочно захотелось. Объездили весь город пока купили. А сколько перемеряла... То фасон не тот, то по цвету не подходит к какой-то кофточке... Но я уже привык. Такие заезды это терапия для женщины, хотя я это ненавижу. Хорошо ещё, что возле примерочных у нас стоят удобные кресла и можно кофе себе налить, как угощение... С содроганием думаю, что захочет теперь что-то подходящее под новые юрюки...

:( Как у вас всё запущено, у нас брюки привезут домой, только выбрать надо.

168

#p562951,Сирота написал(а):

Как у вас всё запущено, у нас брюки привезут домой, только выбрать надо.

Да тут тоже можно... Но она должна всё померять перед специальными зеркалами в примерочной. Привезут из одного магазина, а мы были в четырёх...

169

#p562954,Каспар написал(а):

Да тут тоже можно... Но она должна всё померять перед специальными зеркалами в примерочной. Привезут из одного магазина, а мы были в четырёх...

Ай, в Онглии были так там единственное и повседневное занятие это пойти по магазинам и что нибудь купить, через пару дней всё по новой

170

#p562962,Сирота написал(а):

Ай, в Онглии были так там единственное и повседневное занятие это пойти по магазинам и что нибудь купить, через пару дней всё по новой

Это у кого? У местных жителей, или у приехавших туристов?

171

#p562212,Марина Аврора написал(а):

Семейный дядька с тремя детьми, который все рвался развестись и женится на ней, да было такое дело
Женщине трудно без интима пробиться, это же аксиома

Только сейчас заметил... Женщине и с интимом трудно будет пробиться, если интим был несоответствующего уровня. Семейный дядька с тремя детьми это человек повидавший интим. Тут надо предложить что-то, чего он не видел в своей интимной жизни до этого. Надо быть изобретательной,но в меру, что бы он не подумал что ты бл..ть. А откуда такое придумать? Тут нужен опыт, просто фантазии не сыграют. А где взять этот опыт? Опять же с мужчинами. Нужно понять что работает, а что отпугивает. Это смесь психологии и сексологии. Просто раздвинуть ноги, это на пару раз... А если сумела, то тогда начинаются подарки, желание развестись с женой и т.д. Это всё не просто, Мариночка. Внешность, это как правильно сказал мой друг Элипс, красивый фантик конфеты. Только после дегустации можно понять...

172

#p562984,Каспар написал(а):

Только сейчас заметил... Женщине и с интимом трудно будет пробиться, если интим был несоответствующего уровня. Семейный дядька с тремя детьми это человек повидавший интим. Тут надо предложить что-то, чего он не видел в своей интимной жизни до этого. Надо быть изобретательной,но в меру, что бы он не подумал что ты бл..ть. А откуда такое придумать? Тут нужен опыт, просто фантазии не сыграют. А где взять этот опыт? Опять же с мужчинами. Нужно понять что работает, а что отпугивает. Это смесь психологии и сексологии. Просто раздвинуть ноги, это на пару раз... А если сумела, то тогда начинаются подарки, желание развестись с женой и т.д. Это всё не просто, Мариночка. Внешность, это как правильно сказал мой друг Элипс, красивый фантик конфеты. Только после дегустации можно понять...

Какие ценные инструкции)
Ещё бы понять- а зачем в принципе нужна эта грязь?
Уровень, удивление, эмоции- бред какой-то)
Дале не знаю, что на такую глупость сказать
В гробу я видела и его опыт и его умения и его ожидания. В гробу и тапках
Пусть с женой своей уродливой и верной упражняется, мне там делать нечего
Я и так стрясла с них все,что было нужно за годы работы
Повторюсь- меня грязь не интересует
Меня они вообще все вместе не интересуют- я у них не работаю и вопрос этот закрыт
А переспать со мной хотят все работодатели- мужчины, тоже мне достижение
Достижения для меня в этой ситуации- стрясти синих побольше и побыстрее загасить эту тему-интим
Так что проблем тут не вижу, по крайней мере для себя
Достижение - это влюбить в себя и чтобы млел на расстоянии, премии подбрасывал, подарки к праздникам
Должна похвастаться, есть двое таких на сегодня - тихо любят и не вредят при этом)
А женатому мужчине надо вообще колени в кровь  стереть и изрядно потратиться, чтобы хотя бы в принципе согласие получить хоть на что-то-в принципе!
Дегустатор вы какой) думаю что вы отстали от жизни просто) :crazyfun:

173

#p562985,Марина Аврора написал(а):

Достижение - это влюбить в себя и чтобы млел на расстоянии, премии подбрасывал, подарки к праздникам
Должна похвастаться, есть двое таких на сегодня - тихо любят и не вредят при этом)

Да что ты, милая... Я очень рад за тебя и твой успех. Мы ведь тут просто философствуем, делимся мыслями. У тебя это скорее симпатия, а не влюлённсть. Влюбённость рано, или поздно требует близости, иначе это не влюблённость. В этом мире всё на этом построено, как говорил дедушка Фрейд.
И тебя никто ни к чему не призывает. Я тебя и такой люблю. Тихо и без вреда.

174

#p562954,Каспар написал(а):

Да тут тоже можно... Но она должна всё померять перед специальными зеркалами в примерочной. Привезут из одного магазина, а мы были в четырёх...

Чего никогда не могла понять, так это шопинга с мужчиной.
Зачем этот кошмар?
Любой мужчина в итоге разнервничается.
Проще брать такси.
Хотя сейчас и общественный транспорт хорошо развит.
Да и платёжные сервисы развиты.
Можно прислать мужу фото товара-он сразу деньги на карту переведёт.

175

#p562973,Каспар написал(а):

Это у кого? У местных жителей, или у приехавших туристов?

У местных.

176

#p562987,Каспар написал(а):

Да что ты, милая... Я очень рад за тебя и твой успех. Мы ведь тут просто философствуем, делимся мыслями. У тебя это скорее симпатия, а не влюлённсть. Влюбённость рано, или поздно требует близости, иначе это не влюблённость. В этом мире всё на этом построено, как говорил дедушка Фрейд.
И тебя никто ни к чему не призывает. Я тебя и такой люблю. Тихо и без вреда.

У меня нет влюбленности в кого бы то ни было
Из всех мужчин больше всех я люблю себя

177

#p563010,Лариса написал(а):

Чего никогда не могла понять, так это шопинга с мужчиной.
Зачем этот кошмар?

Это потому, что у тебя не было мужчины. Настоящего. Сытый ведь голодного не понимает.

178

#p562985,Марина Аврора написал(а):

Какие ценные инструкции)
Ещё бы понять- а зачем в принципе нужна эта грязь?
Уровень, удивление, эмоции- бред какой-то)
Дале не знаю, что на такую глупость сказать
В гробу я видела и его опыт и его умения и его ожидания. В гробу и тапках
Пусть с женой своей уродливой и верной упражняется, мне там делать нечего
Я и так стрясла с них все,что было нужно за годы работы
Повторюсь- меня грязь не интересует
Меня они вообще все вместе не интересуют- я у них не работаю и вопрос этот закрыт
А переспать со мной хотят все работодатели- мужчины, тоже мне достижение
Достижения для меня в этой ситуации- стрясти синих побольше и побыстрее загасить эту тему-интим
Так что проблем тут не вижу, по крайней мере для себя
Достижение - это влюбить в себя и чтобы млел на расстоянии, премии подбрасывал, подарки к праздникам
Должна похвастаться, есть двое таких на сегодня - тихо любят и не вредят при этом)
А женатому мужчине надо вообще колени в кровь  стереть и изрядно потратиться, чтобы хотя бы в принципе согласие получить хоть на что-то-в принципе!
Дегустатор вы какой) думаю что вы отстали от жизни просто)

про грязь ты хорошо знаешь, опыт притаскивания от мужиков болезней Венеры не пропьеш даже ты, верно?)
И про премии, тебе их так просто никто и не дает, вечно ты выпрашиваешь, зубами выгрызаешь, не путайся хоть в показаниях.
И, шлюп, я тебя который раз спрашиваю, а ты уходишь от ответа - вот тебе на старых мужиков и смотреть противно, твои же слова, так почему ты решила, что ТЕБЯ, такую же старуху, могут мужики хотеть, тем более молодые? Если только извращенцы-геронтофилы( значение слова погугли)

179

#p563025,Марина Аврора написал(а):

У меня нет влюбленности в кого бы то ни было
Из всех мужчин больше всех я люблю себя

Бля...да ты мужик? я знала, ты - зек))_)
Сейчас в бан улетишь. Раев.

180

#p563221,Умница-красавица) написал(а):

Бля...да ты мужик? я знала, ты - зек))_)
Сейчас в бан улетишь. Раев.

опять? за что, блин!


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Прийти к успеху