Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Прийти к успеху


Прийти к успеху

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

#p563266,Умница-красавица) написал(а):

опять? за что, блин!

Видимо за правду) ее здесь не очень любят похоже. А вот сочинения дамы не имеющей практически моральных принципов-да. ***аболка она, хвастующаяся как дешевые цветы у продавца ворует, пока никто не видит. Интересно, почему здесь то не похвасталась)

182

#p563266,Умница-красавица) написал(а):

опять? за что, блин!

употреблять слово "бля" ещё надо заслужить ))

183

Где мой лучший друг Кочегар? Прям жду- не дождусь!  :flag:

184

#p563281,Элипс написал(а):

употреблять слово "бля" ещё надо заслужить ))

В каком месте фразы "Кто последний за пивом, мужики?" следует поставить неопределенный артикль "бля"?

185

#p563286,Шам.АН написал(а):

В каком месте фразы "Кто последний за пивом, мужики?" следует поставить неопределенный артикль "бля"?

- О, сударь, и не говорите: нет среди нас интеллигентов, бля

186

#p563288,Элипс написал(а):

- О, сударь, и не говорите: нет среди нас интеллигентов, бля

На Олимпиаду приехали гребцы. Россию в парном разряде представляли совсем другие спортмены чем на прошлых соревнованиях. Но почему-то имена у них были теже самые. Одного звали Греби-бля, а второго Гребу-бля...

187

#p563280,Ярсик написал(а):

Сообщение от Умница-красавица)

    опять? за что, блин!

Видимо за правду) ее здесь не очень любят похоже. А вот сочинения дамы не имеющей практически моральных принципов-да. ***аболка она, хвастующаяся как дешевые цветы у продавца ворует, пока никто не видит. Интересно, почему здесь то не похвасталась)

Местные модераторы не любят ни срач, ни тех, кто только срачем и занимается.

188

#p563170,Каспар написал(а):

Это потому, что у тебя не было мужчины. Настоящего. Сытый ведь голодного не понимает.

:D

Отредактировано Талия (10-05-2024 06:57:27)

189

#p563320,Талия написал(а):

Ненастоящего тоже не было.
Залетные не считаются.

Началось в деревне утро. Счёт пошел, сколько погуляешь на свободе в этот раз? Делаю ставку-,не больше двух дней! Кто даст больше?
Речь о перманентных банах любимцы публики)  :D

190

#p562075,Arya Stark написал(а):

А где можно пожаловаться, что незнакомых людей обсирают за глаза? Только за то, что они успешные и отказались от услуг автора?

Этим уже занялись. Ни один её высер больше не останется безнаказанным.

191

#p563327,Талия написал(а):

Сообщение от Arya Stark 
А где можно пожаловаться, что незнакомых людей обсирают за глаза? Только за то, что они успешные и отказались от услуг автора?

Пишите мне в личку. Я обещаю, я разберусь. У меня есть связи среди модераторов. Обоснуйте свою жалобу. Будем разбираться...

192

#p563332,Каспар написал(а):

Пишите мне в личку. Я обещаю, я разберусь. У меня есть связи среди модераторов. Обоснуйте свою жалобу. Будем разбираться...

:D

193

#p563326,Марина Аврора написал(а):

Началось в деревне утро. Счёт пошел, сколько погуляешь на свободе в этот раз? Делаю ставку-,не больше двух дней! Кто даст больше?
Речь о перманентных банах любимцы публики)

Модераторы оставят без внимания эту попытку Авроры развести срач?

194

#p563347,Талия написал(а):

Модераторы оставят без внимания эту попытку Авроры развести срач?

Обоснуйте в чём заключается разведение срача. Человек высказал предположение и готов заключать пари. ы любим азартные игры.

195

#p563332,Каспар написал(а):

Пишите мне в личку. Я обещаю, я разберусь. У меня есть связи среди модераторов. Обоснуйте свою жалобу. Будем разбираться...

Зачем в личку?
1) Тема про «успех» создана в разделе про спорт
2) Обосрата вся семья, начиная с главы и заканчивая детьми, только потому что они посмели отказаться от услуг О великой бухгалтерши и у них есть деньги и возможности, в отличие от автора этого поста.
3) вы уж разберитесь, будьте так добры, почему автор с лишними кг (рост метр с кепкой в прыжке и с подскоком и вес 70 кг) постоянно оскорбляет полных  людей?

Отредактировано Arya Stark (10-05-2024 09:04:22)

196

#p563312,Каспар написал(а):

На Олимпиаду приехали гребцы. Россию в парном разряде представляли совсем другие спортмены чем на прошлых соревнованиях. Но почему-то имена у них были теже самые. Одного звали Греби-бля, а второго Гребу-бля...

Любая ее тема-срач и зависть.

197

Каспар тут как падишах в малиннике )

198

#p563377,Элипс написал(а):

Каспар тут как падишах в малиннике )

:D

199

#p563370,Arya Stark написал(а):

1) Тема про «успех» создана в разделе про спорт

Укажите ссылку.. Я затрудняюсь найти .

#p563370,Arya Stark написал(а):

2) Обосрата вся семья, начиная с главы и заканчивая детьми, только потому что они посмели отказаться от услуг О великой бухгалтерши и у них есть деньги и возможности, в отличие от автора этого поста.

Чья семья обосрата, включая главы и детей? Факты пожалуйста. Только прошу вас не тяните сюда говно с других форумов. У нас своего хватает. Разбирайтесь там.

#p563370,Arya Stark написал(а):

3) вы уж разберитесь, будьте так добры, почему автор с лишними кг (рост метр с кепкой в прыжке и с подскоком и вес 70 кг) постоянно оскорбляет полных  людей?

Мы не знаем физических и антропометрических данных наших участников форума. Тут все не идеалы. И Вас мы тоже не видели....

200

#p563377,Элипс написал(а):

Каспар тут как падишах в малиннике )

ты в мой гарем не лезь...

201

#p563385,Каспар написал(а):

ты в мой гарем не лезь...

ладно ладно.. окучивай сам )

202

#p563387,Элипс написал(а):

ладно ладно.. окучивай сам )

:D

203

#p563390,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Элипс 
ладно ладно.. окучивай сам )

Мариночка, ты моя любимая жена сегодня....

Отредактировано Каспар (10-05-2024 09:50:55)

204

#p563391,Каспар написал(а):

Мариночка, ты моя любимая жена сегодня....

Отредактировано Каспар (Сегодня 09:50:55)

о, это как? Вот вы многоженец какой)
Всегда говорила, что верить мужчинам нельзя)  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/380399.gif

205

#p563394,Марина Аврора написал(а):

о, это как? Вот вы многоженец какой)
Всегда говорила, что верить мужчинам нельзя)

Виртуально, Мариночка, виртуально...У меня одна жена уже 49 лет. А остальных я имел перед свадьбой в реале, а сейчас хочу в виртуале.

206

#p563397,Каспар написал(а):

Виртуально, Мариночка, виртуально...У меня одна жена уже 49 лет. А остальных я имел перед свадьбой в реале, а сейчас хочу в виртуале.

хм)  :confused:

207

#p563384,Каспар написал(а):

Укажите ссылку.. Я затрудняюсь найти .

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t176511.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t364485.jpg

Мы не знаем физических и антропометрических данных наших участников форума. Тут все не идеалы. И Вас мы тоже не видели....

1) Мы это кто?
2) рост 164, вес 54

208

#p563424,Arya Stark написал(а):

1) Мы это кто?
2) рост 164, вес 54

Я не видел этого сообщения на нашем форуме.. Откуда это? Может я невнимательный...

#p563424,Arya Stark написал(а):

рост 164, вес 54

Да блин... Написать можно что угодно. Я рост 198, вес 90.. Член 30 см длинна, 8 см диаметр...
Фотку давай.

209

#p563442,Каспар написал(а):

Я не видел этого сообщения на нашем форуме.. Откуда это? Может я невнимательный...

Да блин... Написать можно что угодно. Я рост 198, вес 90.. Член 30 см длинна, 8 см диаметр...
Фотку давай.

Какие интересные сведения, предпоследнее предложение просто мед на сердце) :crazyfun:

210

#p563442,Каспар написал(а):

Я не видел этого сообщения на нашем форуме.. Откуда это? Может я невнимательный...

Да блин... Написать можно что угодно. Я рост 198, вес 90.. Член 30 см длинна, 8 см диаметр...
Фотку давай.

после фотки Авроры в полный рост, обещаю завалить эту страницу своими 100500, честное слово даю…


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Прийти к успеху