Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 1 страница 30 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

1

Меня тут Либерал упрекает в том, что я не справедлив к Одиссею патриоту страны.. баню не за что
Но хотелось бы услышать мнение на этот счёт от других форумистов... а то может быть я не прав, а если прав то может быть есть смысл нашему товарищу задуматься о своей манере общения.

2

Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

3

Ганжа. Я как то сразу подумал про большую перемену и точно.

4

#p574958,The loyal liberal написал(а):

Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Но не до такой же степени, чтобы её позорить.

5

#p574964,Олег Пермский написал(а):

Но не до такой же степени, чтобы её позорить.

Ну, суперпатриоты считают, что только они правильный курс держат....

6

#p574964,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Но не до такой же степени, чтобы её позорить.

Одиссей корректнее Д. Медведева, надо заметить.

7

#p574979,The loyal liberal написал(а):

Одиссей корректнее Д. Медведева, надо заметить.

Медведев что-то вообще распоясался....

8

#p574984,vv9m83 написал(а):

Медведев что-то вообще распоясался....

Да ладно .Нас всех должно быть много.Разных

9

Как сказал мой знакомый, недавно вернувшийся с фронта,: "После Путина будет Медведев".

10

#p574986,Andrew_Raev написал(а):

Как сказал мой знакомый, недавно вернувшийся с фронта,: "После Путина будет Медведев".

Да он давно мечтает, но вряд ли....

11

Товарищи, не стесняемся голосуем

12

Я проголосовала

13

Э-э-... а где "нейтрально?"

14

#p574997,vv9m83 написал(а):

Э-э-... а где "нейтрально?"

надо было бы добавить... ну можно и словесно

15

#p574958,The loyal liberal написал(а):

Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Читал тут, как один умный священник сказал, - через несколько лет все забудут суть споров и все аргументы.. Но каждый из нас будет помнить то как и с какими эмоциями обращались к нам..

И что останется в памяти так сказать врагов от Одиссея? Его аргументы и патриотизм? Да нет... Останется в памяти врагов хамство и оскорбления, которые они от Одиссея и подобных лиц слышали. Переубедит это врагов? Конечно нет. Наоборот, сделает их ещё большими врагами России...

16

Отдала свой голос, могу сказать на словах....читаешь его и стыдно за русскоязычных патриотов.

17

Я воздерживаюсь в оценке, не слежу за каждым комментом. Попадались адекватные, натыкалась и на хамство в адрес других участников. Ну бывает, тут многие грешат этим)) Дать по шее для порядку, если не поможет то по яйцам)) И пусть живёт дальше))

18

#p575032,stas написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Читал тут, как один умный священник сказал, - через несколько лет все забудут суть споров и все аргументы.. Но каждый из нас будет помнить то как и с какими эмоциями обращались к нам..

И что останется в памяти так сказать врагов от Одиссея? Его аргументы и патриотизм? Да нет... Останется в памяти врагов хамство и оскорбления, которые они от Одиссея и подобных лиц слышали. Переубедит это врагов? Конечно нет. Наоборот, сделает их ещё большими врагами России...

Я знаю всех оппонентов Одиссея уже много лет. Вряд ли их будут волновать подобные сантименты.Они сюда приходят с одной целью, написать гадость про Россию.
Я вижу в сегодняшней ситуации признаки определенной организационной работы. :crazyfun:

19

#p575036,Хельга написал(а):

Отдала свой голос, могу сказать на словах....читаешь его и стыдно за русскоязычных патриотов.

А мне за тебя порой стыдно. Ты себя вроде россиянкой аттестуешь , а порой такую упертую дурость во вполне ясных вопросах демонстрируешь.

20

#p575036,Хельга написал(а):

Отдала свой голос, могу сказать на словах....читаешь его и стыдно за русскоязычных патриотов.

Ты в корпорации и голосовать в данном опросе не имеешь права.

21

Я тоже выскажу свое мнение по поводу Одиссея. Форумы на то и существуют 2000 лет, чтобы любой человек мог высказать свое мнение по любому вопросу и по существу без оскорбления собеседника, без перехода на личности, без мата с соблюдением указанных Правил Поведения на форуме.

Я считаю, что Элипс правильно сделал, что забанил его и поддерживаю Элипса, в качестве модератора.  Каждый, кто сюда пишет обязан обращаться к человеку по его имени и никак иначе.
Вот образец обращения ко мне  ШамАНа
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/507517.png

После второго подобного случая , я перестал с ним общаться ...

22

#p574998,Элипс написал(а):

надо было бы добавить... ну можно и словесно

На тех ветках, которые посещаю я, он стал более благоразумным.
Но в целом мне хотелось бы присоединиться к мнению Олега.

Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Но не до такой же степени, чтобы её позорить.

Отредактировано Пани Тыква (20-06-2024 20:19:02)

23

нет пункта "пох"

24

#p575054,Alex_S написал(а):

нет пункта "пох"

Во-во.... Форум все-таки не схватка, где ножом могут ткнуть. Все эти словеса "пох....".
Э-э-... Спасибо модераторам, законы соблюдают....

25

26

#p574964,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Но не до такой же степени, чтобы её позорить.

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

27

#p575051,Leon33 написал(а):

Я тоже выскажу свое мнение по поводу Одиссея. Форумы на то и существуют 2000 лет, чтобы любой человек мог высказать свое мнение по любому вопросу и по существу без оскорбления собеседника, без перехода на личности, без мата с соблюдением указанных Правил Поведения на форуме.

Я считаю, что Элипс правильно сделал, что забанил его и поддерживаю Элипса, в качестве модератора.  Каждый, кто сюда пишет обязан обращаться к человеку по его имени и никак иначе.
Вот образец обращения ко мне  ШамАНа
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/507517.png

После второго подобного случая , я перестал с ним общаться ...

Вот ты толкая сионистскую ложь , не думаешь . что пытаешься нас оскорбить? И тебя после твоего наглого вранья надо гладить по голове ?

28

#p574984,vv9m83 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Одиссей корректнее Д. Медведева, надо заметить.

Медведев что-то вообще распоясался....

Анекдот

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.
Громыко: «Стой, кто таков?»
Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»
— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.
Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.
— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: на х... пишется раздельно, пох... слитно. Ну и черножопая обезьяна напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?
— Сережа Лавров

29

#p574986,Andrew_Raev написал(а):

Как сказал мой знакомый, недавно вернувшийся с фронта,: "После Путина будет Медведев".

Если и будет, то только как временный зицпредседатель и местоблюститель на короткое время.

В современной России долго рулят правители с фамилией из двух слогов, Ста-лин, Хру-щев, Бреж-нев, Пу-тин…., с более длинной фамилией у власти не задерживаются.

30

#p574958,The loyal liberal написал(а):

Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

#p575075,The loyal liberal написал(а):

Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

Тупыми картинками и отсутствием собственного обоснованного мнения!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"