Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 271 страница 300 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

271

#p578225,Kaimas написал(а):

Можно ли мне лично заблокировать Улис. Чтобы его высеров мне бы непоказыва́ли

1. Высеры можно не читать, когда видишь, кем они написаны.
2. На высеры можно никак не реагировать.
3. Если реагировать не получается надо выпить - алкоголь/валерьянку/снотворное.
4. Если хочется дать сдачи, то  можно:
- сделать из полотенца куклу Вуду, назвать ником врага и бить её головой об стену;
- распечатать аву недоброжелателя и изрезать её на кусочки/сжечь;
- зайти на форум и обосрать в ответ, я предпочитаю с юмором, даже если он плоский или чёрный));
5. Можно сменить форум на тот, где люди стараются общаться адекватно.

272

#p578063,The loyal liberal написал(а):

Нет мира под оливами.

Вся проблема в истеричности людей. Им всё время что-то надо от других. Чтобы на них обращали внимание, при этом не оскорбляли, если обидели, то попросили прощения. Но потом и этого будет мало! Посмотри на комменты Каспара - он заранее извиняется за то, что сказал правду. Но на него всё равно  наезжают - типо заткнись. Но при этом от него ждут комплименты, похвалу! А с какого бодуна?? Никто никому в тырнете ничего не должен. Не нравится общество, ну так полно площадок с такими же темами, обсуждениями.

273

#p578238,Талия написал(а):

1. Высеры можно не читать, когда видишь, кем они написаны.
2. На высеры можно никак не реагировать.
3. Если реагировать не получается надо выпить - алкоголь/валерьянку/снотворное.
4. Если хочется дать сдачи, то  можно:
- сделать из полотенца куклу Вуду, назвать ником врага и бить её головой об стену;
- распечатать аву недоброжелателя и изрезать её на кусочки/сжечь;
- зайти на форум и обосрать в ответ, я предпочитаю с юмором, даже если он плоский или чёрный));
5. Можно сменить форум на тот, где люди стараются общаться адекватно.

Ух ты от части согласен

274

#p575711,Сирота написал(а):

Сообщение от Пани Тыква
    Я тут задумалась о поставленном вопросе.
    А можно пожурить товарища, не подвергая его остракизму?
    Они как-то синхронно с Ларисой с форума исчезли. Может, они нашли друг друга в этом огромном мире? Наконец-то?

Жаль что ты не заметила как появились тут они тоже синхронно, я так думаю что у этого персонажа несколько компьютеров на столе и под разными Никами он тут выступает, а заБЛОКировали и пипец, ни Ларисы ни гагауза нету.

подлое существо, попроси своего корешка пробить АйПи Ларисы и Одиссея...
а потом публично извинись за свои поклёпы и клевету!
или кишка тонка?© она у тебя может только безнаказанно гадить?

275

#p581660,Одиссей написал(а):

подлое существо, попроси своего корешка пробить АйПи Ларисы и Одиссея...
а потом публично извинись за свои поклёпы и клевету!
или кишка тонка?© она у тебя может только безнаказанно гадить?

Ты собака тупорылая перечитай и поймёшь что я ничего не утверждаю, а предполагаю, так что само извиняйся.

276

#p581669,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    подлое существо, попроси своего корешка пробить АйПи Ларисы и Одиссея...
    а потом публично извинись за свои поклёпы и клевету!
    или кишка тонка?© она у тебя может только безнаказанно гадить?

Ты собака тупорылая перечитай и поймёшь что я ничего не утверждаю, а предполагаю, так что само извиняйся.

подлая безнаказанная мразь, вот в этом и заключена твоя гнилая сучность...
вонько нагадить и быстренько слинять в тину с воплем "а я тут непричём!"©

277

#p581669,Сирота написал(а):

Ты собака тупорылая перечитай и поймёшь что я ничего не утверждаю, а предполагаю, так что само извиняйся.

#p581674,Одиссей написал(а):

подлая безнаказанная мразь, вот в этом и заключена твоя гнилая сучность...
вонько нагадить и быстренько слинять в тину с воплем "а я тут непричём!"©

Было бы классно свести вас вместе в каком-нибудь тёмном переулке, чтобы вы в реале выяснили свои отношения и прекратили гнать бессмысленную виртуальную волну))

278

#p581717,Талия написал(а):

Было бы классно свести вас вместе в каком-нибудь тёмном переулке, чтобы вы в реале выяснили свои отношения и прекратили гнать бессмысленную виртуальную волну))

Тебе очень нравилось бы когда Воронеж обсирали в каждом посту и лично тебя?

279

#p581732,Сирота написал(а):

Тебе очень нравилось бы когда Воронеж обсирали в каждом посту и лично тебя?

Аврора это делает регулярно и что?? Ты бы почитал, что она пишет о незнакомых людях, это просто мрак... Сраться с ней до бесконечности, тратя на это своё время и энергию?))) Мне глубоко посрать на мнение людишек, которые здесь не живут!! Да и в принципе на мнение тех, которых я не могу уважать. Я знаю, все плюсы и минусы своего города, страны, народа и т.п. Идеальных мест нет нигде!

280

#p581760,Талия написал(а):

Аврора это делает регулярно и что?? Ты бы почитал, что она пишет о незнакомых людях, это просто мрак... Сраться с ней до бесконечности, тратя на это своё время и энергию?))) Мне глубоко посрать на мнение людишек, которые здесь не живут!! Да и в принципе на мнение тех, которых я не могу уважать. Я знаю, все плюсы и минусы своего города, страны, народа и т.п. Идеальных мест нет нигде!

Я так развлекаюсь и выпускаю пар, читал я вашу перепалку от нечего делать, я тебе не указывал что и как.

281

#p581762,Сирота написал(а):

Я так развлекаюсь и выпускаю пар, читал я вашу перепалку от нечего делать, я тебе не указывал что и как.

))) Разница в том, что я пар не выпускаю, я занимаюсь перевоспитанием Марины)) Она от меня получила кучу пряников, но вместо благодарности я увидела от неё словестный понос))
У меня для выхода лишних эмоций есть грядки, музыка, самогон)) Но я не настаиваю на своих методах. Можете развлекаться, как вздумается. Только мне вас со стороны немного жалко. Сколько той жизни осталось, а вы её тратите на конкретную уйню!!

282

#p581767,Талия написал(а):

))) Разница в том, что я пар не выпускаю, я занимаюсь перевоспитанием Марины)) Она от меня получила кучу пряников, но вместо благодарности я увидела от неё словестный понос))
У меня для выхода лишних эмоций есть грядки, музыка, самогон)) Но я не настаиваю на своих методах. Можете развлекаться, как вздумается. Только мне вас со стороны немного жалко. Сколько той жизни осталось, а вы её тратите на конкретную уйню!!

А заниматься перевоспитанием Марины это не муйня? )

283

#p581769,Элипс написал(а):

А заниматься перевоспитанием Марины это не муйня? )

Это тягомотина))) Бесперспективное занятие. Но если я не выполняю задание, то мне дадут более сложное((

284

#p581772,Талия написал(а):

Это тягомотина))) Бесперспективное занятие. Но если я не выполняю задание, то мне дадут более сложное((

понятно. Марина ваш крест и вам его нести ))

285

#p581773,Элипс написал(а):

понятно. Марина ваш крест и вам его нести ))

Нет!! Только не она)))

286

#p581775,Талия написал(а):

Сообщение от Элипс 
понятно. Марина ваш крест и вам его нести ))

Нет!! Только не она)))

Нефиг отказываться. Опчество поручает....

287

#p581777,vv9m83 написал(а):

Нефиг отказываться. Опчество поручает....

Да она после уколов от бешенства почти перевоспиталась)) Тем более она не единственная, кто находится под наблюдением)

288

#p581780,Талия написал(а):

Да она после уколов от бешенства почти перевоспиталась)) Тем более она не единственная, кто находится под наблюдением)

Горбатого могила исправит.

289

#p581802,Сирота написал(а):

Горбатого могила исправит.

У этого явления есть название.

Сталкинг - это назойливое преследование человека другим человеком или группой лиц. Объектами сталкинга могут стать как популярные люди, так и те, которые по каким-то причинам стали для кого-то сверхзначимыми. На практике сталкинг может проявляться в навязчивых поисках сталкером информации о том, кого он преследует, в назойливых звонках или интернет-коммуникациях. В некоторых случаях сталкеры могут стать и частью реальной жизни тех, кого они преследуют, например, приходить на их мероприятия и срывать их. С юридической точки зрения, сталкинг сам по себе далеко не во всех странах является поводом привлечения к ответственности, если он не сопровождается угрозами. С психологической точки зрения, сталкинг является большой проблемой, поскольку, в лучшем случае, он причиняет дискомфорт человеку, который вынужден жить в атмосфере сталкинга, а в худшем случае сильно отравляет ему качество жизни.

Попытки преследования могут вызывать страх, ужас, гнев и другие сильные чувства. Известны случаи, когда из-за сталкинга люди переставали выходить из дома и впадали в дезадаптацию. На преодоление подобной ситуации тратится немало сил, поэтому жертвам сталкинга обычно нужна психологическая помощь и поддержка.

Как же защититься от сталкинга и что делать в ситуации, когда он происходит?

В первую очередь, важно понимать мотивы личности сталкера. Собирательный портрет таких личностей, с наибольшей вероятностью, характеризуется качествами застревания и повышенной возбудимости, чувствами собственной неполноценности и зависти. Эти чувства хронически переживаются человеком, который склонен "залипать" на других людях и делать их смыслом и центром своей жизни. Сталкеры не могут самостоятельно пережить свою душевную боль, отвержение, обиду, не могут отгоревать расставание или смириться с отсутствием общения, исходя из чего они вновь и вновь пытаются навязать своё внимание. Они не чувствуют границ и норм, проявляют неуместную и непрошеную инициативу, а их цель - добиться внимания и/или ответа во что бы то ни стало. Вероятно, корни подобной ситуации уходят в детство, в котором они недополучали внимания, были отвергнуты, либо выработали навык добиваться всего назойливостью, а, может быть, вынуждены были довольствоваться исключительно негативным вниманием родителей (когда те обращали внимание на них только при совершении проступков с целью поругать или наказать). Повседневная жизнь этих людей проходит в условиях постоянной эмоциональной депривации и экзистенциальной пустоты, которую они не могут выдержать (контейнировать), а потому изливают её на окружающих как требование вступить с ними в контакт. Не умея строить глубокие связи с людьми, они в то же время отчаянно нуждаются в связях, но воспринимают окружающих их людей как объекты, на которые можно влиять, а не как самостоятельных личностей, с которыми можно попытаться вступить во взаимный контакт.

От понимания мотивов и структуры личности сталкера можно отталкиваться, выстраивая систему психологических защит. Если это голодный до внимания человек, не стоит кормить его вниманием. Любая крупица внимания, брошенная в сторону сталкера, может вызвать нездоровый ажиотаж и эскалацию преследований. Поэтому достаточно надёжным является средство игнора - не отвечать на звонки, отрезать каналы коммуникации, перекрыть возможности связи, не читать письма и, тем более, не отвечать. Не всегда это полностью осуществимо, однако чем меньше таких каналов связи, тем лучше. В результате перекрытия каналов связи сталкер начинает сталкиваться с реальностью - если все двери закрыты, возможности куда-то зайти, действительно, нет. Такая стратегия позволяет отрезать ложные надежды и фантазии сталкера.

Перекрывая каналы связи, важно обеспечить себе психологическую безопасность. Сталкер добивается страха и ужаса, психологической дестабилизации и ослабления того, кого он преследует, и мощным средством противостояния является избавление от этих чувств. Чувства невозможно подавить, но возможно свободно прожить. Именно в этом может помочь работа психолога: прожить и оставить на сессиях все чувства, которые возникают в этой ситуации. Освободившись от негативных чувств, человек сможет начать относиться к сталкеру, как к надоедливой мухе, которая, конечно, вызывает фоновое раздражение, но не стоит того, чтобы обращать на неё внимание.

Отредактировано Лариса (11-07-2024 18:24:30)

290

#p581732,Сирота написал(а):

Сообщение от Талия
Было бы классно свести вас вместе в каком-нибудь тёмном переулке, чтобы вы в реале выяснили свои отношения и прекратили гнать бессмысленную виртуальную волну))

Тебе очень нравилось бы когда Воронеж обсирали в каждом посту и лично тебя?

что нацистский Вымират "литва" заработал своим нацизмом и русофобией, то он сейчас и получает! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
у тебя есть что-то подобное предъявить Воронежу?

291

#p581815,Одиссей написал(а):

что нацистский Вымират "литва" заработал своим нацизмом и русофобией, то он сейчас и получает!  
у тебя есть что-то подобное предъявить Воронежу?

Это не твоё собачье дело.

292

#p581817,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    что нацистский Вымират "литва" заработал своим нацизмом и русофобией, то он сейчас и получает! 
    у тебя есть что-то подобное предъявить Воронежу?

Это не твоё собачье дело.

а это твоё собачье дело? кто ты вообще такой, чтобы указывать, на какую тему я имею право высказываться на свободном форуме?
так что, лучше заткнись, свернись ветошью, ползи за плинтус и не отсвечивай!

293

#p581826,Одиссей написал(а):

а это твоё собачье дело? кто ты вообще такой, чтобы указывать, на какую тему я имею право высказываться на свободном форуме?
так что, лучше заткнись, свернись ветошью, ползи за плинтус и не отсвечивай!

:D  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif  Дебил тупой, страну моего проживания не оскорбляй и всё будет хорошо, иначе будешь получать ответку.

294

#p581831,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    а это твоё собачье дело? кто ты вообще такой, чтобы указывать, на какую тему я имею право высказываться на свободном форуме?
    так что, лучше заткнись, свернись ветошью, ползи за плинтус и не отсвечивай!

:D  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif  Дебил тупой, страну моего проживания не оскорбляй и всё будет хорошо, иначе будешь получать ответку.

подляк, лично мне насрать на твою недостранишку и я буду и дальше свободно высказывать своё мнение об этой "жертве аборта"© - обтекай! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

295

#p581863,Одиссей написал(а):

подляк, лично мне насрать на твою недостранишку и я буду и дальше свободно высказывать своё мнение об этой "жертве аборта"© - обтекай!

Ну и будешь отгребать тупорылая ты собака по полной, жалуйся хоть в спортлото дебил вонючий.

296

#p581871,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
подляк, лично мне насрать на твою недостранишку и я буду и дальше свободно высказывать своё мнение об этой "жертве аборта"© - обтекай!

Ну и будешь отгребать тупорылая ты собака по полной, жалуйся хоть в спортлото дебил вонючий.

да мне насрать на тебя, подлое животное - просто загоню в игнор и всё...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
и плюйся дерьмом хоть ежечастно - на ублюдка с крышей жалоб не будет...

297

#p581871,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей

    подляк, лично мне насрать на твою недостранишку и я буду и дальше свободно высказывать своё мнение об этой "жертве аборта"© - обтекай!

Ну и будешь отгребать тупорылая ты собака по полной, жалуйся хоть в спортлото дебил вонючий.

Я нахожу эту ситуацию забавной!
Сирота постоянно бодается с Каймасом..., но при этом оба ругаются с Одиссем.

298

#p581877,driver написал(а):

Я нахожу эту ситуацию забавной!
Сирота постоянно бодается с Каймасом..., но при этом оба ругаются с Одиссем.

:) С Каймасом идеологические у нас разногласия, с Собакой я не ругаюсь, просто отвечаю ему той же монетой даже не думая что оно пишет.

299

#p581875,Одиссей написал(а):

да мне насрать на тебя, подлое животное - просто загоню в игнор и всё...   
и плюйся дерьмом хоть ежечастно - на ублюдка с крышей жалоб не будет...

Ты дебил лучше слова Литва и Прибалтика в игнор поставь, в остальном пусть другие с тобой разбираются.

300

#p581883,Сирота написал(а):

Сообщение от driver

    Я нахожу эту ситуацию забавной!
    Сирота постоянно бодается с Каймасом..., но при этом оба ругаются с Одиссем.

:) С Каймасом идеологические у нас разногласия, с Собакой я не ругаюсь, просто отвечаю ему той же монетой даже не думая что оно пишет.

В том и фишка, что идеологические разногласия уходят, когда ээээ, ладно, промолчу..., постоянно обсирает страну и людей в ней проживающих.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"