Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 301 страница 322 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

301

#p581901,driver написал(а):

В том и фишка, что идеологические разногласия уходят, когда ээээ, ладно, промолчу..., постоянно обсирает страну и людей в ней проживающих.

Нет не уходят они никуда, играть надо на нескольких досках.

302

#p581908,Сирота написал(а):

Сообщение от driver

    В том и фишка, что идеологические разногласия уходят, когда ээээ, ладно, промолчу..., постоянно обсирает страну и людей в ней проживающих.

Нет не уходят они никуда, играть надо на нескольких досках.

Если такие одиссеи придут как на Украине, вы оба будете из одного окопа защищать свою страну.

303

#p581911,driver написал(а):

Если такие одиссеи придут как на Украине, вы оба будете из одного окопа защищать свою страну.

Наверно, беда сближает, но вот я поляк, а Каймас литовец, всегда разногласия.

304

#p581900,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    да мне насрать на тебя, подлое животное - просто загоню в игнор и всё...   
    и плюйся дерьмом хоть ежечастно - на ублюдка с крышей жалоб не будет...

Ты дебил лучше слова Литва и Прибалтика в игнор поставь, в остальном пусть другие с тобой разбираются.

подлая мразь, сверни все свои советы тугой трубочкой и засунь себе в анус! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

305

#p581918,Сирота написал(а):

Наверно, беда сближает, но вот я поляк, а Каймас литовец, всегда разногласия.

И оба вы - жители Литвы!

Каспар уже постил это фото, где солдаты-мусульмане и евреи в Израиле молятся вместе.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t867132.jpg

306

#p581980,driver написал(а):

И оба вы - жители Литвы!

Мы разберёмся.

307

#p581805,Лариса написал(а):

У этого явления есть название.

Сталкинг - это назойливое преследование человека другим человеком или группой лиц.

Отредактировано Лариса (Вчера 18:24:30)

Длинный текст ниочём. Чтобы началось преследование, должен быть повод - слова, поступки, проявления. Сомневаюсь, что станут преследовать вежливого, порядочного, доброго человека только за то, что он такой хороший. Преследование может быть работой, а сталкер вполне адекватным человеком.

308

#p581802,Сирота написал(а):

Горбатого могила исправит.

Бред, горбатый и в могиле будет лежать горбатым))

309

#p582003,Талия написал(а):

Бред, горбатый и в могиле будет лежать горбатым))

Но недолго…

310

#p582002,Талия написал(а):

Длинный текст ниочём. Чтобы началось преследование, должен быть повод - слова, поступки, проявления. Сомневаюсь, что станут преследовать вежливого, порядочного, доброго человека только за то, что он такой хороший. Преследование может быть работой, а сталкер вполне адекватным человеком.

Ну ты же преследуешь её,да и не только ее.
Ты в Липу ,например,на остром переоделась и пишешь от её имени людям гадости.А знаешь почему?Потому что ты шиза)

311

#p587441,Армада написал(а):

Ну ты же преследуешь её,да и не только ее.
Ты в Липу ,например,на остром переоделась и пишешь от её имени людям гадости.А знаешь почему?Потому что ты шиза)

Липа, Ангелы не мараются переодеванием в чмошников)))
Единственный человек, чей ник я на себя примерила ещё на Леди - это Карлсон, и он знал об этом! Всё остальное дерьмо меня не интересует. Но я разрешаю людям писать любую брехню, чтобы они потом огребли за это по полной! ))))

312

#p587575,Талия написал(а):

Липа, Ангелы не мараются переодеванием в чмошников)))
Единственный человек, чей ник я на себя примерила ещё на Леди - это Карлсон, и он знал об этом! Всё остальное дерьмо меня не интересует. Но я разрешаю людям писать любую брехню, чтобы они потом огребли за это по полной! ))))

Ты шиза просто)  склочная базарная бабища
А карлсонов и прочих  оставь себе, я понятия не имею,кто это и о чем ты пишешь, люди на форумах темы обсуждают,а такие ничтожества как ты интриги  плетут

Отредактировано Армада (28-07-2024 09:23:53)

313

#p587592,Армада написал(а):

Ты шиза просто)  склочная базарная бабища
А карлсонов и прочих  оставь себе, я понятия не имею,кто это и о чем ты пишешь, люди на форумах темы обсуждают,а такие ничтожества как ты интриги  плетут

Отредактировано Армада (Сегодня 09:23:53)

Ты пришло сюда общаться или демонтрировать свою диарею? Тебя не должно волновать, какая я, своим психическим здоровьем займись, пока не поздно!

314

#p587656,Талия написал(а):

Ты пришло сюда общаться или демонтрировать свою диарею? Тебя не должно волновать, какая я, своим психическим здоровьем займись, пока не поздно!

Я пришла сюда что бы вывести тебя на чистую воду. Вместе с твоими клонами, больное ты существо.
Предупреждаю, я подготовилась и хорошо вооружена) Мы можем обсуждать долго -от твоих дерьмовых стишат до многочисленных клонов, твои дерьмосайты и твое вранье.Ты готова?

315

#p587677,Армада написал(а):

Я пришла сюда что бы вывести тебя на чистую воду. Вместе с твоими клонами, больное ты существо.
Предупреждаю, я подготовилась и хорошо вооружена) Мы можем обсуждать долго -от твоих дерьмовых стишат до многочисленных клонов, твои дерьмосайты и твое вранье.Ты готова?

))))) Для особоодаренных повторяю - клонированием не занималась и не собираюсь! Соррян, у меня нет ни времени, ни желания прикасаться к твоим больным фантазиям. Самоудовлетворяйся без меня)))

316

#p587677,Армада написал(а):

Я пришла сюда что бы вывести тебя на чистую воду. Вместе с твоими клонами, больное ты существо.
Предупреждаю, я подготовилась и хорошо вооружена) Мы можем обсуждать долго -от твоих дерьмовых стишат до многочисленных клонов, твои дерьмосайты и твое вранье.Ты готова?

Пил@ть, оно ещё готовилось))))
Вот ведь психам заняться нечем))

317

#p587683,Талия написал(а):

))))) Для особоодаренных повторяю - клонированием не занималась и не собираюсь! Соррян, у меня нет ни времени, ни желания прикасаться к твоим больным фантазиям. Самоудовлетворяйся без меня)))

Занимаешься. Подумай,как тебе избежать публичной порки)

318

#p587685,Талия написал(а):

Сообщение от Армада 
Я пришла сюда что бы вывести тебя на чистую воду. Вместе с твоими клонами, больное ты существо.
Предупреждаю, я подготовилась и хорошо вооружена) Мы можем обсуждать долго -от твоих дерьмовых стишат до многочисленных клонов, твои дерьмосайты и твое вранье.Ты готова?

Пил@ть, оно ещё готовилось))))
Вот ведь психам заняться нечем))

Ну а как же... Нужно обратить на себя внимание, вот и старается человек...

319

#p587685,Талия написал(а):

Пил@ть, оно ещё готовилось))))
Вот ведь психам заняться нечем))

А ты думала,ты одна такая) время собирать камни

320

я же сказал - в срачь

321

#p587677,Армада написал(а):

Я пришла сюда что бы вывести тебя на чистую воду.

Не стоит, иначе это быстро кончится.

322

#p587688,Армада написал(а):

Сообщение от Талия

    ))))) Для особоодаренных повторяю - клонированием не занималась и не собираюсь! Соррян, у меня нет ни времени, ни желания прикасаться к твоим больным фантазиям. Самоудовлетворяйся без меня)))

Занимаешься. Подумай,как тебе избежать публичной порки)

Предупреждение было последним.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"