Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 31 страница 60 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

31

#p575088,driver написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Товарищ Одиссей всегда галантен в общении с женщинами и непримирим к врагам России.

Сообщение от The loyal liberal

    Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

Тупыми картинками и отсутствием собственного обоснованного мнения!

Ты враг России , а потому картинки высмеивающие врагов России тебе кажутся тупыми , а вот те . которые постит нацист Каймас тебе нравятся.
И снова ты врешь. Не было бы у Одиссея своего мнения , он бы с вами. тварями нацистскими так настойчиво не воевал.

32

#p575089,The loyal liberal написал(а):

Ты враг России , а потому картинки высмеивающие врагов России тебе кажутся тупыми , а вот те . которые постит нацист Каймас тебе нравятся.
И снова ты врешь. Не было бы у Одиссея своего мнения , он бы с вами. тварями нацистскими так настойчиво не воевал.

Все! Навешал ярлыков и стало легше?
Теперь иди прими успокоительное!

Паранойя – это состояние, при котором человеку все кажется подозрительным, враждебным, небезопасным без объективной причины.

В основе бредовых переживаний лежит убеждение больного в некоторой своей истине, которая является непреложной для его картины мира и не требует никаких доказательств извне.

https://ria.ru/amp/20221130/paranoyya-1835389155.html

Отредактировано driver (21-06-2024 04:12:15)

33

#p575091,driver написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ты враг России , а потому картинки высмеивающие врагов России тебе кажутся тупыми , а вот те . которые постит нацист Каймас тебе нравятся.
    И снова ты врешь. Не было бы у Одиссея своего мнения , он бы с вами. тварями нацистскими так настойчиво не воевал.

Все! Навешал ярлыков и стало легше?
Теперь иди прими успокоительное!

Паранойя – это состояние, при котором человеку все кажется подозрительным, враждебным, небезопасным без объективной причины.

В основе бредовых переживаний лежит убеждение больного в некоторой своей истине, которая является непреложной для его картины мира и не требует никаких доказательств извне.

https://ria.ru/amp/20221130/paranoyya-1835389155.html

Отредактировано driver (Сегодня 08:12:15)

Я вашей публики на ЕЖе нагляделся. На меня диагнозы не действуют. А сказал я истинную правду.

34

#p575042,The loyal liberal написал(а):

Я знаю всех оппонентов Одиссея уже много лет. Вряд ли их будут волновать подобные сантименты. Они сюда приходят с одной целью, написать гадость про Россию.

А мы приходим сюда донести до них свою точку зрения. И если ты как сторонник России доносишь свою точку зрения хамством и руганью, то что ты доносишь на самом деле? Что Россия это дерьмовая страна с дерьмовыми людьми? Населенная хамами и агрессивными идиотами? Так получается? Таким поведением ты подтверждаешь их точку зрения на Россию и и людей живущих в ней...
Ты вот защищаешь Одиссея. А ничего что он к примеру  постоянно родных Каймаса оскорбляет? Его деда который воевал в Красной армии, называет полицаем который евреев ломиком забивал... Это как?  Такие как Каймас просто жертвы их западной пропаганды. А своим к ним таким отношением, ты  только работаешь на своего врага. Потому что люди видят и запоминают не аргументы. Люди видят и запоминают эмоции с которыми ты к ним обращался. И если ты к ним обращался нормально как к людям, то им будет с каждым разом тяжелее видеть в тебе врага... Даже не смотря на их пропаганду против тебя.

35

#p575089,The loyal liberal написал(а):

картинки высмеивающие врагов России

Ага... Кучка говна со свастикой и литовским флагом в унитазе, офигенно смешно и умно...
Всю страну и ее граждан скопом говном обмазал...   Это типа смешно? Вон даже пророссийский Сирота сторонник СССР, уже раздражается таким тупым юмором. Офигенно Одиссей на Россию работает... Даже наши пророссийский  сторонники уже с опаской к России начинают относится.

36

#p575076,The loyal liberal написал(а):

Вот ты толкая сионистскую ложь , не думаешь . что пытаешься нас оскорбить? И тебя после твоего наглого вранья надо гладить по голове ?

То, что ты называешь сионистской ложью,  на самом деле - это правда! а если ты со мной не согласен - то докажи фактами, а не огульно. Пока что, никто не доказал обратного, а раз так - все то, о чем я писал - правда!

Но даже, если в чем-то  существуют противоречия в разговоре, то что это за обращение ко мне:  Эй, еврей, ты или идиот или сволочь!

Или по-твоему это нормально?

37

Как можно быть патриотом своей Родины, если человек не уважает  свой язык, обычаи и культуру?

38

Белый , пушистый Леон .Всё ,что не приводят в доказательства-нет, это не так.И всё на этом .
И вообще, сейчас возьму ник Коля там из Киева ,пооскорбляю по полной программе и заявлю -да я не имею к этому никакого отношения .

39

#p575108,Leon33 написал(а):

Как можно быть патриотом своей Родины, если человек не уважает  свой язык, обычаи и культуру?

Это да.
Вот как евреи из Израиля поддерживают бандеровский режим на Украине ,в голове не укладывается

40

#p575051,Leon33 написал(а):

Вот образец обращения ко мне  ШамАНа

   Вполне себе нормальное обращение к человеку непрерывно оправдывающему массовые убийства гражданских лиц.  Именно оправдывающему и именно убийств и никак иначе. 
Человек пытающийся доказать, что это необходимо было делать и следует делать впредь и в самом деле или идиот или сволочь. Ссылаться на Украину не стоит - им восемь раз предлагали решить все мирным путем.
  Так, что или терпи, родной, или меняйся.

41

#p575110,ленок написал(а):

Это да.
Вот как евреи из Израиля поддерживают бандеровский режим на Украине ,в голове не укладывается

И это, кстати, тоже туда-же...

42

#p575107,Leon33 написал(а):

Но даже, если в чем-то  существуют противоречия в разговоре, то что это за обращение ко мне:  Эй, еврей, ты или идиот или сволочь!

  Тебе что именно тут не нравится? Что еврей, что идиот или что сволочь? )))  Уточни и я перестану.  Но что-то одно все-таки придется оставить.

43

#p575107,Leon33 написал(а):

То, что ты называешь сионистской ложью,  на самом деле - это правда! а если ты со мной не согласен - то докажи фактами, а не огульно. Пока что, никто не доказал обратного, а раз так - все то, о чем я писал - правда!

  Верующему что либо доказывать бесполезно. Ты ведь просто веришь в "свои" СМИ и полностью отказываешься верить "чужим"...   причем именно что огульно.

44

#p575075,The loyal liberal написал(а):

Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

45

Что касается сути темы, то думаю вот, что - есть митинги и пикеты "в поддержку" или "против", есть акции протеста, а есть беседы и разговоры со спорами и  попытками кого-то в чем-то убедить. На одних орут лозунги и речевки, размахивая плакатами, на других общаются, пытаясь понять что хочет сказать оппонент и высказывают свое мнение о понятом.
     Разумеется, что и понимают и высказывают в строгом соответствии с собственными способностями и понимать и высказывать. Например Леон постоянно "высказывает мнение" израильских СМИ, причем исключительно в виде картинок, что сильно затрудняет верификацию информации, а понять своих оппонентов даже и не пытается - именно о нем и сказано что не стоит свиням предлагать жемчуга (забавно, что в первоисточнике тоже фигурировали евреи).
     Ну так вот было бы глупо в качестве доказательной базы  начинать орать речевки и махать плакатами, так-же как и на митинге пытаться какими-то разумнынми доводами переубедить оппонентов. Во первых это глупо. А когда речевки и плакаты еще и просто тупо оскорбительны, то глупо в высшей степени.
     Это первое. Есть и второе - когда тебя оскорбляют те, чьим мнением тыт дорожишь и кого ты уважаешь, это и в самом деле обидно и невольно вызывает ответную реакцию - ты показываешь, что отныне этот гад более не заслуживает твоего уважения. Но когда это делает тот, кого ты не уважаешь в принципе и чье мнение для тебя тьфу?...  Если на тебя на улице начала гавкать собака изпод забора? Ты встанешь на четвереньки и будешь гавкать ей в ответ?
  Ну и чем ты тогда отличаешься от этой псины?  Это последнее.

Отредактировано Шам.АН (21-06-2024 08:18:56)

46

#p575115,Олег Пермский написал(а):

Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

Да не слышат они ничего в ответ.
А мы должны быть терпилами .И понимающе так виновато оправдываться

47

#p575046,The loyal liberal написал(а):

Ты в корпорации и голосовать в данном опросе не имеешь права.

ога... под чутким руководством администратора- коммуниста ))

48

Да .. забыл написать что Одиссея я забанил с формулировкой "за систематическое нарушение правил №1,5 переход на личности, хамтво, грубость.
То есть мы сейчас как бэ даже не Одиссея обсуждаем (я против него лично ни чего не имею) а как всё таки правельнее общаться - вежливо и корректно или грязно собачясь?
И стоит ли давать индульгенцию на хамство патриоту(ам)?

49

#p575123,ленок написал(а):

Да не слышат они ничего в ответ.
А мы должны быть терпилами .И понимающе так виновато оправдываться

а зачем уподобляться? грубость и хамство это всегда признак того что у человека не хватает аргументов.
высший пилотаж поставить на место оппонента вежливо и корректно

50

#p575126,Элипс написал(а):

а зачем уподобляться? грубость и хамство это всегда признак того что у человека не хватает аргументов.
высший пилотаж поставить на место оппонента вежливо и корректно

Вот Робертас это только за слабость примет .

51

#p575127,ленок написал(а):

Вот Робертас это только за слабость примет .

     А ваше хамство он примет как свое поражение в споре??!!!)))))

52

#p575129,Шам.АН написал(а):

А ваше хамство он примет как свое поражение в споре??!!!)))))

А сюда он только для этого и ходит. Как он сам писал-пар вывести.

53

#p575131,ленок написал(а):

А сюда он только для этого и ходит. Как он сам писал-пар вывести.

для этого есть модерация

54

#p575131,ленок написал(а):

А сюда он только для этого и ходит. Как он сам писал-пар вывести.

О!!! тавк может быть если ему перестанут хамить, он и перестанет сюда ходить?)))) "Для этого"))) И пусть его паром разорвет!!!

55

Да, корона-это своего рода крест

56

#p575133,Шам.АН написал(а):

О!!! тавк может быть если ему перестанут хамить, он и перестанет сюда ходить?)))) "Для этого"))) И пусть его паром разорвет!!!

Остатки пара материализуются и опять в виде Каймаса появятся

57

#p575131,ленок написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
А ваше хамство он примет как свое поражение в споре??!!!)))))

А сюда он только для этого и ходит. Как он сам писал-пар вывести.

Есть такая категория людей, которых с детства оскорбляли и унижали, они к этому привыкли и уже будучи взрослыми не могут дня прожить без этого. Такие люди подсознательно ищут и находят ситуации когда их унижают каждый день, иначе они плохо себя чувствуют . Каймс и ещё несколько человек здесь из этой категории, и мы для них спасение, практически лекарство что бы нормально себя чувствовать.

Отредактировано IMHO (21-06-2024 09:49:58)

58

#p575116,Шам.АН написал(а):

Что касается сути темы, то думаю вот, что - есть митинги и пикеты "в поддержку" или "против", есть акции протеста, а есть беседы и разговоры со спорами и  попытками кого-то в чем-то убедить. На одних орут лозунги и речевки, размахивая плакатами, на других общаются, пытаясь понять что хочет сказать оппонент и высказывают свое мнение о понятом.
     Разумеется, что и понимают и высказывают в строгом соответствии с собственными способностями и понимать и высказывать. Например Леон постоянно "высказывает мнение" израильских СМИ, причем исключительно в виде картинок, что сильно затрудняет верификацию информации, а понять своих оппонентов даже и не пытается - именно о нем и сказано что не стоит свиням предлагать жемчуга (забавно, что в первоисточнике тоже фигурировали евреи).
     Ну так вот было бы глупо в качестве доказательной базы  начинать орать речевки и махать плакатами, так-же как и на митинге пытаться какими-то разумнынми доводами переубедить оппонентов. Во первых это глупо. А когда речевки и плакаты еще и просто тупо оскорбительны, то глупо в высшей степени.
     Это первое. Есть и второе - когда тебя оскорбляют те, чьим мнением тыт дорожишь и кого ты уважаешь, это и в самом деле обидно и невольно вызывает ответную реакцию - ты показываешь, что отныне этот гад более не заслуживает твоего уважения. Но когда это делает тот, кого ты не уважаешь в принципе и чье мнение для тебя тьфу?...  Если на тебя на улице начала гавкать собака изпод забора? Ты встанешь на четвереньки и будешь гавкать ей в ответ?
  Ну и чем ты тогда отличаешься от этой псины?  Это последнее.
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 10:18:56)

Угу....

Отредактировано vv9m83 (21-06-2024 10:46:53)

59

#p575110,ленок написал(а):

Это да.
Вот как евреи из Израиля поддерживают бандеровский режим на Украине ,в голове не укладывается

Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

60

#p575115,Олег Пермский написал(а):

Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

Вот Олега Пермского я поддерживаю. Он очень правильно определяет авторитет всех россиян.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"