Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 61 страница 90 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

61

#p575144,Leon33 написал(а):

Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

    )))))))) Красавчик!!!

62

#p575144,Leon33 написал(а):

Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

Леон типо не знает что Бандера и каратель Шухевич официально объявлены радой национальными героями? )

63

#p575154,Элипс написал(а):

Сообщение от Leon33 
Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

Леон типо не знает что Бандера и каратель Шухевич официально объявлены радой национальными героями? )

Под лоха косит ) Или на самом деле )

64

#p575144,Leon33 написал(а):

Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

Леон, Вам моего свидетельства недостаточно? Мой папа жил в городке Ивано-Франковской области на улице Мира. Теперь это улица Шухевича. А улица Ленина переименована в улицу С. Бандеры.
И кто должен был фиксировать Бандеровский режим? Не канадский ли лидер, кричавший бандеровский лозунг на саммите в Швейцарии?

65

#p575160,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Leon33

    Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

Леон, Вам моего свидетельства недостаточно? Мой папа жил в городке Ивано-Франковской области на улице Мира. Теперь это улица Шухевича. А улица Ленина переименована в улицу С. Бандеры.
И кто должен был фиксировать Бандеровский режим? Не канадский ли лидер, кричавший бандеровский лозунг на саммите в Швейцарии?

дело не только в переименовании улиц, но и в политике властей, например, запрете и ущемлении русского языка, в частности, обучение на нем в школах и в вузах.
Попробуйте защитите диссер на русском языке, устанете защищаться. Публикации должны быть на украинском языке, в украинских журналах. А что такое украинские журналы? Рогульство сплошное.

66

#p575144,Leon33 написал(а):

Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

И вот на это надо вежливо ,с почтением отвечать .
Леон,да ты реставратор нацизма . убийцы ,которые были в ОУН-УПА  ,которые в героях современной украины.Ты написал бандеровский режим с большой буквы .Для тебя те, кто уничтожал жидов,москалей ,тех же украинцев , белорусов -тоже герои .

67

Значит где то нельзя смешивать кровь с молоком .
А тут принятие тех, кто выкупанный в крови твоих же предков .Ты кто после этого , Леон

68

#p575106,stas написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    картинки высмеивающие врагов России

Ага... Кучка говна со свастикой и литовским флагом в унитазе, офигенно смешно и умно...
Всю страну и ее граждан скопом говном обмазал...   Это типа смешно? Вон даже пророссийский Сирота сторонник СССР, уже раздражается таким тупым юмором. Офигенно Одиссей на Россию работает... Даже наши пророссийский  сторонники уже с опаской к России начинают относится.

Такой не нашел в его теме, а вот такае натуральное б лядство увидел.
политСТЁБ

Раев бы ещё Кочегару мороженое купил. Деточке. :)

69

Леон, Драйвер, можно вам вопрос задать.Для вас Холокост -это только получение материального , так?

70

#p575165,Пчелка написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Leon33

        Ленок! А кто именно определил, что там бандеровский режим? Какие страны зафиксировали этот Бандеровский режим...именно на Украине?

    Леон, Вам моего свидетельства недостаточно? Мой папа жил в городке Ивано-Франковской области на улице Мира. Теперь это улица Шухевича. А улица Ленина переименована в улицу С. Бандеры.
    И кто должен был фиксировать Бандеровский режим? Не канадский ли лидер, кричавший бандеровский лозунг на саммите в Швейцарии?

дело не только в переименовании улиц, но и в политике властей, например, запрете и ущемлении русского языка, в частности, обучение на нем в школах и в вузах.
Попробуйте защитите диссер на русском языке, устанете защищаться. Публикации должны быть на украинском языке, в украинских журналах. А что такое украинские журналы? Рогульство сплошное.

Подпись автора

    Я маленькая, злобная,.... а память у меня девичья.

А ты чего постеснялась голос отдать за товарища?

71

#p575159,IMHO написал(а):

Под лоха косит ) Или на самом деле )

   Вот и я в сомнениях...

72

#p575115,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

Это ты Олег уже явную глупость спорол.Сергей ведь не сам эти картинки берет , а как раз из интернета.
Ты точно токарем трудился? :)

73

#p575160,Пани Тыква написал(а):

...
И кто должен был фиксировать Бандеровский режим? Не канадский ли лидер, кричавший бандеровский лозунг на саммите в Швейцарии?

Пригласивший в канадский парламент ветерана дивизии СС, кровавого палача, и стоя ему аплодировавшего... 
  И вот после всего этого еврей имеет наглость обижаться))))
  Помяните мое слово, он ответит просто - вы все зомбированы пропагандой Путина. И на этом "дискуссия" будет закрыта)))

74

75

#p575132,Элипс написал(а):

Сообщение от ленок

    А сюда он только для этого и ходит. Как он сам писал-пар вывести.

для этого есть модерация

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Её считай , что и нет , когда дело касается простых юзеров. Сами на себя трудитесь.В основном.

76

#p575182,Элипс написал(а):

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

77

#p575183,The loyal liberal написал(а):

Её считай , что и нет , когда дело касается простых юзеров. Сами на себя трудитесь.В основном.

да ладно тебе... тут и так всего то от силы 30 человек пасутся...знаем тут друг друга как облупленных...  если по строгости то последние разбегутся.

Да и смешно это типо "воевать" тут... ни на что это по большому счёту не влияет.

78

#p575187,Элипс написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Её считай , что и нет , когда дело касается простых юзеров. Сами на себя трудитесь.В основном.

да ладно тебе... тут и так всего то от силы 30 человек пасутся...знаем тут друг друга как облупленных...  если по строгости то последние разбегутся.

Да и смешно это типо "воевать" тут... ни на что это по большому счёту не влияет.

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Но вы вцепились , как клещи. :crazyfun:

79

#p575190,The loyal liberal написал(а):

Но вы вцепились , как клещи.

в кого?  я ево только пару-тройку  раз забанил за всё время.
Дим, ты пойми, когда Одиссей устраивает срачи темы становятся не читабельными... кучки говна на фоне литовского флага и прочее и главное повторяются по сто раз одни и те же картинки... ни чего нового и осмысленного.. просто тупой срач

80

#p575191,Элипс написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Но вы вцепились , как клещи.

в кого?  я ево только пару-тройку  раз забанил за всё время.
Дим, ты пойми, когда Одиссей устраивает срачи темы становятся не читабельными... кучки говна на фоне литовского флага и прочее и главное повторяются по сто раз одни и те же картинки... ни чего нового и осмысленного.. просто тупой срач

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Вся писанина на форумах это сплошной срач.

81

Срач срачу рознь )  Вот тебя же раздражает срач Кочегара?
Я за качественный срач ))

82

#p575180,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Сообщение от The loyal liberal

    Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

Это ты Олег уже явную глупость спорол.Сергей ведь не сам эти картинки берет , а как раз из интернета.
Ты точно токарем трудился?

А зачем это говно ещё разносить, чтобы его больше стало?

83

#p575180,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Сообщение от The loyal liberal

    Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

Это ты Олег уже явную глупость спорол.Сергей ведь не сам эти картинки берет , а как раз из интернета.

А на хрена глупость тиражировать?

84

#p575198,vv9m83 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сообщение от Олег Пермский
    Сообщение от The loyal liberal

        Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

    Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
    Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

    Это ты Олег уже явную глупость спорол.Сергей ведь не сам эти картинки берет , а как раз из интернета.

А на хрена глупость тиражировать?

Ему нравится и хочет поделиться с друзьями.

85

#p575197,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сообщение от Олег Пермский
    Сообщение от The loyal liberal

        Чем это Одиссей позорит Россию? Обоснуй , пожалуйста?

    Глупостью и готовыми штампами. Ни одного поста с логическим объяснением своей позиции.
    Потому что по поведению Одиссея некоторые судят обо всех гражданах России, считая его поведение образцом для всех, потом его посты некоторые копируют и разносят по интернету, мол посмотрите на россиян.

    Это ты Олег уже явную глупость спорол.Сергей ведь не сам эти картинки берет , а как раз из интернета.
    Ты точно токарем трудился?

А зачем это говно ещё разносить, чтобы его больше стало?

Это креатив.

86

#p575194,Элипс написал(а):

Срач срачу рознь )  Вот тебя же раздражает срач Кочегара?
Я за качественный срач ))

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

У Кочегара не срач , а оскорбление людей его никак не затрагивавших, а модерасты язык в жопу засовывали , пока я не начал борьбу . порой жертвуя собственным общением с друзьями. :crazyfun:

87

#p575201,The loyal liberal написал(а):

У Кочегара не срач , а оскорбление людей его никак не затрагивавших, а модерасты язык в жопу засовывали , пока я не начал борьбу . порой жертвуя собственным общением с друзьями.

Дык единственно на тебя  правдолюба только надеемся и уповаем )

88

#p575201,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Элипс

    Срач срачу рознь )  Вот тебя же раздражает срач Кочегара?
    Я за качественный срач ))

    Подпись автора

        В действительности всё иначе, чем на самом деле..

У Кочегара не срач , а оскорбление людей его никак не затрагивавших, а модерасты язык в жопу засовывали , пока я не начал борьбу . порой жертвуя собственным общением с друзьями. :crazyfun:

Борьбу он начал. Срач ты начал, а не борьбу. А Кочегара я банил несколько раз за оскорбления в адрес людей, которые ему не отвечали (включая Одиссея). А твой срач в этом никакой роли не сыграл.

89

#p575177,ленок написал(а):

и

#p575177,ленок написал(а):

Леон, Драйвер, можно вам вопрос задать.Для вас Холокост -это только получение материального , так?

Ленок! Как раз Холокост и есть самый настоящий геноцид евреев, т.е. уничтожение всего народа только за то. что он родился евреем. Многие люди очень завистливы и в их представлении те копейки, которые получили евреи от Германии , кажутся неслыханными богатствами. Это Зависть... Так было и в Польше после войны, когда  евреев начали избивать и делать погромы только потому, что американские евреи присылали им посылки из Америки и еду.
Всех мучал вопрос: Почему им "Да"? А нам "Нет" ?
Так и с этими деньгами, которые Германия выплатила в виде компенсации  и только тем, кто достиг пенсионного возраста и  пострадал во время войны и у кого есть справки из Красного Креста и Полумесяца о том, что он был в Гетто или в Эвакуации....
Вот я вышел на пенсию в 2002 году и мне выслали из Германии 2500 Евро. За оформление документов в Адвокатской конторе , за пересылку денег и за банковские услуги с меня удержали 500 Евро. 2000 Евро остались  на моем счету... - Это одноразовая компенсация за то, что  меня в возрасте 3.5 года по вине Германии изгнали  из моего дома в Киеве и 3.5 года я прожил в ссылке на территории Казахстана.
Что такое 2000Евро? Это сегодня 8000 шекелей на наши деньги...Мы с женой на двоих получаем пенсию в размере 10.000 шек в месяц. Смешно говорить об этом одноразовом так называемом  "Подарке".  Так что не надо думать. что мы все стали миллионерами  после выплаты денег по Холокосту.

90

Леон, только тему геноцида вы почему то одни эксплуатируете. а между тем

Гитлер планировал за год уничтожить 30 миллионов славян: Исторические факты об ужасающем геноциде и рабстве, которые готовили народам СССР

KP.RU:Комсомольская правда
https://dzen.ru/a/ZnT8SLXgPzOtpBME

Вот германия отказалась признать блокаду Ленинграда геноцидом, а там между прочим от голода умерло почти миллион человек


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"