Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 91 страница 120 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

91

#p575219,Элипс написал(а):

Вот германия отказалась признать блокаду Ленинграда геноцидом, а там между прочим от голода умерло почти миллион человек

1,4 млн человек считая тех, кто умер в процессе эвакуации и сразу после неё. Таня Савичева ведь тоже умерла уже после эвакуации. Организм был сломан, и спасти её не удалось.

92

#p575224,Andrew_Raev написал(а):

1,4 млн человек считая тех, кто умер в процессе эвакуации и сразу после неё. Таня Савичева ведь тоже умерла уже после эвакуации. Организм был сломан, и спасти её не удалось.

Вечная память

93

Японцы, планомерно уничтожили от 35 до 40 миллионов китайцев. Сама вторая мировая  война, по сути началась не в 1939, а в 1937 году, с нападения Японии на Китай. Причем весь "цивилизованный мир" признал право Японии на эту агрессию... кроме СССР.
   И что мы сегодня наблюдаем со стороны Японии в отношении Китая?

94

#p575089,The loyal liberal написал(а):

Ты враг России , а потому картинки высмеивающие врагов России тебе кажутся тупыми , а вот те . которые постит нацист Каймас тебе нравятся.
И снова ты врешь. Не было бы у Одиссея своего мнения , он бы с вами. тварями нацистскими так настойчиво не воевал.

#p575092,The loyal liberal написал(а):

Я вашей публики на ЕЖе нагляделся. На меня диагнозы не действуют. А сказал я истинную правду.

Я не знаю по каким помойкам ты лазишь, но давай просто посмотрим на факты.

Я живу в США, Одиссей - в Германии. Обе страны - члены НАТО, то есть потенциальные противники России. Мы оба платим налоги своим странам, на которые государство содержит в том числе и армию. Обе страны в настоящее время помогают Украине.

Я вспоминаю Россию только когда обвиняют Израиль и примерами показываю, что на Украине Россия делает тоже самое ибо войны в белых перчатках не ведутся и поэтому ты меня считаешь врагом.

Одиссей постит здесь тупые картинки и ты его считаешь патриотом России.

Тебя после выше описанного ничего не смущает в собственных заключениях?

95

#p575177,ленок написал(а):

Леон, Драйвер, можно вам вопрос задать.Для вас Холокост -это только получение материального , так?

Я ничего с Холокоста не имею несмотря на то, что мама 6 лет от роду была в гетто и концлагере под г. Ананьев. Двоюродный брат отца был со всей семьей расстрелян и единственный кто выжил ибо был только ранен а немцы побрезговали лезть в яму и добить…, закопали живьем, но он сумел ночью вылезти и соседи его спрятали.

Так что, сперва дай мне материальное а потом задавай свой тупой вопрос.

96

#p575242,driver написал(а):

Я ничего с Холокоста не имею несмотря на то, что мама 6 лет от роду была в гетто и концлагере под г. Ананьев. Двоюродный брат отца был со всей семьей расстрелян и единственный кто выжил ибо был только ранен а немцы побрезговали лезть в яму и добить…, закопали живьем, но он сумел ночью вылезти и соседи его спрятали.

Так что, сперва дай мне материальное а потом задавай свой тупой вопрос.

А то ты не читал посты перед этим .
Евреям дали  мандат для  еврейской государственности .События ВМВ ,Холокост , нацизм.
Но предыдущие  посты про понимание и принятие израильтянами бандеровского режима на Украине.

97

#p575254,ленок написал(а):

А то ты не читал посты перед этим .
Евреям дали  мандат для  еврейской государственности .События ВМВ ,Холокост , нацизм.
Но предыдущие  посты про понимание и принятие израильтянами бандеровского режима на Украине.

Мандат на еврейскую государственность был выдан Лигой Наций до Второй Мировой войны.

98

#p575256,driver написал(а):

Мандат на еврейскую государственность был выдан Лигой Наций до Второй Мировой войны.

И в каком году образовался Израиль? США там что то сначала британские интересы как то соблюдала.

99

#p575240,driver написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ты враг России , а потому картинки высмеивающие врагов России тебе кажутся тупыми , а вот те . которые постит нацист Каймас тебе нравятся.
    И снова ты врешь. Не было бы у Одиссея своего мнения , он бы с вами. тварями нацистскими так настойчиво не воевал.

Сообщение от The loyal liberal

    Я вашей публики на ЕЖе нагляделся. На меня диагнозы не действуют. А сказал я истинную правду.

Я не знаю по каким помойкам ты лазишь, но давай просто посмотрим на факты.

Я живу в США, Одиссей - в Германии. Обе страны - члены НАТО, то есть потенциальные противники России. Мы оба платим налоги своим странам, на которые государство содержит в том числе и армию. Обе страны в настоящее время помогают Украине.

Я вспоминаю Россию только когда обвиняют Израиль и примерами показываю, что на Украине Россия делает тоже самое ибо войны в белых перчатках не ведутся и поэтому ты меня считаешь врагом.

Одиссей постит здесь тупые картинки и ты его считаешь патриотом России.

Тебя после выше описанного ничего не смущает в собственных заключениях?

Ну и живи себе в США. Какого хрена ты по российским форумам шаришься и гадишь своими постами на Россию, паскуда?

100

#p575181,Шам.АН написал(а):

вы все зомбированы пропагандой Путина.

Да причём тут пропаганда, если я всё это видела собственными глазами? Как автомобиль с ветеранами ВОВ развернула толпа свободовцев, не позволяя им 9 мая проехать к мемориалу в Ивано-Франковске. То, что Леон рассказывает нам о нынешней войне с ХАМАС - это их СМИ пишут. А я всю эту вопиющую современную бандеровщину наблюдала до 2012 года лично.

101

#p575270,The loyal liberal написал(а):

Ну и живи себе в США. Какого хрена ты по российским форумам шаришься и гадишь своими постами на Россию, паскуда?

Фу, как пасть-то свою открыл, лояльный либераст!

Какого хрена ты к пиндосскому интернету свой российский форум прицепил?

102

#p575256,driver написал(а):

Мандат на еврейскую государственность был выдан Лигой Наций до Второй Мировой войны.

Ой блииин!!!!

103

#p575280,Шам.АН написал(а):

Ой блииин!!!!

На бубен случайно наступил?

104

#p575279,driver написал(а):

Фу, как пасть-то свою открыл, лояльный либераст!

Какого хрена ты к пиндосскому интернету свой российский форум прицепил?

     Началось...  )))) а ты зачем свой интернет на наших российских радиоволнах распространяешь?)))

105

#p575281,driver написал(а):

На бубен случайно наступил?

    Что-то вроде))) Вспомнил какой вам был выдан мандат - на Мадагаскар)))))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мадагаскарский_план_(%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Отредактировано Шам.АН (21-06-2024 21:13:57)

106

да нормально Одиссей общается .у меня к нему претензий нет .а то што с врагами борется применяя плакаты .дык плакат самая доходчивая форма передачи информации

107

#p575279,driver написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ну и живи себе в США. Какого хрена ты по российским форумам шаришься и гадишь своими постами на Россию, паскуда?

Фу, как пасть-то свою открыл, лояльный либераст!

Какого хрена ты к пиндосскому интернету свой российский форум прицепил?

Схера ли он пиндосский? Совсем уже чиканулся, гаденыш.

108

#p575290,тюбик написал(а):

да нормально Одиссей общается .у меня к нему претензий нет .а то што с врагами борется применяя плакаты .дык плакат самая доходчивая форма передачи информации

Вот так. Порой не знаешь . где потеряешь и где найдешь. :)

109

#p575292,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    да нормально Одиссей общается .у меня к нему претензий нет .а то што с врагами борется применяя плакаты .дык плакат самая доходчивая форма передачи информации

Вот так. Порой не знаешь . где потеряешь и где найдешь. :)

ты троцкист чего потерял ?вчерашний день штоль ?

110

#p575290,тюбик написал(а):

да нормально Одиссей общается .у меня к нему претензий нет .а то што с врагами борется применяя плакаты .дык плакат самая доходчивая форма передачи информации

https://youtu.be/PPmoz_A_qBw?si=wu2qHojbef91figC

111

#p575194,Элипс написал(а):

Срач срачу рознь )  Вот тебя же раздражает срач Кочегара?
Я за качественный срач ))

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Всё не так на самом деле,
А иначе, ты не плачь,
Не достанет мячик Элипс,
Он за качественный срач!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

112

#p575224,Andrew_Raev написал(а):

1,4 млн человек считая тех, кто умер в процессе эвакуации и сразу после неё. Таня Савичева ведь тоже умерла уже после эвакуации. Организм был сломан, и спасти её не удалось.

В Перми на Егошихинском кладбище похоронено 200 ленинградцев, которых не смогли спасти.

113

#p575290,тюбик написал(а):

да нормально Одиссей общается .у меня к нему претензий нет .а то што с врагами борется применяя плакаты .дык плакат самая доходчивая форма передачи информации

И одновременно делает врагами союзников.

114

Все посты перемещёны сюда https://3a.bbok.ru/viewtopic.php?id=829&p=13
Здесь им не место.

115

#p575331,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от тюбик

    да нормально Одиссей общается .у меня к нему претензий нет .а то што с врагами борется применяя плакаты .дык плакат самая доходчивая форма передачи информации

И одновременно делает врагами союзников.

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

Ни одного сообщения , как то затрагивающее КНДР, Кубу, Иран,Белоруссию или Китай , от Одиссея я не нашел.

116

#p575240,driver написал(а):

на Украине Россия делает тоже самое

Твое заблуждение в том, что ты утверждаешь: "Россия делает то же самое, что и Израиль"... Нет, не делает. Хотя бы потому что украинцы для нас свои. Тут у многих куча родственников на обоих сторонах. Для Израиля палестинцы чужие.

117

#p574964,Олег Пермский написал(а):

Но не до такой же степени, чтобы её позорить.

Вы с трехногим и дебилом-кочегаром чаще ее позорите. Хотя от вас и надо то не лезть со своими поросячьими затылками в те темы в которых разбираетесь как свиньи в апельсинах. Чтобы викообразные скины с вашими перлами на вражеских ресурсах не размещали для демонстрации кретинизма «орков».

118

#p575242,driver написал(а):

Я ничего с Холокоста не имею несмотря на то, что мама 6 лет от роду была в гетто и концлагере под г. Ананьев. Двоюродный брат отца был со всей семьей расстрелян и единственный кто выжил ибо был только ранен а немцы побрезговали лезть в яму и добить…, закопали живьем, но он сумел ночью вылезти и соседи его спрятали.

Так что, сперва дай мне материальное а потом задавай свой тупой вопрос.

И поэтому ты сейчас жахаешся в десны со всеми нэонацы какие только есть на этом свете и в частности с постмайданным бандеровским режимом? Правильной дорогой идешь, рано или поздно они дохолокостят то что в прошлый раз недохолокостили.

119

#p574984,vv9m83 написал(а):

Медведев что-то вообще распоясался....

Работа у него такая. После того как Жириновский нас покинул, ее все равно кому то надо делать.

120

#p575076,The loyal liberal написал(а):

Вот ты толкая сионистскую ложь , не думаешь . что пытаешься нас оскорбить? И тебя после твоего наглого вранья надо гладить по голове ?

Еще конфеткой угостить должны. Это ж еврей, ты че с него хотел то?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"