Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 151 страница 180 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

151

#p575618,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Сообщение от The loyal liberal

        Список проголосовавших против.

    Ты чего это  тут раскомандовался? У тебя есть свой форум. Вот иди туда и там командуй.
-----------------------------
Пасть закрой, начальник.

Понятно. Обсуждение модерации. Бан на 3 дня.

152

#p575523,The loyal liberal написал(а):

Нацист Каймас , как огурчик. Порхает по веткам и откладывает кучки, а вот товарища Одиссея мы похоже потеряли. И не мудрено. Не каждый вытерпит глумеж возомнивших из себя вершителей.

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/24/6/22/1719078725.jpg

153

#p575585,The loyal liberal написал(а):

Ты , Зульфия лучше бы промолчала. Сказал ли тебе Одиссей хоть одно плохое слово в твой адрес за все годы знакомства? Почему ты не с нами?

нет, не сказал. Я его знаю давно, очень давно. Такой уж он есть, и его не переделаешь. Пускай он возвращается. Я не хочу, чтоб он уходил.

154

#p575650,Пчелка написал(а):

нет, не сказал. Я его знаю давно, очень давно. Такой уж он есть, и его не переделаешь. Пускай он возвращается. Я не хочу, чтоб он уходил.

Я тоже

155

#p575653,Kaimas написал(а):

Я тоже

Тебе дебилы интересные собеседники, ворон ворону глаз не выколет, странный народ вы мазохисты.

156

#p575682,Сирота написал(а):

Сообщение от Kaimas

    Я тоже

Тебе дебилы интересные собеседники, ворон ворону глаз не выколет, странный народ вы мазохисты.

камасу пропаганда исковеркала остатки мозгов .лицемерная толерантность и ложная эмпатия это продукт западного мира

157

#p575682,Сирота написал(а):

Тебе дебилы интересные собеседники, ворон ворону глаз не выколет, странный народ вы мазохисты.

Такие дебилы не дают место для иллюзий. Полезные идиоты.

158

#p575687,тюбик написал(а):

камасу пропаганда исковеркала остатки мозгов .лицемерная толерантность и ложная эмпатия это продукт западного мира

:D Как вы отстали от прогрессивного Запада, боюсь что и не догоните.

159

#p575697,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    камасу пропаганда исковеркала остатки мозгов .лицемерная толерантность и ложная эмпатия это продукт западного мира

:D Как вы отстали от прогрессивного Запада, боюсь что и не догоните.

и последние станут первыми ...

160

Я тут задумалась о поставленном вопросе.
А можно пожурить товарища, не подвергая его остракизму?
Они как-то синхронно с Ларисой с форума исчезли. Может, они нашли друг друга в этом огромном мире? Наконец-то?

161

#p575710,Пани Тыква написал(а):

Я тут задумалась о поставленном вопросе.
А можно пожурить товарища, не подвергая его остракизму?
Они как-то синхронно с Ларисой с форума исчезли. Может, они нашли друг друга в этом огромном мире? Наконец-то?

Жаль что ты не заметила как появились тут они тоже синхронно, я так думаю что у этого персонажа несколько компьютеров на столе и под разными Никами он тут выступает, а заБЛОКировали и пипец, ни Ларисы ни гагауза нету.

162

#p575710,Пани Тыква написал(а):

Я тут задумалась о поставленном вопросе.
А можно пожурить товарища, не подвергая его остракизму?
Они как-то синхронно с Ларисой с форума исчезли. Может, они нашли друг друга в этом огромном мире? Наконец-то?

Если нашли, то на каком-нибудь очередном сайте)) У Ларисы был свой форум "Нирвана". Одиссей похоже туда захаживал.

163

#p575682,Сирота написал(а):

Сообщение от Kaimas

    Я тоже

Тебе дебилы интересные собеседники, ворон ворону глаз не выколет, странный народ вы мазохисты.

не знаю, как Каймас, но  я не мазохистка. Я стихи пишу.

164

#p575687,тюбик написал(а):

Сообщение от Сирота

    Сообщение от Kaimas

        Я тоже

    Тебе дебилы интересные собеседники, ворон ворону глаз не выколет, странный народ вы мазохисты.

камасу пропаганда исковеркала остатки мозгов .лицемерная толерантность и ложная эмпатия это продукт западного мира

где-то тюбик прав, так как мазохисты это ЛГБТ, а уж ЛГБТ это продукт западного мира.

165

#p575711,Сирота написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Я тут задумалась о поставленном вопросе.
    А можно пожурить товарища, не подвергая его остракизму?
    Они как-то синхронно с Ларисой с форума исчезли. Может, они нашли друг друга в этом огромном мире? Наконец-то?

Жаль что ты не заметила как появились тут они тоже синхронно, я так думаю что у этого персонажа несколько компьютеров на столе и под разными Никами он тут выступает, а заБЛОКировали и пипец, ни Ларисы ни гагауза нету.

нет, Сирота, это не так. Лариса появилась сравнительно недавно, а Одиссей, можно сказать, старожил. Как сюда попала Лариса, я не знаю, а Одиссей старый росбалтовец и руссобалтовец. Он его и создавал, Руссобалт

166

#p575718,Пчелка написал(а):

не знаю, как Каймас, но  я не мазохистка. Я стихи пишу.

Ночь тиха
А ты в объятиях
Стихах Орфея

Отредактировано Kaimas (23-06-2024 22:55:36)

167

#p575719,Пчелка написал(а):

где-то тюбик прав, так как мазохисты это ЛГБТ, а уж ЛГБТ это продукт западного мира.

КАК дура так вы́. Им всюду педнрасты

168

#p575725,Kaimas написал(а):

Сообщение от Пчелка

    где-то тюбик прав, так как мазохисты это ЛГБТ, а уж ЛГБТ это продукт западного мира.

КАК дура так вы́. Им всюду педнрасты

А Вы чего так возбудились? Даже если лично против педнрастов, то это не прокатит, Европа с Америкой не позволит Литве гнобить ЛГБТ. Наоборот, будет всячески поощрять и продвигать, а кто сильно этим будет возмущаться, того в ДГБ. Привыкли в совке без ЛГБТ, придется отвыкать

169

уж на что Польша католическая страна, а утерлась, когда папа Римский разрешил однополые браки.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t972293.jpg

Отредактировано Пчелка (23-06-2024 23:23:05)

170

#p575589,Kaimas написал(а):

не буду портить себе праздник

Какую то продвинутую анальную смазку купил?

171

#p575724,Kaimas написал(а):

Ночь тиха

А сало лучше перепрячь.

172

#p575653,Kaimas написал(а):

Я тоже

Потому, что кроме как лаяться и постить пропагадистские ролики ты более ничего не в состоянии. Это твоя стихия.

173

#p575617,The loyal liberal написал(а):

Элипс, Хельга, Раев, Пермский,Пинчук,Каймас.Леон, Драйвер, Вик, Ваня Киевский. 
Букет Молдавии.

Жопой восмерки не нужно писать. )  вика с ваней тут сто лет не видно, а вот кубоны с кубиками нарисовались сразу

174

#p575780,Элипс написал(а):

Жопой восмерки не нужно писать. )  вика с ваней тут сто лет не видно, а вот кубоны с кубиками нарисовались сразу

Вау, какая милота! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Конечно, откуда, обладая правами модератора, видеть айпи.
Не верю. Но Каймасу зайдет, он о Станиславском не подозревает.

175

#p575781,KUB написал(а):

Вау, какая милота!  
Конечно, откуда, обладая правами модератора, видеть айпи.
Не верю. Но Каймасу зайдет, он о Станиславском не подозревает.

Я вот хочу нормально побеседовать. А ты просто капрофил

176

https://youtu.be/ourGgaPJ994?si=Gf9hWXfX-EsmOerL

177

#p575780,Элипс написал(а):

вика с ваней

Кстати да... На войну загребли наверно... Ныне там для войны  возраст Вика не помеха. Как и энурез Вани...

178

#p575710,Пани Тыква написал(а):

Я тут задумалась о поставленном вопросе.
А можно пожурить товарища, не подвергая его остракизму?
Они как-то синхронно с Ларисой с форума исчезли. Может, они нашли друг друга в этом огромном мире? Наконец-то?

Добрый день, Пани Тыква!
А зачем форум-то покидать, если нашли друг друга :dontknow:
Я уезжаю в отпуск.
Захочется что-то написать на форуме после отпуска или не захочется - пока не знаю.
Пока ясно одно - форум не влияет на мои отношения с Одиссеем.
Приятного общения и урожайного лета. :flag:

179

#p575790,Kaimas написал(а):

Я вот хочу нормально побеседовать.

:rofl:

180

#p575840,Лариса написал(а):

Добрый день, Пани Тыква!
А зачем форум-то покидать, если нашли друг друга 
Я уезжаю в отпуск.
Захочется что-то написать на форуме после отпуска или не захочется - пока не знаю.
Пока ясно одно - форум не влияет на мои отношения с Одиссеем.
Приятного общения и урожайного лета.

Форум животворящий! Общение из вирта переходит в реал)) Главное отпуск провести по максимуму романтично, чтобы позитивного настроя потом хватило до следующего отпуска/свидания!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"