Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"


тема сочинения "мой товарищ Ганжа"

Сообщений 211 страница 240 из 322

Опрос

Как вы оцениваете манеру общения форумиста Одиссея?
положительно

45% - 9
отрицательно

55% - 11
Голосов: 20

211

#p575105,stas написал(а):

Сообщение от The loyal liberal
Я знаю всех оппонентов Одиссея уже много лет. Вряд ли их будут волновать подобные сантименты. Они сюда приходят с одной целью, написать гадость про Россию.

Ты вот защищаешь Одиссея. А ничего что он к примеру  постоянно родных Каймаса оскорбляет? Его деда который воевал в Красной армии, называет полицаем который евреев ломиком забивал... Это как?

с какого перепугу ВСЕ должны верить трёпу этого литво-нациста? или у "стаса" есть документальные доказательства его утверждений о деде в Красной Армии?
или "стас" сейчас будет утверждать, что этого литовского "персонажа" здесь ни разу не БАНили за нацистскую пропаганду и гнойную русофобию?

212

#p577335,Одиссей написал(а):

Сообщение от stas

    Сообщение от The loyal liberal
    Я знаю всех оппонентов Одиссея уже много лет. Вряд ли их будут волновать подобные сантименты. Они сюда приходят с одной целью, написать гадость про Россию.

    Ты вот защищаешь Одиссея. А ничего что он к примеру  постоянно родных Каймаса оскорбляет? Его деда который воевал в Красной армии, называет полицаем который евреев ломиком забивал... Это как?

с какого перепугу ВСЕ должны верить трёпу этого литво-нациста? или у "стаса" есть документальные доказательства его утверждений о деде в Красной Армии?
или "стас" сейчас будет утверждать, что этого литовского "персонажа" здесь ни разу не БАНили за нацистскую пропаганду и гнойную русофобию?

этот каймас на форуме нужен .по нему можно определять состояние западного общества .он типа датчика .злится на него не надо .но палкой тыкать нужно в него постоянно .возбуждать его .

213

#p577250,Элипс написал(а):

номер карты, серия паспорта и код из смс )))

Я не сомневалась в вашей щедрости ни на секунду!))

214

#p577278,Одиссей написал(а):

левые отмазки! почему-то до "тупого гагауза"© "сироты" "карающая длань" твоего "правосудия" никак не может дотянутся... а уже было 100 раз за что...
или вот это совсем по твоим т. н. "правилам"? Срач » "Тупорылый гагауз"

Отредактировано Одиссей (Сегодня 11:28:52)

То бишь результаты опроса тебе ни о чём не говорят? 
срач  разводишь именно ты... две недели форумисты просто отдыхали... и куда то пропали эти "тупорылые гагаузы"..

Одиссей, у меня вот к тебе вопрос - ты и в правду думаешь что тут воюешь с врагами России и что это на что то влияет?

215

#p577344,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей

    левые отмазки! почему-то до "тупого гагауза"© "сироты" "карающая длань" твоего "правосудия" никак не может дотянутся... а уже было 100 раз за что...
    или вот это совсем по твоим т. н. "правилам"? Срач » "Тупорылый гагауз"

    Отредактировано Одиссей (Сегодня 11:28:52)

То бишь результаты опроса тебе ни о чём не говорят?
срач  разводишь именно ты... две недели форумисты просто отдыхали... и куда то пропали эти "тупорылые гагаузы"..

Одиссей, у меня вот к тебе вопрос - ты и в правду думаешь что тут воюешь с врагами России и что это на что то влияет?

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

тут быват гостей и много .и оне чего то читают .я так понимаю начальник .Одиссей делает свою работу .тупорылых  гагаузов  ввели в действие евреи и примкнувший к ним Сирота .а Одиссей только реагировал .наезд на Одиссея несправедлив .

216

#p577346,тюбик написал(а):

тут быват гостей и много .и оне чего то читают .я так понимаю начальник .Одиссей делает свою работу .тупорылых  гагаузов  ввели в действие евреи и примкнувший к ним Сирота .а Одиссей только реагировал .наезд на Одиссея несправедлив .

Так пусть не нарушает правила пункта №1,5 ... или ему выписать индульгенцию на нарушение правил форума?

217

#p577348,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    тут быват гостей и много .и оне чего то читают .я так понимаю начальник .Одиссей делает свою работу .тупорылых  гагаузов  ввели в действие евреи и примкнувший к ним Сирота .а Одиссей только реагировал .наезд на Одиссея несправедлив .

Так пусть не нарушает правила пункта №1,5 ... или ему выписать индульгенцию на нарушение правил форума?

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

эти пункты были в мирное время .счас нужно правила корректировать .

218

#p577349,тюбик написал(а):

эти пункты были в мирное время .счас нужно правила корректировать .

это уже не ко мне

219

#p577350,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    эти пункты были в мирное время .счас нужно правила корректировать .

это уже не ко мне

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

да это понятно .у нас счас вообще много интересного .смотрим по телеку какие-то мериканские фильмы .по моему мнению их нужно не показывать .

220

#p577348,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик
тут быват гостей и много. и оне чего то читают. я так понимаю начальник. Одиссей делает свою работу.
тупорылых  гагаузов  ввели в действие евреи и примкнувший к ним Сирота. а Одиссей только реагировал. наезд на Одиссея несправедлив.

Так пусть не нарушает правила пункта №1,5 ... или ему выписать индульгенцию на нарушение правил форума?

на данный момент такая индульгенция уже выписана "сироте" с его постоянным "тупорылым гагаузом"©
или с твоей точки зрения на т. н. "правила" это совсем не "переход на личность", не "оскорбление" и не "раздувание срача"?

221

#p577356,Одиссей написал(а):

на данный момент такая индульгенция уже выписана "сироте" с его постоянным "тупорылым гагаузом"©
или с твоей точки зрения на т. н. "правила" это совсем не "переход на личность", не "оскорбление" и не "раздувание срача"?

Сироту я тоже банил если что... потом пытался начать точку отчёта с нуля в теме "СТОП"..  не помогло.. 

И повторяю - ты должен отвечать за себя... за нарушениями других тут есть кому смотреть..  будут переходить на личности и оскорбления без причин то реакция модераторов будет соответствующая.

222

#p577359,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей
    на данный момент такая индульгенция уже выписана "сироте" с его постоянным "тупорылым гагаузом"©
    или с твоей точки зрения на т. н. "правила" это совсем не "переход на личность", не "оскорбление" и не "раздувание срача"?

Сироту я тоже банил если что... потом пытался начать точку отчёта с нуля в теме "СТОП"..  не помогло..

И повторяю - ты должен отвечать за себя... за нарушениями других тут есть кому смотреть.. 
будут переходить на личности и оскорбления без причин то реакция модераторов будет соответствующая.

1. "да-ты-шо?!?"© когда и где - покажи пальцем!
2. а в-остальном: дешёвые отмазки...

223

#p577360,Одиссей написал(а):

1. "да-ты-шо?!?"© когда и где - покажи пальцем!
2. а в-остальном: дешёвые отмазки...

да ни шо...

23-02-2024 13:43:00

Каспар -обсуждение модерации, Сирота и Одиссей непрерывный срач.. сутки каждому

и на этом закончим обсуждение модерации

224

#p577335,Одиссей написал(а):

с какого перепугу ВСЕ должны верить трёпу этого литво-нациста? или у "стаса" есть документальные доказательства его утверждений о деде в Красной Армии?
или "стас" сейчас будет утверждать, что этого литовского "персонажа" здесь ни разу не БАНили за нацистскую пропаганду и гнойную русофобию?

А где доказательства того что не был?
Банили его, наверное уже сто раз.

225

#p577455,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Одиссей
с какого перепугу ВСЕ должны верить трёпу этого литво-нациста? или у "стаса" есть документальные доказательства его утверждений о деде в Красной Армии?
или "стас" сейчас будет утверждать, что этого литовского "персонажа" здесь ни разу не БАНили за нацистскую пропаганду и гнойную русофобию?

А где доказательства того что не был?
Банили его, наверное уже сто раз.

1. то есть вывод: верить или не верить его рассказам о деде-красноармейце - это "личное дело каждого участника соревнований..."©
2. ну и как, эти 100 БАНов успешно излечили "несчастную литовскую жертву западной пропаганды"© от нацизма и русофобии?

226

#p577581,Одиссей написал(а):

1. то есть вывод: верить или не верить его рассказам о деде-красноармейце - это "личное дело каждого участника соревнований..."©
2. ну и как, эти 100 БАНов успешно излечили "несчастную литовскую жертву западной пропаганды"© от нацизма и русофобии?

Ты пойми, Одисей. Любую информацию, которую форумисты добровольно дают о себе, проверить нельзя. Есть такие которые полностью инкогнито. Ты что, Станиславский? Верю-не верю... Я не виже причины, что бы люди лгали, рассказывая о себе то, что они захотели о себе рассказать. Или ты уверен в том, что в Литве не проживают нормальные порядочные люди? Ты ведь срёшь на всю страну-Литву и поголовно на всех её граждан.

227

#p577585,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей

    1. то есть вывод: верить или не верить его рассказам о деде-красноармейце - это "личное дело каждого участника соревнований..."©
    2. ну и как, эти 100 БАНов успешно излечили "несчастную литовскую жертву западной пропаганды"© от нацизма и русофобии?

Ты пойми, Одисей. Любую информацию, которую форумисты добровольно дают о себе, проверить нельзя. Есть такие которые полностью инкогнито. Ты что, Станиславский? Верю-не верю... Я не виже причины, что бы люди лгали, рассказывая о себе то, что они захотели о себе рассказать. Или ты уверен в том, что в Литве не проживают нормальные порядочные люди? Ты ведь срёшь на всю страну-Литву и поголовно на всех её граждан.

твоя проблема в том, что ты считаешь "литву" независимой страной, а я - как раз НЕТ... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

228

#p577597,Одиссей написал(а):

твоя проблема в том, что ты считаешь "литву" независимой страной, а я - как раз НЕТ...

Ты дебил и что такие персонажи считают всем абсолютно ПОХ. Тупорылая ты собака.

229

#p577601,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
твоя проблема в том, что ты считаешь "литву" независимой страной, а я - как раз НЕТ...

Ты дебил и что такие персонажи считают всем абсолютно ПОХ. Тупорылая ты собака.

оставлю специально для твоего "кореша" - 1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений

230

#p577597,Одиссей написал(а):

твоя проблема в том, что ты считаешь "литву" независимой страной, а я - как раз НЕТ...

Полностью независимых стран не существует. Все зависят друг от друга. Или твоя Германия независима?

231

#p577606,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
твоя проблема в том, что ты считаешь "литву" независимой страной, а я - как раз НЕТ...

Полностью независимых стран не существует. Все зависят друг от друга. Или твоя Германия независима?

тут дело даже не в независимости - лично я "литву" вообще страной не считаю...
так, временно отпущенная попастись на чужой лужайке территория Империи...

ПС: а "моя" Германия до сих пор оккупирована ублюдками из-за Большой Лужи...

Отредактировано Одиссей (30-06-2024 00:58:30)

232

#p577610,Одиссей написал(а):

тут дело даже не в независимости - лично я "литву" вообще страной не считаю...

Это твоё личное дело. Я например считаю кого-то тупым гагаузом. Это ведь всего лишь ИМХО. Твоё и моё. Люди имеют право на мнение.

233

#p577611,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
тут дело даже не в независимости - лично я "литву" вообще страной не считаю...

Это твоё личное дело. Я например считаю кого-то тупым гагаузом. Это ведь всего лишь ИМХО. Твоё и моё. Люди имеют право на мнение.

вот и я считаю кое-кого неприкосновенного подлым тридварасом - имею на это полное право... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

234

#p577612,Одиссей написал(а):

вот и я считаю кое-кого неприкосновенного подлым тридварасом - имею на это полное право...

Вполне. Ладно, надо заканчиватьна эту тему. Скоро Элипс придёт и не поздоровится нам...

235

#p577605,Одиссей написал(а):

оставлю специально для твоего "кореша" - 1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений

Это не твоё собачье дело.

236

#p577615,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
оставлю специально для твоего "кореша" - 1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений

Это не твоё собачье дело.

ещё в копилку твоего "кореша" - 1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений

237

#p577612,Одиссей написал(а):

вот и я считаю кое-кого неприкосновенного подлым тридварасом - имею на это полное право...

Тупой гагауз и подлый тридварас - это абсолютно разные понятия.

Тупость видно по постам и картинкам, а подлость тридвараса - это если он тебя поимел но не заплатил.

238

#p577610,Одиссей написал(а):

тут дело даже не в независимости - лично я "литву" вообще страной не считаю...
так, временно отпущенная попастись на чужой лужайке территория Империи...

ПС: а "моя" Германия до сих пор оккупирована ублюдками из-за Большой Лужи...

Отредактировано Одиссей (Сегодня 00:58:30)

И этот  🍄 всех НАЦИСТАМИ обзывает

239

Одиссей, у тебя папа-мама был? Может тебя в детстве кто обидел? Попахивает комплексом неполноценности который ты пытаешься заглушить унижая других.
А так же провокаторством - оскорбишь Литву или Израиль а когда прилетит ответка сразу в позу номбер 3 встаёшь и вспоминаешь про правила.

240

Я долго думала над проблемой.
И пришла к такому выводу.
Мне думается, что Одиссей считает, что у нас не просто СВО.
Если бы мы объявили войну НАТО, а не проводили СВО на Украине, то контент Одиссея был бы просто в яблочко.
Но у нас СВО в цели и задачи которой не входит присоединение к РФ стран Прибалтики.
Поэтому надо соблюдать определённые рамки и международное право.
ИМХО.

Если объявят военное положение и всеобщую мобилизацию, тогда и инфо война будет уместна.
ИМХО.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » тема сочинения "мой товарищ Ганжа"