Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Новости России #79

2

#p575733,KUB написал(а):

Типа мопет не мой... И хата моя с краю?

А на хрена мне политика, если я инженер. Это дело требует иногда полного включения и отключения от всего постороннего.
Э-э-... В бурные 90-е выбирали директора института. Собрались примерно человек 17-20 ведущих спецов и никто не хочет директором быть - это означает, что свою работу забросить.

Отредактировано vv9m83 (24-06-2024 00:17:16)

3

#p575744,vv9m83 написал(а):

А на хрена мне политика, если я инженер. Это дело требует иногда полного включения и отключения от всего постороннего.
Э-э-... В бурные 90-е выбирали директора института. Собрались примерно человек 17-20 ведущих спецов и никто не хочет директором быть - это означает, что свою работу забросить.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 00:17:16)

Не отмазывайся

4

Ну стало быть не так уж и хороша была система, которая, при одинаковых проблемах во власти, в сравнении с другими системами, привела к куда как более плачевным результатам. ... Несмотря на все достижения в области ракетной техники. Причем, если верить многим политологам, самораспад СССР явился чудесным спасением для мировой капиталистической системы, которая в 80-е входила в глобальный кризис... И кто знает как бы она из него сумела бы выйти...
   А вообще мне этот долгий спор с фанатами Советского Союза напоминает стародавние  диалоги с сыном - Я учил!!!
-Рассказывай.
-Не помню.
-Выходит, что не учил...
-Нет учил!!!
    И так до бесконечности.

Отредактировано Шам.АН (24-06-2024 06:05:06)

5

Да, кто такие вы, что сделали для страны?

.  Вот и мне интересно стало. В случае с хохлами и евреями понятно - это ленивые, жадные и вечно пьяные русские. А вот тут кто эти самые "вы"? Понятно, что не вы, которые строили и творили, создавая запас на котором эти самые "вы" сегодня существуют, и понятно, что не те кто управлял и принимал решения строить и создавать, без которых "создатели" бы хрен что создали бы и построили... А тогда кто они? Эти самые неблагодарные "вы"?

6

#p575752,Шам.АН написал(а):

.  Вот и мне интересно стало. В случае с хохлами и евреями понятно - это ленивые, жадные и вечно пьяные русские. А вот тут кто эти самые "вы"? Понятно, что не вы, которые строили и творили, создавая запас на котором эти самые "вы" сегодня существуют, и понятно, что не те кто управлял и принимал решения строить и создавать, без которых "создатели" бы хрен что создали бы и построили... А тогда кто они? Эти самые неблагодарные "вы"?

Похоже шаман с бубном все поставил с ног на голову и это именно русским, как плохому танцору, во всем виноваты хохлы и евреи.

Ни одной ветки нет, где это не отмечается.

7

#p575758,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    .  Вот и мне интересно стало. В случае с хохлами и евреями понятно - это ленивые, жадные и вечно пьяные русские. А вот тут кто эти самые "вы"? Понятно, что не вы, которые строили и творили, создавая запас на котором эти самые "вы" сегодня существуют, и понятно, что не те кто управлял и принимал решения строить и создавать, без которых "создатели" бы хрен что создали бы и построили... А тогда кто они? Эти самые неблагодарные "вы"?

Похоже шаман с бубном все поставил с ног на голову и это именно русским, как плохому танцору, во всем виноваты хохлы и евреи.

Ни одной ветки нет, где это не отмечается.

евреи виноваты в том что они натворили на украине .а хохлы виноваты в том что у них нет ума .

8

#p575751,Шам.АН написал(а):

Ну стало быть не так уж и хороша была система, которая, при одинаковых проблемах во власти, в сравнении с другими системами, привела к куда как более плачевным результатам. ... Несмотря на все достижения в области ракетной техники. Причем, если верить многим политологам, самораспад СССР явился чудесным спасением для мировой капиталистической системы, которая в 80-е входила в глобальный кризис... И кто знает как бы она из него сумела бы выйти...
   А вообще мне этот долгий спор с фанатами Советского Союза напоминает стародавние  диалоги с сыном - Я учил!!!
-Рассказывай.
-Не помню.
-Выходит, что не учил...
-Нет учил!!!
    И так до бесконечности.

Это ты красиво провернул с самораспадом!

Чтоб только не упоминать о том, как кадровую политику в позднем СССР делали не по знаниям и умениям, а по национальному признаку…, о том, что алкаши в Беловежской пуще нагло и открыто херили Конституцию СССР, о том, что главный меченый урод полностью устранился от руководства страной…

9

#p575760,тюбик написал(а):

евреи виноваты в том что они натворили на украине .а хохлы виноваты в том что у них нет ума .

Вот еще один параноидальный дегенерат подтянулся!

10

#p575762,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    евреи виноваты в том что они натворили на украине .а хохлы виноваты в том что у них нет ума .

Вот еще один параноидальный дегенерат подтянулся!

хазарин .твой газлайтинг понятен .кроме него у тебя нет ничего .евреи потом и наверное скоро ответят за то зло что устроили на украине .

11

#p575763,тюбик написал(а):

хазарин .твой газлайтинг понятен .кроме него у тебя нет ничего .евреи потом и наверное скоро ответят за то зло что устроили на украине .

Ответить должна еврейка-повитуха, которая тебя при твоем рождении случайно уронила на пол…

12

#p575758,driver написал(а):

Похоже шаман с бубном все поставил с ног на голову и это именно русским, как плохому танцору, во всем виноваты хохлы и евреи.

Ни одной ветки нет, где это не отмечается.

   Только в твоей голове. А то, что евреев время от времени тыкают в их собственное дерьмо, так это чтобы некоторые их представители (не все разумеется), прекращали изображать из себя Прометеев, несущих свет и тепло знаний темному человечеству.
   Да и некоторым из других конфессий, тоже стоило бы над этим задуматься. Тем, которые "создавали запас"...

Отредактировано Шам.АН (24-06-2024 07:36:02)

13

#p575761,driver написал(а):

Это ты красиво провернул с самораспадом!
Чтоб только не упоминать о том, как кадровую политику в позднем СССР делали не по знаниям и умениям, а по национальному признаку…, о том, что алкаши в Беловежской пуще нагло и открыто херили Конституцию СССР, о том, что главный меченый урод полностью устранился от руководства страной…

  Ты сам-то понял, что изваял? И главное - для чего именно?))) О том, что кадровую политику, что в позднем, что в раннем СССР "делали"  по нац признаку, о чем не стесняясь говорили с трибуны 12 сьезда большевики, тут писалось и переписывалось не один раз. И  не раз приводили пофамильные списки то подтверждающие. А уж то, что после грузинского периода во властях СССР до его последнего вздоха, воцарилась малороссийская партийная элита!!!)))
  Вот только каким боком все это отрицает серьезнейшие экономические проблемы в конце 1980-ты, в Европе и США, которые как по мановению Гарри Потера, исчезли как только Запад принялся осваивать гигантскую тушу бывшего "Союза нерушимого"?

14

Куб

Ааа, беспилотник наверное следил за тем чтобы коварные орки в последний момент не передвинули пляж метров на 500 в сторону.

Новость

Вечером Украина нанесла удар ракетами ATACMS по западному побережью Крыма. Как и прежде, над акваторией Черного моря безнаказанно вел разведку беспилотник США RQ-4 Global Hawk.

Борис Рожин пишет, что в результате удара поражены позиции ПВО в районе Евпатории.

15

Считаю, что после того как сша ударили своим высокоточным атакмсом по пляжу в Севастополе  и убили и искалечили много людей и детей, нужно объявить что зона безопасности в чёрном море расширяется до безопасных границ и что все иностранные беспилотники которые зайдут в зону безопасности будут сбиваться.

16

#p575802,Элипс написал(а):

Считаю, что после того как сша ударили своим высокоточным атакмсом по пляжу в Севастополе  и убили и искалечили много людей и детей, нужно объявить что зона безопасности в чёрном море расширяется до безопасных границ и что все иностранные беспилотники которые зайдут в зону безопасности будут сбиваться.

  Посмотрим...

17

#p575767,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver

    Похоже шаман с бубном все поставил с ног на голову и это именно русским, как плохому танцору, во всем виноваты хохлы и евреи.

    Ни одной ветки нет, где это не отмечается.

   Только в твоей голове. А то, что евреев время от времени тыкают в их собственное дерьмо, так это чтобы некоторые их представители (не все разумеется), прекращали изображать из себя Прометеев, несущих свет и тепло знаний темному человечеству.
   Да и некоторым из других конфессий, тоже стоило бы над этим задуматься. Тем, которые "создавали запас"...

Знаете, лучше уж Прометеев изображать, чем отчаянно мазать себя г-вном, как мы делали в 90-е.

18

#p575808,Andrew_Raev написал(а):

Знаете, лучше уж Прометеев изображать, чем отчаянно мазать себя г-вном, как мы делали в 90-е.

    Одно и то же. Что себя самого говном мазать, что других обливать - пахнуть будешь одинаково. Я бы предпочел вообще в дерьме не пачкаться.

19

#p575736,KUB написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Увы, во главе оказался баран.

Да и со львами на земле в конце восьмидесятых была напряжёнка. Быков было навалом, а вот львов....

Хм... Знаете, в 2003г, во время вторжения США в Ирак, Франция и Германия очень решительно протестовали. Во власти ещё были люди. Баранов туда американцы насажали позже.

20

#p575802,Элипс написал(а):

Считаю, что после того как сша ударили своим высокоточным атакмсом по пляжу в Севастополе  и убили и искалечили много людей и детей, нужно объявить что зона безопасности в чёрном море расширяется до безопасных границ и что все иностранные беспилотники которые зайдут в зону безопасности будут сбиваться.

Я об этом давно говорю... Из Румынии разведку тяжеловато будет вести...

21

#p575810,Andrew_Raev написал(а):

Хм... Знаете, в 2003г, во время вторжения США в Ирак, Франция и Германия очень решительно протестовали. Во власти ещё были люди. Баранов туда американцы насажали позже.

Вот нравятся мне эти заячьи "скидки" вашего, сударь, мыслительного аппарата - сидим, толкуем про то как при Политбюро ЦК КПСС остались исключительно бараны, и вы тут на!!!  - а вы знаете что накануне Франция и Германия были против???!!! А?!
   И ведь хрен возразишь!

22

#p575748,KUB написал(а):

Не отмазывайся

От чего? От своей жизни?

23

#p575809,Шам.АН написал(а):

Одно и то же. Что себя самого говном мазать, что других обливать - пахнуть будешь одинаково. Я бы предпочел вообще в дерьме не пачкаться.

Не выйдет. С какой бы стороны ни стоял, или пытался стоять в стороне - один фиг испачкан за то, что сотворили со страной. Потому что жил в то время.

24

#p575844,vv9m83 написал(а):

Не выйдет. С какой бы стороны ни стоял, или пытался стоять в стороне - один фиг испачкан за то, что сотворили со страной. Потому что жил в то время.

   Ну так и не стоит пытаться выглядеть чистеньким...

25

Поговорил с человеком, который на том пляже купался с детьми и внуками. До аэродрома Бельбек там км 10-15. Для ракеты это практически рядом.
  С одной стороны конечно разрешать организовывать купание в непосредственной близости от подобных воинских частей это, в наших реалиях преступление. С другой ты попробуй наш народ в чем нибудь подобном ограничить!!! С третьей как и чем жить местным, в отсутствии приезжих и отдыхающих? Ну и с четвертой можно и траекторию ракеты проложить над местами массового скопления людей...
   Хрен его знает, как все это оценивать...

26

#p575849,Шам.АН написал(а):

Поговорил с человеком, который на том пляже купался с детьми и внуками. До аэродрома Бельбек там км 10-15. Для ракеты это практически рядом.
  С одной стороны конечно разрешать организовывать купание в непосредственной близости от подобных воинских частей это, в наших реалиях преступление. С другой ты попробуй наш народ в чем нибудь подобном ограничить!!! С третьей как и чем жить местным, в отсутствии приезжих и отдыхающих? Ну и с четвертой можно и траекторию ракеты проложить над местами массового скопления людей...
   Хрен его знает, как все это оценивать...

Военные действия.... Кто в Крым едет, знать должен, что может перепасть.... У нас клуб каратистов едет, так не в Крым, а в Краснодарский край, подальше от района БД.
Э-э-... Скорее всего не по пляжу украинцы били - просто сбитая грохнулась....

Отредактировано vv9m83 (24-06-2024 17:15:37)

27

#p575852,vv9m83 написал(а):

Э-э-... Скорее всего не по пляжу украинцы били - просто сбитая грохнулась....

Такого же мнения. Но расчет на то, что даже сбитые ракеты причинят в воскресный день, в полдень неизбежный ущерб населению был точно.

28

И ещё, мне тут подсказали умные люди - Севастополь - Крым, Махачкала - мощно набирающий популярность курорт на Каспии, Абхазия- о чем тут говорить. Самое начало сезона. Православная Троица, воскресенье и юбилей гастролей  Пригожина.
     Какие-то уже совсем невероятные совпадения для случайности...

29

"«По предварительным данным, погибли 15 правоохранителей, а также четыре гражданских лица, в том числе православный священник», — говорится в Telegram-канале ведомства.
К настоящему моменту установлены личности пяти причастных к совершению преступления, которые были нейтрализованы в ходе контртеррористической операции." 24.06.2024 https://iz.ru/1717215/2024-06-24/sk-rf- … =read_more

Идет потихоньку террор на юге РФ.

30

#p575854,Шам.АН написал(а):

И ещё, мне тут подсказали умные люди - Севастополь - Крым, Махачкала - мощно набирающий популярность курорт на Каспии, Абхазия- о чем тут говорить. Самое начало сезона. Православная Троица, воскресенье и юбилей гастролей  Пригожина.
     Какие-то уже совсем невероятные совпадения для случайности...

А сколько сейчас путёвок в Дагестан выделяют.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80