Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

#p577631,Шам.АН написал(а):

Для того, что бы все рассказы про вернувшихся с фронта и убивших (изнасиловавший, расчленивших, задушивших) своих (соседских) девушек (бабушек, девочек, мальчиков) были правдой, нужно, чтобы эти леденящие душу истории происходили не так часто.
     Если собрать все публикации, то получится, что российские орки, разом охладели к приказу Путина изнасиловать всех украинцев, не взирая на пол и возраст, перестали звонить матерям и женам, хвастаясь своими сексуальными подвигами, и разом переключились на соотечественниц и соотечественников...
    Относиться к подобному всерьез мне не позволяет здравый смысл. Слишком уж похоже на смену пропагандистских методичек.

Совершенно фиолетово-перпендикулярно, что, где, и как тебе не позволяет относиться к подобному всерьез!

Ибо есть Статья УК РФ 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий…,

и если по ней не привлекают ту-же газету.ру за статьи, приведенные выше, это означает что написанное там есть правда и привлечь за ложь невозможно!

272

#p577198,Олег Пермский написал(а):

Не исчезнут, потому что эта зараза уже укоренилась в Дагестане, у татар и башкиров.

   Похоже на психоз. Какая зараза?!!! Никабы это зараза???!!!

273

#p577263,Элипс написал(а):

это лишнее... это то что объединяет не только умеренных мусульман но и иудеев..

  А сионистов с радикальными исламистами?

274

#p577264,Элипс написал(а):

Шаман быстро ты забыл про это.

   Мда... Сюрр...

275

#p577270,Элипс написал(а):

Тут всплывает самое интересное. Звонившего с требованием наказать «зарвавшуюся русскую» зовут Хаджимурад Ханов (настоящее имя — Гаджимурад Атаев). Это очень известная в Дагестане личность, который не скрывает, что хочет изменить социальный строй в стране, а Россия – враг мусульманам.

  И стоит запретить никабы как он от огорчения покинет Россию?

276

#p577650,Шам.АН написал(а):

Мда... Сюрр...

Какой же это сюрр?  Это было в Москве на Дубровке, в метро, в Будёновске и много где ещё.
Я думаю что у абсолютного большинства граждан России (да и не только) никабы ассоциируются с терроризмом и ваххабизмом.... радикальным исламом.
Разрешение носить этот мешок в России это плевок в память всех тех кто от него погиб.

Одна такая радикальная тварь недавно пришла в московский аквапарк и весь народ кинулся в рассыпную.
Почему надо потакать радикальному исламу мне не понятно...

277

#p577651,Шам.АН написал(а):

И стоит запретить никабы как он от огорчения покинет Россию?

это комплексная работа... но соглашусь с Хельгой что запрет должен исходить от духовных лидеров ислама России

278

#p577648,Шам.АН написал(а):

Похоже на психоз. Какая зараза?!!! Никабы это зараза???!!!

Никабы, это не психоз?

279

#p577654,Элипс написал(а):

это комплексная работа... но соглашусь с Хельгой что запрет должен исходить от духовных лидеров ислама России

Ты имеешь в виду духовных лидеров Дагестана, Чечни и Татарстана? Ты веришь в такое развитие событий?

280

#p577665,Каспар написал(а):

Ты имеешь в виду духовных лидеров Дагестана, Чечни и Татарстана? Ты веришь в такое развитие событий?

А почему бы и нет? В Дагестане за это треть священнослужителей были убиты.

281

#p577669,Олег Пермский написал(а):

А почему бы и нет? В Дагестане за это треть священнослужителей были убиты.

Оставшиеся в живых именно поэтому никогда не издадут такой указ, что бы не быть убитыми.

282

#p577654,Элипс написал(а):

это комплексная работа... но соглашусь с Хельгой что запрет должен исходить от духовных лидеров ислама России

Кадыров с нами!
Значит точно скоро прекратится дискуссия, и запретят.

Активнее остальных регионов против никаба выступают власти Чеченской республики, проводя профилактические встречи с его носительницами. На одной из таких в 2020 году муфтий региона Салах-хаджи Межиев пристыдил местных девушек, носящих никаб.

«Закрывать лицо является грехом, и это действие требует искупления. Сейчас же никаб носят не из-за традиционных арабских соображений, ведь никто не запретит вам его носить, если вы будете жить в одной из арабских стран. Сейчас никаб носят и пропагандируют носить люди из ваххабистского течения. Наши бабушки и прабабушки, которые отличались ещё большим иманом, не носили никаб», — указал он.

Схожей позиции придерживается и сам глава Чечни Рамзан Кадыров. «Мы никому не позволим скрывать лицо, укутывать подбородки. С этого начинали те, кто взрывался на улицах Грозного. Десятки девушек находятся в Сирии и других горячих точках. И они начинали с того, что закрывали лица. А теперь оказались в рядах террористов», — писал он в Instagram (запрещен в РФ).

https://postnews.ru/a/26151

Отредактировано Лариса (30-06-2024 10:13:30)

283

#p577665,Каспар написал(а):

Ты имеешь в виду духовных лидеров Дагестана, Чечни и Татарстана? Ты веришь в такое развитие событий?

академик может легко это разрешить

284

#p577677,Элипс написал(а):

академик может легко это разрешить

Это кто?

285

#p577679,Каспар написал(а):

Это кто?

Дон... стыдно не знать

286

#p577675,Лариса написал(а):

Кадыров с нами!
Значит точно скоро прекратится дискуссия, и запретят.

Активнее остальных регионов против никаба выступают власти Чеченской республики, проводя профилактические встречи с его носительницами. На одной из таких в 2020 году муфтий региона Салах-хаджи Межиев пристыдил местных девушек, носящих никаб.

«Закрывать лицо является грехом, и это действие требует искупления. Сейчас же никаб носят не из-за традиционных арабских соображений, ведь никто не запретит вам его носить, если вы будете жить в одной из арабских стран. Сейчас никаб носят и пропагандируют носить люди из ваххабистского течения. Наши бабушки и прабабушки, которые отличались ещё большим иманом, не носили никаб», — указал он.

Схожей позиции придерживается и сам глава Чечни Рамзан Кадыров. «Мы никому не позволим скрывать лицо, укутывать подбородки. С этого начинали те, кто взрывался на улицах Грозного. Десятки девушек находятся в Сирии и других горячих точках. И они начинали с того, что закрывали лица. А теперь оказались в рядах террористов», — писал он в Instagram (запрещен в РФ).

Отредактировано Лариса (Сегодня 08:11:37)

Лариса, дагестанцы не менее крутые чем чеченцы. Кадыров им не указ. Да и татары вполне самостоятельные и амбициозные.

Отредактировано Каспар (30-06-2024 10:15:16)

287

#p577680,Элипс написал(а):

Дон... стыдно не знать

Я уже Лоре сказал. Его могут зарезать. Даги очень крутые. Я слышал в армейских кругах даги зверствовали больше других.

288

#p577684,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    Дон... стыдно не знать

Я уже Лоре сказал. Его могут зарезать. Даги очень крутые. Я слышал в армейских кругах даги зверствовали больше других.

нету никаких дагов .там каждая деревня своя национальность .там их несколько десятков .

289

#p577684,Каспар написал(а):

Я уже Лоре сказал. Его могут зарезать. Даги очень крутые. Я слышал в армейских кругах даги зверствовали больше других.

Даги это 40 разных народов и языков. и даги кстати все встали когда басаев вторгся в дагестан.

290

#p577653,Элипс написал(а):

Одна такая радикальная тварь недавно пришла в

Шаман просто не ездил в метро после терактов в нем, когда в вагон заходят личности в подобных мешках...

291

#p577653,Элипс написал(а):

Какой же это сюрр?

Сюрр в том, что главная причина это никабы. Вы как дети, ей богу - если закрыть глаза, то перестанешь видеть страшное, и все становится хорошо. Если никабы запретить, то радикальные исламисты " исчезнут" с наших улиц и перестанут нас пугать...
    Вот только проблема в том, что никуда они не исчезнут.

292

#p577684,Каспар написал(а):

. Я слышал в армейских кругах даги зверствовали больше других.

    А ещё говорят бабоньки, что Медведев недавно завел блох в свиттере. (С)

293

#p577674,Каспар написал(а):

Оставшиеся в живых именно поэтому никогда не издадут такой указ, что бы не быть убитыми.

Их просто не успели убить, их же не в один день убили.

294

#p577695,Шам.АН написал(а):

Сюрр в том, что главная причина это никабы. Вы как дети, ей богу - если закрыть глаза, то перестанешь видеть страшное, и все становится хорошо. Если никабы запретить, то радикальные исламисты " исчезнут" с наших улиц и перестанут нас пугать...
    Вот только проблема в том, что никуда они не исчезнут.

я сказал что это комплексная работа. и запрет атрибутики ваххабизма это её часть.
Ты ещё скажи что запрет к примеру свастики не решает проблему нацизма, ога

295

#p577701,Элипс написал(а):

я сказал что это комплексная работа. и запрет атрибутики ваххабизма это её часть.
Ты ещё скажи что запрет к примеру свастики не решает проблему нацизма, ога

  Ни разу не решает. От слова совсем.

296

#p577691,stas написал(а):

Шаман просто не ездил в метро после терактов в нем, когда в вагон заходят личности в подобных мешках...

   Мда ... Мощнейший аргумент. Особенно если учитывать, что Шаман в 2010 году на час разминулся с террористами на Сокольнической линии и живёт в регионе, где мусльмане жили и живут в течении веков. А работает вместе с аварцем, латышом, двумя ногаями, дагестанцам, калмыками, казахами, татар без счета, украинских фамилий полно, ну и евреи тоже попадаются.
   Причем откровенных козлов среди русских, как не странно ничуть не меньше чем среди остальных национальностей.

297

#p577701,Элипс написал(а):

я сказал что это комплексная работа. и запрет атрибутики ваххабизма это её часть.
Ты ещё скажи что запрет к примеру свастики не решает проблему нацизма, ога

Совершенно верно.
В любом деле мы задачу разбиваем на подзадачи.
Особенно чётко эта метода прослеживается в решении задач по программированию.
Поэтому надо использовать наши интеллектуальные преимущества и поручить ИИ составить план борьбы с вакхабизмом (надеюсь, что корректно выразилась с точки зрения Кадырова).
Идём от простого к сложному.
Самое простое-это запрет религиозной одежды в общественных местах светского государства.
Поступательно идем к самому сложному-повышению реальных доходов населения, чтобы у них была возможность хотя бы реализовать первую ступень пирамиды Маслоу.

Отредактировано Лариса (30-06-2024 11:07:54)

298

#p577707,Лариса написал(а):

Совершенно верно

  Шлолом алейхем, мадам. Менеш ма? Где пропадали?

299

#p577660,Олег Пермский написал(а):

Никабы, это не психоз?

   Никабы не более чем символ. Вы, вернее ваши идейные близнецы точно так же боролись с православием, сжигая иконы, сбивая с храмов кресты и запрещая богослужения... И как - помогло?

300

#p577708,Шам.АН написал(а):

Шлолом алейхем, мадам. Менеш ма? Где пропадали?

Дел было много перед отпуском.
Завтра опять пропаду.
Надооооолго)))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80